Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 ключевых советов по SEO для хорошего позиционирования вашего сайта

  1. 1 - Исследование ключевых слов
  2. 2 - Важность качественного контента в SEO
  3. 3 - плотность ключевых слов
  4. 4 - Дружественный URL
  5. 5 - метатеги и заголовок страницы
  6. 6 - Заголовки в теле страницы: h1, h2, h3 ...
  7. 7 - Важность карты сайта в SEO
  8. 8 - Изображения: имя файла и текст "Alt"
  9. 9 - популярность сайта
  10. 10 - Актуальность автора (Author Rank)
  11. Заключение о лучших SEO советах

Отслеживание и обработка всех факторов SEO на вашем веб-сайте или в блоге является практически невозможной задачей. Есть десятки факторов. Только Google учитывает более 100 в разработке своих алгоритмов и часто включает или исключает новые.

Вам не нужно работать все факторы SEO. Вы просто должны работать усерднее, чем ваш конкурент. Работая над несколькими хорошими факторами и применяя передовой опыт, уже будет достаточно, чтобы расположить страницы вашего сайта в поисковой выдаче (страницы результатов).

Вот 10 ключевых советов по SEO для хорошего размещения вашего сайта в поисковых системах:

1 - Исследование ключевых слов

Первое, что нужно сделать в SEO, это изучение ключевых слов. В конце концов, для каких поисковых терминов вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался на поисковых страницах?

Ключом является поиск ключевых слов, которые пользуются высоким спросом и в то же время низкой конкуренцией. Google предоставляет инструмент подсказки ключевых слов в котором вы можете сделать анализ спроса и конкурс условий поиска, связанных с темой вашего сайта.

Google   предоставляет инструмент подсказки ключевых слов   в котором вы можете сделать анализ спроса и конкурс условий поиска, связанных с темой вашего сайта

Вы обнаружите, что есть варианты ключевых слов, которые разумно востребованы и имеют очень небольшую конкуренцию. Это то, что вы должны отдавать приоритет в своей работе SEO.

Конечно, вы не должны пропустить слова с большим трафиком и высокой конкуренцией. Над этим вы тоже должны поработать. Однако вначале отдавайте предпочтение словам с низкой конкуренцией, которые имеют разумный поиск, поскольку они будут приносить результаты быстрее и с меньшими усилиями.

2 - Важность качественного контента в SEO

Теперь, когда вы уже знаете, какие слова будут работать, приступайте к разработке контента вашего сайта или блога.

Для каждого выбранного ключевого слова создайте отдельную статью. Важно, чтобы каждая статья ссылалась на тему / ключевое слово.

Введите ключевое слово, выбранное в вашей статье, естественно, не слишком заботясь о плотности. На этом этапе вам не нужно сильно беспокоиться о том, сколько раз ключевое слово должно появляться. Сосредоточьтесь больше на подготовке хорошей статьи, которая приносит качественную информацию читателю.

Качественный контент редко встречается в интернете. Так что есть отличная возможность отличиться от конкурентов. Хорошо сделанный контент, содержащий не менее 600 слов, фотографий, видео или любой другой графики или виджета, который предоставляет качественную информацию читателю, станет основой для всех других используемых методов SEO.

Не копируйте контент с других сайтов. Дублированный контент в Интернете наказывается поисковыми системами. Создайте что-то уникальное и оригинальное.

Советы о том, как создавать качественный контент так, как это нравится Google Создание качественного контента: советы и концепции, чтобы оставаться в рейтингах в поисковых системах

3 - плотность ключевых слов

Теперь, когда вы создали отличную статью, пришло время взглянуть на плотность ключевого слова, выбранного для нее.

Распределите ключевое слово по всей статье в пределах оптимальной плотности (обычно от 3% до 5%). Таким образом, вы будете сообщать поисковым системам, что эта статья ссылается на это слово. Но будь осторожен!

Наличие очень высокой плотности (более 5%) может указывать на то, что вы используете искусственные методы в своей стратегии SEO, что означает попытку вывести поисковые системы на более высокие позиции. Ваш сайт может быть наказан.

В то же время важно использовать не только точное ключевое слово, но и сопоставлять типы и синонимы. Это имеет смысл, потому что в естественно написанном тексте без претензий на ранжирование в Интернете трудно повторить слово несколько раз в точном соответствии. Используйте единственное, множественное число, синонимы. В ключевых фразах измените предлоги «от» и «на» (например, советы по SEO, советы по SEO).

4 - Дружественный URL

URL-адреса страниц вашего сайта должны быть дружественными, то есть содержать содержательные слова / фразы о содержании этой страницы. Примеры:

Пример недружественного URL

http://carlosbarros.net/arquivo.asp?id=1&ref=187

Приведенный выше адрес не дает никакой информации о том, что вы найдете, перейдя по ссылке. Поэтому это не дружественный URL.

Пример дружественного URL

http://carlosbarros.net/10-dicas-de-seo-fundamentais-para-o-bom-posicionamento-de-seu-site/

Обратите внимание, что адрес выше, сам по себе, уже предлагает серфингисту, что его ждет, нажав на ссылку. Можно определить, что, перейдя по ссылке, вы попадете на страницу в моем блоге, которая будет посвящена теме SEO и представит вам 10 советов о том, как оптимизировать свой сайт для поисковых систем.

Всегда имейте удобные URL на страницах вашего сайта. И самое главное, включите в URL ключевое слово, над которым вы работаете. В приведенном выше примере с дружественным URL-адресом слово SEO является основным, работающим на странице, и находится в URL-адресе.

5 - метатеги и заголовок страницы

В начале HTML-кода страницы, внутри головы, есть два тега чрезвычайной важности. Тег «title» и тег «description». Еще один тег, который раньше был очень важным и потерял вес, это "ключевые слова". Вы также можете рассмотреть это, если хотите, но это не окажет существенного влияния на позиционирование вашего сайта.

Начало вашего HTML-кода будет выглядеть примерно так:

<Html>
<Head>
<title> Напишите здесь заголовок своей страницы </ title>
<meta name = "description" content = " Кратко опишите свою страницу ">
<meta name = "ключевые слова" content = " ключевое слово 1, ключевое слово 2, ключевое слово 3 ">
</ head>

Название вашей страницы должно содержать ваше основное ключевое слово. Важно, что он также объясняет, в двух словах, содержание страницы. Примеры заголовков:

  1. 10 ключевых советов по SEO для правильного размещения вашего сайта
  2. 10 SEO советов по оптимизации вашего сайта
  3. Карлос Баррос - 10 SEO советов по оптимизации вашего сайта

Поймите, что заголовок содержит основное ключевое слово статьи (SEO) и краткий звонок по содержанию страницы. Вы все еще можете добавить свое имя или бренд вашей компании (для работы с брендингом ), как в примере 3, где я добавил «Карлос Баррос» в начале.

Важно, чтобы заголовок был не слишком длинным: максимум 50 символов.

Тег описания кратко описывает содержание страницы. Это должно быть творческим и объяснительным. Ваше основное ключевое слово должно присутствовать в теге описания один или два раза. Не рекомендуется повторять ключевое слово в теге описания слишком часто, так как это может показаться поисковым движкам искусственным и наказуемым.

Тег описания должен быть длиннее заголовка, но не рекомендуется, чтобы он превышал отметку в 165 символов.

Пример описания тега:

Знайте 10 ключевых советов SEO для оптимизации вашего сайта в поисковых системах. Узнайте, как использование хороших методов SEO может обеспечить постоянный и эффективный трафик на ваш сайт.

6 - Заголовки в теле страницы: h1, h2, h3 ...

Названия в диапазоне от h1 до h6 будут сигнализировать поисковым системам, какой контент в вашей статье более или менее важен. Важно включить в свою статью как минимум три заголовка, от h1 до h3, содержащие основное ключевое слово и / или варианты.

Поймите, что эта статья вскоре началась с заголовка «10 советов по SEO, которые будут иметь значение». Этот заголовок обернут тегами h1 и содержит главное ключевое слово SEO .

H2 используется в каждом подзаголовке подсказок (от 1 до 10). В заголовках h2 также появляется ключевое слово SEO , но это вовсе не так, как это было бы искусственно.

В конце этой статьи я заканчиваю заголовком h3 (Заключение о лучших SEO советах).

7 - Важность карты сайта в SEO

Очень важно, чтобы на вашем сайте была карта со ссылками на все страницы. Идеальный вариант - создать карту сайта в формате XML. Существуют сайты, которые генерируют XML-карты сайтов, где вы даже можете указать, какие страницы более или менее актуальны, что помогает поисковым системам лучше понять ваш сайт.

Даже если это не XML, важно иметь одну страницу, даже в HTML, указывающую на все внутренние страницы сайта. Таким образом, вы будете гарантировать, что весь ваш сайт будет проиндексирован.

Чтобы лучше понять карты сайта, перейдите на эта ссылка ,

8 - Изображения: имя файла и текст "Alt"

Важно, чтобы в вашей статье были изображения. Качественная статья гармонично объединяет текст и изображения, помогая читателю лучше понять сообщение.

Вы также можете связать изображения вашей статьи с основным ключевым словом. Наиболее практичный способ - переименовать файл изображения, включив в него ключевое слово. Пример изображения ниже был переименован в «10-tips-of-seo.gif».

gif»

Не забудьте описать изображение в «alt» (альтернативный текст). В ваше описание включите ключевое слово. «Альт» на изображении выше был заполнен «10 советами по оптимизации вашего сайта».

9 - популярность сайта

Это не поможет вам работать со всеми 8 факторами SEO, упомянутыми выше, если вы не решите сделать свою страницу и веб-сайт популярными в Интернете.

Поиск популярности можно сделать двумя способами:

1 - Социальные сигналы

«Социальные сигналы» (Social Signals) - это фактор SEO, который измеряет присутствие вашего сайта в социальных сетях. Это фактор, недавно включенный в алгоритмы Google и другие поисковые системы со значительным весом.

Присутствие в социальных сетях сегодня является обязательным для всех, кто хочет занять хорошие места в поиске. Это имеет смысл, не так ли? В конце концов, если веб-сайт постоянно отображает качественный контент по определенной теме, естественно, что его комментируют в социальных сетях.

Так что будьте общительными и зарегистрируйтесь на своем сайте в ключевых социальных сетях. Продвигайте свои статьи в Facebook, Twitter, Google Plus, Pinterest и других, которые вы считаете необходимыми.

2 - Создание ссылок

У Google есть фактор, называемый Page Rank, который анализирует популярность сайта по ссылкам, которые он получает. Page Rank - это своего рода примечание, которое Google дает сайтам. Диапазон значений от 0 до 10. Чем больше внешних ссылок указывают на ваш сайт, тем выше рейтинг страниц вашего сайта и, следовательно, тем лучше его размещение на страницах результатов.

Поэтому важно, чтобы вы установили согласованные стратегии для создания внешних ссылок на ваш сайт. Есть несколько способов сделать это. Участие в социальных сетях является одним из них. Размещая свои статьи и обзоры в социальных сетях, вы будете показывать свой сайт большому количеству друзей, которые будут медленно распространять ваши статьи и ссылки вирусным способом в сетях.

Есть и другие способы получения ссылок. Однако, прежде чем отчаянно заниматься созданием ссылок, важно знать основы этой техники. Для этого прочитайте статью Создание ссылок: основы ,

10 - Актуальность автора (Author Rank)

Недавно Google включил в свои алгоритмы новый фактор, чрезвычайно важный для SEO и имеющий общий смысл: релевантность автора (Author Rank).

Этот фактор оценивает, имеет ли автор полномочия по теме, рассматриваемой в статье. Чем выше ваш авторитет по определенной теме, тем больше шансов, что ваши статьи по этой теме будут лучше позиционированы в Google.

Поэтому необходимо показать Google, что у вас есть права на эту тему. Как это сделать?

Первый шаг - создать профиль в Google Plus. Вы получите код, который вы можете вставить в HTML своих страниц, идентифицируя статью как собственную. В WordPress уже есть плагины, которые автоматизируют вставку этого кода.

Вы, наверное, уже видели на страницах поиска Google фотографию автора чуть ниже результата. Эта страница определена как автор этого человека. По мере того, как вы пишете новые статьи, и они занимают хорошие позиции по этой конкретной теме, ваши новые статьи также будут легче индексировать.

Заключение о лучших SEO советах

Это 10 лучших советов по SEO. Работайте с ними разумно и естественно, и результатом будет хорошее позиционирование. Избегайте искусственных методов SEO, так называемых методов Black Hat, которые пытаются обмануть поисковые системы. Если вы получаете немедленные результаты, они не являются устойчивыми стратегиями в долгосрочной перспективе и только оштрафуют ваш сайт.

Также важно быть в курсе SEO. Новые факторы включены в алгоритмы поисковых систем с частотой. Как уже упоминалось, вы не сможете работать со всеми из них, однако хорошо всегда быть в курсе.

До следующей статьи!

В конце концов, для каких поисковых терминов вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался на поисковых страницах?
Asp?
Это имеет смысл, не так ли?
Как это сделать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.