Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 корейских драм в главной роли Парк Seo-Joon (2012-2018) - Страница 2 - Утро

  1. 5. Убей меня, исцели меня (2015) В 2014 году Пак Сео Джун снялась в маминой драме. В 2015 году она...
  2. 3. Хваранг: Молодежь поэта-воина (2016-2017)
  3. 2. Бой за мой путь (2017)
  4. 1. Что не так с секретарем Ким (2018)

5. Убей меня, исцели меня (2015)

Убей меня, исцели меня (2015)

В 2014 году Пак Сео Джун снялась в маминой драме. В 2015 году она снялась в драме « Убей меня, исцели меня», которая имела огромный успех. Действуя вместе с актером такого масштаба, как Джи Сун и Хванг Юнг-Юм, Сео-Джун может не отставать от своей игры и даже стать стилером сцены. Его роль уникальна, а именно как брат-близнец Юнг-Юма, которого часто ошибочно принимают, хотя он на самом деле является известным мистическим романистом.

Также прочитайте: 6 самых крутых психопатов и шуток в корейской драме

4. Она была хороша (2015)

Она была хороша (2015)

2015 год никогда не будет забыт Park Seo-Joon, потому что в этом году две его пьесы имели большой успех и катапультировали его в качестве нового лидера. Он снова был в паре с Хванг Юнг-Юмом на этом ромкоме. Сео Джун играет самого молодого заместителя главного редактора в Корее, который высокомерен и упрям. Раньше он был непривлекательным мальчиком, но вырос в очаровательного красивого мужчину. Затем он искал свою первую любовь, Ким Хе Джин, которая по иронии судьбы фактически испортила его внешность.

3. Хваранг: Молодежь поэта-воина (2016-2017)

Хваранг: Молодежь поэта-воина (2016-2017)

Впервые Пак Сео Джун появился в колоссальной драме вместе с рядом других красивых молодых актеров. Хваранг рассказывает историю молодых элитных рыцарей, которые жили в эпоху королевства Силла. Сео-джун играет Му-мён, он же Ким Сан-ву, он же Ким Исабу, он же Птица-птица, молодой человек, который может преодолеть все трудности, чтобы стать легендарным воином Хварангом. В этой драме Сео-Джун сталкивается, играя с Го Ара, Пак Хён Сик, Чой Минхо и другими.

2. Бой за мой путь (2017)

Бой за мой путь (2017)

Спустя пять лет после дебюта Пак Сео Джун был ведущим человеком в K-Dramaland. Он взял на себя роль Ко Донга, бывшего спортсмена по тхэквондо, который сейчас является неизвестным бойцом ММА. Он долго дружил с Чой Аэра (Ким Чжи-вон), который работает в универмаге. Их дружба постепенно превратилась в любовь, хотя ребячество все еще окрашивало их отношения. Fight for My Way удалось набрать очень удовлетворительный рейтинг.

Также прочитайте: 10 лучших драм в парке Минь Янга, которые нужно посмотреть

1. Что не так с секретарем Ким (2018)

Что не так с секретарем Ким (2018)

«Лихорадка» Пак Сео началась с того, что он снялся в фильме « Что случилось» с секретарем Ким вместе с главной актрисой Пак Мин Юнг. Он стал Ли Янг Джуном, вице-президентом гигантской компании. Он был очень самовлюбленным человеком и очень любил себя, хотя, с одной стороны, он был блестящим и красивым человеком. Его верный секретарь, Ким Ми-Со, всегда сопровождал и служил ему в течение девяти лет, пока однажды Ми-со не решил уйти. Юнг-джун также прилагает все усилия, чтобы сохранить своего любимого секретаря.

Также Читать

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.