Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лучших инструментов SEO Checker для SEO анализа и аудита

  1. 10 лучших инструментов SEO Checker для SEO анализа и аудита сайта
  2. 1. Инструменты Google для веб-мастеров
  3. 2. Информация о скорости страницы
  4. 3. Кричащая лягушка SEO Spider
  5. 4. Moz Pro Инструменты
  6. 5. Проверьте мои ссылки
  7. 6. SEO отчетная карточка
  8. 7. HubSpot Сайт Грейдер
  9. 8. Woorank
  10. 9. Найден инструмент SEO-аудита
  11. 10. Удалить их

Инструменты SEO Checker позволяют очень легко идентифицировать все проблемы SEO с вашим сайтом, чтобы вы могли исправить их как можно скорее. Они автоматически анализируют ваш веб-сайт и генерируют аудиторский отчет по SEO, который говорит вам, какие аспекты SEO работают хорошо, а что нужно улучшить. Вот 10 инструментов SEO Checker для SEO анализа и аудита, которые вы можете использовать для анализа и улучшения рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

10 лучших инструментов SEO Checker для SEO анализа и аудита сайта

1. Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров (также называемый Google Search Console) - это удивительный бесплатный онлайн-инструмент проверки SEO от Google. Он предоставляет ряд полезных функций, которые помогут вам понять, оптимизирован ли ваш сайт для SEO. Например, он автоматически отправляет вам сообщения в случае критических ошибок, например, если слишком много страниц «не найдено» или если ваш файл robots.txt блокирует доступ к Google. Он также предоставляет Fetch в качестве инструмента Google , который позволяет просматривать определенную страницу способом поисковой системы Google. Вы также можете использовать его для отправки новой страницы, вместо того, чтобы ждать ее автоматического сканирования.

Инструменты Google для веб-мастеров позволяют узнать, имеет ли какая-либо из страниц вашего сайта дублирующее название или мета-описание. В нем также указано количество внутренних ссылок на каждую страницу вашего сайта. Он даже показывает лучшие ключевые слова, которые привлекают посетителей на ваш сайт, а также количество поисковых показов и переходов по каждому ключевому слову. Это отличный способ узнать, по каким ключевым словам ваш сайт в настоящее время находится в рейтинге.

Он даже показывает статистику сканирования, такую ​​как количество страниц, сканируемых каждый день, чтобы вы знали, сканируется ли ваш сайт или нет.

Узнать, как URL Каноникализация может повысить рейтинг в поиске, исправляя проблемы с дублирующимся контентом. Вы также можете прочитать наш список Лучшие методы на странице повысить рейтинг в поисковых системах.

2. Информация о скорости страницы

Google предоставляет еще один бесплатный инструмент для онлайн-анализа SEO, который называется PageSpeed ​​Insights , Он анализирует скорость вашего веб-сайта как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств и назначает оценку PageSpeed ​​от 0 до 100. Оценка PageSpeed ​​выше 85 указывает на то, что страница работает хорошо. Он также предоставляет возможные оптимизации для улучшения оценки скорости страницы, такие как кеширование в браузере, SEO оптимизация изображений и минимизация файлов CSS / JS. Фактически, он даже предоставляет zip-файл, который содержит все оптимизированные изображения и минимизированные файлы css & js на вашем веб-сайте. Все, что вам нужно, это заменить ваши изображения и файлы на оптимизированные, предоставленные Google.

3. Кричащая лягушка SEO Spider

SEO Spider это, вероятно, лучший инструмент SEO Checker, после Инструментов Google для веб-мастеров. Он специально создан для маркетологов SEO. SEO Spider сканирует весь ваш веб-сайт и анализирует каждый URL в составляющие его теги, такие как заголовок, мета-описание, заголовки, подзаголовки и т. Д., И аккуратно организует их в таблицу, которую вы можете экспортировать в Excel для использования в других инструментах, таких как Moz, Инструменты Raven и т. Д. Он автоматизирует иным образом отнимающий много времени процесс для маркетологов SEO.

Это бесплатный план сканирования до 500 URL на вашем сайте. Для более высоких требований и большего количества вариантов конфигурации вам необходимо приобрести годовую лицензию на 160 долларов США. Проверьте это ниже.

Вы можете взглянуть на наш список Лучшие бесплатные инструменты для определения плотности ключевых слов рассчитать плотность ключевых слов для ваших веб-страниц, и Лучшие инструменты для создания ссылок создавать и отслеживать входящие обратные ссылки на ваш сайт.

4. Moz Pro Инструменты

Моз Про это все-в-одном онлайн инструмент проверки SEO, который включает в себя инструменты для исследования ключевых слов , создание ссылок , аудит сайта и понимание оптимизации страницы. Это позволяет пользователям находить возможности SEO, отслеживать эффективность кампании и улучшать усилия SEO. Moz предоставляет 30-дневную бесплатную пробную версию и цены начинаются от $ 99 / месяц.

Учить Как сделать исследование ключевых слов для SEO. Также проверьте наш Полное руководство по ключевым словам LSI что вы можете использовать, чтобы найти семантические ключевые слова для вашего основного ключевого слова и включить их в свой контент.

5. Проверьте мои ссылки

Проверьте мои ссылки это бесплатный инструмент SEO Analyzer, который позволяет вам найти неработающие ссылки на вашей странице. Это доступно как расширение хрома. После установки на любой странице, открываемой в Chrome, все хорошие ссылки будут выделены зеленым, а неработающие - красным.

Бонус Чтение : 9 Лучший XML Sitemap Generator что вы можете использовать для создания XML / HTML Sitemaps для вашего сайта.

6. SEO отчетная карточка

SEO отчетная карточка это бесплатный онлайн инструмент SEO-анализа от UpCity, который позволяет вам анализировать ваш сайт и узнавать, как он сравнивается с сайтом вашего конкурента. SEO Report Card генерирует подробный отчет со следующей информацией:

  • Анализ рейтинга - на основе ключевого слова, которое вы вводите для создания отчета, он предоставляет снимок рейтинга вашего веб-сайта в Google, Yahoo & Bing.
  • Создание ссылок - предоставляет количество обратных ссылок на ваш сайт. Вы также можете проверить наш список лучшие инструменты для проверки обратных ссылок за это.
  • Анализ на месте - он сообщает, добавили ли вы ключевые слова в важные области вашей страницы, такие как заголовок и текст.
  • Доступность веб-сайта - обзор информации о доступности сайта, такой как время загрузки, доступность вашего сайта для поисковых систем.
  • Метрики доверия - информация о надежности вашего сайта и домена.
  • Текущая индексация - сообщает, была ли ваша страница проиндексирована основными поисковыми системами, такими как Google, Bing & Yahoo.

Текущая индексация - сообщает, была ли ваша страница проиндексирована основными поисковыми системами, такими как Google, Bing & Yahoo

Прочитайте бонус : Узнайте все, что вам нужно знать о Nofollow ссылки в SEO

7. HubSpot Сайт Грейдер

Грейдер сайта HubSpot это бесплатный инструмент для SEO анализа, который генерирует подробные отчеты о:

  • Производительность сайта - информация о размере и скорости страницы
  • Готовность к мобильному - если ваш веб-сайт удобен для мобильных устройств, в отношении настроек скорости отклика и просмотра. Узнайте, как использовать Мобильное SEO Советы и рекомендации по оптимизации вашего сайта для мобильных устройств.
  • SEO - Проверяет, легко ли доступен поиск вашей страницы как для людей, так и для сканеров.
  • Безопасность - проверка информации о безопасности сайта, такой как сертификаты SSL

Он также генерирует оценку (0-100), которая указывает на SEO-дружественность вашего сайта.

Проверьте наш список Лучшие инструменты и программное обеспечение для ключевых слов с длинным хвостом для SEO

8. Woorank

Woorank - это многофункциональный онлайн-инструмент SEO Analyzer, который предоставляет маркетологам глубокий анализ эффективности SEO их веб-сайта, помогает им определить возможности SEO и внести улучшения. Это обеспечивает 14-дневную бесплатную пробную версию. Цены начинаются с 49 долларов в месяц.

Woorank предоставляет подробный отчет по SEO, который состоит из более чем 70 ключевых показателей, сгруппированных в 8 разделов:

  • Маркетинговый контрольный список
  • SEO
  • мобильный
  • Юзабилити
  • технологии
  • Социальное
  • Местное SEO
  • Посетители

Пользователи могут даже загружать свои отчеты в формате PDF и делиться ими с другими в своей организации.

9. Найден инструмент SEO-аудита

SEO Audit Tool от Found - это простой в использовании инструмент SEO-аудита для маркетологов, позволяющий выявлять и сообщать о распространенных ошибках SEO на вашем сайте.

Вы входите на свой веб-сайт, и он генерирует аудиторский отчет по SEO вашего сайта, который состоит из 3 разделов:

  • Технические проблемы - Ищет проблемы в SEO факторах, таких как канонизация доменов и XML Sitemaps
  • Проблемы с содержанием - анализирует важные SEO-факторы, такие как заголовок и мета-описание
  • Анализ внешних ссылок - оценивает количество и качество внешних ссылок

Вы также можете скачать отчет по аудиту SEO в формате PDF и распространить его в своей организации.

Проверьте наш список Лучшие бесплатные инструменты SEO аудита выполнить SEO аудит для вашего сайта.

10. Удалить их

Всегда полезно следовать рекомендациям, когда дело доходит до SEO-деятельность на странице так же как Вне страницы SEO методы ,

Искусственные или неестественные обратные ссылки на ваш сайт могут серьезно повредить вашему поисковому рейтингу. Remove'em - это замечательный инструмент для проверки SEO, который сканирует ваши обратные ссылки и предоставляет список контактной информации для ссылок и их доменов, чтобы вы могли обратиться к нужному человеку, чтобы удалить вашу ссылку с их веб-сайта. Вы даже можете экспортировать список, если хотите дезавуировать их, используя Google Disavow Links Tool , Смотрите это в действии.

Инструменты SEO-анализа могут автоматизировать много трудоемких процессов для вас, а также помочь вам контролировать эффективность ваших усилий по SEO. Используя эти инструменты и следуя SEO Best Practices, вы, несомненно, сможете улучшить поисковый рейтинг и привлечь больше посетителей на ваш сайт.

Какие инструменты SEO Checker вы используете? Поделитесь своим опытом в качестве комментариев.

Какие инструменты SEO Checker вы используете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.