Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лучших плагинов для WordPress | Веб-дизайн 2016

  1. (Общая категория)
  2. (Специальность Категория)
  3. Заключительные мысли о лучших плагинах WordPress
  4. Не уверен, как это сделать, или если вы хотите? Не беспокойтесь, мы можем сделать это для вас.

Благодаря талантливым дизайнерам и программистам по всему миру, работающим над плагинами для WordPress, на вашем веб-сайте появляется постоянный поток новых функций

Благодаря талантливым дизайнерам и программистам по всему миру, работающим над плагинами для WordPress, на вашем веб-сайте появляется постоянный поток новых функций.

Согласно WordPress, на ваш сайт можно добавить более 47 000 различных функций. Вопрос, который нам часто задают, это лучшие плагины для WordPress? Ответ будет немного отличаться в зависимости от целей вашего веб-сайта, поэтому я разделил свой ответ на две категории.

  • Общие плагины - инструменты, которые должны быть установлены на каждом сайте.
  • Специальные нишевые плагины - это инструменты, которые мы считаем лучшими в своем классе для очень специфических целей.

(Общая категория)

Google Analytics от MonsterInsights - Это самый полный инструмент для анализа веб-сайтов на рынке, и он бесплатный. С помощью всего лишь нескольких щелчков мыши вы можете узнать, какая часть вашего трафика поступает от обычного поиска, рефералов, социальных сетей, электронной почты или просто прямой связи на основе вашего имени. Ищите шаблоны в своем трафике, самые популярные страницы и эффективность целевых страниц. Если вы серьезно относитесь к использованию своего бизнеса для конвертации посетителей в потенциальных клиентов, вам следует установить Google Analytics.

Yoast SEO - Пока мы занимаемся конверсией, процесс начинается с трафика на ваш сайт. Органический трафик с поисковых систем может питать ваш бизнес. Если ваша цель - сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем, Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO от Yoast) поможет вам оптимизировать ваш сайт.

Многие профессионалы считают его лучшим плагином для WordPress SEO, но этот инструмент не только для профессионалов, потому что он настолько прост, что даже новичок может извлечь из этого пользу. Инструмент научит вас лучшим заголовкам и мета описаниям. Вы сможете увидеть, использовали ли вы одно и то же ключевое слово слишком часто, достаточно ли количество слов и у вас есть хорошие теги изображений. Существует также оценка читателя, которая дает вам советы о том, как улучшить ваш контент для посетителей-людей. Доступны бесплатные и премиум-версии. Бесплатная версия достаточна для большинства сайтов.

Гравитационные Формы - Продолжая тему конверсии, последний и самый важный шаг процесса конверсии - это формы, которые вы используете для сбора информации о ваших перспективах. С Gravity Forms вы можете быстро создавать и проектировать все - от простой формы с одним или двумя полями до сложных многостраничных форм. Интеграция с платежными инструментами, такими как Paypal, или с инструментами электронной почты, такими как Constant Contact, довольно проста. Просто выберите свои поля, настройте параметры и легко вставляйте формы на свой сайт на WordPress. Единовременная плата за использование этого инструмента в размере 39 долларов США является номинальной, если вы используете его для сбора потенциальных клиентов, обработки платежей и сбора данных о клиентах.

BackupBuddy - Все идет не так. Возможно, ваш сайт взломан, сервер, на котором он работает, дает сбой, один из ваших плагинов выходит из строя или один из ваших сотрудников допускает ошибку, приводящую к частичному или полному обвалу вашего сайта. Незначительное сообщение может вызвать серьезный сбой, если у вас нет последней резервной копии вашего сайта. BackupBuddy делает полные резервные копии сайтов WordPress, включая базу данных, файлы, настройки, темы и плагины. Он прост в установке и надежен, когда вам это нужно больше всего. Тарифы начинаются от 80 долларов за один сайт. Стоит того, чтобы вы могли быть уверены, что ваш сайт защищен.

Wordfence - Это бесплатный плагин безопасности для WordPress, который обеспечивает удивительно высокое качество безопасности. Он сканирует всю файловую систему, чтобы обнаружить измененные файлы, что почти всегда является признаком взлома или нарушения безопасности. Кроме того, Wordfence защищает ваш сайт от других атак, выявляя вредоносный трафик, блокируя злоумышленников до того, как они получат доступ к вашему веб-сайту, автоматически обновляя правила брандмауэра, блокируя такие распространенные угрозы безопасности, как фальшивые роботы Google, злонамеренные проверки со стороны хакеров и ботнетов.

(Специальность Категория)

Это плагины, которые многим фирмам не понадобятся, но реально превращают сайт из простой брошюры в интерактивный инструмент продаж.

Полный Шифер - Если ваш бизнес работает по назначению (на ум приходят салоны, врачи-практики и компании, предоставляющие услуги на дому), сделайте так, чтобы клиенты могли записывать эти встречи с помощью онлайн-расписаний. Полный список позволяет вашим клиентам записываться на встречи с вашего сайта, страницы Facebook или электронной почты. Превратите клики в подтвержденные встречи, даже если вы не можете ответить на звонок или в нерабочее время. Full Slate сокращает количество показов, отправляя напоминания по электронной почте клиентам до их назначения. Он также синхронизируется с вашим календарем, обрабатывает платежи, собирает отзывы и многое другое. Стоимость варьируется от 29 до 79 долларов в месяц. в зависимости от выбранных вами вариантов.

Time.ly - У тебя много событий? Этот инструмент календаря поможет вам создавать, редактировать и публиковать события красиво. Он также может автоматически импортировать события из других календарей и по-прежнему давать вам контроль над тем, как отображаются ваши события, что экономит вам сотни часов на создании и продвижении ваших событий. Что нам нравится больше всего, так это возможность настроить отображение списков. Иногда вам нужен простой список, в других случаях лучше отображать событие в формате блога. У вас есть возможность выбрать то, что работает лучше для вас.

Ву Коммерс - Есть что продать? Если это всего один или два элемента, тогда подойдет простая кнопка PayPal. Если, однако, ваш сайт представляет собой розничный сайт и ваша основная цель - продажи, то Woo Commerce - чрезвычайно настраиваемая платформа. Интегрируясь со всеми основными инструментами обработки платежей, Woo Commerce теперь обеспечивает 30% всех интернет-магазинов.

Если вы продаете физические продукты или получаете доступ к цифровым инструментам, вы можете управлять своими продажами с помощью одного из инструментов в наборе инструментов Woo Commerce. Вы можете выбрать из простых встроенных магазинов в полномасштабные темы электронной коммерции.

TablePress - Иногда вы просто хотите загрузить электронную таблицу Excel на свой сайт, ничего сложного, только данные. С помощью бесплатного плагина TablePress вы можете сделать это и многое другое. Вы можете создавать красивые таблицы и управлять ими, загружая файл данных или вводя их в простой интерфейс, похожий на электронную таблицу. Там нет необходимости кодирования. Таблицы могут быть встроены в сообщения, страницы или текстовые виджеты с помощью простого шорткода. Таблица может быть отсортирована и найдена пользователем, который ищет нужную информацию.

MemberPress - Вы ассоциация? У вас есть контент, который вы предоставляете только подписчикам? Лучший способ ограничить доступ к определенным частям вашего сайта - использовать инструмент управления членством. Исследуя эти инструменты, я нашел ряд, которые настоятельно рекомендуется. Мы фактически использовали членство Woo Commerce для обработки этой функции для нескольких наших клиентов. Но так как я уже говорил об этом и хотел поделиться 10 лучшими инструментами WordPress, я решил поискать наиболее уважаемый плагин членства.

Снова и снова в обзорах и сравнения MemberPress стал лучшим плагином WordPress для управления функциями членства. Он получает высокие оценки за управление контентом, интеграцию с электронной почтой и платежными шлюзами, а также утечку контента (выпуская контент с течением времени). Это особенно полезно, если у вас есть онлайн-курс. Цены разумные, от 99 до 199 долларов в год.

Заключительные мысли о лучших плагинах WordPress

Независимо от того, какие плагины WordPress вы используете, есть одно правило, которое подходит для всех из них. Держите ваши плагины в актуальном состоянии! Разработчики регулярно обновляют свои плагины для улучшения протоколов безопасности и улучшения совместимости с новыми версиями WordPress. Хорошее правило - проверять ваш сайт каждый месяц на наличие обновлений операционной системы и плагинов.

Не уверен, как это сделать, или если вы хотите? Не беспокойтесь, мы можем сделать это для вас.

Roundpeg является Индианаполис веб-дизайнерская фирма.

Вопрос, который нам часто задают, это лучшие плагины для WordPress?
У вас есть контент, который вы предоставляете только подписчикам?
Не уверен, как это сделать, или если вы хотите?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.