Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лучших плагинов и инструментов для WordPress SEO улучшат ваш рейтинг в Google 2018

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. Google Keyword Planner
  4. 4. Google Analytics от MonsterInsights
  5. 5. SEOquake
  6. 6. Проверка неработающей ссылки
  7. 7. W3 Total Cache
  8. 8. Rel NoFollow Флажок
  9. 9. SEO оптимизированные изображения
  10. 10. SEO Redirection Plugin - Плагины для WordPress
  11. Какой самый лучший плагин для WordPress SEO может значительно повысить ваш сайт?

Существует два типа сайтов с высоким трафиком. Топдог и аутсайдер. Сайты Top Dog - это сайты, на которых достаточно человеческой силы, чтобы постоянно создавать вирусный контент. Между тем, сайты Underdog созданы владельцами малого бизнеса, которые с трудом заработали свои рейтинги в Google, пытаясь оптимизировать каждый заголовок, чтобы улучшить свой рейтинг SEO.

Даже Topdog должен бороться за SEO своих веб-страниц. Однако мы, аутсайдер, должны бороться и прикладывать больше усилий, думая о том, как улучшить SEO нашего сайта.

Поэтому выбор правильного плагина WordPress Seo для вашего сайта является очень важным решением.

Как создатель WordPress Theme, мы изучили многие из лучших плагинов WP SEO и другие инструменты WordPress SEO, а также одновременно используем множество плагинов SEO для WordPress, чтобы убедиться, что наши статьи прочитаны. В этой статье мы обсудим лучший SEO плагин для WordPress. Ни один плагин WordPress не может гарантировать высокий рейтинг в Google, если вы не правильно их реализуете, но мы уверены, что они определенно помогут вам, по крайней мере, сузят разрыв на пути к вершине рейтинга Google.

Вы готовы начать?

1. WordPress SEO от Yoast

Google не случайно выбирает статьи и продвигает их на первую страницу, первую позицию Google не случайно выбирает статьи и продвигает их на первую страницу, первую позицию. Чтобы дать себе шанс остаться на верхних позициях в SEO, оптимизация вашего контента на странице очень важна.

Согласно WPThemeDetector, YOAST SEO является вторым наиболее установленным плагином WordPress, а также самым популярным SEO плагином для WordPress. Это помогает нам решить основную проблему всех копирайтеров: изучить наши статьи и решить, слишком сложно ли их читать, оптимизирована ли она для SEO или нет.

Когда вы печатаете свое сообщение, в большинстве случаев вы не будете обращать внимание на ключевое слово и формат сообщения. В этот момент включается YOAST. Он проверяет ваш контекст, дает рекомендации, которые помогут вам улучшить вашу статью мгновенно.

Он проверяет ваш контекст, дает рекомендации, которые помогут вам улучшить вашу статью мгновенно

Yoast SEO контекстная аналитика - дает проблемы, улучшения и предварительный просмотр фрагмента

Кроме того, он утверждает, что дает вам возможность генерировать XML-карту сайта всего одним щелчком мыши, дает вам полный контроль над крошкой вашего сайта, каноническим URL-адресом и заголовком, мета-дескрипцией. Использовать SEO от Yoast очень просто. Просто введите вашу статью, выберите ключевое слово Focus, и он начнет изучать вашу статью. Вы также можете редактировать фрагменты предварительного просмотра того, как ваш контент будет выглядеть в результатах поиска Google.

Лучше всего, вы можете сделать все это бесплатно. Премиум Yoast дает вам еще больший контроль и автоматизацию в отношении внутренних ссылок, управления перенаправлениями и целевого управления ключевыми словами.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Для тех, кто думал, что Yoast - единственный инструмент, который вам нужен: SEO - это не просто оптимизация вашего контента. Название «Все в одном» как бы объясняет все о плагине.

Он как бы делает все, что связано с SEO, чтобы помочь вам лучше всего оптимизировать ваш сайт WordPress. Начиная от сложного анализа контента, предварительного просмотра в социальных сетях (с гораздо более широкими настройками для социальных сетей, чем в Yoast SEO), создания XML-карты сайта. Все в одном наборе SEO даже поможет вам с многими другими функциями, такими как:

  • Оптимизация производительности
  • Блокировать плохих ботов
  • Редактирование и создание файла robot.txt, .htaccess.

Премиум-сервис «все в одном SEO-пакете» также поможет вам сэкономить гораздо больше сил при оптимизации вашего сайта для повышения рейтинга Google.


Одним из недостатков этого плагина WordPress SEO является то, что его настройка может быть довольно сложной. После того, как вы установили плагин, он требует времени и усилий для правильной настройки системы. После этого все будет работать без проблем на SEO вашего сайта.

Многие люди могут просмотреть все в одном сеансе против yoast и попытаться выбрать один как лучший инструмент WordPress SEO. Тем не менее, я считаю, что это действительно слишком близко, чтобы позвонить. Оба отлично работают и помогли всем нам получить очень много органического трафика.

3. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Как вы точно знаете, какое ключевое слово лучше другого? Вы занимаетесь исследованиями ключевых слов или просто печатаете то, что у вас на уме?

Одна вещь, которая важнее, чем высокий рейтинг в Google, - это высокий рейтинг правильного ключевого слова.

Большую часть времени у нас было представление о том, какие ключевые слова, какие ниши ищутся в Google, но мы точно не знаем объем запросов или спрос людей на это ключевое слово. Мы не можем определить, какое ключевое слово на самом деле лучше. Все это можно быстро решить с помощью Google Keyword Planner. В настоящее время использование Google Keyword Planner для исследования ключевых слов является неотъемлемой частью работы копирайтера.

Несмотря на то, что это инструмент Google, и для этого вам потребуется аккаунт Adword, мы считаем необходимым упомянуть этот инструмент в этой статье в связи с его важностью. Существует много способов работы с планировщиками ключевых слов:

  • Вы можете провести мозговой штурм по списку ключевых слов, которые у вас уже были в голове, чтобы увидеть, какое из них больше всего соответствует вашей идее.
  • Вы также можете использовать Планировщик ключевых слов, чтобы предложить связанное ключевое слово ниши, о которой у вас мало идей.
  • Кроме того, планировщики ключевых слов могут частично помочь вам с локализацией SEO, прогнозируя количество ежемесячных поисков для каждой территории.

Применение массивных идей от Планировщиков ключевых слов Google поможет вам легко найти лучшие ниши. Единственное, что вам нужно, это то, что вы должны иметь активную учетную запись Google Adword, чтобы точно видеть прогнозные данные.

Однако, учитывая, что вы являетесь веб-мастером и что-то продаете, создание активной учетной записи Adword может не представлять проблемы.

4. Google Analytics от MonsterInsights

Если вы не новичок в Интернете или не владеете аналитической фирмой, у любого интернет-маркетолога нет причин не использовать Google Analytics для своего веб-сайта.

Внедрить Google Analytics в WordPress легко. Еще проще манипулировать данными Analytics непосредственно из вашего бэкэнда WordPress с помощью Google Analytics от MonsterInsights. Кем бы вы ни были, чем бы вы ни занимались, этот плагин всегда должен быть в топ-10 плагинов WordPress для SEO для установки на вашем сайте.

Что делает его уникальным?

  • Быстрая и простая настройка
  • Универсальное отслеживание и анализ данных вашего сайта на уровне страницы
  • Статистика отчетов в реальном времени также доступна
  • Если вы знакомы с Google Analytics, вы можете отслеживать эту электронную торговлю, создавать собственные измерения, настраивать отслеживание событий и многое другое прямо с панели управления WP с помощью этого плагина.

Как вы можете улучшить свой SEO с этим плагином WordPress SEO?

Как вы можете улучшить свой SEO с этим плагином WordPress SEO

Monster Insights - Google Analytics для WordPress

В основном, с помощью анализа на уровне страниц и анализа ключевых слов, вы можете сами убедиться, какая страница работает лучше. Отчеты в реальном времени предоставляют достаточно информации о том, как работает ваш сайт, SEO-кампания и даже другие рекламные кампании. Вы также можете подключиться к инструменту Google для веб-мастеров, чтобы проверить данные поисковой консоли Google о вашем сайте, чтобы улучшить анализ стратегии ключевых слов на вашем сайте.

С помощью Google Analytics, встроенной в ваш сайт, вы можете узнать все аспекты своего сайта.

5. SEOquake

SEOquake

SEO Quake - это еще одно стороннее расширение, которое не совсем является плагином WordPress. Тем не менее, это важный инструмент, который очень помог многим веб-мастерам WordPress.

Он может стать мощным набором инструментов SEO для вашего браузера, позволяя пользователям проводить SEO-аудит на странице, изучать внутренние или внешние ссылки и многие другие функции.

Чтобы лучше поддерживать веб-мастеров, SEO Quake предоставляет набор инструментов для нас, чтобы сделать все в одном SEO, как:
- Панель SEO с краткой информацией об индексе SEO любой веб-страницы, чтобы дать вам представление о том, насколько хорошо эта страница работает.
- Панель инструментов SEO: панель инструментов обеспечивает дальнейший анализ эффективности страницы.
- Наложение SERP: отличный инструмент, который поможет вам с поиском в Google и результатами поиска по дианогзе.

- Наложение SERP: отличный инструмент, который поможет вам с поиском в Google и результатами поиска по дианогзе

Затем вы можете быстро выполнить анализ и экспортировать данные, чтобы преуспеть в дальнейшем анализе. Еще лучше, SEO Quake может работать на всех самых популярных браузерах, таких как Firefox, Opera, Chrome и Safari.

6. Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Поскольку у вас появляется больше контента каждый день, вы также можете удалять больше контента и управлять всеми статьями, все страницы станут намного более невозможными. Некоторые изображения могут пропасть. Некоторые страницы могут исчезнуть. Возможно, вы удалили сообщение, но по-прежнему ссылаетесь на него во многих других статьях.

После долгого периода работы с вашим сайтом происходит так много всего. Broken Link Checker - эффективный плагин, который поможет вам справиться со всеми этими неприятностями. Проверка битых ссылок следите за каждой страницей, каждым сообщением или чем-либо, что публикуется на вашем сайте, и убедитесь, что ничего не 404.

В случае, если что-то пропало, вам сообщат немедленно исправить. Если вы удалите несколько страниц, плагин также убедится, что он соответствует лучшим практикам SEO в отношении удаленных страниц. Установка и использование Broken Link Checker довольно проста, и это, безусловно, необходим плагин для поддержания вашего сайта, чтобы убедиться, что он всегда находится в лучшем состоянии без штрафа от Google.

7. W3 Total Cache

W3 Total Cache

Вы можете удивиться связи между плагином WordPress SEO и плагинами Cache. Это очень просто Одним из решающих факторов, который Google использует для измерения уровня SEO страниц, является скорость загрузки как на настольном, так и на мобильном устройствах.

По этой причине скорость веб-сайта играет решающую роль в обеспечении высокой оценки SEO, поскольку она создает кеш-версии вашего сайта и мгновенно ускоряет ваш сайт. Чтобы оптимизировать скорость кэширования вашего сайта на максимально эффективном уровне, W3 Total Cache предоставляет несколько вариантов кэширования. Наиболее продвинутые методы кэширования, такие как кеширование объектов, CDN и т. Д., Доступны в W3 Total Cache.

Единственным недостатком является то, что при использовании плагинов для кэширования вам необходимо иметь определенные знания о вашем веб-сайте, чтобы избежать каких-либо проблем. В противном случае вы все равно можете применить кеширование на общем уровне для вашего сайта. Чтобы узнать, как использовать W3 Total Cache для ускорения работы вашего сайта, вы можете проверить это видео-руководство у владельца плагина.

W3 Total Cache является одним из лучших плагинов WordPress, и его рекомендуют многие блоггеры WP, поэтому он, несомненно, обеспечит значительное улучшение SEO для вашего wp-сайта.

8. Rel NoFollow Флажок

Rel NoFollow Флажок

Общеизвестно, что редакторы WordPress, как правило, добавляют множество внешних ссылок в свои блоги. Между тем, они часто забывают дать этим ссылкам ссылку NoFollow rel, создавая потенциальные SEO-соки для сайтов других людей и непреднамеренно снижая рейтинг их сайтов.

Сказав это, ссылки dofollow не являются главной движущей силой в направлении низкого рейтинга. Наличие всех внешних ссылок Nofollow работает лучше, чем большое количество ссылок по ссылкам, но чрезмерные ссылки dofollow могут ужасно отбросить ваш сайт. В этом и состоит цель Rel NoFollow Checkbox - убедиться, что вы помните, по какой ссылке не следовать, а по какой следует перейти.

Этот Rel NoFollow Checkbox - удивительно простой плагин для SEO, который вы не должны пропустить на своем сайте.

9. SEO оптимизированные изображения

SEO оптимизированные изображения

Когда вы в последний раз обращали внимание на то, чтобы на ваших изображениях были заголовок и альтернативный тег? Знаете ли вы, что даже Facebook использует Alt-тег для каждого из своих изображений?

Оптимизация изображения похожа на забытую силу, она очень важна, но часто недооценивается большинством маркетологов. Иногда это просто потому, что мы лениво добавляем теги к изображениям, но, возможно, эта оптимизация, наряду со многими другими оптимизациями, может действительно помочь вам повысить SEO-оценку вашего сайта. С SEO Optimized Images вам всегда напоминают, что изображения также оптимизированы.

10. SEO Redirection Plugin - Плагины для WordPress

Это невысказанное правило о том, что все, что связано с входящей или исходящей ссылкой, должно быть тщательно продумано в SEO.

SEO Redirection Plugin - отличный плагин, который поможет с WordPress SEO, контролируя 301 переадресацию на вашем сайте. Миграция страниц со старого сайта может быть не такой сложной, используя этот плагин.

Представьте, что весь трафик на ваш сайт - это поток воды, идущий в ведро. Если в вашем ведре много отверстий, вода будет вытекать наружу, и вы можете потерять потенциальных потенциальных клиентов (вы знаете, конечная цель всех маркетинговых усилий - получить потенциальных клиентов). SEO Redirection может помочь вам заполнить все дыры в вашем трафике.

Какой самый лучший плагин для WordPress SEO может значительно повысить ваш сайт?

Наконец, поскольку мы проанализировали несколько лучших плагинов для WordPress SEO, еще сложнее выбрать лучший из 9 плагинов. Учитывая, что вы должны использовать многие из них одновременно, выбор лучшего плагина SEO кажется бессмысленным. Один из советов, которые могут значительно помочь вам в работе с SEO, заключается в том, что вы должны понимать плагин, который вы используете очень хорошо, чтобы максимально эффективно использовать его. Если вы просто устанавливаете плагин без какой-либо конфигурации, он даже принесет больше вреда, чем пользы для вашего сайта. Постарайтесь внимательно прочитать каждую инструкцию. Ищите документацию и, при необходимости, обращайтесь в службу поддержки.

Еще один совет для запуска сайта с высокой степенью оптимизации для поисковых систем - вы должны убедиться, что скорость вашего сайта высокая. Существует несколько способов, таких как использование плагинов для кэширования WordPress, как упомянуто в этой статье с W3 Total Cache, или оптимизация качества изображения до баланса между размером и качеством. Кроме того, есть много советов о том, как улучшить скорость вашего сайта WordPress как использование CDN, обновление до PHP7. Использование быстрого и мощного сервера также является ключом к улучшению общего показателя SEO.

Вы готовы начать?
Вы занимаетесь исследованиями ключевых слов или просто печатаете то, что у вас на уме?
Что делает его уникальным?
Как вы можете улучшить свой SEO с этим плагином WordPress SEO?
Знаете ли вы, что даже Facebook использует Alt-тег для каждого из своих изображений?
Какой самый лучший плагин для WordPress SEO может значительно повысить ваш сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.