Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лучших программ и инструментов для веб-дизайна (бесплатно и платно)

  1. 1. Adobe Photoshop ($ 9,99 в месяц)
  2. 2. Gimp (бесплатно)
  3. 3. Эскиз ($ 99 в месяц)
  4. 4. Adobe Dreamweaver (29,99 в месяц)
  5. 5. Цветовое колесо (бесплатно)
  6. 6. Pictaculous (бесплатно)
  7. 7. Бальзамик (бесплатно)
  8. 8. LightShot
  9. 9. Превосходный текст 2 (70 долларов за раз)
  10. 10. WAMP / MAMP (бесплатно)
  11. Резюме

Разработка нового программного обеспечения может быть либо крайне неприятной, либо крайне увлекательной. Все зависит от типа программного обеспечения, которое вы используете, и вашего уровня знаний. Все, что вам нужно, это правильные инструменты веб-дизайна в вашем распоряжении, и вы будете в порядке. Вы можете выполнить весь рабочий день всего за несколько минут, если используете правильное решение для веб-разработки. Использование неправильного программного обеспечения, безусловно, приведет к плохой эффективности работы. Это объясняет, почему я буду искать лучшее программное обеспечение для веб-дизайна, которое вы можете найти на рынке.

1. Adobe Photoshop ($ 9,99 в месяц)

Adobe Photoshop ($ 9,99 в месяц)

Photoshop входит в число лучших инструментов веб-дизайна из-за той роли, которую он играет на рынке уже довольно давно. Этот инструмент чрезвычайно универсален, и вы можете использовать его для работы практически над любым проектом. Его основная роль заключается в том, чтобы помогать пользователям работать с растровой графикой помимо веб-дизайна. Например, все фотографии, сделанные с помощью телефона, сохраняются как растровые изображения. Ты можешь использовать Adobe Photoshop настроить любой элемент графики или фотографий, включая резкость, размытие, насыщенность и цвета. Вы также можете использовать это программное обеспечение для разработки новой графики с самого начала, включая визуализации и макеты веб-сайтов. Photoshop - это скорее ручной инструмент, требующий знания результатов, которые вам нужны. Поэтому вам необходимо разработать знания и навыки, чтобы иметь возможность использовать фотошоп. Нет такой деятельности по веб-дизайну, с которой фотошоп не сможет справиться. Существуют различные пакеты премиум в зависимости от вашего бюджета. Он доступен для операционных систем Mac и Windows.

2. Gimp (бесплатно)

Gimp (бесплатно)

Это не очень сложный инструмент для объяснения. На самом деле, это программное обеспечение является одним из лучших бесплатных инструментов веб-дизайна для вашего использования. Это простой в использовании инструмент и может стать отличной альтернативой для Adobe Photoshop на рынке. Несмотря на то, что он не включает в себя все функции, которые вы найдете в Photoshop, функции, которые большинство людей используют в Photoshop, находятся в канитель , Инструмент может уверенно обрабатывать большинство проектов по дизайну сайтов. Gimp доступен для Mac и Windows среди других полезных платформ.

3. Эскиз ($ 99 в месяц)

Эскиз ($ 99 в месяц)

Этот инструмент премиум-класса для веб-дизайна был запущен в далеком 2009 году. Инструмент очень быстро вырос, чтобы войти в десятку лучших программ для веб-дизайна . Sketch выгодно конкурирует с другими программами для веб-дизайна, такими как Photoshop. Он имеет встроенные функции, которые отвечают потребностям практически всех проектов веб-разработки. Работать с эскизом намного проще и интуитивнее благодаря тому, как его функции и панели инструментов расположены. Он работает с векторной графикой и позволяет пользователям свободно масштабировать фрагменты, над которыми они работают, без негативного влияния на качество изображения. Вы также можете использовать функцию зеркалирования для предварительного просмотра вашей работы на всех мобильных устройствах. В итоге, эскиз проще в использовании, чем Photoshop, отлично подходит для веб-дизайна и высоко оптимизирован.

4. Adobe Dreamweaver (29,99 в месяц)

Adobe Dreamweaver (29,99 в месяц)

Это один из тех инструментов веб-разработки, которые имеют большую историю. Компания по имени Macromedia, которая с тех пор приобрела Adobe, первой представила этот инструмент. Большинство разработчиков были в отношении Adobe Dreamweaver как один из лучших инструментов веб-дизайна на рынке. На самом деле, это один из самых разумных инструментов, которые вы можете найти. Он объединяет просмотр в реальном времени и редактор кода, создавая тем самым превосходную среду, позволяющую работать на вашем сайте. Вы можете внести изменения на своем сайте очень быстро. Фактически, вы можете использовать Dreamweaver для создания сайта с нуля.

5. Цветовое колесо (бесплатно)

Цветовое колесо (бесплатно)

Этот инструмент для создания схем также поставляется компанией Adobe и хорошо известен тем, что разрабатывает красочные веб-сайты. В конце концов, одна из вещей, которая придаст вашему сайту эмоциональное ощущение, это цвета. Это один из абсолютно бесплатных инструментов веб-дизайна, который имеет несколько способов его использования. Любой сайт должен всегда иметь согласованную цветовую схему и цветное колесо делает это довольно хорошо.

6. Pictaculous (бесплатно)

Pictaculous (бесплатно)

Pictaclous это бесплатный инструмент веб-дизайна, который вы не можете игнорировать. Этот цветовой инструмент сильно отличается от цвета Adobe. Вы можете использовать его для загрузки любого изображения перед извлечением основных цветовых палитр, которые используются в изображении. Это хорошо работает, если вы хотите поместить определенные картинки в фоновом режиме вашего сайта, и вы можете быть уверены, что все вокруг картинки будет хорошо вписываться.

7. Бальзамик (бесплатно)

Бальзамик (бесплатно)

Этот инструмент является одним из лучших профессиональных программ для веб-дизайна, который довольно интересен в использовании. Вы можете использовать некоторые инструменты, такие как Photoshop и Sketch, чтобы создать полноценный сайт. WordPress пригодится, если вы хотите превратить этот дизайн в живой сайт. Balsamiq С другой стороны, это один из лучших инструментов для каркасного моделирования на рынке. Это простой в использовании инструмент, который предоставит вам отличный холст для заполнения вместе с общими элементами структуры сайта, которые могут вам потребоваться. Вам нужно только оплатить стоимость одной лицензии, и у вас будет этот инструмент на вашем Windows или Mac.

8. LightShot

LightShot

Это бесплатный инструмент веб-дизайна, который работает на Win и Mac. LightShot это просто, но очень полезно. Это очень эффективно, когда дело доходит до съемки скриншотов. Трудно работать на любом сайте без скриншотов. Вы можете использовать его, чтобы показать своим клиентам прогресс их сайта. Программное обеспечение также позволяет редактировать скриншоты перед сохранением.

9. Превосходный текст 2 (70 долларов за раз)

Превосходный текст 2 (70 долларов за раз)

возвышенный работает как на Windows, так и на Mac. Это один из лучших редакторов кода, который может предложить рынок. Вы платите только один раз за лицензию, и затем вы можете продолжать использовать ее бесплатно. Некоторые из полезностей, которые вы найдете на этом сайте, включают автозаполнение общих команд и фраз, а также выделение синтаксиса среди других.

10. WAMP / MAMP (бесплатно)

Это бесплатное программное обеспечение для веб-дизайна, которое вы можете использовать для тестирования того, что вы разработали на реальном сервере Это бесплатное программное обеспечение для веб-дизайна, которое вы можете использовать для тестирования того, что вы разработали на реальном сервере. Вы можете решить установить локальный веб-сервер или купить учетную запись хостинга для целей тестирования. WAMP / MAMOP поставляется вместе с обработкой PHP и движком базы данных. Вы можете проверить свою работу через это программное обеспечение, чтобы убедиться, что оно работает должным образом, прежде чем вы сможете разыграть его.

Резюме

Прочитав эту статью, вы обнаружите, что не преминете приобрести лучшее программное обеспечение и инструменты для веб-дизайна независимо от ваших потребностей. Самое главное, чтобы получить инструмент, который точно соответствует вашим потребностям. Потратьте много времени на исследования, чтобы облегчить вашу работу.

Читайте также:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.