Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

15 бесплатных шаблонов Blogger для Google AdSense

  1. 1. Готовый шаблон Blogger AdSense
  2. 2. Зеленая морская пехота
  3. 3. Простой шаблон новостей развития
  4. 4. Забавный шаблон AdSense
  5. 5. PROSENSE Тема Blogger Ads
  6. 6. Тема BlueSense Blogger
  7. 7. Суперхост
  8. 8. BizPro
  9. 9. WebTech
  10. 10. X9 Функция Shadow
  11. 11. ПРОСУВ
  12. 12. Молочно-голубой шаблон Blogger
  13. 13. Метро БТК
  14. 14. ProStyle
  15. 15. Простой SEO шаблон Blogger

Использование Google AdSense - один из лучших способов увеличить доход при ведении блога. Это платит вам каждый раз, когда пользователь нажимает на рекламу на вашем сайте. Но это возможно только при наличии большого количества трафика на ваш сайт или блог. К счастью для нас, есть хорошие оптимизированные шаблоны для блоггеров Adsense, которые мы могли бы использовать.

Шаблоны Blogger созданы специально для показа объявлений Google AdSense на ваших сайтах. Он выглядит интерактивно, поэтому привлекает внимание клиентов. Если вы один из тех людей, которые хотят удивить пользователей профессионализмом и привлекательностью, то следующий список классных шаблонов именно для вас:

1. Готовый шаблон Blogger AdSense

Готовый шаблон Blogger AdSense

демонстрация Скачать

Вот очень простой, чистый и готовый для Google AdSense шаблон. Этот шаблон имеет верхний блок ссылок 728 x 15 с таблицей лидеров 725 x 90 в заголовке для повышения вероятности кликов Adsense. Это дает вам возможность добавлять больше слотов на боковую панель или область размещения контента. Вы найдете окно поиска AdSense в области заголовка.

2. Зеленая морская пехота

демонстрация Скачать

Ян Мейн продолжает создавать интересные шаблоны, и последний является хорошим примером для творчества автора и дизайнера. Это шаблон из трех столбцов с идеальными местами для размещения рекламы Adsense. Он зеленый и очень чистый, чтобы на него смотреть.

3. Простой шаблон новостей развития

демонстрация Скачать

Шаблон Simple News Evolution предназначен для новостных сайтов. Это хорошо организованный шаблон, созданный Herdiansyah Hamzah. Шаблон блоггера дает вам возможность импортировать видео YouTube, а также статьи с различными размерами и изображениями.

4. Забавный шаблон AdSense

демонстрация Скачать

Это фантастический шаблон с отличной анимацией! Нам понравилось это! Это наиболее подходящий макет для блогов с картинками или изображениями, так как часть поста имеет белый фон с достаточным пространством для ваших изображений.

5. PROSENSE Тема Blogger Ads

демонстрация Скачать

Тема рекламы ProSense Blogger, созданная DoshDosh, представляет собой профессиональный шаблон для веб-сайтов, созданных с помощью WordPress. Просматривая шаблон, вы найдете три блока AdSense, которые приведут больше посетителей на ваш сайт.

6. Тема BlueSense Blogger

демонстрация Скачать

С таким количеством шаблонов, загружающих сеть, этот действительно хорош! Если вам нравится синий, успокаивающий и легкий для глаз цветовой схемы, то вы должны использовать этот шаблон.

7. Суперхост

демонстрация Скачать

Использование шаблона Superhost - это еще один способ оптимизировать CTR вашего блога. Он также имеет три столбца с подходящим местом для объявлений Google.

8. BizPro

демонстрация Скачать

Шаблон BizPro предназначен в основном для бизнес-блогеров. Это стильно, без лишних анимаций.

9. WebTech

демонстрация Скачать

Если вы управляете ПК или веб-сайтом, то WebTech для вас! Это Adsense готов со слотом, найденным в заголовке.

10. X9 Функция Shadow

демонстрация Скачать

Функция X9 Shadow может сыграть замечательную и действительно эффективную роль для блогеров, связанных с фотографиями. Это хороший и умный шаблон, созданный малазийским техническим гуру. :) Это темный и очень мощный шаблон.

11. ПРОСУВ

демонстрация Скачать

PROSUV с его полезной навигацией и хорошо организованными рекламными блоками может быть правильным выбором, особенно если вы создаете автомобильный или спортивный веб-сайт.

12. Молочно-голубой шаблон Blogger

демонстрация Скачать

Этот шаблон AdSense имеет три столбца с хорошо отображаемыми рекламными блоками. Это чисто, легко ориентироваться и просто стильно.

13. Метро БТК

демонстрация Скачать

Шаблон MetroBTK также предназначен для бизнес-клиентов. Он имеет две колонки, его реклама готова и выглядит профессионально.

14. ProStyle

демонстрация Скачать

ProStyle - отличный шаблон, если у вас есть риэлторская компания. Это, безусловно, выглядит профессионально и хорошо продуманный шаблон. Попробуйте вживую, нажав на демонстрационную ссылку.

15. Простой SEO шаблон Blogger

демонстрация Скачать

Это красивый шаблон с белым фоном разделен на 3 стильных колонки. Он имеет фиксированную ширину с меню и нумерацией страниц.

Теперь у вас уже есть список подходящих шаблонов блоггеров для AdSense. Они определенно увеличат посещаемость вашего блога. Следует помнить, что при выборе шаблона вы должны смотреть не только на его цвета и анимацию, но и на навигацию, столбцы и области, выделенные для рекламы.

Вы используете или у вас есть готовый шаблон для блоггера AdSense? Дайте нам знать, комментируя ниже.

Вы используете или у вас есть готовый шаблон для блоггера AdSense?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.