Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

15 направлений в поиске и маркетинге в социальных сетях на 2016 год, которые помогут вам быть на гребне волны - часть 1

  1. 15 направлений в поиске и маркетинге в социальных сетях на 2016 год, которые помогут вам быть на гребне...
  2. 2. спрос на газ
  3. 3. Локальный SEO
  4. 4. SEO на фан-страницах компании
  5. 5. Новая страница SEO

15 направлений в поиске и маркетинге в социальных сетях на 2016 год, которые помогут вам быть на гребне волны - часть 1

Опубликовано 09: 59h в SEO , социального от админ

Цифровой маркетинг - это область, которая постоянно меняется. Если компании не следуют тенденциям, существует реальный риск того, что рынок отстанет от общения с клиентами - говорим ли мы о b2b или b2c. В следующих 15 тенденциях мы постараемся дать вам наиболее важные направления, которым необходимо следовать в 2016 году, в отношении усилий по онлайн-маркетингу, которые вы предпринимаете в социальных сетях, и по оптимизации спроса на ключевые ключевые фразы.

1.Оптимизация для мобильных устройств.

В середине 2015 года Google объявил, что более 50% сеансов в их поисковой системе были на мобильных устройствах за счет настольных компьютеров и ноутбуков В середине 2015 года Google объявил, что более 50% сеансов в их поисковой системе были на мобильных устройствах за счет настольных компьютеров и ноутбуков. Согласно отчету Cisco за последние 10 лет, мобильный трафик вырос в 4000 раз !!! Выпуск Mobielgeddon компанией Google в 2015 году на фоне этих статистических данных делает необходимым переключиться на версию вашего веб-сайта с ответом, если вы еще этого не сделали. В противном случае вы рискуете значительно потерять своих конкурентов с точки зрения цифрового маркетинга.

Для Болгарии нет сравнения между типами трафика, но достаточно взглянуть на данные Google Analytics о количестве записей на сайте вашей мобильной компании, чтобы убедиться, что тенденция уже в Болгарии, хотя и с более слабым темп. Из анализа топ-10 болгарских сайтов с рейтингом Gemius, данные показывают, что только 10% из этих ТОП-10 сайтов не оптимизированы для мобильных устройств, 50% имеют мобильные версии и 40% являются реплицированными дизайнами.

2. спрос на газ

Проникновение сервисов голосового поиска, таких как Cortana и Siri, требует изменения политики планирования ключевых слов компании, чтобы найти их сайты в Интернете. 55% воров используют голосовой поиск каждый день, потому что им удобнее, а их родители делают это, потому что это помогает им выглядеть «более технологично»
Проникновение сервисов голосового поиска, таких как Cortana и Siri, требует изменения политики планирования ключевых слов компании, чтобы найти их сайты в Интернете

Потребители выполняют поиск по-разному при выполнении стандартного поиска с правописанием относительно случаев, в которых они используют голосовой поиск. Вот 3 совета, чтобы не отставать от этой тенденции:

  • Голосовой поиск использует более длинные и длинные ключевые слова, поэтому постарайтесь включить их в SEO-оптимизацию вашего сайта в 2016 году.
  • Вопросы, задаваемые голосовым поиском, ориентированы не на конкретные ключевые слова, а на такие вопросы, как «кто, что, где, почему и как». Подумайте о том, какие вопросы ваши клиенты задают для вашего бизнеса, продуктов и услуг. Дайте ответы на эти вопросы на веб-страницах своего сайта, в блоге и постах, которые вы публикуете в социальных сетях.
  • Создавайте контент в стиле разговора ваших клиентов. Помимо того, что бренд становится ближе к пользователям, вы все больше приближаетесь к фразам, используемым в голосовом поиске.

3. Локальный SEO

    Этот тип оптимизации становится все более важным, и Google все чаще акцентирует эти результаты поиска для местного бизнеса. Каковы основные действия, которые необходимо предпринять, чтобы адаптировать свой интернет-маркетинг к этой тенденции:
  • Создайте страницу Google My Business с информацией (подробное и точное описание вашей деятельности, категория активности, фотографии, виртуальный тур по местоположению, телефон, адрес, время работы, мнения ваших клиентов)
  • Создайте непротиворечивую EAM (имя, адрес, телефон) вашей компании, которая представлена ​​абсолютно ОДНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ в любом месте: все страницы вашего сайта (например, в нижнем колонтитуле), локальные каталоги, веб-сайты, которые пишут для вашего бизнеса, и .n. Рекомендуется, чтобы ваш сайт был отмечен стандартами schema.org на вашем сайте.
  • Создание местных отзывов от клиентов. Вы можете использовать базу данных с существующими клиентами и попросить их оценить вашу компанию и оставить свое мнение, указав им соответствующий раздел локальных результатов Google и объяснив, как Google просматривает сайт, специально созданный для вашего сайта.
  • Сделайте SEO оптимизацию целевых страниц вашего сайта, следуя этой модели: ваш город / регион + ключевое слово, вставьте тег заголовка, URL, H1, дополнительную информацию о фотографиях и содержании страниц.
  • Вставьте карту Google с помеченным служебным адресом на своей главной целевой странице
  • Создавайте ссылки на ваш сайт в местных бизнес-каталогах и на сайтах, которые пишут для вашей ниши бизнеса
  • Убедитесь, что все описания и метаинформация как можно более релевантны, чтобы максимизировать ваш CTR по вашим локальным результатам. Высокий CTR является очень сильным сигналом для Google о качестве ваших результатов и помогает вам продвигаться вверх по поиску. А высокий рейтинг кликов - это комплексный показатель качества вашего цифрового маркетинга.

4. SEO на фан-страницах компании

    В дополнение к хорошему рейтингу публикаций в блогах и универсальным ресурсам, таким как видео, фотографии, новости, компаниям следует искать хороший рейтинг в результатах поиска для своих социальных сообщений в 2016 году. Вы должны убедиться, что при поиске вашего бренда ваши профили в социальных сетях переходят на первую страницу. Facebook уже поддерживает Dalglish формы почтовой оплаты, как и их пересмотренную функцию Заметок, поэтому важно воспользоваться этим. Вот несколько советов о том, как оптимизировать страницу вашего бренда в Facebook:
  • Разместите ключевые слова для вашего бренда на важных позициях. Поисковые системы индексируют вашу страницу в Facebook следующим образом:

SEO title = название вашей фан-страницы

Мета-описание = название фан-страницы + О разделе

H1 = название вашей фан-страницы

  • Чтобы оптимизировать локальную поисковую систему, очень важно включить информацию в поля «Адрес», «Город», «Город» и «Почтовый индекс». Для поиска ваших продуктов вы должны заполнить поля Company, Mission и Products соответствующим образом.
  • Важно указать адрес и контактный телефон. Google Places определенно придает больше значения страницам, которые содержат аналогичную информацию о вашей компании. Такие страницы улучшают общее SEO брендов.
  • Ссылка на вашу фан-страницу в других ваших каналах - ваш сайт, блог, Youtube и аккаунт Twitter.
  • Помните, что первые 18 слов сообщений на стене играют роль мета-описания. Когда Facebook предлагает вам «Напишите что-нибудь ...», не упустите возможность воспользоваться, потому что это SEO-заголовок вашего поста.
  • Всякий раз, когда все в порядке, поместите ссылку на свой сайт. Это легко достижимо, если любому посту, который вы планируете на Facebook, предшествует пост в вашем блоге или раздел новостей на вашем сайте.

5. Новая страница SEO

    Когда речь заходит о странице SEO, человек сразу же вспоминает оптимизацию контента, ссылки между внутренними страницами и улучшенную структуру сайта.
    В настоящее время, однако, существуют новые факторы, которые необходимо учитывать, чтобы убедиться, что ваш сайт хорошо оптимизирован. Этими новыми факторами являются: CTR (также упоминается в тенденции 3), вовлеченность, социальные сигналы и соответствующий контент.
    В дополнение к тому, что они используются для измерения качества контента, эти новые коэффициенты на странице используются поисковыми системами при ранжировании страницы в результатах поиска, поэтому очень важно учитывать их при составлении стратегии SEO для вашего сайта. ,
    Вот несколько советов о том, как увеличить количество кликов по ссылкам, которые ваш сайт содержит в результатах поиска (CTR):
  • Создавайте привлекательные заголовки для мета-описания. Иногда пользователи нажимают на более низкую оценку, даже в нижней части страницы, из-за хорошо написанного и привлекательного заголовка. Если вы хотите создавать привлекательные результаты поиска в поисковых системах, проверьте «наиболее вирусные» заголовки, содержащие ключевое слово, которое вы хотите ранжировать, и проанализируйте, что их объединяет, что делает их привлекательными, и спросите себя, не можете ли вы создать больше более привлекательный заголовок у них. Удобный веб-инструмент для этой цели - Buzzsumo.com .
  • Не менее важным является хорошее мета-описание. Передовые практики для создания эффективного описания: ответить на вопрос, быть как можно более конкретным и актуальным, использовать богатые фрагменты.

Просто нажав на ваш счет еще не выиграл битву за хорошее ранжирование в поисковых системах в вашу пользу. Важным сигналом является время, которое пользователи проводят на вашей целевой странице и далее переход на другие внутренние страницы вашего сайта.

Вы можете улучшить свои показатели в этом направлении, приветствуя посетителей привлекательным изображением, соответствующим заголовку и мета-описанию результата поиска, с помощью которого пользователь зашел на вашу страницу. Доказано, что человеческий мозг обрабатывает изображения в 60000 раз быстрее, чем текст. Присутствие людей на изображениях открывает эмпатию посетителей.

Важно, чтобы фотография была правильно написана с помощью заголовка, тега alt (текстовое описание содержимого фотографии, поскольку это единственный способ сообщить поисковым системам, на что ссылается эта фотография) и подписи (где вы можете включить информацию об авторских правах для фотография, независимо от того, принадлежат ли вам права на фотографию или вы используете фотографию из другого веб-источника). Рекомендуется, чтобы заголовок и тег alt, описывающие фотографию, не были в буквальном смысле одним и тем же текстом.

Другой метод, который увеличит количество кликов по вашим результатам, - это использование навигации Breadcrumb на вашем сайте Другой метод, который увеличит количество кликов по вашим результатам, - это использование навигации Breadcrumb на вашем сайте. Google недавно объявил, что планирует заменить URL-адреса, которые обычно отображаются при поиске, с предварительным просмотром хлебных крошек, особенно в результатах поиска на мобильных устройствах (см. Тренд 1).

Чтобы добиться хорошего CTR, важно иметь быстро загружаемые страницы. Немногие пользователи, которые помнят коммутируемый механизм и которые прощают медленную загрузку вашей страницы. От Google они четко заявляют о своих амбициях работать в направлении «быстрого интернета» и включают скорость загрузки страниц в рейтинговые оповещения, которые ранжируют вашу страницу в результатах поиска. Хорошим интернет-ресурсом в этом направлении является страница https://developers.google.com/speed/ ,

Это были первые 5 тенденций в области поиска и маркетинга в социальных сетях в 2016 году. Если бы мы были полезны, мы были бы рады прочитать остальные вопросы, которые мы собираемся опубликовать.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.