Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

15 трюков для улучшения позиционирования SEO с контентом

  1. 1. Знай своих пользователей
  2. 2. Есть план
  3. 3. Используйте свой блог
  4. 4. Друзья даже в аду
  5. 5. Углубить социальные сети
  6. 6. Создать совместные инициативы
  7. 7. Зарезервируйте лучший контент для других
  8. 8. Уважайте брендинг как инструмент SEO
  9. 9. Видео, видео и видео
  10. 10. Изменить формат
  11. 11. Позвольте пользователям помогать вам
  12. 12. Создайте свои собственные изображения
  13. 13. Подумайте о домене
  14. 14. Поработай над своим личным брендом
  15. 15. Найти хороший баланс между качеством и количеством
  16. Дополнительно: не думай слишком много

Мы говорим естественное позиционирование, когда то, что мы ищем, - это уловки для позиционирования. Естественное позиционирование заключается в улучшении на основе заботы о контенте.

Давайте посмотрим на естественное позиционирование в Google. Что мы находим?

С людьми, которые ищут естественное позиционирование SEO, но которые также хотят делать это с помощью хитростей, а не естественным путем. Как сказала бы моя бабушка, мы хотим «яйцо, птицу и гнездо», а этого не может быть.

Как сказала бы моя бабушка, мы хотим «яйцо, птицу и гнездо», а этого не может быть

SEO должен генерировать качественный контент, который вызывает интерес, с сетью, которая решает проблему или потребность , ориентированную на то, как пользователь ищет эту конкретную и индексируемую информацию поисковыми системами. Это SEO.

Если вы ищете ярлыки, чтобы идти в первую очередь в Google, я дам вам подсказку: их нет. Или, скорее, их мало, они не настолько эффективны, они эфемерны, они представляют собой важный риск для вашего сайта и, как правило, требуют больше работы, чем создания ценности. И если вы хотите создать ценность, контент будет вашим главным союзником в этой миссии.

Если вы по-прежнему полны решимости найти быстрые методы, которые могут или не могут работать, вы уже не торопитесь искать в Google «SEO черная шляпа», «обмен ссылками», «сети блогов» или «бесплатные статьи и пресс-релизы», потому что этот пост не это идет от этого. Этот пост о методах, которые будут работать на этой неделе и на следующей, которые помогут вам расти устойчиво и никогда не заставят вас получать штраф.

1. Знай своих пользователей

Первое, что нужно знать - это то, что вы собираетесь . Каждая аудитория потребляет информацию по-своему. Например, этот пост можно назвать «Тактика контент-маркетинга для SEO», но он будет нацелен на меньшую и более специализированную аудиторию, и рекомендации будут другими.

Чтобы узнать, что ищут люди, вы можете помочь им с помощью инструментов поиска Google, Google Keyword Tool и Google Trends ,

Не все дано вам инструментом. Если у вас есть веб-сайт о кошках, он будет предлагать похожие поиски: видео о кошках, веб-сайты о кошках, фотографии кошек или вы даже можете использовать синонимы, например, кошек. Но, возможно, вы не обнаружили важных ниш, таких как «видео, чтобы поощрить вас» или «видео, когда вам грустно». Ваш контент удовлетворяет потребности , ищет их, каким образом они могут быть выражены, и создает конкретный контент.

Вкратце: узнайте, что вам нужно, как вы ищите, какая у вас конкуренция, и станьте брендом, который вы хотели бы видеть .

Вы можете помочь создание людей чтобы упростить настройку контента в зависимости от типов пользователей, которые у вас могут быть.

2. Есть план

Содержание должно быть запланировано . Вы должны иметь четкую и количественную цель - никогда не только SEO - конкретную аудиторию, множество идей и желание попробовать.

Если нет планируйте свой контент с помощью редакционного календаря В разных форматах, с указанием типа пользователя, на который нацелен каждый контент, и нацеленностью на выполнение определенных действий в вашем посещении (дайте электронное письмо, прочитайте больше постов, подпишитесь на вас в Твиттере и т. д.) будет сложно узнать, хорошо ли вы справляетесь. или неправильно, и вы будете зависеть только от вашей интуиции, чтобы двигаться вперед.

3. Используйте свой блог

Ваш блог - это не только отличный инструмент для создания контента, который привлекает Google к достижениям с отличным естественным позиционированием, но он также позволяет:

  • Создавайте ссылки . Если вы создаете удобный для общего доступа контент, пользователи будут делиться им, включая ссылки, что принесет пользу домену в целом. Не все в том, что пост хорош, это также помогает, что ваш блог является надежным и авторитетным источником .
  • Создать отношения : это так же просто, как ссылки на сторонние сайты. Миллионы людей создают очень ценный контент на разные темы, и, несомненно, некоторые из них создали ресурс, который идеально дополняет ваш пост: связать его . Затем, если хотите, упомяните об этом в Твиттере, дайте им знать, что вы говорите о них и озвучиваете их.
  • Усильте свой бренд : позаботьтесь об эстетическом аспекте вашего блога , который укрепляет индивидуальность вашей компании или вашей, использует боковые элементы, заголовок и нижний колонтитул чтобы выполнить ваши цели Брендинга и позаботиться о таких аспектах, как цветовая палитра, изображения, что все элементы переведены ...

4. Друзья даже в аду

Не заблуждайтесь, получение качественных ссылок - это вопрос отношений . Не только иметь большую группу друзей и знакомых в онлайн-среде, но также знать, как оказать влияние на человека, за которым мы будем следить, связывать нас, дружить с нами.

Как всегда, позвольте себе быть замеченным на событиях, тростях, завтраках и любых других оправданиях, в которых вы встречаете блоггеров или людей из вашей ниши. Это позволит вам сталкиваться с людьми, строить отношения, и это приведет вас ко всему остальному.

5. Углубить социальные сети

Естественное позиционирование во многом зависит от последствий, которые вы получаете в социальных сетях, главным образом потому, что оно позволяет устанавливать отношения , само по себе является фактором позиционирования, подтверждает профиль ссылок и дает вам видимость и брендинг. Вы не будете получать ссылки, если никто не знает о вас и если у вашего контента нет бренда, на который можно безопасно ссылаться.

И не оставайтесь в Twitter и Facebook : сети, такие как Slideshare или Instagram, могут быть очень полезны, это зависит от того, какие сектора и бренды, и такие инструменты, как Menéame, Scoop.it или Bitácoras, могут быть способом заработать остаток трафика и ссылок. Даже блоги и нишевые форумы могут быть отличными инструментами, хотя они требуют дополнительных исследований. Они дадут вам видимость вашей конкретной цели, и они будут иметь решающее значение для захвата ваших первых последователей. Не забывай их.

6. Создать совместные инициативы

Что ты делаешь? Попробуйте совместить это с тем, что делают другие. Сплавы прочнее .

Это может быть работа над статичной страницей всех влиятельных лиц в блоге Испании или соседняя с вами ниша с похожей темой. Например, если вы говорите о социальных сетях, почему бы не сотрудничать с 5 друзьями, чтобы создать Tumblr с дерьмом разных брендов в социальных сетях или WordPress с платными твитами, более очевидными?

Это даст вам видимость на полях вашего блога , страницы и социальных профилей и позволит вам выйти из рутины, чтобы экспериментировать с новыми вещами.

7. Зарезервируйте лучший контент для других

Если вы собираетесь делать контент, вознаградите тех, кто имеет наибольшую известность.

Если вы ищете блоги и средства массовой информации, в которых можно участвовать время от времени - гостевой блог - попытайтесь достичь большей досягаемости, чем ваша платформа, или достичь ниши, которую вы не могли бы достичь иначе. Затем зарезервируйте лучший контент для них. Если в своем блоге вы можете охватить 1000 человек, а еще 10000 - стремитесь к содержанию, которое сделает вас более заметным.

8. Уважайте брендинг как инструмент SEO

Брендинг является фундаментальным в SEO , Если вас никто не знает, никто не будет искать ваш бренд, помните, что SEO-трафик по терминам с вашим брендом также является естественным позиционированием. Наличие мощного бренда не только заставит людей искать вас больше, но и сделает вас надежным источником информации и увеличит рейтинг кликов ваших результатов, а также возможности обмена информацией и ссылками, то есть преимущества SEO во всем мире .

9. Видео, видео и видео

Визуальный контент является наиболее потребляемым в Интернете, а видео - королем. Неважно, если вы используете Видео из Instagram или что загружать видео своих продуктов на Youtube Вы должны постоянно тестировать форматы, которые увеличивают вашу видимость.

Главным образом, потому что видео очень хорошо позиционируют себя в очень конкурентных поисках и потому что они усиливают текстовое содержание как пост и генерируют намного больше брендинга, авторитета и доверия.

Пример, который я люблю, это Доска объявлений МОЗ по пятницам ,

10. Изменить формат

Здесь нет ни одного выигрышного формата . Каждый тип цели обычно имеет один или два любимых формата, но все же человек может потреблять контент разными способами. Например, по выходным вы делитесь видео на YouTube со своими друзьями, по дороге на работу вы читаете электронную книгу, вы обычно потребляете интересные статьи для своей профессии, когда вы возвращаетесь домой, вы смотрите Facebook - исключительно визуальный - и Twitter - исключительно текстовый - и перед сном вы немного смеетесь с Instagram, Pinterest и Vine. И если вы используете так много форматов, ваша аудитория тоже.

Работайте с различными форматами контента и попробуйте, какие из них работают с вашей аудиторией: время от времени публиковать виньетки? Видео? Шокирующие образы? Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?

Изменение формата позволит вам охватить новую аудиторию, удержать тех, кто уже читает вас, и консолидировать вашу контент-стратегию, обнаруживая, что работает, а что нет, и ваше естественное позиционирование значительно возрастет, как только вы это сделаете.

11. Позвольте пользователям помогать вам

Пользователи - лучший способ создания контента без необходимости делать это напрямую: вам нужно управлять этим контентом, и это требует времени и самоотдачи, но дает впечатляющие результаты.

  • Комментарии . Комментарии к блогам и, прежде всего, к продуктам несут неоплачиваемую ценность для SEO при добавлении связанного семантического контента.
  • Блог : если у вас есть очень лояльные пользователи, желающие поговорить на тему, почему бы не позволить им создавать свои собственные блоги? Вы будете генерировать индексируемый контент поисковыми системами и захватывать трафик длинный хвост в то же время, что вы им верны.
  • Форум : для страниц с большим сообществом форум может стать выигрышной стратегией. Такие страницы, как Enfemenino, великолепно позиционируются по большому количеству тем благодаря большому и очень активному сообществу, которое постоянно вызывает сомнения, предлагает решения и генерирует темы для обсуждения.
  • Вопросы и ответы : Если вы не хотите управлять форумом, но хотите разрешить активность сообщества, вы можете принять отправку вопросов и ответить на них, если вы являетесь источником, имеющим полномочия по данной теме. В конце концов, значительный процент запросов в Google состоит из вопросов.
  • Послы : Если у вас есть пользователи, которые действительно влюблены в вас, участвуйте во всем, что вы делаете, и абсолютно верны, ищите способы вознаградить их и позволить им выполнять свою работу лояльности. От отправки им контента до официального запуска их распространения, предоставления продуктов или упоминания их в RRSS.

12. Создайте свои собственные изображения

Если вы можете, используйте свои собственные изображения и лицензию Creative Commons, которые будут опубликованы с аккредитацией. Серьезно, невозможно найти хорошие изображения по некоторым темам, и впервые опубликовать в Google Images концепцию поста может означать, что есть несколько блоггеров, связывающих вас за кредиты изображения, и это лучшее, что они нашли для иллюстрации вашего текста.

13. Подумайте о домене

Обязать себя мыслить целостным образом: естественное позиционирование больше не зависит от контента, который есть на странице, а от домена в целом . Если вы создадите пост единорогов в блоге, посвященном «Металу смерти», будет гораздо сложнее правильно расположить его, чем этот пост в блоге на тему ребенка, независимо от того, насколько хорош контент и очень хорошие показатели на уровне страницы.

Это не означает, что вы должны говорить об одной теме, но это помогает вам осознать свои сильные и слабые стороны .

14. Поработай над своим личным брендом

Даже если вы инвестируете в бренд своего блога, ваш собственный бренд также важен. Инвестируйте в себя, потому что, возможно, завтра ваш блог или ваша работа изменится, или вы даже в другой отрасли, и вас интересуют другие вопросы, поэтому эта репутация должна приносить вам пользу.

Предоставление информации о ваших публикациях, превращение читателей в подписчиков Твиттера или использование вашей репутации для расширения сети контактов - одни из лучших способов стать брендом для себя и сделать любую будущую инициативу более актуальной.

15. Найти хороший баланс между качеством и количеством

Все скажут вам, что качество превысит количество, но во многих случаях высококачественный контент, который вы можете создать, не окажет достаточного влияния, и поэтому не стоит тратить слишком много времени.

Если у вас по-прежнему нет контактов, SEO-трафика или ссылок, удобно сосредоточиться на быстром и простом создании контента. Никогда не посредственно, но не претендуйте делать Сикстинскую капеллу в каждом посте, потому что вас никто не прочитает. Если вы сконцентрируетесь на ключевых словах с длинным хвостом, создадите отношения, попросите пару ссылок здесь и там, и добавите несколько исключительных постов в гостевой блог, через несколько месяцев вы сможете получить большую емкость и вы будете стремиться к постам более высокого качества, даже если это означает загрузку количество

Нахождение баланса - это то, что отличает хорошего блоггера от других.

Дополнительно: не думай слишком много

Серьезно, если кто-то заставил вас думать, что SEO - это нечто сложное и недоступное, не обращайте на это внимания. Веб-сайт без какой-либо оптимизации SEO также может достичь превосходного естественного позиционирования, если он имеет хорошую стратегию , предлагает уникальный и релевантный контент и учитывает важность отношений и ранжирования .

Что мы находим?
Работайте с различными форматами контента и попробуйте, какие из них работают с вашей аудиторией: время от времени публиковать виньетки?
Видео?
Шокирующие образы?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.