Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

16 современных методов SEO для роста вашей аудитории

  1. 1. Провести SEO аудит
  2. 2. Понять потребности потребителей
  3. 3. Получите мобильность
  4. 4. Используйте SEO оптимизированные целевые страницы
  5. 5. Плечо Инфографика
  6. 6. Создайте посты новостей
  7. 7. Оптимизируйте для RankBrain
  8. 8. Повысьте скорость вашего сайта
  9. 9. Сосредоточьте свои усилия на SEO SEO
  10. 10. Используйте локальные списки и локальный SEO
  11. 11. Использование гостевой публикации
  12. 12. Иметь доступные, просматриваемые URL
  13. 13. Оптимизируйте свои исследования ключевых слов
  14. 14. Используйте убедительные заголовки и мета-описания
  15. 15. Имейте Сильную Ссылку-Игру
  16. 16. Используйте модель Hub and Spoke
  17. Заключение

Последнее обновление: 13 мая 2019 г.

Есть примерно 5-6 миллиардов поисковых запросов Google это случается ежедневно. Ежегодно на Google приходится 79% мирового поискового трафика, Bing - 7,27%, Baidu - 6,55% и Yahoo - 5,06%. С такой конкуренцией в Google, вы должны использовать лучшие методы SEO, чтобы получить более высокий рейтинг.

Очевидно, что это большой поисковый трафик, особенно в Google. Учитывая огромное количество поискового трафика, который обрабатывает Google, желательно, чтобы вы сконцентрировали свои усилия на оптимизации своего бизнеса, чтобы быть более доступным для поиска в Google. Это не значит, что большинство тактик SEO неэффективны в других поисковых системах.

Вопрос в том, как вы обеспечите обнаружение вашего бизнеса в поисковых системах? По словам Андрея Липатцева, старшего руководителя Google, ключ к высокому рейтингу заключается в использовании линкбилдинга и качественного контента. Наиболее эффективные методы SEO основаны на этих двух основных принципах.

Проблема в том, что с изменением алгоритмов поисковой системы и повышением их эффективности с каждым днем, как вы остаетесь впереди?

Давайте рассмотрим некоторые из наиболее эффективных современных методов SEO, которые могут помочь вам существенно расширить аудиторию.

1. Провести SEO аудит

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, почему ваш сайт не генерирует достаточно трафика, почему бы не провести SEO аудит ? Это легко один из лучших методов SEO, которые вы должны использовать при попытке оптимизировать свой сайт. В конце концов, вы не можете что-то исправить, не понимая и не понимая, что сломано.

Есть несколько аспектов, которые вы должны учитывать при проведении аудита SEO. Вот некоторые вопросы, на которые нужно ответить:

  • Все ли ваши страницы оптимизированы для релевантных ключевых слов?
  • Оптимизирована ли ваша структура URL для поисковых систем?
  • У вашего контента есть хорошие ссылки?
  • Используете ли вы четко определенные теги заголовка SEO и мета-описания?
  • У изображений есть правильные alt теги?

Вы можете использовать такие инструменты, как SEMrush чтобы сделать этот процесс намного проще для себя. Такие методы SEO имеют решающее значение для понимания того, где стоит ваш SEO.

Изображение через SEMrush

2. Понять потребности потребителей

Хотя это не один из традиционных методов SEO, это, безусловно, важный аспект. Вы не можете рассчитывать на рост своей аудитории без предварительного понимания потребностей ваших целевых клиентов.

Вам необходимо осознать ценность, которую вы приносите своим существующим клиентам, и то, что ищут другие потенциальные клиенты. Вы должны быть в состоянии заполнить этот пробел своими предложениями. Лучший способ сделать это - получить обратную связь от целевых клиентов. Для этих целей вы можете использовать социальные сети, Google Analytics и раздел комментариев.

3. Получите мобильность

По данным за январь 2018 года, существует около 3,7 миллиарда мобильных пользователей по всему миру , По состоянию на февраль 2017 года 49,7% всех просмотренных веб-страниц были на мобильных устройствах. По одной лишь цифре, это рынок потребителей, который ваш бизнес просто не может позволить себе игнорировать.

Ключом к раскрытию их потенциала является использование одного из самых важных методов SEO - мобильной оптимизации. Если ваши веб-страницы не оптимизированы для просмотра на мобильных устройствах, ваша аудитория будет испытывать затруднения при навигации по сайту. После определенного момента они не будут уклоняться от ведения бизнеса в другом месте.

Решение, таким образом, заключается в том, чтобы использовать мобильный подход. Вместо того, чтобы разрабатывать страницы для рабочего стола и оптимизировать их для мобильных устройств, сделайте обратное. Альтернативой может стать разработка мобильных приложений для вашего бизнеса. Другие методы SEO для мобильной оптимизации включают создание легких и адаптивных сайтов.

4. Используйте SEO оптимизированные целевые страницы

Преимущества наличия хорошо продуманная целевая страница довольно хорошо известны. Подобные методы SEO должны быть хорошо реализованы, чтобы генерировать больше потенциальных клиентов и конверсий. Фактически, чем больше контента вы создаете, тем больше трафика вы будете привлекать.

К сожалению, очень немногие компании знают о таких методах SEO и поэтому не применяют их. Большинство людей беспокоятся только о своих домашних страницах, а не о каких-либо специальных целевых страницах. Но оптимизируя их для SEO, вы сможете повысить коэффициент конверсии.

5. Плечо Инфографика

Люди имеют тенденцию быть визуальными учениками. Вот почему методы SEO, такие как инфографика, в последнее время находятся на подъеме. Они позволяют вам отображать сложную информацию в более простом и удобном для восприятия формате. Хотя это правда, что контент является ключом к созданию аудитории, это визуальная привлекательность, которая привлекает аудиторию.

Вот почему вы должны рассмотреть возможность создания инфографики для публикации в своем блоге и публикации на других сайтах. Лучший способ сделать это - создать контент-пояснитель, такой как «5 способов сделать X» или «Лучшие методы SEO для X».

6. Создайте посты новостей

В сводке новостей экспертов публикуется один из самых эффективных методов SEO, который вы можете использовать для развития своей аудитории. Они помогают установить ваше лидерство в отрасли и показать, насколько вы хорошо связаны.

Я часто делюсь обзорами, в которых я задаю нескольким влиятельным людям отрасли один и тот же вопрос. Я собираю все их ответы в один пост и делюсь им в своем блоге. Таким образом, я предоставляю своим читателям хорошее всестороннее представление об актуальных проблемах отрасли глазами разных экспертов.

Таким образом, я предоставляю своим читателям хорошее всестороннее представление об актуальных проблемах отрасли глазами разных экспертов

Изображение через ShaneBarker

В обмен на их участие я даю им обратную ссылку, чтобы мои читатели могли просматривать их блоги. Кроме того, я приглашаю их поделиться сводкой новостей со своей аудиторией. Заинтересованные стороны могут перейти по ссылке и начать следить за моим блогом, если они так склонны. Такие методы SEO, как этот, помогают мне увеличить число подписчиков, а также повышают мои шансы на получение обратных ссылок от других.

7. Оптимизируйте для RankBrain

По сути, чем более довольны пользователи вашим контентом, тем выше ваш рейтинг в результатах поиска. Итак, если вы хотите расширить свою аудиторию, вы должны сосредоточиться на оптимизация ваших веб-страниц для RankBrain , Хотя это один из новейших методов SEO, он все еще очень эффективен.

Хитрость здесь в том, чтобы обеспечить высокий рейтинг кликов. Если ваши переходы по ссылкам начнут падать, RankBrain опустит ваш сайт в конец страницы, как горячий картофель.

Если ваши переходы по ссылкам начнут падать, RankBrain опустит ваш сайт в конец страницы, как горячий картофель

Изображение через Backlink.io

По сути, чем более довольны пользователи вашим контентом, тем выше ваш рейтинг в результатах поиска. Итак, если вы хотите расширить свою аудиторию, вы должны сосредоточиться на оптимизация ваших веб-страниц для RankBrain , Хотя это один из новейших методов SEO, он все еще очень эффективен.


Хитрость здесь в том, чтобы обеспечить высокий рейтинг кликов. Если ваши переходы по ссылкам начнут падать, RankBrain опустит ваш сайт в конец страницы, как горячий картофель.
Хитрость здесь в том, чтобы обеспечить высокий рейтинг кликов

8. Повысьте скорость вашего сайта

SEO методы также включают в себя повышение скорости загрузки вашего сайта. Учитывая скорость загрузки страниц только для мобильных устройств, загрузка веб-страниц занимает около 15 секунд. К сожалению, это плохие новости для вашего бизнеса. 53% потребителей как правило, покидают мобильную веб-страницу, если загрузка занимает более 3 секунд.

Есть несколько способов повысить скорость загрузки страницы, например, кеширование в браузере и оптимизация изображений. Вы можете использовать такие инструменты, как Google PageSpeed ​​Insights анализировать и улучшать ваши веб-страницы для повышения производительности сайта. Такие методы SEO, как этот, не только помогают улучшить ваш SEO, но и даже ваши показатели конверсии ,

Такие методы SEO, как этот, не только помогают улучшить ваш SEO, но и   даже ваши показатели конверсии   ,

Изображение с помощью PageSpeed ​​Insights

9. Сосредоточьте свои усилия на SEO SEO

Видео YouTube часто входят в число лучших результатов поиска в Google намного больше, чем любые другие видео-сайты. Это второй по популярности сайт в мире. Это делает оптимизацию для YouTube одним из самых важных методов SEO для бизнеса.

От самых маленьких вещей, таких как название видео, описание, миниатюры и длина, все это влияет на SEO на YouTube. Все это делает ваш контент более доступным для поиска в Google. Это, в свою очередь, поможет вам увеличить посещаемость сайта для вашего бизнеса.

10. Используйте локальные списки и локальный SEO

97% клиентов использовать Интернет для поиска местных предприятий, особенно в их окрестностях. Вот почему местный SEO является одним из наиболее важных методов SEO для местного бизнеса. Хотя мы живем в эпоху цифровых технологий, многие люди все еще предпочитают посещать обычные магазины.

Вы должны обновить свой список, адрес, контактную информацию и рабочее время на Google My Business , Другим аспектом местного SEO является обеспечение того, что ваш бизнес связан с правильными ключевыми словами длинного хвоста. Например, стоматологическая клиника должна быть в числе первых ключевых фраз, таких как «лучший стоматолог в Фолсоме» или «лучшая стоматологическая клиника в Фолсоме».

Например, стоматологическая клиника должна быть в числе первых ключевых фраз, таких как «лучший стоматолог в Фолсоме» или «лучшая стоматологическая клиника в Фолсоме»

Изображение через Google

11. Использование гостевой публикации

Гостевая публикация является одним из лучших методов SEO, которые вы можете использовать для получения надежных обратных ссылок. Размещая сообщения на других сайтах, вы используете метод «толкания», доводя свой контент до новой и обширной потенциальной аудитории. Если им понравится ваш контент, они могут начать следовать за вами.

Подобные методы SEO можно улучшить, разместив на своем сайте гостевую запись других блоггеров. В любом случае, вы можете представить свой бизнес и контент новой аудитории.

Когда на вашем сайте есть посты других гостей, вы применяете тактику «тянуть». Эти блоггеры обязательно будут рекламировать свой контент на вашем сайте своей аудитории, которая посетит вас. Если вам повезет, они могут остаться достаточно долго, чтобы проверить ваш контент, и вы можете конвертировать их в постоянные клиенты.

12. Иметь доступные, просматриваемые URL

Конечно, хороший способ расширить свою аудиторию - убедиться, что вы находитесь в «золотом треугольнике» результатов поиска. Одним из самых быстрых и простых методов SEO, который вы можете использовать для достижения этой цели, является наличие доступных и просматриваемых URL-адресов. Инструменты как Кричащая лягушка пригодиться здесь.

Изображение с помощью Screaming Frog

Это важно, потому что вы хотите, чтобы пауки Google заходили на вашу страницу и понимали содержание, находящееся на ней. Эти сканеры проверяют, находится ли ваш текст в читаемом формате, понимают ваш визуальный контент (с помощью альтернативного текста) и любой встроенный код, который там может быть.

Использование таких методов SEO помогает им лучше индексировать ваши страницы. Важность наличия оптимизированного URL нельзя недооценивать. Без этого все ваши другие усилия совершенно не имеют значения. Если веб-сканеры не понимают, что находится на вашей странице, они вряд ли оценят вас выше в результатах поиска.

13. Оптимизируйте свои исследования ключевых слов

Это может показаться одним из тех общих и устаревших методов SEO, но это все еще очень актуально сегодня. Что изменилось, возможно, изменилось, так это ориентация на ключевые слова с длинным хвостом, а не на общие, простые ключевые слова.

Вам нужно понять, что потребители не просто вводят ключевые слова, такие как «дантист» или «консультант», в свои поисковые запросы. Вместо этого они используют более сложные запросы, такие как «SEO-методы, которые могут привлечь больше трафика». Если вы серьезно относитесь к расширению своей аудитории, вам нужно начать включать такие длинные ключевые слова в ваш сайт и контент.

14. Используйте убедительные заголовки и мета-описания

Это один из наиболее важных методов SEO, помогающий вашему сайту занять более высокую позицию в поисковой выдаче. Это помогает сделать ваш контент и сайт более доступными и читаемыми для поисковых систем и веб-сканеров. Использование правильных тегов заголовка для вашего заголовка является одной из частей этого. Они обеспечивают хорошую, согласованную структуру контента вашего сайта, делая его более доступным для поисковых систем.

Точно так же меткие описания apt и соответствующие метки помогают сканерам понять, для чего предназначена ваша страница. Правильное мета-описание и соответствующие теги помогут вам занять более высокие позиции и в поисковых системах.

15. Имейте Сильную Ссылку-Игру

Ссылки являются одним из главных факторов ранжирования, которые поисковые системы учитывают при определении рейтинга в поисковых системах. Вот почему внутренние и внешние ссылки являются одним из наиболее важных методов SEO для вас. В этом отношении, вы не можете игнорировать любые битые ссылки там.

Вы хотите попробовать ссылки на веб-сайты с высоким уровнем авторизации домена. В то же время поиск ссылок с таких сайтов также принесет пользу вашему SEO. Кроме того, вам следует подумать о том, чтобы связать свой контент с более низким рейтингом с вашими с более высоким рейтингом. Link-здание придаст вашему контенту дополнительный толчок, который необходим, чтобы привлечь больше читателей.

Один из других методов SEO, которые я могу порекомендовать, - это поиск в Интернете любых битых ссылок на ваших конкурентов. Если контекст имеет отношение к вашему бизнесу, вам следует обратиться к владельцам этих сайтов и попросить их заменить любые недействительные ссылки вашими ресурсами.

16. Используйте модель Hub and Spoke

Если вы полагаетесь на отдельные посты в блоге для улучшения своего рейтинга в результатах поиска, вы можете сделать это не так, как надеялись. В то время как отдельные фрагменты контента могут иногда хорошо работать в результатах поиска, здесь есть длинная игра. Вы можете получить больше отдачи от своего контента, если вы выберете хаб и лучшую контентную стратегию.

Это одна из техник SEO, которые остаются в центре внимания многих компаний. В модели с хабом и спицами вы используете один большой фрагмент контента в качестве целевой страницы для людей, которые приходят из поисковых систем.

Вы связываете эту страницу с несколькими другими релевантными страницами в своем блоге или на веб-сайте. Ваш хаб должен быть содержательным и доступным для общего пользования. С другой стороны. Ваши спицы ведут себя как многочисленные ресурсы, которые люди могут использовать для получения более проницательного и информативного контента. Таким образом, ваша главная страница будет расти в поисковых рейтингах вместе с вашими спицами.

Заключение

«Золотой треугольник» результатов поиска - первоклассная недвижимость. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес преуспел и расширил аудиторию, вы должны сделать все возможное, чтобы занять свое место в этом регионе. Но только с помощью самых эффективных и современных методов SEO вы можете достичь этого. Надеемся, что этот список советов поможет вам достичь этих целей.

Знаете ли вы какие-либо другие современные методы SEO, которые могут помочь вам расширить свою аудиторию? Если это так, не стесняйтесь оставить комментарий ниже и рассказать нам, как они сработали для вас.

Если это так, не стесняйтесь оставить комментарий ниже и рассказать нам, как они сработали для вас

Шейн Баркер - консультант по цифровому маркетингу, который специализируется на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он консультировал компании из списка Fortune 500, влиятельные лица с цифровыми продуктами и ряд знаменитостей.

Вопрос в том, как вы обеспечите обнаружение вашего бизнеса в поисковых системах?
Проблема в том, что с изменением алгоритмов поисковой системы и повышением их эффективности с каждым днем, как вы остаетесь впереди?
Оптимизирована ли ваша структура URL для поисковых систем?
У вашего контента есть хорошие ссылки?
Используете ли вы четко определенные теги заголовка SEO и мета-описания?
У изображений есть правильные alt теги?
Знаете ли вы какие-либо другие современные методы SEO, которые могут помочь вам расширить свою аудиторию?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.