Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

20 лучших бесплатных инструментов SEO, о которых должен знать каждый блоггер!

  1. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 1: Google
  2. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 2: Semrush
  3. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 3: Google тренды
  4. Популярные посты, которые вам могут понравиться!
  5. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 4: seochat
  6. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 5: Hypersuggest
  7. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 6: ubersuggest
  8. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 7: Google Keyword Planner
  9. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 8: Serps
  10. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 9: keyword.io
  11. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 10: Keywordshitter
  12. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 11: SEO книга
  13. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 12: Ключевые слова
  14. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 13: lsigraph.com
  15. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 14: Chrome SeoStack Keyword Tool
  16. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 15: wordze.com
  17. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 16: alltop.com
  18. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 17: anderspink.com
  19. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 18: Buzzsumo
  20. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 19: soovle.com
  21. Лучшие бесплатные SEO инструменты # 20: answerthepublic
  22. УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ДВИЖЕНИЯ С ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ
  23. ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕБ-ХОСТИНГА БЛОГА
  24. БОЛЬШОЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СЕГОДНЯ!
  25. YOUTUBE SEO & TRAFFIC BOOSTING TOOLS

Этот список лучших бесплатных инструментов SEO поможет вам превратить ваши посты в блоге в движок SEO! Мы все хотим, чтобы трафик на наш блог, и лучший трафик является органическим.

Всем привет! Хорошо, что ты есть! если я новичок в моем блоге, меня зовут Silvy , ганец по национальности. Я начал этот блог как способ документировать свое путешествие в качестве блогера . Как и у вас, у меня было и до сих пор много вопросов о блогах, но моя цель - ответить на них все ! В этом блоге вы найдете советы и рекомендации, которые помогут вам стать лучшим блоггером и быть замеченными!

Если у вас нет блога или вы думаете о его создании, я настоятельно советую вам начать свой блог мечты прямо сейчас ! У меня также был этот блог как идея, и я рад, что наконец сделал это! Если бы я сделал это, ты тоже можешь!

Ты знаешь почему? Поскольку вы уникальны и уникальны, эта идея, которую вы имеете в себе, никто не имеет, и только вы можете осуществить ее!

Я знаю, каково это не знать, с чего начать, поэтому я придумал Окончательный шпаргалка для блоггеров в нем содержится 40 советов и приемов Power Pack, которые помогли мне вывести мой блог на новый уровень и сделать его неостанавливаемым!

С этим, как говорится, нажмите здесь, чтобы узнать, как начать блог своей мечты сегодня ! Это легко, и я буду вести вас! С этим из пути, давайте продолжим!

Если вам нужно руководство для начинающих, это только для вас! Эти советы помогут вам увеличить трафик вашего блога и присутствие в социальных сетях.
Ваш веб-сайт - это ваш онлайн-бизнес, и поэтому маркировка очень важна. Поисковая оптимизация является ключом к органическому трафику и, в конечном итоге, зарабатыванию денег с вашим блогом!

Итак, что же такое SEO?

Поисковая оптимизация - это просто процесс максимизации количества посетителей определенного веб-сайта путем обеспечения того, чтобы сайт находился на первом месте в списке результатов, возвращаемых поисковой системой.

Поисковая оптимизация - это просто процесс максимизации количества посетителей определенного веб-сайта путем обеспечения того, чтобы сайт находился на первом месте в списке результатов, возвращаемых поисковой системой

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 1: Google

Google является одним из лучших источников для SEO. Я считаю, что это отличный бесплатный инструмент SEO, который поможет вам найти отличные ключевые слова для вашего блога!

Так как начать? Просто иди к google.com и начать поиск термина. Прежде чем нажимать кнопку поиска, нажмите пробел, чтобы появились другие поисковые термины.

Видишь, как легко это было ?!

Таким образом, вы можете увидеть, что люди на самом деле ищут. В то же время, как только вы нажмете на поиск, Google предложит вам несколько советов вверху и внизу страницы результатов. Это также может быть использовано в качестве ключевого слова для вашего следующего поста.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 2: Semrush

Этот инструмент действительно заполнен таким большим количеством информации, когда вы регистрируетесь на бесплатную версию / пробную версию. Я мог бы отслеживать статус моих ключевых слов и то, как я попал в рейтинг в Google! SEMrush это мощный и универсальный пакет конкурентной разведки для онлайн-маркетинга, от SEO и PPC до социальных сетей и видео-рекламы.

SEMRush - это инструмент, который предназначен для поиска выгодных ключевых слов. Сейчас мы живем в то время, когда SEO находится на переднем крае успешного блога. SEMRush - это программа, которую многие новые и старые блоггеры используют для оптимизации своих сайтов, создания контента, который хочет их аудитория, и создания лучшего опыта для своих посетителей.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 3: Google тренды

Свобода Google Trends инструмент очень полезный и часто недооцененный инструмент для поисковой оптимизации.

Популярные посты, которые вам могут понравиться!

Введите самые важные поисковые запросы в Google Trends, чтобы найти не только дополнительные релевантные темы и поисковые запросы, но и те, которые приобрели актуальность в течение выбранного периода времени. Это поможет вам найти трендовые ключевые слова.

Google Trends также показывает, как релевантность поискового запроса зависит от региона.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 4: seochat

Люди, которые выходят в Интернет, используют поисковые системы, чтобы помочь им найти нужную им информацию, поэтому появление в верхней части результатов поиска - это относительно дешевое и очень эффективное продвижение сайтов. SEO чат помогает владельцам бизнеса и специалистам по маркетингу проводить поисковую оптимизацию (SEO) на своих сайтах.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 5: Hypersuggest

Hypersuggest это инструмент SEO, который предоставляет поисковые термины и ключевые слова в зависимости от введенного вами поискового запроса.

Он предоставляет вам: обратный-предложить, нормальный-предложить, оба-предложить и W-вопросы. Этот инструмент бесплатный, и он также позволяет вам выбрать свой источник (Google и Youtube). Это того стоит и хороший инструмент для тех, кто также является YouTube.

Вот несколько советов, которым я поделился помочь вам начать работу с YouTube !

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 6: ubersuggest

Я не могу сказать вам, сколько раз я использовал ubersuggest найти относительные ключевые слова для темы! Я люблю, как легко и просто.

  • Вы можете искать между этими категориями:
    Web
  • Изображений
  • Покупка
  • YouTube
  • Новости

Используйте Übersuggest для быстрого поиска новых ключевых слов, недоступных в Планировщике ключевых слов Google. Поднимите свои исследования ключевых слов на новый уровень с помощью множества ключевых слов для SEO, PPC и вашей следующей кампании контент-маркетинга.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 7: Google Keyword Planner

Лично я считаю, что Google Planner очень хорошо известен. Это работает довольно хорошо и дает так много информации о ключевых словах.

Многие инструменты зависят от планировщика ключевых слов Google, и я полностью рекомендую его, если вы пытаетесь начать работать над своими навыками SEO!

Вы можете искать ключевые слова и идеи группы объявлений, видеть, как может работать список ключевых слов, и даже создавать новый список ключевых слов, умножая несколько списков ключевых слов вместе.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 8: Serps

СЕРПС является мощной программной платформой Enterprise SEO для брендов и агентств. Контролировать, тестировать, измерять и доказывать SEO стратегии для всех. Они предлагают бесплатную и профессиональную версию. Я действительно не использую это так много, но вы можете проверить это!

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 9: keyword.io

Keyword.io может помочь нам с исчерпывающим списком наиболее релевантных предложений по ключевым словам, чтобы создавать и улучшать наши записи в блоге и лучше общаться с нашей аудиторией.

Они помогают нам находить реальные фразы, которые люди используют для поиска информации, продуктов и услуг .

В зависимости от того, кто что ищет на какой платформе, используются разные шаблоны. Вот почему у них много разных источников, так что вы можете выбрать те, которые лучше всего соответствуют нашей аудитории!

Правда, я не использовал этот инструмент так много, но я думаю, что это все еще отличный инструмент, плюс у них есть Pro версия для тех, кто любит это!

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 10: Keywordshitter

Я люблю этот бесплатный SEO инструмент! Ключевое слово Shitter (извините за название!) генерировать сотни ключевых слов из вашей основной фразы. Keyword Shitter - это действительно простой инструмент, который можно использовать для основного ключевого слова.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 11: SEO книга

Инструмент подсказки ключевых слов SEO книга известна как быстрая, бесплатная и подробная альтернатива инструменту планирования ключевых слов Google AdWords. В зависимости от вашей темы / вертикали и вашего географического положения, поисковые системы могут иметь очень разные объемы поиска. Инструмент может только предложить приблизительные значения.

  • Предлагает вариант экспорта в CSV, который позволяет экспортировать данные в интерфейсе, а также автоматически форматировать списки ключевых слов для различных типов соответствия объявлений PPC: точное, фразовое, измененное широкое, широкое и отрицательное соответствие ключевых слов.
  • Предлагает приблизительные ежедневные объемы поиска по рынку для Google и Bing Yahoo! поисковая сеть.
  • Связывает объемы поиска с соответствующими глобальными результатами поиска.
  • Предоставляет ссылки на инструменты оценки цен от Google AdWords.
  • Ссылки на Google Trends, Google Suggest и другие инструменты, предоставляющие результаты исследования ключевых слов.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 12: Ключевые слова

Расширение ключевых слов везде ваш бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Его можно легко установить на Chrome или Firefox. Самое приятное то, что мы показываем вам полезный объем поиска по ключевым словам в Google, цену за клик и данные о конкуренции ключевых слов на нескольких сайтах.

В настоящее время мы поддерживаем следующие веб-сайты:
(1) Google.com - данные отображаются прямо под текстовым полем поиска
(2) Консоль поиска Google - данные отображаются на странице аналитики поиска
(3) Google Analytics - данные, отображаемые на страницах Органическая и поисковая оптимизация -> Запросы
(4) Google Trends - данные отображаются в виджете запросов
(5) Google Keyword Planner - данные отображаются в новом столбце
(6) Поиск Google
(7) YouTube - данные, отображаемые под окном поиска
(8) Amazon - данные, отображаемые под окном поиска
(9) eBay - данные, отображаемые под окном поиска
(10) Etsy - данные, отображаемые под окном поиска
(11) UberSuggest
(12) AnswerThePublic.com
(13) Soovle.com - данные, отображаемые рядом с каждым ключевым словом по всей странице
(14) KeywordShitter.com - данные, отображаемые под основной текстовой областью рядом с ключевыми словами
(15) Majestic - Якорный текстовый отчет
(16) Moz Open Site Explorer - Якорный текстовый отчет

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 13: lsigraph.com

Это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов lsigraph поможет вам начать генерировать ключевые слова скрытой семантической индексации (LSI) для ваших нужд SEO с нашим бесплатным инструментом LSI Keyword Generator. Это может помочь вам повысить рейтинг с помощью ключевых слов LSI. (Это также имеет плагин WordPress - заплатил!)

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 14: Chrome SeoStack Keyword Tool

Инструмент подсказки ключевых слов SeoStack является мощным инструментом исследования ключевых слов, чтобы повысить ваш SEO и контент-маркетинг. Это быстрый и простой в использовании инструмент генерации ключевых слов с длинным хвостом. Он может генерировать тысячи ключевых слов с низким уровнем конкуренции и длинным хвостом из разных поисковых систем.

***Характеристики***

1. Получить предложения по ключевым словам из следующих поисковых систем

* Google
* YouTube
* Бинг
* Yahoo
* Амазонка
* Ebay

2. Экспорт ключевых слов в CSV-файл.
3. Откройте инструмент в нескольких вкладках для удобного использования.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 15: wordze.com

С Wordze все, что вам нужно сделать, это ввести ключевое слово, и оно будет генерировать сотни вариантов ключевых слов всего за несколько секунд с соответствующим ежемесячным объемом поиска, ценой за клик, стоимостью трафика, уровнем конкуренции, количеством результатов в Google и графиками трендов.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 16: alltop.com

Цель Alltop чтобы помочь вам ответить на вопрос «Что происходит?» во «всех темах», которые вас интересуют. Поисковая система хороша для того, чтобы ответить на вопрос типа «Сколько людей живет в Китае?». Однако на вопрос «Что происходит в Китае?» Гораздо сложнее ответить. На этот вопрос мы отвечаем.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 17: anderspink.com

Мы все хотим оставаться в курсе тем, которые нас интересуют. Но слишком много контента и слишком мало времени, чтобы найти то, что действительно важно. anderspink Это отличный инструмент, который может помочь вам найти относительные темы и непосредственно найти ключевые слова для вашего нового сообщения в блоге!

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 18: Buzzsumo

Buzzsumo помогает найти самые популярные вопросы, задаваемые на сотнях тысяч форумов, сайтах Amazon, Reddit, Quora и Q & A по любому ключевому слову.

Введите тему или название бренда и сразу посмотрите на вопросы, которые задают реальные люди. Обращаясь непосредственно к этим источникам, вы сможете лучше понять самые насущные потребности вашей аудитории.

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 19: soovle.com

Поиск предложений и дополнений от лучших поставщиков в Интернете. Простой в использовании, быстрый и эффективный. Некоторые из поисковых систем, которые могут быть перечислены в soovle: Google, Bing, Amazon, Answers.com, Yahoo, Википедия, Youtube ..

Единственный минус с soovle в том, что мне не очень нравится интерфейс. Это не очень дружелюбно и не позволяет мне копировать ключевые слова: /

Лучшие бесплатные SEO инструменты # 20: answerthepublic

Я думаю answerthepublic это отличный инструмент для ключевых слов! Мне нравится уникальность этого сайта вместе с человеком, который стоит и ждет, пока я наберу 🙂

В соответствии с их информацией о том, что они заявляют: результаты автоматического предложения, предоставленные Google & Bing, являются золотой жилой для современных маркетологов. По мере ввода вы получаете агрегированное представление вопросов и, следовательно, намек на мотивацию и эмоции людей, стоящих за каждым поисковым запросом.

Я предлагаю вам заплатить answerthepublic посещение!

Какой твой любимый список бесплатных SEO инструментов? Давайте обсудим!

Давайте обсудим


УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ДВИЖЕНИЯ С ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

попутный ветер

Если вы не получаете БЕСПЛАТНЫЙ трафик от интереса, вы делаете что-то не так! попутный ветер это отличный инструмент, который поможет вам быстрее и проще прикалывать на проценты! Получите повторные булавки и подписчиков, которые принесут трафик на ваш новый блог с попутный ветер ! Если вы не попробовали бесплатный план, вы можете зарегистрироваться через мой специальная ссылка для приглашения только для моих читателей :) (Вы, ребята, потрясающие!).

Сквозь это приглашение Вы также получите БЕСПЛАТНО Tailwind за 1 месяц 15 $, чтобы попробовать удивительные функции, которые повысят ваш блог! Попробуйте :) Я люблю это!

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕБ-ХОСТИНГА БЛОГА

BlueHost

Одним из важных шагов при запуске блога является выбор правильного хостинга ! Bluehost это удивительная хостинговая платформа! Он обслуживает более 2 миллионов веб-сайтов по всему миру, и это рекомендуемый веб-хостинг № 1 от WordPress.org . (Скажите, что ?!) Каждая учетная запись имеет установку WordPress в один клик (Супер полезная функция!) .
Мне нравится тот факт, что они предлагают гарантию возврата денег в течение 30 дней с момента регистрации. У них также есть более $ 150 рекламных предложений от Google , Bing и других ведущих сайтов, которые помогут развить ваш бизнес! Как это удивительно ?!

Их базовый план начинается с $ 7.99 / месяц, но с моим Специальная ссылка только для вас, мои читатели Вы можете получить его за $ 3,95 / месяц плюс БЕСПЛАТНЫЙ домен (стоимость $ 11,99)! Удивительно верно ?! Я знаю! Начните свой блог всего через несколько минут!

БОЛЬШОЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СЕГОДНЯ!

FLEXOFFERS

Если вы ищете партнерские программы для получения дополнительного дохода от своего блога, я рекомендую попробовать Flexoffers ! FlexOffers является отмеченной наградами партнерской маркетинговой сетью, в которой растёт коллекция из более чем 12 000 партнерских программ , продвижение которых можно осуществлять с помощью текстовых ссылок или баннеров блога и т. д. FlexOffers есть рекламодатели во всех категориях, предлагающих премиальные выплаты! я пытался Flexoffers и я думаю, что у них есть отличные предложения. Я думаю, вы должны попробовать, это бесплатно!

YOUTUBE SEO & TRAFFIC BOOSTING TOOLS

TUBEBUDDY

Я просто люблю Tubebuddy ! Это помогло мне увеличить свой канал на YouTube до 3K подписчиков! Как это получилось?

Tubebuddy имеет эту функцию, которая может помочь вам повысить ваши видео SEO и напрямую показывать ваши видео в результатах поиска YouTube и даже Google !

Немного из функций, которые я использую в БЕСПЛАТНО Tubebuddy план :

  • Tag Explorer (выясните, стоит ли тема для создания видео)
  • Контрольный список загрузки (пропускаете ли вы важные шаги при загрузке видео?)
  • Предложенные теги (предлагает некоторые теги, которые я никогда не проходил!)!

Я говорю дать Tubebuddy попробовать и посмотреть ваши просмотры видео и доход скай рок ! Присоединяйтесь к тысячам довольных YouTubers, как я!

Ты знаешь почему?
Итак, что же такое SEO?
Так как начать?
Видишь, как легко это было ?
Поисковая система хороша для того, чтобы ответить на вопрос типа «Сколько людей живет в Китае?
Однако на вопрос «Что происходит в Китае?
Какой твой любимый список бесплатных SEO инструментов?
Скажите, что ?
Как это удивительно ?
Удивительно верно ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.