Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

20 PHP-скриптов для добавления дополнительных функций на ваш сайт

  1. Музыкальный движок YouTube
  2. Droppy - онлайн обмен файлами
  3. Слоистые всплывающие окна
  4. Генератор контактных форм
  5. Сценарий социальной встречи
  6. Simple Invoice Manager - Выставление счетов стало проще
  7. Премиум URL Shortener
  8. Многостраничный и групповой плакат Facebook
  9. Динамический Компрессор Сайта
  10. Внештатный кокпит 2 - Управление проектами
  11. PHP плоский визуальный чат
  12. NewsMaker - CMS и социальная сеть
  13. Push-уведомление Android с помощью GCM
  14. Флэш-оценка PHP и формы оплаты
  15. Quform - Отзывчивая контактная форма AJAX
  16. Авто Сетка Адаптивная Галерея
  17. Регистрация пользователя и управление пользователями
  18. Owl Chat - Отзывчивый Чат Сообщество
  19. Офис фрилансера
  20. Перевести его
  21. Законченный!

готовый PHP-скрипты может быть очень полезным для веб-разработчиков, особенно если вы хотите напрямую внедрить определенную функциональность в свои проекты и хотите сэкономить время, не вмешиваясь или не беспокоясь о самых основных функциях, таких как контактные формы или чат коробка.

В этой статье я собрал некоторые из наиболее полезных сценариев PHP, на которые веб-разработчик должен обязательно взглянуть. Итак, не теряя больше времени, давайте посмотрим на потрясающие PHP-скрипты, которые облегчают нашу жизнь разработчикам.

Музыкальный движок YouTube

Музыкальный движок YouTube позволяет создавать музыкальный проигрыватель - пользователи могут добавлять треки в плейлист, выбирать песни и прослушивать выбранную коллекцию. Также добавлена ​​поддержка механизма текстов, рекламных систем, систем комментариев, таких как Disqus и т. Д.

Droppy - онлайн обмен файлами

Как следует из названия, Droppy - онлайн обмен файлами позволяет вам делиться несколькими файлами с пользователями. Он поддерживает SMTP, готов к переводу и может быть использован для защиты файлов с помощью паролей.

Слоистые всплывающие окна

Слоистые всплывающие окна позволяет создавать многослойные всплывающие окна. Вы можете создавать формы на основе AJAX и даже интегрировать их с такими службами, как Campaign Monitor и MailChimp.

Генератор контактных форм

Генератор контактных форм это простой скрипт, который поможет вам создавать формы обратной связи или онлайн-опросы. Формы полностью отзывчивы и могут быть интегрированы с MailChimp и Aweber.

Сценарий социальной встречи

Сценарий социальной встречи скрипт в стиле Tinder, который создает сайт социальной сети с поиском геолокации, поддержкой рекламы и профилями пользователей. Он хорошо интегрируется с PayPal, а также поддерживает шаблоны Bootstrap. Кроме того, он обратно совместим с несколькими браузерами, включая IE 6!

Simple Invoice Manager - Выставление счетов стало проще

Simple Invoice Manager - Выставление счетов стало проще PHP-скрипт для управления вашими счетами, платежами, предложениями и другой клиентской информацией Он поддерживает Bootstrap, отзывчив и даже интегрируется с популярными платежными решениями, такими как PayPal и Skrill.

Премиум URL Shortener

Премиум URL Shortener представляет собой удобное решение для сокращения URL-адресов, внедрения закладок URL-адресов и т. д. Он имеет адаптивный макет на основе Bootstrap и предлагает бесшовную социальную сеть.
сетевая интеграция и поддерживается отдельным JQuery и WordPress плагины также.

Многостраничный и групповой плакат Facebook

Многостраничный и групповой плакат Facebook позволяет публиковать контент на страницах и в группах Facebook. Если вы управляете несколькими страницами и группами Facebook для вашего бизнеса или личного использования, вы можете использовать этот сценарий для публикации контента, такого как статусы, изображения, видео, цитаты и практически все остальное, что позволяет Facebook.

Динамический Компрессор Сайта

Динамический Компрессор Сайта позволяет минимизировать HTML, CSS и JS на лету. Вы можете легко минимизировать размер всего кода, и это может помочь повысить производительность всей веб-страницы с точки зрения скорости. Этот скрипт не требует навыков программирования и полностью совместим с CMS, такими как WordPress, Joomla! и Magento.

Внештатный кокпит 2 - Управление проектами

Внештатный кокпит 2 - Управление проектами создан, чтобы помочь фрилансерам управлять своими проектами. Он позволяет отслеживать заявки в службу поддержки, сведения о клиенте, счета-фактуры, регулярные счета и т. Д. Он хорошо интегрируется с PayPal, поддерживает шаблоны Bootstrap и полностью отвечает требованиям и готов к переводу.

PHP плоский визуальный чат

PHP плоский визуальный чат
предлагает функции чата в реальном времени, которые могут быть интегрированы с любым веб-сайтом на базе PHP. Он имеет адаптивный дизайн, а также доступен в отдельная версия для пользователей WordPress ,

NewsMaker - CMS и социальная сеть

NewsMaker - CMS и социальная сеть скрипт для создания сайта с пользовательским контентом Он имеет функцию загрузки и ввода контента, включая изображения, видео и другие медиафайлы, а также беспрепятственно делится им с другими социальными сетями. Он может интегрироваться с такими сервисами, как Google Analytics, и полностью адаптивен.

Push-уведомление Android с помощью GCM

Push-уведомление Android с помощью GCM это удобный скрипт, который может отправлять push-уведомления пользователям Android. Если вы пишете код для Android и вам нужно обрабатывать запросы на стороне сервера для отправки push-уведомлений через облачные сервисы Google, но вы не знаете, как сделать то же самое, этот PHP-скрипт - это решение, которое вы ищете!

Флэш-оценка PHP и формы оплаты

Флэш-оценка PHP и формы оплаты
позволяет создавать простые и оперативные сметы расходов и формы оплаты. Он работает практически с любой платформой PHP, но отдельная версия для пользователей WordPress также доступно.

Quform - Отзывчивая контактная форма AJAX

Quform - Отзывчивая контактная форма AJAX представляет собой решение для обратной связи и контактной формы, которое может быть легко встроено в любую веб-страницу в течение нескольких минут.

Авто Сетка Адаптивная Галерея

Авто Сетка Адаптивная Галерея ищет и находит изображения из указанного набора папок и создает адаптивную галерею, используя эти изображения. Он может автоматически генерировать эскизы, поэтому вам не нужно беспокоиться ни о чем другом.

Регистрация пользователя и управление пользователями

Регистрация пользователя и управление пользователями предлагает регистрацию пользователей, логин и другие решения для управления.

Owl Chat - Отзывчивый Чат Сообщество

Owl Chat - Отзывчивый Чат Сообщество это адаптивный скрипт обмена сообщениями, который предлагает поддержку встроенных ссылок, изображений и даже видео на YouTube. Он также поддерживает пользовательские смайлики и рекламные объявления.

Офис фрилансера

Офис фрилансера PHP-скрипт для управления проектами и повышения производительности Он предлагает такие функции, как билетная система, планировщик, планирование и управление задачами, файловый менеджер, личные сообщения и счета.

Перевести его

Перевести его это бесплатная альтернатива Google Translate API. Он может автоматически определять текущий язык и поддерживает несколько языков.

Если вы новичок в PHP,   PHP 101   это то, где вы должны начать Если вы новичок в PHP, PHP 101 это то, где вы должны начать. Если у вас есть некоторый опыт работы с PHP, вы можете взглянуть на серию руководств Создание стартапа с помощью PHP ,

Законченный!

Какой из этих сценариев PHP ваш любимый? Есть что-то, что я пропустил? Поделитесь этим с миром, используя комментарии ниже!

Там в настоящее время закончились 2500 PHP скриптов доступный на CodeCanyon, охватывающий почти все возможные функции, которые вы можете придумать.

Просмотрите наши премиальные PHP-скрипты на CodeCanyon →

Какой из этих сценариев PHP ваш любимый?
Есть что-то, что я пропустил?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.