Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

21 Преимущества блогов и 22 блогов Советы

Объедините «сеть» с «журнал», и вы получите «блог»

Объедините «сеть» с «журнал», и вы получите «блог». Это забавное слово, но серьезный бизнес.

Конечно, существуют миллионы блогов, которые не касаются бизнеса. Музыка, мода, путешествия, еда и красота во главе длинного списка (согласно этому исследованию). Этот пост не о них.

Этот пост о блогах для бизнеса - с целью. Нам есть что рассказать, поэтому мы постараемся сделать это максимально эффективно с помощью серии списков.

Мы получим право на это.

Кто должен читать этот пост?

  • Не блогер - у вас никогда не было блога, и вам нужно исправить это сейчас.
  • Неудовлетворенный блогер - вы немного в блоге. Магия никогда не поражала.
  • Начинающий блогер - вы ведете блог, но на самом деле не знаете, что делаете.
  • Обычный блоггер - вы получите советы от такого же блоггера.
  • Опытный блогер. Вы можете украсть хорошие вещи для своего блога.
  • Ничего из вышеперечисленного - вам нечего делать, кроме как читать о блогах.
  1. Общайтесь с клиентами. Блог - это практичный и эффективный способ делиться полезной и актуальной информацией с клиентами.
  2. Общайтесь с партнерами - ведение блогов позволяет вам объединиться с влиянием и лидеры, которые могут сыграть важную роль в построении вашего бизнеса.
  3. Создать трафик - стратегически спланированный блог с тщательно подобранными ключевыми словами в игре, появится в поиске и привлечь трафик на ваши целевые страницы.
  4. Установите авторитет - ваш бизнес-блог является центром ваших усилий по контент-маркетингу, где вы делитесь своим опытом.
  5. Выиграй бизнес - 60% компаний, которые ведут блог, получают больше клиентов, говорит HubSpot. Они предлагают массу статистических данных в своих исследованиях.
  6. Вдохновите свои социальные сети - если вы эффективно используете социальные сети, вы регулярно делитесь своими сообщениями в блоге и пользуетесь преимуществами магическое усиление социальных сетей.
  7. Увеличьте охват - ваш блог будет делиться и ежедневно находить новые глазные яблоки.
  8. Расширьте свою базу данных электронной почты - ваш блог должен вдохновлять людей выбрать в свой список рассылки электронной почты , Кроме того, ваша электронная почта направляет трафик на ваш блог.
  9. Дайте вашей компании право голоса - блог - это ваша кафедра, ваша публикация, ваш журнал - место, где вы говорите о том, что вы выбираете, как бы вы ни выбрали.
  10. Гуманизируйте свою компанию. Этому голосу нужна личность. Великие блоггеры настоящие. Ваша личность вступает в игру, то есть если вы стремитесь установить реальные связи.
  11. Обмен идеями - блоги уничтожают стену, которая когда-то стояла между компанией и ее клиентами. Вы поощряете взаимодействие, комментарии и обратную связь. Вы создаете разговор.
  12. Ориентируйтесь на клиента (и оставайтесь) - ведя блог, вы узнаете, как говорить в терминах ваших клиентов постоянно совершенствуйте этот жизненно важный навык и становитесь все более связанными с потребностями и потребностями вашей аудитории.
  13. Вдохновляет контент и производительность - ведение блога - тяжелая работа. Вам нужны процессы. Приверженность. Согласованность. Вам нужно будет подняться - и вы будете вознаграждены за это.
  14. Повышение фокуса - тонкое дополнение к вышеприведенному пункту, ведение блога последовательно вынуждает вас определить, кого вы пытаетесь достичь и почему.
  15. Создайте рекламу. Как я уже упоминал, бизнес-блоггеры устанавливают авторитет. Придерживайтесь этого и покажите, что знаете свою нишу, и вас часто будут спрашивать об интервью.
  16. Пригласите посторонних в —В то время как бизнес-блоггеры должны воздерживаться от неустанной рекламы, блог является подходящим форумом для предоставления информации о вашей компании, ее ценностях и людях.
  17. Стань стратегическим - ты привыкнешь изучение аналитики сайта и собирать всевозможные идеи о том, что нравится и не нравится вашей аудитории. Ваш маркетинг станет более стратегическим с каждым днем.
  18. Учитесь - нам станет немного жарко и нечетко, но нельзя отрицать, что вы узнаете много нового о себе и мире вокруг вас. Это приходит с того, чтобы быть писателем.
  19. Вдохновитесь - поиск, разговор, опыт ... это вдохновляет. Поверьте мне: включается выключатель, и выключить его невозможно.
  20. Веселитесь - возможно, не все согласятся, что вести блог - это весело, но я верю, что каждый великий блоггер увлекается этим и получает удовольствие.
  21. Заработай миллионы - может быть, нет. Тем не менее, бизнес-блог с целью работает. Каждый пост является долгосрочным активом. Узнайте, как вести блог, и вы снизите свои маркетинговые расходы и увеличите продажи.

Давайте посмотрим, как это сделать.

Я должен покричать здесь своему мужу, наставнику, другу, Маркусу Шеридану, известному как «Торговый лев» . Никто не понимает и не учит практике ведения блога, как Маркус. Я не буду копировать его великий пост, «50 качеств лучших бизнес-блогов в мире» здесь, но я действительно извлек эти идеи из этого (и призываю вас проверить это).

  1. Ответьте на вопросы - слушайте внимательно вопросы, перспективы и клиенты задают и ответить на каждый из них в ваших сообщениях.
  2. Учите, а не проповедуйте - не делайте ваш блог серьезной попыткой рекламировать свою продукцию. Принять менталитет педагога и вы получите доверие своего читателя.
  3. Разговор - задавайте вопросы своим читателям, поощряйте обратную связь, контрапункты и критику. Отвечайте на комментарии как можно быстрее, чтобы обменяться идеями.
  4. Создайте культуру ведения блога. Пригласите всех в вашей компании и ее участников поделиться своими идеями и принять участие в блоге.
  5. Использовать изображения - использовать привлекательность фотографий, иллюстраций, диаграмм и инфографики для увеличить силу торможения и сделать посты более привлекательными ,
  6. Облегчите глаза - используйте короткие абзацы, разрывы строк, пробелы, подзаголовки и списки, чтобы ваши посты выглядели привлекательно.
  7. Будьте прозрачны - пишите с бескомпромиссной честностью и не бойтесь решать реальные проблемы, проблемы, проблемы и, да, цены. Не избегайте сложных вопросов. Решай их.
  8. Устранить внутренние барьеры - в блогах нет места для корпоративной волокиты. Получите разрешение заранее писать открыто и честно.
  9. Не отступайте - некоторые читатели (или коллеги) не любят, что вы говорите? Скажи это в любом случае. Это не конкурс популярности.
  10. Будьте последовательны Блоги причины номер один терпят неудачу это ими пренебрегают. Установите расписание и придерживайтесь его. Найдите время, чтобы размещать часто. Никаких оправданий.
  11. Nix the fluff - Ваши посты могут быть короткими или длинными. Только не болтайте о них. Подавать мясо и полегче на соусе.
  12. Узнавать других - поздравлять, написать о и признать клиенты, сотрудники, партнеры, влиятельные лица отрасли и даже конкуренты. Быть щедрым только поможет. Вы будете наслаждаться взаимностью.
  13. Оптимизируйте —Исследуйте и используйте ключевые фразы, которые будут повысить рейтинг в поисковых системах , Установите плагины, чтобы помочь вам с SEO.
  14. Пиши страстно - делай свой страстный пульс через свою прозу. Подключиться к эмоции вашего читателя ,
  15. Расскажите истории - Узнайте, как стать главным рассказчиком , Понаблюдайте, как лучшие блоггеры распутывают сюжеты и развивают персонажей.
  16. Включите клиентов - снизьте секретность и анонимность. Приводить реальных клиентов, реальные проблемы и реальные решения.
  17. Инвестируйте всерьез - блоги тратят время и деньги только тогда, когда это является низким приоритетом. Инвестируйте в инструменты, которые вам нужны, и разместите лучших авторов и дизайнеров в своем блоге.
  18. Рынок и продажа - не пишите рекламу и пресс-релизы, замаскированные под сообщения в блоге, но включайте призыв к действию и ведите своих читателей по пути чтобы найти ваши решения.
  19. Следите за обновлениями - следите за своей отраслью ежедневно и будьте в курсе того, что говорят ваши коллеги.
  20. Поощряйте совместное использование - не забудьте предложить кнопки социальных сетей, чтобы читатели могли легко обмениваться контентом и отправлять его по электронной почте.
  21. Продвигайте свой блог. Продвижение сообщения может (и, вероятно, должно) занять больше времени, чем его написание. Написать тизеры для вашего контента и продвигать его через социальные сети и все потенциальные точки соприкосновения ,
  22. Веселитесь - никогда не будьте жесткими, формальными или вставляйте бесполезный жаргон в ваши посты. У вас есть сцена. Расслабьтесь. Будьте интересны. Позвольте себе повеселиться с написанием

Блоги - самый трудный канал для бизнеса, чтобы постоянно обновляться - и действительно прибивать.

Passle, создатель своего рода краткой службы блогов, недавно изучил 525 предприятий и проанализировал их эффективность в блогах, на страницах новостей компании, в Twitter и Facebook. Их изучение, «Состояние бизнес-блогов 2013» сообщил:

  • 75% компаний никак не обновляют свои сайты.
  • Только у 20% есть блог, и более трети из них неактивны.
  • У 1 из 8 компаний есть активный блог.

Уч. Пожалуйста, поймите…

  • 57% компаний с блогом приобрели клиента из своего блога.
  • 61% потребителей онлайн в США сделали покупку на основе рекомендаций из блога.
  • Блоги привлекают постоянных посетителей, которые продолжают возвращаться на сайт за свежим контентом.
  • Ведение блога позволяет объединиться с людьми, у которых уже есть аудитория, что является мгновенным способом привлечения читателей.

Цифры выше являются консервативными. Блоги становятся более важными каждый день. Начинай сейчас.

Насладитесь этой великолепной инфографикой, и я надеюсь, что я увижу ее в разделе комментариев. Задавайте вопросы, если они у вас есть. Я с радостью отвечу на них и помогу направить вас на пути к использованию преимуществ ведения блогов.

Я с радостью отвечу на них и помогу направить вас на пути к использованию преимуществ ведения блогов

Кто должен читать этот пост?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.