Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

25 SEO советов для вашего сайта электронной коммерции

  1. 1. Избегайте описаний производителей
  2. 2. Добавьте поле ключевого слова в списки товаров
  3. 3. Ключевые слова в единственном числе
  4. 4. Упростите URL товаров и категорий
  5. 5. Доступные продукты
  6. 6. Уникальность заголовка тега
  7. 7. Мета уникальные ключевые слова
  8. 8. Мета уникальное описание
  9. 9. Отзывы о товаре
  10. 10. Свяжите свои страницы одежды
  11. 11. Контекстные внутренние ссылки
  12. 12. Собственные URL
  13. 13. Создайте RSS-канал для ваших продуктов
  14. 14. Разрешить маркировку ваших продуктов
  15. 15. Наименование страниц
  16. 16. Используйте фреймы для дублированного контента
  17. 17. Межпродуктовые ссылки
  18. 18. Индексируемое меню навигации
  19. 19. Функциональные меню
  20. 20. Не используйте «Просмотр» или «Подробнее»
  21. 21. Оптимизируйте свои изображения
  22. 22. Оптимизировать внутренний поиск
  23. 23. Создайте целевые страницы по бренду
  24. 24. Используйте атрибут title в ссылках
  25. 25. Рассчитайте доходность своих страниц

Иногда кажется, что у поисковых систем есть зуб против сайтов электронной коммерции.

Трудно их винить. Многие интернет-магазины имеют мало полезного контента, используют описания продуктов, предоставленные производителями, имеют плохо разработанные внутренние ссылки и не имеют уникального контента, созданного пользователями. Эти сайты, несомненно, столкнутся с большими проблемами, как только это SEO. Вот 25 советов, которые я успешно применял в прошлом при оптимизации сайтов электронной коммерции.

1. Избегайте описаний производителей

Соблазнительно просто скопировать и вставить описания с сайта производителя, но вы должны сопротивляться этому искушению. Как минимум, он должен быть переписан, чтобы сделать его уникальным. Discover как добавить контент на страницы вашего продукта электронной коммерции ,

2. Добавьте поле ключевого слова в списки товаров

Точно так же, как у каждого продукта в вашем каталоге есть название, цена и различная информация, вы также должны включить поле ключевого слова для SEO. Это может быть отображено в заголовке, мета, а также в теле страницы. Добавляя продукт в базу данных, связывайте часто используемые ключевые слова. Не все используют название бренда или ссылку на товар, чтобы найти его в Интернете, поэтому это может быть очень полезно для повышения рейтинга ваших страниц. Я повторяю, я знаю, но открою другие советы по как добавить контент на страницы вашего продукта электронной коммерции ,

3. Ключевые слова в единственном числе

Один из моих принципов - попытаться оптимизировать мою домашнюю страницу и другие целевые страницы множественными словами. С другой стороны, я использую единственное число для ключевых слов страниц, упомянутых в пункте 2. Узнайте больше советы по посадочным страницам ,

4. Упростите URL товаров и категорий

В идеале URL должны состоять из ключевых слов, без лишних числовых идентификаторов или других параметров. Если у вас нет возможности использовать программное обеспечение для перезаписи URL-адресов, по крайней мере, попытайтесь ограничить количество используемых параметров. Будьте осторожны, чтобы не загрязнить ваши URL идентификаторами сеансов или хуже ... сделать часть содержимого недоступной.

5. Доступные продукты

Убедитесь, что страницы вашего продукта максимально приближены к вашей странице с наибольшим PageRank (максимум 2-3 клика). Многие сайты топят свою продукцию на десятках страниц категорий и подкатегорий. Это может быть достигнуто с помощью раскрывающихся меню, выполненных в CSS, или путем увеличения количества продуктов на странице. Этому совету не хватает точности. Количество кликов между точкой A и целью клика, безусловно, должно быть уменьшено, но теперь мы будем охотнее говорить о когнитивной скорости клика . Лучше увеличить расстояние между целью и клиентом по ссылкам с очень низким уровнем когнитивных способностей, чем трижды щелкнуть мышью с очень высоким уровнем когнитивных способностей между каждым кликом. Если эта часть требует дальнейшего объяснения, спросите нас в комментариях.

6. Уникальность заголовка тега

Если факт появления названия компании в начале тега title является дискуссионным, большинство соглашается с тем, что там не должно быть никаких дополнительных ключевых слов. Например, если название вашей компании - XYZ Travel, включите только название в название, а не «Туристическое агентство, Дешево: XYZ Travel».
Дублируйте содержание как можно меньше, чтобы избежать снижения значения ключевых слов для остальной части заголовка.

7. Мета уникальные ключевые слова

Содержимое метатегов, включая ключевые слова и описание , должно быть уникальным на каждой странице продукта. Даже если эти теги не влияют на ранжирование страниц, они избегают, по крайней мере, штрафов за дублированный контент. Кроме того, не заполняйте теги ключевых слов ключевыми словами, которые не имеют ничего общего со страницей.

8. Мета уникальное описание

Лично я хотел бы добавить в мета- тег описания то же описание, которое появляется на странице. Это гарантирует их уникальность на каждой странице продукта. При соблюдении ограничения в 140 символов, чтобы это описание правильно отображалось в Google.

Пример неоптимизированного тега описания

Пример неоптимизированного тега описания

Пример оптимизированного тега описания

Пример оптимизированного тега описания

9. Отзывы о товаре

Хорошей стратегией обеспечения уникального контента является отображение контента, созданного пользователем. Таким образом, клиенты могут высказать свое мнение о своих покупках, прошлых и будущих. Возможность фильтрации комментариев обеспечивает контроль того, что будет опубликовано или нет в конце на вашем сайте. Конечно, не стоит впадать в чистую цензуру каких-либо комментариев, не идущих в сторону компании или продукта. В дополнение к сокращению желания ваших покупателей оставить комментарий, признать некоторые слабые стороны также способ прогресса.

10. Свяжите свои страницы одежды

Конечно, не все страницы на вашем сайте заслуживают одного и того же PageRank. Даже если ваша страница «Условия продажи» важна, она вряд ли станет источником большого органического трафика. Убедитесь, что ваши самые важные страницы для SEO (категории и продукты) охватывают большую часть фида PageRank, захватывая менее важные страницы. Это можно сделать с помощью ссылок JavaScript, атрибута no-follow или файла robots.txt.

11. Контекстные внутренние ссылки

Навигационные ссылки сайта дают много информации для поисковых систем. В текстовом абзаце делайте ссылки на другие релевантные страницы, используя соответствующие ключевые слова в своих ярлыках.

12. Собственные URL

Многие программные платформы для электронной коммерции используют идентификаторы сеансов без файлов cookie в URL-адресах сайта. К сожалению, это создает бесконечное количество дублирующегося контента для просмотра. Есть способы защитить себя, используя, например, технику маскировки, которая скрывает идентификаторы сеансов от искателей. Однако клоакинг, похоже, является новой лошадкой для хобби от Google, желающей исключить его использование даже для положительных целей. Позвольте нам поделиться вашим опытом по этому вопросу.

13. Создайте RSS-канал для ваших продуктов

Создайте канал распространения и отправьте его соответствующим агрегаторам контента. Google Base принимает XML-каналы и включает ваши продукты в свои поиски на своем сервисе. Фиды продуктов могут быть хорошим способом легко получить ссылки на страницы продуктов.

14. Разрешить маркировку ваших продуктов

С появлением социальных сетей клиенты знакомы с концепцией тегов. Поэтому позвольте своим клиентам отмечать ваши продукты своими собственными ключевыми словами. Делая это, вы начнете позиционировать себя на ключевые слова, которые вы никогда не думали.

15. Наименование страниц

Если возможно, используйте богатые ключевыми словами имена страниц. Такие имена, как www.yoursite.com/key-words-here.html, предоставляют роботам больше информации, чем такие URL, как www.yoursite.com/?ID=1234.

16. Используйте фреймы для дублированного контента

Если контент появляется на всех страницах вашего сайта или описания продуктов не являются уникальными, вам следует рассмотреть возможность размещения их в IFrame имея невидимую границу. Пользователи не увидят, что данные технически представлены на другой странице, и движки не будут наказывать за отсутствие дублирующегося контента.

17. Межпродуктовые ссылки

В описаниях товаров создайте насыщенные ключевыми словами ссылки на другие товары. Я обнаружил, что это очень эффективный метод позиционирования себя по ключевым словам с длинным хвостом .

18. Индексируемое меню навигации

Избегайте навигационных меню, написанных на JavaScript или CSS, потому что они не просматриваются роботами индексации. Если у вас нет выбора, скопируйте его хотя бы с реальными ссылками в нижнем колонтитуле каждой страницы.

Industiel Mail информирует нас о интересный тест на CSS меню и SEO в комментарии, предполагая, что это не будет так просто.

19. Функциональные меню

Не заполняйте свои меню ключевыми словами: это безобразно и бесполезно. Ключевые слова, которые появляются повсюду в меню навигации, не так важны, как были.

20. Не используйте «Просмотр» или «Подробнее»

На страницах своей категории убедитесь, что ссылки на страницы каждого продукта более явные, чем «Просмотр» или «Подробнее». Эти расплывчатые условия не информируют роботов о ваших продуктах.

21. Оптимизируйте свои изображения

Теперь, когда изображения появляются в результатах поиска, каждое изображение вашего сайта должно быть оптимизированный , Убедитесь, что каждое изображение ваших продуктов имеет атрибут alt, заполненный уникальным образом. Просто заполнив этот атрибут, я увидел, что мой трафик из Google Images резко увеличился. Кроме того, это делает ваш сайт более доступным для слабовидящих.

22. Оптимизировать внутренний поиск

Это скорее совет по удобству использования, но он идеально подходит в контексте SEO для электронной коммерции. Поскольку посетители нашли ваш сайт с помощью механизма, они ожидают, что поиск на вашем сайте также будет работать. Я обнаружил, что многие посетители, которые приходят на сайт с движка, будут искать по нему с точно такими же ключевыми словами, как в Google.

23. Создайте целевые страницы по бренду

Если на вашем сайте продаются товары разных брендов, которые, вероятно, будут искать клиенты, создайте оптимизированную целевую страницу для каждого из этих брендов.

24. Используйте атрибут title в ссылках

Сильвен и Папи Спиннинг отметили, что этот вопрос будет сомнительным. Вы можете прочитать это тестирование атрибутов заголовка в текстовой ссылке и SEO ,

Для каждого якоря на вашем сайте обязательно лучше всего используйте атрибут title (например, <a href="page.html" title="keywords">), чтобы вы могли полностью понять механизмы что содержит страница Хотя атрибуты заголовка не так важны, как метка самой ссылки, они так или иначе используются алгоритмом ранжирования.

25. Рассчитайте доходность своих страниц

Чтобы определить эффективность вашего сайта в целом, возьмите количество уникальных ключевых слов, которые предоставили доступ к вашему сайту за определенный период времени. Затем разделите его на количество страниц, проиндексированных Google. Это даст вам возврат на страницу, что является хорошим показателем количества длинных ключевых слов, которые ведут на ваш сайт.

Если некоторые из ваших продуктов присутствуют в нескольких разделах вашего сайта и имеют разные URL, важно, чтобы Google не индексировал все страницы и мог знать, какая страница является источником. Используйте атрибут link rel = 'canonical', указывающий на исходную страницу, это позволит Google & Co ссылаться только на ту страницу, которую вы хотите.

Для дальнейших советов по электронной коммерции, вот несколько статей, которые могут вас заинтересовать:

Этот список SEO советов для вашего сайта электронной коммерции не является исчерпывающим. А каковы ваши советы по оптимизации SEO сайта электронной коммерции?

SEO агентство электронной коммерции Внутри Да Веб делает аудит SEO вашего сайта электронной коммерции , обеспечивает SEO услуги от написание контента для электронной коммерции и ежемесячное отслеживание вашего SEO , Нужна цитата для естественных ссылок ваш сайт электронной коммерции?

Com/?
А каковы ваши советы по оптимизации SEO сайта электронной коммерции?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.