Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

27 лучших тем WordPress для отелей с красивым дизайном (2019)

  1. Создание сайта отеля с помощью WordPress
  2. 1. OceanWP
  3. 2. Астра
  4. 3. SixtyOne
  5. 4. Бордо
  6. 5. Essence Pro
  7. 6. Sun Resort
  8. 7. Отель
  9. 8. Кеа
  10. 9. Санторини Резорт
  11. 10. Аркадия
  12. 11. HotelEngine Classy
  13. 12. Палермо
  14. 13. Империал
  15. 14. Олимп Инн
  16. 15. HotelEngine Comfy
  17. 16. Престиж
  18. 17. Церматт
  19. 18. Бронирование отелей
  20. 19. Филоксения
  21. 20. Путешествие Путь
  22. 21. Hotelone
  23. 22. Милос
  24. 23. Гестия
  25. 24. Эгейский Курорт
  26. 25. Присутствие
  27. 26. ОтельМотель
  28. 27. Локали

Вы ищете лучшие темы отелей WordPress?

Создание сайта для вашего отеля не должно быть сложным. Темы отелей WordPress упрощают запуск веб-сайта отеля, поэтому больше путешественников могут забронировать номер в вашем отеле.

В этой статье мы поделимся лучшими темами для отелей WordPress, чтобы помочь вам выбрать идеальный вид для вашего сайта.

В этой статье мы поделимся лучшими темами для отелей WordPress, чтобы помочь вам выбрать идеальный вид для вашего сайта

Создание сайта отеля с помощью WordPress

Во-первых, вы должны убедиться, что вы выбираете правильная платформа сайта создать свой сайт отеля. самодостаточно WordPress.org сайт дает вам свободу и массу вариантов настройки.

Далее вам нужно будет зарегистрироваться на веб-хостинге. Все сайты нуждаются в хостинге, потому что это файлы вашего сайта хранятся.

Вам также понадобится доменное имя , Это будет адрес вашего веб-сайта, и именно это пользователи будут вводить в своем браузере для доступа к вашему веб-сайту (например, wpbeginner.com или google.com).

Мы рекомендуем использовать либо Bluehost или же SiteGround , Они являются одной из крупнейших хостинговых компаний в мире и официальным партнером WordPress.

Для получения дополнительных рекомендаций см. Наше руководство по как выбрать лучший хостинг WordPress ,

После того, как вы зарегистрировались на хостинге, следующим шагом будет установить WordPress , Следуйте инструкциям в нашем как начать блог на WordPress руководство, и вы будете работать в кратчайшие сроки.

После установки WordPress вы можете выбрать тему из нашего экспертного выбора лучших тем для отелей WordPress.

Нужна помощь в установке темы? Следуйте инструкциям в нашем шаг за шагом как установить тему WordPress Руководство для начинающих.

Сказав это, давайте посмотрим на некоторые из лучших тем WordPress-отелей. Этот список содержит как бесплатные, так и платные темы WordPress, и все они полностью адаптированы для мобильных устройств.

1. OceanWP

OceanWP

OceanWP - это многоцелевая тема для всех видов сайтов WordPress. Он поставляется с несколькими готовыми макетами, включая шаблон для отелей и курортов. Он имеет платные расширения, чтобы добавить больше функций на ваш сайт. Эта тема имеет виджетный макет, который позволяет легко добавлять разделы и элементы на главную страницу.

Имеет поддержку WooCommerce, перетаскивание конструкторов страниц и RTL языки. OceanWP имеет простые опции для управления сайтом отеля.

2. Астра

Астра

Astra - это стильная тема WordPress. Он поставляется со многими демонстрационными веб-сайтами для различных бизнес-ниш, таких как гостиницы и мини-гостиницы. С помощью Astra вы можете запустить свой сайт отеля и добавить все необходимые функции, включая онлайн-бронирование, галереи изображений, удобства и многое другое.

Это легкий и быстрый по производительности. Вы можете настроить цвета, шрифты и фон темы, используя настройщик WordPress с предварительным просмотром.

3. SixtyOne

SixtyOne

SixtyOne - это красивая премиум тема WordPress для отелей. Он поставляется со встроенной формой запроса на бронирование и настраиваемым макетом домашней страницы. На главной странице есть большой слайдер, за которым следует призыв к действию.

В нем есть разделы для простого добавления галерей и полноценной системы управления гостиничными номерами. Посетители могут легко выбрать даты и проверить наличие свободных номеров прямо на главной странице. Он также поставляется с настраиваемыми виджетами для учетных записей социальных сетей и шаблонами страниц для комнаты, категории комнат, шаблонов списков галереи, настраиваемых контактов, местоположения и страниц бронирования.

4. Бордо

Бордо

Бордо - это настраиваемая тема отелей WordPress. Он имеет простую настройку макета домашней страницы и поставляется с поддержкой настройщика живой темы, которая позволяет легко настраивать параметры темы с живым предварительным просмотром.

Он поставляется с великолепным слайдером домашней страницы с кнопкой призыва к действию, контактной формой и несколькими шаблонами страниц.

5. Essence Pro

Essence Pro

Essence Pro - это тема WordPress от StudioPress разработан специально для отелей, отелей и туристических сайтов. Он содержит полноразмерное фоновое изображение в заголовке с настраиваемым логотипом, панелью поиска, меню навигации и полем подписки. Это позволяет отображать рекомендуемое содержимое в виде сетки на главной странице.

Он построен на вершине Genesis Framework что делает тему мощной. Essence Pro полностью настраиваем и поддерживает WooCommerce для создать свой интернет-магазин на гостиничные услуги.

StudioPress теперь является частью WP Engine, самого популярного управляемый хостинг WordPress Компания. Вы можете получить эту тему и все 35+ других тем StudioPress, если зарегистрируетесь на WP Engine хостинг создать свой сайт.

Бонус: пользователи WPBeginner также получают дополнительные 20% скидки. Начните с WP Engine ,

6. Sun Resort

Sun Resort

Sun Resort - это элегантная и простая в использовании тема отелей WordPress. Он поставляется с красивым макетом домашней страницы с большим ползунком с кнопками призыва к действию. Он имеет встроенную форму бронирования, которая позволяет вашим посетителям легко запрашивать бронирование прямо с вашего сайта.

Он поставляется с несколькими типами контента, чтобы легко добавлять комнаты, галереи, достопримечательности, видео, отзывы и услуги. Он имеет перетащить домой строитель, который позволяет легко отображать эти разделы на первой странице.

7. Отель

Отель

Если вы ищете разностороннюю тему отеля, то посетите Hotelia. Он построен для отелей, санаториев, пансионов и каникул. Он имеет слайдер изображений и галерею изображений, чтобы красиво отобразить ваши гостиничные номера. Это позволяет отображать такие удобства отеля, как тренажерный зал, спа, ресторан и т. Д. В профессиональном стиле.

Он может интегрировать ваши фотографии Flickr в любой области виджетов. В Hotelia есть раздел для полноэкранного рекламного видео и категории номеров.

8. Кеа

Кеа

Kea - превосходная тема WordPress, разработанная специально для сайтов отелей и курортов. Он имеет встроенные функции для отображения гостиничных номеров, типов номеров и таблицы цен. Это позволяет вам добавить свой собственный форма онлайн-бронирования и интегрировать любые другие полезные решения для вашего сайта отеля.

Он поддерживает видео фон и слайдер изображений для привлечения посетителей. Кеа имеет обычай Факир виджеты и перетащить конструктор страниц для оформления ваших страниц.

9. Санторини Резорт

Санторини Резорт

Santorini Resort - тема WordPress для отелей, курортов, отелей, пансионов и т. Д. Он поставляется со встроенной формой бронирования и системой управления номерами. На главной странице есть большой слайдер с кнопкой призыва к действию.

Он поставляется с разделами, чтобы легко добавить комнаты, галереи, достопримечательности, видео, отзывы и услуги. Макет домашней страницы прост в настройке и поставляется с множеством вариантов настройки.

10. Аркадия

Аркадия

Arcadia - это современная тема WordPress для отелей, мотелей и туристических сайтов. Он имеет большой полноэкранный слайдер, пользовательские фоны, пользовательские заголовки и множество настроек. Вы можете легко настроить тему с помощью живого настройщика и создавать свои собственные уникальные цветовые схемы.

Он поставляется со встроенным шаблоном формы бронирования, и вы также можете легко интегрировать сторонние инструменты для обработки заказов. Он имеет собственные виджеты для интеграции с социальными сетями и несколько шаблонов страниц для разных разделов вашего сайта.

11. HotelEngine Classy

HotelEngine Classy

HotelEngine Classy - это мощная и настраиваемая тема WordPress для отелей, курортов и гостиничных сайтов. На главной странице есть красивый полноэкранный слайдер с формой бронирования в нижней части экрана.

Он поставляется с шаблонами комнат, услуг, местоположения и шаблонов галереи. Он также имеет отзывы, собственный логотип, несколько цветовых схем и простую в использовании панель настроек темы.

12. Палермо

Палермо

Palermo - это элегантная тема оформления WordPress. Он имеет две колонки с липкой боковой панелью и полноэкранным фоном. Вы можете использовать одно изображение или слайдер в качестве фона.

Это идет с комнатами, галереями, рестораном и шаблонами страницы направления. Он имеет систему управления комнатами, где вы можете легко добавлять комнаты с их удобствами, ценами, фотографиями и описаниями. Он также имеет встроенный раздел отзывов, контактную форму, достопримечательности и блог.

13. Империал

Империал

Imperial - это красивая тема WordPress для отелей с фиксированным расположением боковых панелей в две колонки. Он поставляется с готовыми к использованию шаблонами для страниц, таких как достопримечательности, отзывы, галереи изображений, комнаты и цены, жилье и т. Д. Он имеет отдельную страницу для раздела блога, домашнюю страницу и панель параметров надежной темы.

14. Олимп Инн

Олимп Инн

Olympus - это еще одна современная тема для отелей WordPress для курортов, отелей, домов отдыха и т. Д. Он имеет красивый большой слайдер на главной странице с наложением формы бронирования и кнопкой призыва к действию.

Он поставляется с множеством параметров настройки и имеет разделы, позволяющие легко добавлять комнаты, достопримечательности, галереи, отзывы и т. Д. Макет домашней страницы легко настроить с помощью перетаскивателя.

15. HotelEngine Comfy

HotelEngine Comfy

HotelEngine Comfy - это красиво оформленная тема WordPress для отелей. Имеет встроенную форму бронирования номеров в отеле и раздел управления номерами. Это идет с красивыми галереями изображения и ползунками, позволяющими Вам добавлять фотографии своих комнат так же как соседних достопримечательностей.

Он имеет несколько цветовых схем, настраиваемые виджеты и мощную панель настроек темы.

16. Престиж

Престиж

Prestige - это красиво оформленная тема WordPress для отелей, мотелей, гостеприимства и туристических сайтов. Это позволяет вам легко создать макет вашей домашней страницы с помощью пользовательских виджетов в живом настройщике. Вы также можете изменить цвета шрифтов, чтобы создать свои собственные уникальные стили.

Prestige поставляется с интеграцией в социальные сети, пользовательскими виджетами, слайдерами и пользовательскими фонами. Он также имеет несколько шаблонов страниц для разных разделов вашего сайта.

17. Церматт

Церматт

Церматт - это потрясающе красивая тема WordPress для отелей, общежитий, арендных домов и домов отдыха. Он имеет полноэкранный слайдер домашней страницы с кнопкой призыва к действию. Имеется встроенная форма бронирования и раздел номеров.

Zermatt поставляется с большим количеством опций настройки, которые позволяют вам по-настоящему настроить тему. Он имеет множество пользовательских виджетов для социальных сетей, формы бронирования, галерей и т. Д. Он также поставляется с перетаскиванием компоновщика домашней страницы.

18. Бронирование отелей

Бронирование отелей

Тема HotelBooking для сайтов отелей WordPress поставляется со встроенной системой бронирования номеров. Он имеет виджетизированную домашнюю страницу, что означает, что вы можете перетаскивать виджеты, чтобы создать свой собственный макет домашней страницы.

Он содержит функции, которые могут понадобиться веб-сайту отеля, такие как раздел услуг, календарь событий, многоязычная поддержка, рекламные цены и т. Д.

19. Филоксения

Филоксения

Philoxenia - это стильная тема для WordPress, отличающаяся великолепным дизайном и красивыми цветами. С точки зрения функциональности вы получаете полнофункциональную форму бронирования, систему управления комнатами, красивые галереи изображений, видео и т. Д.

Настройка темы довольно проста благодаря перетаскиванию макета домашней страницы и панели параметров темы. Он поставляется с несколькими цветовыми схемами и имеет пользовательские шаблоны страниц и пользовательские виджеты.

20. Путешествие Путь

Путешествие Путь

Travel Way - это элегантная тема WordPress для сайтов путешествий, туризма и отелей. Главной особенностью темы является ее домашняя страница, на которой используется полноразмерное фоновое изображение с меню навигации, логотипом, значками социальных сетей и кнопками призыва к действию. Он работает со всеми популярными сторонними сервисами бронирования и поставляется с поддержкой настройщика живой темы.

21. Hotelone

Hotelone

Hotelone - это бесплатная тема WordPress для отелей, курортов, отелей, завтраков и т. Д. Она имеет слайдер изображений с рейтингами и кнопками. Хорошо работает со сторонними плагинами бронирования и Плагины для WordPress , Это также работает со всеми популярными плагины галереи , ползунки и Плагины "Карты путешествий" , Позволяет вам создать свой сайт отеля с помощью плагинов, не полагаясь на тему.

22. Милос

Милос

Milos - это великолепная тема WordPress для отелей, которая сопровождается красивым слайдером или полноэкранным фоном параллакса на главной странице. У этого есть шаблон комнат, раздел услуг, и внешнее средство интеграции онлайн-бронирования. Если в вашем отеле есть ресторан, то эта тема предлагает выделенную систему управления меню.

Также поддерживает многоязычные сайты с использованием WPML и поставляется в нескольких цветовых схемах.

23. Гестия

Гестия

Hestia - это многоцелевая тема WordPress, которую можно использовать для создания сайта отеля. Он поставляется с простыми в управлении разделами для обслуживания, отзывы, персонал и портфолио отелей. Он также прекрасно интегрирует Карты Google, чтобы показать местоположение вашего отеля на большой карте. Hestia поставляется с галереями изображений и несколькими вариантами макета.

Он полностью поддерживает построители страниц для разработки собственного макета. Эта тема прекрасно работает с WooCommerce и другими полезными плагинами WordPress.

24. Эгейский Курорт

Эгейский Курорт

Aegean - это стильная тема WordPress для отелей, курортов и туристических сайтов. Он поставляется с формой бронирования и большим слайдером на первой странице. Вы также можете легко интегрировать стороннюю систему бронирования.

У этого есть красивый шаблон для галерей, многократного выбора расположения, многократных боковых панелей и областей готовности виджета. Он также поставляется с шорткодами, позволяющими легко добавлять элементы дизайна, такие как цветные рамки, аккордеоны, кнопки вызова действий на целевые страницы, используя простые шорткоды.

25. Присутствие

Присутствие

«Присутствие» - это многоцелевая тема WordPress, которая идеально подходит для отелей, туристических и туристических сайтов. Эта гибкая тема WordPress поставляется с несколькими макетами страниц. Он имеет 10 демо-шаблонов сайтов, включая демо-сайт отеля.

Он совместим со сторонними системами бронирования номеров. Он также поставляется с компоновщиком страниц, красивыми галереями изображений и разделом отзывов.

26. ОтельМотель

ОтельМотель

HotelMotel - это современная, стильная, полностью отзывчивая тема WordPress для отелей и гостиничных сайтов. Он поставляется с несколькими вариантами выбора цвета, встроенной формой бронирования, которую можно заменить сторонней системой бронирования, если хотите. Он также поставляется с неограниченным количеством слайдеров, слайд-шоу, поддержкой рекомендуемых изображений, шорткодами и многими другими функциями.

27. Локали

Локали

Locales - это мощная тема WordPress для сайтов путешествий, туризма и отелей. Он поставляется со встроенным компонентом каталога, позволяющим перечислять отели, магазины, рестораны, кафе и другие близлежащие достопримечательности.

Он поставляется с великолепным отображением списков на главной странице в виде сетки с большими изображениями. Он имеет множество вариантов настройки и поставляется с демонстрационными данными, которые вы можете импортировать, чтобы быстро начать работу.

Это все на данный момент.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам выбрать лучшую тему WordPress для вашего сайта. Вы также можете увидеть наш шаг за шагом WordPress SEO руководство для начинающих.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на щебет а также facebook ,

Нужна помощь в установке темы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.