Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 неправильных SEO совета, которые могут испортить вам рейтинг

Так как Google усилил свои обновления и дал понять, что без уникального и полезного контента очень сложный сайт был бы хорош, большинство веб-мастеров решили добавить блог на свой сайт, чтобы часто обновлять и публиковать полезную информацию для читателей Так как Google усилил свои обновления и дал понять, что без уникального и полезного контента очень сложный сайт был бы хорош, большинство веб-мастеров решили добавить блог на свой сайт, чтобы часто обновлять и публиковать полезную информацию для читателей. , Это включает в себя специалистов по SEO, чьи сайты или личные блоги начали заполняться советами из области ... а именно, SEO оптимизация.

К сожалению, не все, что появляется в сети, является правдой и не должно рассматриваться как чистая монета.

Учитывая то, что мы поделились советами или просто интересной информацией в предыдущих статьях, на этот раз мы воспользовались негативными моментами - неправильными советами по SEO, которые вы можете найти и потрахать свой рейтинг!

  1. Кейрер перебирает невидимый текст - этот совет не только неверен, но и может привести гостей - наказание от Google. Поэтому не используйте эту практику. Он не только не является частью whitehat seo и противоречит стандартам качества при оптимизации, но и основан на многих, очень «тонких льдах», которые рано или поздно треснут, и ваш сайт утонет!
  2. Упорядоченные ссылки - увы, хотя уже в конце 2014 года после ряда обновлений пингвинов, все еще существуют сайты, которые предлагают тысячи ссылок с качественных и авторитетных сайтов всего за несколько долларов. В тендерах вы также можете найти такие имена, как BBC, New York Times, многие университеты и т. Д., Которые являются действительно авторитетными и очень посещаемыми. Ссылка с одного из этих сайтов будет авторитетной и определенно полезной для вашего сайта, но вряд ли из этих «нескольких тысяч ссылок» авторитетный сайт согласится продать ссылку за несколько центов, верно?

Хуже всего то, что все еще есть люди, которые «привязывают» к таким предложениям и говорят: «Что такое всего 10 долларов?» Да, это не так много. Просто наказав сайт, который вы создали за месяцы или даже годы, и для которого вы вложили так много работы ... для эксперимента, тогда вам нужно "идти глубже" и гораздо глубже, чтобы кто-то SEO Эксперт чтобы исправить твой беспорядок.

  1. Продажа ссылок с сайтов с высоким Page Rank - все еще есть люди, которые продают ссылки на этот принцип, и есть люди, которые попадают в ловушку. В принципе, продажа ссылок запрещена. Но даже если вы решили снять этот запрет - почему вы платите больше денег за сайт с более высоким рейтингом страницы? Веб-мастерам все еще трудно понять, что Page Rank больше не является ключевым фактором в рейтинге сайта. Возможно, это связано с его недавней отменой и «отказом» со стороны Google? Ну, во всяком случае - что более важно, когда вы хотите получить ссылку с сайта, вы должны следить за самим сайтом - будь то качество, ухоженность, красивый внешний вид и посещаемость. Тем не менее, может существовать сайт с PR5, который был разработан с 99 года и последний раз обновлялся с контентом 3-4 года назад. У вас может быть сайт, на котором есть PR0 - но ежедневно публиковать 5-10 статей, чтобы иметь большую потребительскую активность и социальную активность. Тогда где бы вы предпочли ссылку?

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 0.0 / 5 (0 голосов)

VN: F [1.9.22_1171]

Хуже всего то, что все еще есть люди, которые «привязывают» к таким предложениям и говорят: «Что такое всего 10 долларов?
Но даже если вы решили снять этот запрет - почему вы платите больше денег за сайт с более высоким рейтингом страницы?
Возможно, это связано с его недавней отменой и «отказом» со стороны Google?
Тогда где бы вы предпочли ссылку?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.