Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 стратегии SEO, которых следует избегать

  1. 1 - прекратить публикацию контента с низким содержанием
  2. Как это исправить
  3. Некоторые рабочие инструменты
  4. Возникли проблемы
  5. Решение проблемы

Ищете лучшие темы и плагины для WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress для Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Курение, употребление жареной пищи с использованием устаревших стратегий электронной коммерции может вызвать у вас проблемы. Но привычки имеют жесткую кожу, особенно когда эта привычка вызывает небольшое увеличение трафика на вашем сайте. Слишком легко привыкнуть к практике электронная коммерция устарел, что позволяет сразу получать прибыль. Поэтому важно постоянно пересматривать ваш подход.

Сегодня мы опишем три устаревших метода электронной коммерции, которые вы должны прекратить использовать. Тогда мы покажем вам, что делать.

1 - прекратить публикацию контента с низким содержанием

Структура, объем и качество содержания вашего сайта оказывают незначительное, но важное влияние на вашу прибыль. Есть несколько веских причин инвестировать в контент на вашем сайте электронной коммерции. Низкое содержание - это термин, используемый для описания текста низкого значения или отсутствия соответствующей информации. Мы считаем, что контента менее 500 недостаточно.

Хотя очень немногие люди точно знают, как работают алгоритмы Google, важно то, что у вас есть. Несмотря на опасения, что у журналистов длинный контент, будущее длинной версии живо и благополучно в цифровых публикациях.

Как это исправить

Веб-коммерция « petit» может содержать более 3000 страниц. Многие из этих страниц являются продуктами. Может быть трудно найти уникальный контент для каждого продукта. Вы можете найти отличный пример эффективного SEO для хорошего описания ваших продуктов.

Некоторые рабочие инструменты

2 - Не забывайте, пользовательский опыт

2 - Не забывайте, пользовательский опыт

Часть стратегии SEO может оказать негативное влияние на пользовательский опыт, что может отрицательно сказаться на вашей прибыли. Современная сеть - это приманка для пользовательского опыта и проблем пользовательского интерфейса. Как сказал гуру Эдвард Туфте:

Наиболее распространенное действие пользователя на сайте - оставить

Высокая зависимость от скрытых меню гамбургеров, всплывающих окон, нежелательная таксономия нежелательны, сайты, которые не встречаются, и страницы с длительным временем загрузки - это лишь некоторые из наиболее очевидных подозрений для плохого впечатления пользователя, в идеале, пользовательский опыт и SEO встречаются вместе, но не так всегда.

Возникли проблемы

  • Сокращение прибыли : часто то, что хорошо для SEO, может нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе, именно это и произошло JC Пенни скандал : Случай, когда краткосрочные выгоды привели к долгосрочной катастрофе. Важно, чтобы посетители могли легко просматривать ваш сайт, а не только поисковые системы.
  • Низкий трафик сайта : конкуренция жесткая, и средний пользователь ожидает беспроблемного опыта.
  • Отклонение рейтинга SERP : Google накажет вас за ряд проблем с пользовательским интерфейсом, в том числе всплывающие окна, отсутствие отзывчивости, время загрузки страницы.

решение:

  • Узнайте больше о юзабилити : вы можете сделать несколько тестов о юзабилити вашего сайта.
  • Ответственность : у вас должен быть план. У проекта healthcare.gov было много проблем с самого начала. Большинство из них были связаны с ожиданиями и отсутствием опыта в современных технологиях, поэтому убедитесь, что вы знаете, что вы собираетесь делать, прежде чем погрузиться в него.
  • Ваша аудитория : определите, что они хотят, и предоставьте то, что они хотят, с помощью юзабилити-тестирования.

Инструменты, чтобы помочь вам

  • Google Search Console : Создать учетную запись Google Search Console. Это дает вам доступ ко многим инструментам, которые помогают оптимизировать ваш сайт.
  • Google Page Speed ​​Insights : Этот инструмент поможет вам определить, как улучшить время загрузки страницы.

3 - Прекратить публикацию двойного контента

3 - Прекратить публикацию двойного контента

Остановите каннибализм на вашем сайте! Каннибализация - это броский термин, разработанный специалистами по SEO для описания внутреннего дублирования контента. Существует четыре типа каннибализации, и все они проблематичны:

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции для продажи ваших физических и цифровых продуктов в WordPress. [FREE]

  • Ключевое слово каннибализация
  • Поддомен каннибализма
  • Международный каннибализм
  • Каннибализирующий семантический поток

Решение проблемы

Вещи более связаны, чем когда-либо. Поэтому важно рассматривать все аспекты вашего бизнеса как часть взаимосвязанной экосистемы.

Попробуйте свой сайт и найдите дублированный контент. В WordPress есть много SEO плагинов, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам в этом процессе.

Консолидация вашего сайта : если вы можете позволить себе потерять страницу, сдавайтесь. Это обеспечит вашу жизнь в бюджете на разведку.

Создание унифицированной структуры веб-сайта Многие крупные сайты электронной коммерции имеют несколько отделов и распределены по нескольким TLD.

Повысьте свои управленческие навыки: управление запасами и цепочками поставок, коммуникация, управление активами Ressources , продвижение, маркетинг и общая структура бизнеса оказывают большое влияние на успех вашего сайта, что влияет на ваш конечный результат. Иногда необходимо нанять консультанта, который поможет вам организовать свой бизнес. Если вы не можете себе этого позволить, подумайте об участии в мероприятиях, где вы можете приобрести новые навыки и создать новые контакты.

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

Вот и все tutoriel Я надеюсь, что вы узнаете много вещей, которые защитят вас от потери клиентов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.