Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

34 полезных SEO-советов для увеличения видимости в поисковых системах

SEO не умер, и никогда не будет так долго, пока существуют поисковые системы. С ростом маркетинга в социальных сетях, контент-маркетинга, мобильного маркетинга и других эффективных стратегий цифрового маркетинга, SEO не умрет, а будет развиваться, адаптироваться и интегрироваться в качестве важного компонента более мощной общей маркетинговой стратегии.

Один только Google получает почти 6 миллиардов поисковых запросов в среднем , Таким образом, если вы хотите повысить узнаваемость своего бренда, посещаемость веб-сайта, количество потенциальных клиентов, доходы и даже лояльность клиентов, поисковая оптимизация является одним из важных элементов, который следует смешивать в вашей стратегии. Вот 34 действенных совета SEO, чтобы улучшить видимость поисковой системы вашего бренда.

1. Провести SEO аудит на вашем сайте . Исправьте ошибки, которые могут повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах. использование Кричащая лягушка а также Инструменты Google для веб-мастеров для выявления ошибок, таких как ошибки 404, канонические ошибки, неработающие ссылки, перенаправления и ошибки карты сайта. Помимо использования этих инструментов, проведите ручную оценку или исследование на своем сайте, чтобы оценить качество его контента и UX (пользовательский опыт).

2. Сделайте свой сайт или блог мобильными . Если вы используете WordPress, убедитесь, что ваша тема WordPress уже совместима с мобильными устройствами, построена на HTML5 и работает быстро. Если нет, начните менять его сейчас. Попробуйте найти ваш сайт в Google с помощью мобильного телефона. Если ваш сайт удобен для пользователей мобильных устройств, Google укажет его как дружественный для мобильных устройств.

Если ваш сайт удобен для пользователей мобильных устройств, Google укажет его как дружественный для мобильных устройств

Результаты поиска по слову optixor в приложении мобильного поиска Google.

3. Используйте ключевое слово «длинный хвост» в соответствии с вашим географическим местоположением . Будьте более информативными с вашими названиями и мета-описанием на основе вашего целевого местоположения. Например, вместо того, чтобы просто использовать название «стратегические услуги цифрового маркетинга для малого бизнеса», используйте «стратегические услуги цифрового маркетинга для малого бизнеса в Австралии». Эта тактика SEO не только улучшает видимость вашей локальной поисковой системы, но и помогает вам достичь ваших целевых клиентов.

4. Используйте ключевое слово «длинный хвост» в соответствии с целевым периодом времени. Будьте более точны со своими названиями и описаниями относительно времени, особенно при публикации статей или постов в блоге. Например, вместо того, чтобы просто публиковать запись в блоге под названием «20 советов по интернет-маркетингу для владельцев малого бизнеса», рассмотрим заголовок «20 советов по интернет-маркетингу для владельцев малого бизнеса в 2015 году». Таким образом, вы отправляете поисковым системам и пользователям сообщение о том, что ваш контент обновлен. Вы можете делать эту тактику каждый год.

5. Обновите уведомление об авторских правах в нижнем колонтитуле вашего сайта . Некоторые веб-сайты не обновляют год автоматически в своем уведомлении об авторском праве, поэтому оно устарело. Поскольку нижние колонтитулы отображаются на каждой странице вашего сайта, поисковые системы могут интерпретировать весь ваш сайт как устаревший.

6. Используйте значимые слова, а не только точные совпадения ключевых слов . Перестаньте быть роботом, станьте более привлекательным писателем или создателем контента. Алгоритм Google использует Скрытое семантическое индексирование (LSI) , что дает ему возможность распознавать разные слова или поисковые термины с одинаковым значением. Таким образом, вместо того, чтобы использовать заголовки и мета-описания, которые точно соответствуют вашему ключевому слову, используйте более интересные. Например, если вы хотите ранжироваться по ключевым словам «маркетинговые стратегии для бизнеса», не просто используйте это в качестве точного заголовка, но используйте заголовок типа «12 эффективных и проверенных маркетинговых стратегий для владельцев бизнеса», который более привлекателен для людей. ,

7. Исследуйте и проанализируйте вашу конкуренцию . Используя нишу, продукты и местоположение (например, рестораны изысканной кухни в Нью-Йорке) в качестве поискового запроса, используйте Google для поиска компаний и веб-сайтов, которые могут быть вашими конкурентами. Вы также можете использовать SimilarSites найти похожие сайты по посетителям, поискам и темам. После определения ваших конкурентов, сделайте несколько шпионов, таких как понимание сильных и слабых сторон их сайтов, качества контента и тех, кто за ними стоит.

8. Определите ключевые слова, используемые вашими конкурентами . Используйте инструменты, такие как SEMrush , KeywordSpy , Ahrefs , а также Инструменты исследования МОЗ определить ключевые слова, обратные ссылки, рейтинги и авторитет домена / страницы ваших конкурентов. Зная и понимая вашу SEO-конкуренцию, вы можете создавать SEO-стратегии и тактики, которые дадут вам больше шансов опередить ваших конкурентов в поисковой выдаче.

9. Обеспечить лучший контент на SERP. Прежде чем писать или создавать запись в блоге, сначала выполните поиск по ее названию в Google, чтобы определить похожие записи в блоге или контент, который уже был проиндексирован поисковой системой. Посетите, прочитайте и проанализируйте подобные сообщения в блоге, чтобы оценить их качество. Затем создайте запись в блоге, которая сможет превзойти все записи в блоге, которые в данный момент проиндексированы Google.

Например, если вы планируете написать статью под названием «10 советов по цифровому маркетингу для владельцев бизнеса», сначала найдите этот заголовок в Google, чтобы проверить ранее опубликованные статьи на ту же тему. Если конкурент уже опубликовал статью под названием «20 советов по цифровому маркетингу для владельцев бизнеса», напишите «25 или более эффективных советов по цифровому маркетингу для владельцев бизнеса». Ваша цель здесь - предоставить поисковым системам и людям более богатый, свежий и качественный контент, чем когда-либо.

10. Верните себе ранее высокий рейтинг . Вы можете быть на вершине Google по определенному ключевому слову в вашем удивительном контенте год назад. Но из-за множества свежего связанного контента, создаваемого издателями и индексируемого Google каждый день, ваш контент, возможно, уже был удален с первой страницы Google. Таким образом, отслеживать рейтинг в поисковых системах или позиции вашего старого контента. Проверьте новых конкурентов, которые, возможно, уже превзошли ваш контент. Чтобы восстановить ключевые слова, на которые вы когда-то претендовали, в верхней части Google, обновите свой старый контент. Создавайте более свежий и качественный контент, чтобы сохранить конкурентоспособность вашего сайта или страницы.

Создавайте более свежий и качественный контент, чтобы сохранить конкурентоспособность вашего сайта или страницы

Одна из публикаций в одном из наших блогов уже устарела, и на первой странице Google ее уже опередили веб-сайты / блоги с более свежим содержанием. Следовательно, чтобы вернуть себе верхнюю позицию и потерять трафик, мы должны создать обновленную запись в блоге с тем же целевым ключевым словом.

11. Используйте более актуальные и привлекательные изображения. Чтобы повысить видимость поисковой системы, улучшите ее видимость в результатах поиска в поисковых системах. Используйте соответствующие изображения с правильными тегами заголовков, альт-текстами и мета-описаниями на своих страницах или в блогах. Используя Screaming Frog (см. Совет № 1), определите ваши существующие изображения, используемые на вашем веб-сайте или в блоге, которые еще не имеют связанных заголовков, аль-текстов и описаний. После определения сделайте необходимые действия.

Помните, что соответствующие и полезные картинки делают ваши страницы и посты более интересными для просмотра, чтения и даже обмена. Они также увеличивают показатель отказов и авторитет вашего сайта.

12. Занимайтесь видео-маркетингом . Увеличьте видимость своей поисковой системы, улучшив видимость своего бренда на странице результатов поиска в поисковой системе. Эффективная тактика - создавать полезные видеоролики и загружать их на свой канал YouTube. Если вы хотите оптимизировать свой бизнес для Google, сделайте это также для YouTube, который также принадлежит Google и считается одной из крупнейших поисковых систем в мире.

13. Разработайте приложение для вашего бизнеса . Есть ли у вас ресурсы для разработки приложения для ваших целевых клиентов или аудитории? Как вы думаете, это практично? Чтобы быть более заметным в поисковых системах, будьте видны в результатах поиска приложений Google. Наймите разработчика приложения для разработки вашего бизнес-приложения. Затем загрузите его в iTunes или Google Play для загрузки целевыми пользователями.

Результаты поиска приложений Google для термина онлайн-маркетинг.

14. Написать и опубликовать электронную книгу . Помимо ранжирования в результатах поиска Google в Интернете, изображениях, видео и приложениях, вы также можете попробовать ранжировать результаты поиска книг в Google, чтобы обеспечить видимость поисковой системы для вашего бренда. Если вы ведете блог для своего бизнеса, вы можете попробовать собрать свои лучшие и похожие посты в блоге, а затем опубликовать их как одну электронную книгу на Гугл книги ,

15. Увеличьте свою видимость в результатах поиска в поисковых системах . Обратитесь к новостным публикациям и веб-сайтам, чтобы написать о своем бизнесе. Если вы ведете блог о последних новостях и тенденциях в своей отрасли (например, о бизнесе или технологиях), отправьте свой блог в Google News и Yahoo News.

16. Запросите данные о вашей компании в местных каталогах . Не забудьте быть видимым в поиске Google Map. Отправьте данные о вашей компании на Google My Business и подтвердите свое местоположение. Кроме того, заявите о своей компании в Bing Places for Business, Yahoo Local Listing, Yelp, Foursquare и других локальных каталогах.

17. Получите ваши продукты рассмотрены и оценены на сайтах обзора . Обзоры и рейтинги, оставленные на авторитетных сайтах, таких как Google Places, Yelp, Foursquare и TripAdvisor, появляются и занимают высокие места в поисковой выдаче. Следовательно, если вы хотите добиться большей видимости в поисковых системах, рассмотрите ваш бизнес от ваших клиентов, которые являются зарегистрированными пользователями этих сайтов. Конечно, всегда делайте своих клиентов счастливыми, чтобы они рассказывали отличные истории о вашем бренде, а не наоборот.

Результаты веб-поиска Google для ресторанов в Новом Орлеане показывают страницу обзора от TripAdvisor.com.

18. Участвуйте в других контентных программах Google. Помимо Новостей Google, Google Книг, Карт Google и поиска видео, есть и другие контентные программы, которые Google предлагает частным и корпоративным издателям для повышения их видимости в Интернете. Некоторые из этих программ включают поиск покупок, научные работы и коммерческий поиск. Проверьте все Контентные программы Google чтобы увидеть, какие программы являются лучшими или применимыми для вас.

19. Создайте и подтвердите свои учетные записи в социальных сетях . Повысьте авторитет и влияние социальных сетей, создав учетные записи в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и LinkedIn. Проверьте свои учетные записи в социальных сетях, чтобы повысить доверие клиентов и отличить их от поддельных учетных записей. Кроме того, проверьте свой веб-сайт, который связан с вашими учетными записями в социальных сетях, чтобы поисковые системы знали, что ваш веб-сайт является официальным сайтом, связанным с этими учетными записями.

20. Поделитесь больше типов контента. Создавайте более полезный контент, такой как документы, презентации, инфографика и мини-инфографика. Поделитесь своими документами и презентациями в своих учетных записях Slideshare.net и Scribd. Поделитесь своей инфографикой и мини-инфографикой в ​​своем блоге и каналах социальных сетей, чтобы повысить активность социальных сетей (например, лайков, комментариев и публикаций).

21. Поощряйте ваших посетителей делиться вашим контентом в социальных сетях . Установите плагин для социальных сетей, например Digg Digg для WordPress на вашем веб-сайте и в блогах, чтобы предоставить вашим посетителям удобный способ поделиться вашим контентом в различных социальных сетях. Чем больше будет делиться вашим контентом, тем больше сигналов социального авторитета он будет передавать поисковым системам, чтобы повысить ваш бизнес в поисковых системах.

22. Инвестируйте в рекламу в социальных сетях . Укрепляйте свои лучшие посты в блогах, размещаемые в социальных сетях, с помощью рекламы, такой как реклама на Facebook, реклама на Twitter и реклама на LinkedIn, чтобы повысить авторитетность вашего контента и авторитет в социальных сетях. Если вы хотите улучшить видимость своей поисковой системы, увеличьте видимость в социальных сетях.

23. Общайтесь с людьми, которые используют ваш контент в социальных сетях . Использование приложения Buzzsumo идентифицируйте участников вашего контента в социальных сетях. Общайтесь с ними, например, поблагодарив или оставив комментарии к вашему контенту, которым они поделились. Эта маркетинговая тактика помогает вам стать ближе к вашей аудитории / пользователям и создать с ними отношения. Это также улучшает участие в вашем контенте в социальных сетях.

Лучшие страницы / посты нашего блога с точки зрения социальных сетей в соответствии с Buzzsumo. Вы также можете проверить участников вашего контента, используя инструмент.

24. Оптимизируйте свою репутацию . Оптимизация вашего бизнеса для поисковых систем означает не только ранжирование его на страницах результатов поиска. SEO - это также оптимизация целостности вашего бренда и отзывов клиентов, особенно тех, которые будут отображаться в поисковой выдаче. Поэтому управляйте своей онлайн репутацией. Прочитайте мои 22 Советы по управлению репутацией вашего бренда в Интернете ,

25. Публикуйте топ или список статей . Чтобы получить высококачественные обратные ссылки, привлеките внимание авторитетных людей или влиятельных лиц в вашей смежной отрасли. Опубликовать сообщение в блоге, как 20 лучших блогов в вашей нише , С такой статьей вы даете рекомендации по чтению блогов вашей целевой аудиторией. Следовательно, будьте осторожны и придумайте надежный список. После того, как вы все сделали правильно, ожидайте, что некоторые блоггеры из вашего списка будут вести блог об этом и делать ссылки на вашу статью. Чтобы ваша статья привлекла их внимание, проведите информационно-разъяснительную работу, например, отправив им электронное письмо или упомянув их в своих твитах о своем блоге.

26. Публикация всестороннего и всестороннего содержания . Всеобъемлющие статьи, богатая инфографика, исследовательские работы и другое интенсивное содержание с большей вероятностью будут использоваться в качестве ссылки другими издателями в соответствующей нише. Следовательно, чтобы повысить качество входящих ссылок и улучшить видимость поисковых систем, увеличьте интенсивность своего контента.

27. Сделайте ваш контент заслуживающим доверия . Приведите надежные ссылки или исходящие ссылки, чтобы повысить доверие к своему контенту. Помните, что SEO касается не только того, что вы показываете поисковым системам, но и того, что вы показываете и доказываете своим пользователям. Когда вы передаете сок ссылки на авторитетные и релевантные сайты, вы также создаете относительность и связь с этими сайтами, давая поисковым системам сигнал о том, что ваш сайт связан с ними.

28. Помогите другим связанным сайтам исправить их неработающие ссылки . Обращайтесь и рекомендуйте свой сайт или контент издателям, которые в них нуждаются. Исправьте их неработающие ссылки или повысьте надежность их контента, предложив свой контент как ценную ссылку.

29. Положите ваш общий контент в гармонии. Свяжите свой контент с другим связанным контентом на вашем сайте, чтобы ваши читатели или пользователи могли найти двери, если они хотят исследовать и идти дальше на вашем сайте. Веб-сайт с хорошей внутренней структурой ссылок также помогает поисковым системам легко находить связанный контент и не теряться на вашем сайте.

30. Создайте карту сайта и отправьте свой сайт в Google и Bing Webmaster Tools . Это поможет вам убедиться, что все ваши страницы проиндексированы поисковыми системами. Инструменты для веб-мастеров также помогут вам следить за состоянием вашего веб-сайта и выявлять ошибки, чтобы вы могли их исправить (см. Совет № 1).

31. Делайте ценные комментарии на соответствующих авторитетных сайтах . Делайте это, чтобы строить отношения с другими блоггерами, а не просто зарабатывать обратные ссылки. Несмотря на то, что вы можете не заработать ссылку «перейти по ссылке», общение с другими блоггерами с помощью комментариев даст вам такие преимущества, как привлечение трафика, повышение узнаваемости бренда и даже поиск друзей, которые могут привести к естественным входящим ссылкам.

32. Вносите высококачественные гостевые посты для авторитетных сайтов в вашей отрасли . Сделайте это даже без обратной ссылки. Ссылка это ссылка. Это дает вам соответствующий трафик и лояльных читателей, которые могут улучшить ваш показатель отказов и увеличить коэффициент конверсии.

33. Улучшите UX вашего сайта . Переоцените архитектурную структуру и навигацию вашего сайта. Удалите лишние баннеры или чрезмерную рекламу, которые могут испортить впечатления пользователей. Повысьте скорость вашего сайта. Создайте полезные призывы к действиям, которые помогут вашим посетителям лучше всего делать дальше. Не забывайте, что суть поисковой оптимизации заключается в том, чтобы оптимизировать работу ваших пользователей и сделать их счастливыми.

34. Увеличьте свою видимость за пределами поисковых систем . Поисковые системы отражают только то, что вы сделали в своем бизнесе, независимо от того, делали ли вы это онлайн или выключено. То, что вы делаете со своими клиентами и даже со своим сообществом, отражается в онлайн-мире. Поэтому выполняйте свою социальную ответственность, например, помогая своему сообществу, помогая некоммерческим организациям и выполняя свое дело. Когда вы активны в своем местном сообществе, местные СМИ и даже правительственные веб-сайты будут писать о вас новости, которые могут повысить авторитет и популярность вашей поисковой системы.

Вот ты где. Я надеюсь, что приведенные выше советы помогут вашему бизнесу стать более заметным и привлекательным для пользователей поисковых систем. Но помните, что это всего лишь советы и идеи, и независимо от того, насколько они действенны, они не принесут результатов, если вы их не выполните. Поэтому, если есть еще один важный совет, который я могу вам дать, это действовать. Делайте советы, которые, по вашему мнению, применимы к вашему бренду или бизнесу.

Есть ли у вас ресурсы для разработки приложения для ваших целевых клиентов или аудитории?
Как вы думаете, это практично?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.