Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 простых способа Pinterest может повысить вашу игру SEO

Мы знаем, что вы разорвали свой горб, и вы попали в хардкор с работой по поисковой оптимизации (SEO). Вы хотите сделать больше, но можете подумать, что это займет слишком много времени. Что если мы скажем вам, что вы можете оптимизировать свой Pinterest аккаунт даже не пытаясь? Здесь нет уловок продавца змеиной нефти, просто сделайте это правильно. Прилагая серьезные усилия в Pinterest, вы можете окупиться несколькими способами, и мы говорим о каком-то хорошем SEO продвижении! Лучше поторопись и читай дальше.

Больше шансов появиться в поисковой выдаче

Цель любой деятельности SEO - быть заметной в поисковой выдаче, иначе известной как страницы рейтинга в поисковых системах. Наличие пиктограммы «Pinterest» может помочь продвинуть вашу страницу впереди фирменных поисков. Если фотографии, рецепты и другие предметы, которые можно прикрепить к Uber, являются ключевыми факторами для вашего бизнеса, то вы бы хотели, чтобы ваш профиль Pinterest был на первой странице. Все продукты это потрясающий пример компании, которая делает именно это. Их страница Pinterest занимает 5-е место по поиску «Whole Foods». Не слишком потертая, и они, очевидно, делают что-то правильно, потому что у них более 150 тысяч подписчиков. Без сомнения, Pinterest является огромной движущей силой для компании, производящей натуральные и натуральные продукты питания.

Получить больше ссылок (помните, что они «nofollow»)

Обратные ссылки по-прежнему # 1 способ повысить ваш рейтинг в Google. Каждый Пин - это отдельная ссылка на ваш сайт. Теперь, прежде чем вы продолжите ПИННИНГ ВСЕ , помните, что все ссылки из Pinterest являются « не следует », Чтобы они не передавали« SEO-сок »на ваш сайт. Ссылки «Nofollow» являются предметом споров для SEO-специалистов о том, действительно ли они делают или не передают ссылочный сок. Одно можно сказать наверняка, если ваши доски объявлений Pinterest будут качаться, люди будут более склонны переходить на ваш сайт.

Pinterest - это поисковая система

Когда вы слышите слова «поисковая система», вы автоматически думаете, Google и (надеюсь) Bing. Это очевидные, но миллионы поисков каждый месяц на YouTube и, конечно, Pinterest. Может показаться, что невозможно присвоить рейтинг любому из ваших ключевых слов в Google, но получение части вашего контента в верхней части Pinterest может быть более реалистичным. Подобно тому, как попасть на первую страницу Google, это не произойдет в одночасье, поэтому будьте готовы приложить немало усилий, чтобы вывести свою игру Pinterest на первые страницы.

Социальные сигналы и свежий контент

Bing уже использует социальные сигналы в своих рейтингах, и есть много предположений о том, когда и когда Google начнет делать то же самое. Вы также можете начать соревнование, усилив свою игру на Pinterest. Более новая новость: Bing теперь включает Pins в поиске картинок. Для многих малых предприятий это огромная возможность занять место на первой странице с большими собаками! Вы действительно убиваете двух зайцев одним выстрелом здесь, потому что не секрет, что Google и другие поисковые системы любят видеть свежий контент в поисковой выдаче. Чем больше у вас высококачественного, широко распространенного / повторно закрепленного и релевантного контента, тем больше Google захочет сканировать ваш сайт.

Итак, у вас есть четыре простых способа повысить эффективность SEO в Pinterest. Какие способы сработали лучше для вас? Будьте приятелем и делитесь в комментариях!

Чтобы получить дополнительные советы по использованию Pinterest для вашего бизнеса, воспользуйтесь нашим бесплатным руководством, Руководство для малого бизнеса в Pinterest ,

© 2013 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.

Что если мы скажем вам, что вы можете оптимизировать свой Pinterest аккаунт даже не пытаясь?
Какие способы сработали лучше для вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.