Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

404 ошибки и лучшие практики SEO

  1. 404 ошибки и их SEO-эффекты
  2. Советы по улучшению ваших 404 страниц ошибок для ваших посетителей
  3. Настройте содержимое своих страниц 404 ошибок
  4. Включить внутренние ссылки на другие популярные страницы
  5. Включить окно поиска для вашего сайта

Ни для кого не секрет, что ошибка 404 - это нехорошо для компании, которая служит посетителям, но это также неизбежная часть управления веб-сайтом. Если вы проходите редизайн или начинаете удалять некоторые из своих страниц, чтобы оставаться организованными, вы непременно пропустите страницу тут и там, а затем забудете включить перенаправление 301 или даже 302. Ваши первые шаги, конечно, должны быть направлены на то, чтобы убедиться, что 404 страниц не произойдет, но многие компании не осознают, что есть второй шаг, который может помочь вашему SEO - оптимизировать эту 404 страницу.

404 ошибки и их SEO-эффекты

Карла Баркер написала статья в поисковой системе Люди, которые объясняют, что, хотя Google официально заявил, что они не понижают ваш рейтинг только потому, что у вас 404 страницы, есть косвенные последствия, которые могут вызвать некоторые проблемы с SEO. Вот некоторые из них:

  • Страницы с ошибками 404 не создают PageRank. Другими словами, любые страницы, которые ссылаются на страницу с ошибкой 404, по существу бесполезны, поскольку сок ссылок не будет передаваться, не говоря уже о том, кто нажимает на любую из этих обратных ссылок, затем перенаправляется на страницу ошибки, которая также не хорошая вещь.
  • То же самое касается ссылочного сока, который приходит с внешних сайтов. Он не будет перенесен на внутренние страницы.
  • 404 страницы не ранжируются по содержанию, которое было на этих страницах. Другими словами, трафик, который вы использовали для получения этих страниц, сразу же упадет.

Чтобы утверждать очевидное, ясно, что любой посетитель, который просматривает ваш сайт или Google и попадает на страницу 404, собирается щелкнуть эту страницу и многократно переходить на другой веб-сайт. Это раздражает. Тем не менее, существуют действия, которые может предпринять веб-сайт, чтобы посетители могли оставлять их на своем сайте и нажимать на них.

Советы по улучшению ваших 404 страниц ошибок для ваших посетителей

Настройка ваших 404 страниц, чтобы предоставить пользователям больше информации и других опций, - лучший способ держать людей на вашем сайте. В конце концов, они посетили ваш сайт по какой-то причине, поэтому, если у вас есть другая похожая статья или страница, вам нужно убедиться, что они знают, как туда попасть. Вы можете сделать все это на странице 404. Рассмотрим некоторые из следующих предложений:

Настройте содержимое своих страниц 404 ошибок

Настройте реальное сообщение так, чтобы оно было смешным, или говорите что-то иное, чем «Страница 404 не найдена». Многие люди, просматривающие Интернет, на самом деле не знают, что это значит, поэтому сообщите об этом им напрямую. Вы можете настроить свои 404 сообщения, сначала создав / изменив файл .htaccess, а затем создав файл ошибок. Я настоятельно рекомендую вам помочь разработчику, чтобы вы могли узнать подробности о начале работы Вот ,

Включить внутренние ссылки на другие популярные страницы

Вы можете включить ссылки на свои 404 страницы, чтобы дать другим пользователям возможность щелкнуть. Размещение ссылки на вашу домашнюю страницу, страницу с популярным продуктом или последние сообщения в блоге обычно являются наиболее популярным выбором среди компаний. Ваши 404 страницы будут выглядеть одинаково, поэтому сложно настроить ссылки, которые вы здесь размещаете, поэтому ваши популярные страницы - ваши лучшие ставки.

Вы можете размещать ссылки на своих страницах во время изменения файла .htaccess, как обсуждалось выше.

htaccess, как обсуждалось выше

Включить окно поиска для вашего сайта

На мой взгляд, это лучшее, что вы можете сделать, чтобы настроить свою страницу 404. Окно поиска позволяет посетителю искать именно то, что ему нужно, и переносит его на страницу вашего сайта. Он держит их на вашем сайте и нажимает на них, и им легко принять решение, просто напечатав свой поиск снова.

Вы можете использовать виджет Enhance 404, чтобы встроить окно поиска на свою страницу 404. Вы можете посетить эту статью справки Google для получения подробной информации о том, как использовать виджет и как создать панель поиска.

Вы можете посетить эту статью справки Google для получения подробной информации о том, как использовать виджет и как создать панель поиска

Еще раз, если вы заметили страницу с ошибкой 404, ваша первая работа в качестве веб-мастера должна состоять в том, чтобы исправить эту страницу путем применения перенаправления 301 или полного удаления URL из Инструментов Google для веб-мастеров. Все эти идеи по настройке просто воплощены в жизнь, так что если вы не знаете, что где-то есть страница 404, то ваши базы покрыты. Ты можешь читать Эта статья чтобы узнать больше о перенаправлении и удалении страниц.

Знаете ли вы какие-нибудь замечательные примеры 404 страниц? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Знаете ли вы какие-нибудь замечательные примеры 404 страниц?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.