Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 бесплатных инструментов для мозгового штурма идей для статей блога - маркетинг и взлом роста

  1. 1. Google Trends (и его менее известный брат, Google Correlate ) Вы, наверное, уже слышали...
  2. 3. Ahrefs Content Explorer
  3. 4. BuzzSumo
  4. 5. Оповещения Google
  5. Блок писателя является основной причиной смерти среди блогов по всему миру.

1. Google Trends (и его менее известный брат, Google Correlate )

Вы, наверное, уже слышали или использовали Google Trends - для сравнения тенденций поиска по двум темам. Это наиболее часто используется в качестве ориентира для интереса с течением времени. Он также используется для поиска связанных поисковых запросов, которые недавно приобрели популярность.

Он также используется для поиска связанных поисковых запросов, которые недавно приобрели популярность

В этом поиске Тенденций для выпечки мы обнаруживаем растущую популярность британского пекарного шоу.

Google Correlate - лучший друг автора контента, о котором вы никогда не слышали. Думайте о Google Trends и Google Correlate как об инь и ян. Вместо того чтобы показывать вам интерес в Интернете, он выкладывает данные о терминах, связанных с ключевым словом. На самом деле это единственный онлайн-инструмент в своем роде, но мы едва ли видели его в маркетинговых блогах. Может быть, это секрет, который мы испортили? Упс.

В этом корреляционном поиске выпечки мы обнаруживаем «сосиски и» и «без яиц» в качестве потенциальных тем для блога.

2. Moz Open Site Explorer

Хотя это не совсем бесплатный сервис, Open Site Explorer (OSE для краткости) позволяет вам выполнять ограниченное количество запросов каждый день. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы зажечь мозг для творческих идей в блог-статьях.

Moz OSE позволяет анализировать силу SEO сайта. Важным аспектом использования его для поиска статей в блоге является вкладка Just Discovered. Это страницы на сайте, которые были недавно проиндексированы Google и, скорее всего, будут быстро ранжироваться по ключевым словам.

В этом OSE анализ Chelsea.co Мы обнаруживаем, что ее рецепт Павлова был проиндексирован недавно.

3. Ahrefs Content Explorer

Ahrefs - это мощный инструмент для всевозможных SEO-исследований и исследований конкурентов. Это разнообразный актив, содержащий элементы как Google Trends, так и OSE. Вы можете искать только термин, и он даст вам самый популярный недавний контент. Вы также можете искать в домене самые эффективные страницы. Одно из ключевых отличий между ahrefs и другими инструментами заключается в том, что вы можете сортировать по количеству обратных ссылок, полученных страницей, или по общему количеству трафика. Он очень технический и обычно используется опытными авторами SEO.

Он очень технический и обычно используется опытными авторами SEO

В этом поиске выпечки Ahrefs мы обнаруживаем совершенно другие темы, чем Google Trends.

4. BuzzSumo

Подумайте о BuzzSumo как о социальной версии от Ahrefs. Вы можете выполнить поиск по любому термину или домену, и он даст вам результаты в наиболее распространенном контенте социальных сетей. Как и в Moz OSE, у вас есть ограниченное количество запросов на их бесплатную версию, поэтому используйте их с умом.

Что удивительного в BuzzSumo, так это возможности сортировки. Вы можете фильтровать результаты по дате, по языку или домену. Абсолютно лучшим вариантом сортировки здесь является тип контента. Вы можете сортировать статьи, инфографику, гостевые посты, бесплатные раздачи, интервью и видео. BuzzSumo освоил архивирование акций в социальных сетях, и мы благодарны за это достижение.

5. Оповещения Google

Использование Google Alerts для мозгового штурма новых идей блога - пассивная, но эффективная тактика. Настройте оповещения по электронной почте для своих конкурентов, чтобы вы могли следить за тем, на каких веб-сайтах они упоминаются. Если их опрашивает журналист или гость, ведущий блог для веб-сайта, почему вы не можете? Никогда не больно пытаться.

Пока вы на нем, настройте оповещения для названия вашей компании и всех имен ваших сотрудников. Кто знает? Вы можете быть упомянуты на сайтах, не зная об этом. Например, это часто происходит в описании видео на YouTube. Установив оповещения о себе, вы получаете новый контент блога, не вкладывая никакой реальной работы.

Блок писателя является основной причиной смерти среди блогов по всему миру.

Не позволяйте этому случиться с вашим брендом.

Существует множество бесплатных инструментов для мозгового штурма идей для статей в блогах. Мы обрисовали в общих чертах наши любимые 5,3 от Google, 2 от экспертов SEO, а последняя предлагает лучшую бесплатную аналитику в социальных сетях, которую вы можете найти. Чтобы постоянно находить новые вещи, о которых можно писать, посмотрите, что в тренде с Google Trends, Moz OSE и BuzzSumo. Затем посмотрите на ваших конкурентов с помощью BuzzSumo и Ahrefs, чтобы точно определить содержание их тем. Наконец, настройте оповещения Google, чтобы вы могли пассивно отслеживать каждый бит контента, в котором участвуют ваши конкуренты.

Может быть, это секрет, который мы испортили?
Если их опрашивает журналист или гость, ведущий блог для веб-сайта, почему вы не можете?
Кто знает?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.