Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 бесплатных инструментов SEO для повышения эффективности поисковой системы вашего отеля

  1. Отслеживание ваших посетителей с помощью Google Analytics
  2. Включение поиска с помощью консоли поиска Google
  3. Включите больше возможностей поиска с помощью инструментов Bing для веб-мастеров
  4. Используйте SEM Rush для мониторинга рейтинга ключевых слов
  5. Скачайте Screaming Frog и сканируйте свой сайт, как бот Google
  6. Интерпретация данных SEO

Несмотря на неуклонное расширение Google своих рекламных платформ, которые продвигают обычные результаты поиска вниз по странице, органический трафик по-прежнему составляет большую часть онлайн-трафика и доходов отеля. SEO все еще играет важную роль в цифровом маркетинге, и отели должны делать все возможное, чтобы оптимизировать свои сайты для поиска.

Но управление SEO в вашем отеле не должно быть слишком дорогостоящим предприятием - есть много бесплатных инструментов SEO, доступных для маркетологов отелей, чтобы отслеживать трафик на их веб-сайт, отслеживать эффективность органического поиска и улучшать ваш общий SEO-рейтинг. Вот наши лучшие 5 бесплатных инструментов SEO:

Отслеживание ваших посетителей с помощью Google Analytics

Настройка всеобъемлющей платформы для отслеживания аналитики - один из самых важных первых шагов, которые вы можете сделать в цифровом маркетинге, а бесплатный инструмент Google Analytics, пожалуй, один из лучших на рынке. В течение нескольких минут вы можете настроить учетную запись для вашего отеля, создать «Недвижимость», а затем настроить «Вид» по умолчанию для использования.

Analytics предоставит вам код отслеживания для установки на всех страницах вашего сайта; код использует файлы cookie javascript для отслеживания всех видов поведения пользователей на вашем веб-сайте (и за его пределами).

Несмотря на неуклонное расширение Google своих рекламных платформ, которые продвигают обычные результаты поиска вниз по странице, органический трафик по-прежнему составляет большую часть онлайн-трафика и доходов отеляСнимок экрана, сделанный на платформе Google Analytics

Google Analytics позволяет просматривать ключевые показатели дохода (если он включен и настроен!), Например доход на канал, средний заказ заказов, ROAS (доход от рекламы) и многое другое. Для SEO это позволит вам увидеть, сколько посещений ваш сайт получает из обычного поиска в качестве канала, а также любые связанные транзакции и доход.

Вам обязательно понадобится аналитическое отслеживание, установленное на веб-сайте вашего отеля, если вы хотите сравнить свои органические показатели и отслеживать будущие показатели. Это скажет вам, работают ли ваши усилия по SEO или будут нуждаться в небольших корректировках для продвижения вперед. Эта статья объясняет пять основных проверок, которые нужно регулярно делать в Google Analytics ,

Включение поиска с помощью консоли поиска Google

Следующий важный бесплатный инструмент, который поможет вам улучшить эффективность SEO вашего отеля: Google Search Console , Этот инструмент позволяет настроить «Свойства», состоящие из вариаций URL вашего веб-сайта, которые обеспечивают ценную обратную связь и диагностику из поисковой системы Google.

Одной из важных функций этого инструмента является отчет об ошибках сканирования. В этом списке перечислены все URL-адреса вашего веб-сайта, которые возвращают «страница не найдена», когда робот Google пришел для сканирования вашего веб-сайта. В отчете об ошибках указаны эти проблемные URL-адреса, чтобы вы могли исправить их на своем веб-сайте, будь то просто опечатка, старая страница или удаленный контент.

Еще одна важная особенность способность видеть органическую информацию о ключевых словах - точные запросы, набранные людьми, которые привели к тому, что веб-сайт вашего отеля отображался в Google. Эти органические данные о ключевых словах должны иметь ключевое значение для тех, кто хочет увеличить количество посещений своего веб-сайта.

Снимок экрана, сделанный из консоли поиска Google, на котором показан отчет Search AnalyticsСнимок экрана, сделанный из консоли поиска Google, на котором показан отчет Search Analytics

Другие бесценные функции в консоли поиска включают возможность отправки XML-карты сайта и отслеживания любых ошибок, отслеживания того, сколько ваших страниц проиндексировано (и на какую дату), как Google Bot считывает и отображает содержимое вашего веб-сайта, а также многое другое.

Включите больше возможностей поиска с помощью инструментов Bing для веб-мастеров

В то время как Google возглавляет, Bing старается не отставать, и именно поэтому они решили установить собственную версию поисковой консоли Google под названием Bing Webmaster Tools. В целом, платформа для веб-мастеров Bing практически не отличается от Google Search Console с несколькими незначительными изменениями и не столь дружественным пользовательским интерфейсом.

Тем не менее, Bing имеет довольно высокий уровень использования в США и Великобритании (33% и 26% соответственно), и это хорошая платформа для дополнения поисковой консоли Google, которая включает в себя только информацию из поисковой системы Google.

Рыночная доля Bing Network ( Источник )

Используйте SEM Rush для мониторинга рейтинга ключевых слов

SEM Rush - это один из лучших инструментов SEO, который вы можете использовать для мониторинга важных ключевых слов и поисковых фраз, которые привлекают трафик на ваш сайт. Бесплатная версия позволяет вам отслеживать позиции нескольких ключевых слов.

Снимок, сделанный в SEM Rush, с результатами аудита сайта отеляСнимок, сделанный в SEM Rush, с результатами аудита сайта отеля

Однако это не просто пони с одним приемом, так как SEM Rush рассматривается многими экспертами как почти полный набор инструментов для любого маркетолога поисковой системы. В облачном инструменте вы можете настроить и запланировать мощный аудит сайта, где он будет анализировать различные технические элементы вашего сайта, такие как метатеги, скорость сайта канонические метки и т. д., в конечном счете, оцениваемые в 100 баллов.

Есть также базовый анализатор обратных ссылок, позволяющий вам увидеть список веб-сайтов, которые в настоящее время ссылаются на ваш, - по-прежнему, возможно, один из наиболее важные, фундаментальные части SEO , Вдобавок к этому есть различные другие инструменты, такие как отчет о мониторинге бренда, невероятно мощные инструменты исследования ключевых слов , плюс инструменты обзора доменов, которые позволяют вам видеть обычную производительность поиска любого веб-сайта, который вам нравится.

Несмотря на то, что бесплатная версия SEM Rush ограничена несколькими базовыми инструментами, ее все же определенно стоит изучить, плюс вы (вполне понятно) можете оценить ценность оплаты за один из их учетных записей более высокого уровня.

Скачайте Screaming Frog и сканируйте свой сайт, как бот Google

Неудивительно, что Screaming Frog включен практически в каждый список «Топ инструментов SEO», который вы когда-либо найдете; количество функций, включенных в изящную часть программного обеспечения, просто невероятно.

Одной из основных функций является способность Screaming Frog сканировать ваш веб-сайт, предоставляя вам доступ к каждому URI страницы, который существует в данном домене. Он также предоставляет некоторую ценную техническую информацию, такую ​​как мета-теги, канонические теги, коды состояния браузера, время отклика и многое другое.

Вы также можете фильтровать файлы различных типов, например, HTML-страницы, PDF-файлы, изображения и т. Д., Что позволяет более внимательно изучить. Вы также можете быстро экспортировать данные сканирования в файл CSV, чтобы обеспечить более настраиваемое исследование и создание собственного отчета.

Снимок экрана: отчет об ошибке клиента (4xx) в Screaming Frog во время сканирования сайтаСнимок экрана: отчет об ошибке клиента (4xx) в Screaming Frog во время сканирования сайта

«Кричащая лягушка» является неотъемлемой частью инструментария, когда речь заходит о любых технических SEO-аудитах, поскольку позволяет быстро диагностировать и устранять проблемы, которые могут существовать на веб-сайте отеля. Другие функции включают проверку оптимизированных метатегов (плюс длины этих тегов), поиск неработающих ссылок (внутренних и внешних), проверку канонических тегов и тегов hreflang, поиск циклов перенаправления, а также около сотни других (серьезно)!

Как и в случае с SEM Rush, существует ограниченная версия инструмента, которую можно использовать бесплатно, но если вам нужны дополнительные функции (например, возможность сканирования сайта с более чем 500 URI), вам придется заплатить очень разумную плату. плата за годовую лицензию.

Интерпретация данных SEO

Как и во всех отраслях, инструменты SEO хороши только той команде, которая их использует. Большая часть оптимизации включает в себя правильную интерпретацию данных, предоставленных этими инструментами, и преобразование их в действенные улучшения для веб-сайта. Если вы не знаете, как интерпретировать данные своего веб-сайта или поисковой системы, обратитесь к квалифицированному специалисту по SEO, который поможет вам понять и понять аналитику.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.