Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 инструментов SEO, которые каждый бизнес должен использовать, чтобы быть успешным

  1. 1. Ваш SEO трафик и конверсии в тренде вверх или вниз?
  2. 2. Может ли Google проиндексировать ваш сайт без ошибок?
  3. 3. Ваш рейтинг улучшается?
  4. 4. Ваш бизнес настроен на высокий рейтинг в результатах «карты»?
  5. 5. Увеличивается ли авторитет домена вашего сайта?

Примечание редактора: не пропустите сегодняшний вебинар с Филом Фростом: «   5 правил победы в новом мире поиска   ”, Где он объяснит, что вам нужно сделать (и что вам нужно избегать Примечание редактора: не пропустите сегодняшний вебинар с Филом Фростом: « 5 правил победы в новом мире поиска ”, Где он объяснит, что вам нужно сделать (и что вам нужно избегать!), Чтобы ваш сайт занял высокое место в Google!

Питер Друкер сказал: «То, что измеряется, улучшается».

Это верно для всего, особенно для поисковой оптимизации (SEO). Там просто нет способа улучшить ваши результаты SEO, если вы не используете правильные инструменты измерения.

Что именно нужно измерить? Просто рейтинг, верно? Неправильно! Рейтинги - это лишь верхушка айсберга, когда дело доходит до мониторинга ваших усилий по SEO. Вот почему я собрал этот список из 5 инструментов, которые нужны каждому бизнесу для успешной работы с SEO.

Как вы увидите, каждый инструмент дает ответ на критический вопрос SEO. Это ключ на вынос. Независимо от того, какие именно инструменты вы используете, вы должны быть в состоянии ответить на пять вопросов ниже ...

1. Ваш SEO трафик и конверсии в тренде вверх или вниз?

Вы заметите, что первый вопрос касается не вашего рейтинга в поисковых системах. Более важным, чем рейтинг, является количество трафика и конверсий (лидов и продаж), которые вы генерируете с помощью SEO.

Чтобы измерить ваш трафик и переходы с SEO, вам нужно установить Гугл Аналитика , мощный и совершенно бесплатный инструмент для анализа веб-сайтов.

Как только Google Analytics будет правильно установлен на вашем веб-сайте, вы сможете с легкостью отчитаться и посмотреть, будет ли ваш поисковый трафик расти или уменьшаться. Кроме того, когда вы настроите отслеживание конверсий (или Цели), вы увидите, сколько конверсий было сгенерировано непосредственно из вашего SEO-трафика.

2. Может ли Google проиндексировать ваш сайт без ошибок?

Прежде чем ваш сайт получит рейтинг на первой странице, Google должен сначала просканировать ваш сайт и сохранить его в индексе поисковой системы. Во время этого процесса, чтобы проиндексировать ваш сайт, Google может столкнуться с ошибками.

Например, Google может найти неработающие ссылки или страницы, которые загружаются слишком долго. Некоторые страницы могут непреднамеренно указывать Google не индексировать их, используя так называемый тег «noindex». Наконец, даже веб-сайт может полностью запретить роботу Google сканировать веб-сайт, что означает, что ни одна страница не будет отображаться в результатах поиска!

Чтобы идентифицировать подобные ошибки, убедитесь, что вы настроили Google Search Console аккаунт (ранее известный как Инструменты Google для веб-мастеров). После настройки учетной записи вы будете получать оповещения, если Google обнаружит ошибки на вашем веб-сайте или если они начнут наказывать ваш сайт, что повредит вашему рейтингу.

3. Ваш рейтинг улучшается?

Во-первых, важно устранить распространенное заблуждение, что все, что вам нужно сделать, это проверить Google, чтобы найти свой рейтинг. Я разговаривал со многими владельцами бизнеса, которые неукоснительно проверяют свой рейтинг с помощью поиска в Google.

С тех пор, как Google начал персонализировать результаты поиска, ручная проверка вашего рейтинга перестала быть эффективной. На самом деле, это может быть очень обманчиво!

Это потому, что Google настраивает результаты поиска в зависимости от местоположения вашего компьютера, а также вашего предыдущего просмотра и истории поиска. Другими словами, мои результаты поиска в Google, вероятно, будут отличаться от ваших результатов, если мы не будем использовать один и тот же компьютер.

По этой причине очень важно использовать такой инструмент, как Рейндж Рейнджер отслеживать ваши рейтинги в поисковых системах.

4. Ваш бизнес настроен на высокий рейтинг в результатах «карты»?

При поиске «близлежащего стоматолога» в Google вы увидите карту на первой странице вместе с информацией о ближайших к вам стоматологических кабинетах. Это результаты «карты», где Google отображает профили Google My Business вместо веб-сайтов.

Вы это поймали? Когда люди ищут местные компании, Google отображает карту с информацией учетной записи Google My Business на первой странице, которая отличается от вашего веб-сайта.

Это ключевое различие, потому что ранжирование для этих локальных поисков требует тактики «Local SEO». Одним из главных факторов для местного SEO является то, что называется «цитатами». Цитата - это просто упоминание вашего имени, адреса и номера телефона (NAP) на другом сайте в Интернете. Наиболее распространенные ссылки - это деловые каталоги, такие как Yelp, Bing Local и даже бизнес-страницы Facebook.

Чтобы проверить, правильно ли настроен ваш бизнес для ранжирования в результатах «Карты», используйте Moz Local инструмент. Это один из лучших инструментов для быстрой проверки ваших ссылок. Вы увидите, является ли ваша информация одинаковой во всех каталогах, пропущены ли какие-либо важные каталоги, и есть ли у вас дублирующиеся списки, которые могут привести к снижению рейтинга.

5. Увеличивается ли авторитет домена вашего сайта?

Миссия Google состоит в том, чтобы организовать всю информацию онлайн и ранжировать ее на основе двух основных критериев:

  1. Релевантность. Все веб-страницы, которые Google отображает для любого поиска, должны соответствовать 100%. Если результаты не актуальны, то поисковая система в основном бесполезна.
  2. Полномочия. Если все веб-страницы для данного поиска релевантны, то следующим критерием является авторитет. Цель Google состоит в том, чтобы показывать самые авторитетные и высококачественные веб-страницы в верхней части результатов, чтобы поисковики были удовлетворены как можно быстрее.

Следующий логический вопрос - как вы измеряете авторитет? Правда никто за пределами Google не знает со 100-процентной уверенностью.

Однако, путем большого количества проб и ошибок, маркетологи выделили несколько ключевых переменных. Одной из самых больших переменных, влияющих на авторитет домена вашего сайта, является количество и качество ссылок с других сайтов. По мере того, как ваш веб-сайт будет получать все больше ссылок с других соответствующих надежных веб-сайтов, авторитет вашего домена будет увеличиваться, и, в свою очередь, ваш рейтинг также будет расти.

Чтобы измерить количество и качество ссылок на ваш сайт, используйте такой инструмент, как Ahrefs , Просто введите свое доменное имя, и Ahrefs покажет вам сайты, ссылающиеся на ваш сайт, а также свою оценку авторитета вашего домена.

Хотите больше SEO Советы? Нажмите здесь, чтобы получить окончательный контрольный список SEO , И не пропустите сегодняшний вебинар 5 правил победы в новом мире поиска ”, Где я объясню, что вам нужно сделать (и что вам нужно избегать!), Чтобы ваш сайт получил высокий рейтинг в Google.

1. Ваш SEO трафик и конверсии в тренде вверх или вниз?
2. Может ли Google проиндексировать ваш сайт без ошибок?
3. Ваш рейтинг улучшается?
4. Ваш бизнес настроен на высокий рейтинг в результатах «карты»?
5. Увеличивается ли авторитет домена вашего сайта?
Что именно нужно измерить?
Просто рейтинг, верно?
1. Ваш SEO трафик и конверсии в тренде вверх или вниз?
2. Может ли Google проиндексировать ваш сайт без ошибок?
3. Ваш рейтинг улучшается?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.