Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 методов, которые могут убить ваш сайт (и SEO)

  1. Бесконечный (Бесконечный Свиток)
  2. Предложения?
  3. Ленивая Загрузка
  4. Что такое ленивая загрузка?
  5. Что это значит для вашего сайта?
  6. Предложения?
  7. параллакс
  8. Что такое параллакс?
  9. Вы задали себе самый важный вопрос о параллаксе?
  10. Предложение?
  11. Не для мобильных устройств
  12. Быть мобильным - это важно?
  13. Предложения?
  14. Гамбургер Меню
  15. Предложения?
  16. Вы были предупреждены!
  17. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  18. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Сегодня общая проблема в разработке и внедрении веб-сайтов заключается в том, что одна компания видит, что другая компания делает то, что им нравится, и они заявляют, что это «ХОРОШО!». Затем эта компания копирует веб-сайт первой компании, а затем другие компании заявляют, что это «ХОРОШО!», И копируют эту компанию. и так далее, и так далее, до тех пор, пока у нас не появится множество плохо спроектированных, закодированных и / или реализованных сайтов, которые плохо подходят для пользователи и еще хуже для оценки SEO. Эти проблемы сайта обычно делятся на пять определенных категорий.

Итак, каковы наиболее неправильно понятые методы дизайна и макета сайта, которые могут убить ваш сайт или, по крайней мере, ваш бизнес с точки зрения трафика и позиции сайта?

Как сказал бы Мэтт: «Что хорошо для пользователя, то хорошо и для Google».

Бесконечный (Бесконечный Свиток)

Хотя ни один метод не является по своей сути плохим, этот метод проектирования сегодня является одним из наиболее часто используемых и неправильно понимаемых методов проектирования в Интернете.

Хотя это действительно полезно только для определенных целей пользователя, многие сайты используют его с идеей, что он помогает вовлечению сайта, потому что посетители не должны нажимать. Просто дайте им поток, они будут счастливы. Тем не менее, если пользователь хочет потоковую передачу этого великолепного контента, зависит от варианта использования. Этот вариант использования очень специфичен и узко сфокусирован. Фактически, при неправильном использовании это может нанести вред вашему сайту, особенно с точки зрения SEO, юзабилити и оптимизации конверсии.

Итак, давайте сначала определим, что такое бесконечная прокрутка и как ее лучше всего использовать.

SitePoint определяет бесконечный свиток как:

«Шаблон проектирования, в котором контент извлекается асинхронно из базы данных или основного файла и вставляется на страницу пользователя по мере того, как он потребляет информацию. Это приводит к, казалось бы, бесконечной странице, которая продолжает загружать контент, когда пользователь прокручивает страницу вниз ».

Хорошо, теперь мы знаем, что это, а затем нам нужно узнать, каковы плюсы и минусы использования этого метода?

Pros Pros

  • Разбивка на страницы : нет нужды разбивать на страницы, и пользователи получают один поток.
  • Клики: пользователям не нужно нажимать, чтобы прочитать, кроме, возможно, кнопки загрузки (всегда желательно).
  • Быстрый доступ: быстрый доступ к содержимому страницы, особенно на мобильных устройствах и планшетах. Просто щелчок пальцев.
  • Хорошо для исследователей. Бесконечная прокрутка хороша для контента, основанного на исследовательских действиях и намерениях. Также лучше всего, когда он состоит из элементов, которые пользователь может легко разбить на категориальные таксономии. Что это такое? Так, например, если у вас был сайт о пиве и вы хотели показать все свои IPA, бесконечная прокрутка позволила бы пользователю просматривать все элементы в ОДНОЙ категории . Преимущества эффекта теряются, когда пользователь должен определить размещение элементов в иерархии. Это также хорошо для таких сайтов, как Facebook и Twitter, которые отображают хронологическую информацию. Эти сайты имеют естественный поток времени, который почти требует бесконечной прокрутки. Тем не менее, они являются одними из немногих сайтов, которые используют его так, как это было задумано.

Так что же негативно влияет на бесконечный свиток?

« Бесконечная прокрутка не рекомендуется для целенаправленных задач поиска , таких как задачи , требующие, чтобы люди находили определенный контент или сравнивали варианты». Якоб Нильсен

Так что же это значит, что это нехорошо для людей, которые целенаправленно ищут? В большинстве случаев мы имеем в виду электронную коммерцию, однако это могут быть новостные сайты или основные информационные запросы. Всякий раз, когда использование имеет конкретную цель, предназначенную для поиска предметов.

Каковы мои недостатки?

Cons

  • Проблемы с полосой прокрутки: ломает полосу прокрутки, на которую пользователи полагаются, чтобы понять длину страницы и расстояние между ними и концом.
  • Путаница при размещении: нет способа узнать, где вы находитесь на свитке или странице, если ваши пользователи должны уйти и вернуться.
  • Скорость страницы - SEO Проблема: вес страницы, в то время как Google опасается полностью сканировать бесконечную прокрутку, запускает некоторые типы реализаций, и если это зависит только от того, сколько вы кормите паука с точки зрения веса страницы и задержек ответа.
  • Проблемы с памятью: если вы вкладываете слишком много прокрутки в страницу, вы расходуете память браузера одним движением пальца, что может вызвать проблемы с производительностью браузера.
  • Специфика контента: часто бесконечная прокрутка используется для замены хорошей страницы и архитектуры сайта. Кажется, это очень распространенный побочный продукт в дизайне страниц. Это может вызвать проблемы с удобством использования, так как контент не классифицирован осмысленным и / или потребляемым образом, но также не является специфичным для данной страницы.
  • Удобство использования - проблема конверсии. Не подходит для пользователей, которым необходимо выполнять целевые задачи, такие как поиск определенного контента.
  • Привязка нижнего колонтитула. Трудно добавить пригодный для использования нижний колонтитул, который для многих сайтов является одной из наиболее посещаемых частей страницы и разочаровывает пользователя, который не может получить к нему доступ.
  • Настроение: этот метод может быть психологически истощающим для целей, основанных на задачах. Этот опыт может заставить пользователя чувствовать себя перегруженным и ассоциировать негативный опыт с использованием вашего сайта.

Предложения?

Сначала убедитесь, что вы используете бесконечную прокрутку для правильного типа страницы, намерения пользователя и цели сайта. Не расстраивайте своих пользователей за «крутые технологии».

Если вы просто используете его, потому что думаете, что люди будут читать больше, исследования юзабилити не показывают, что это правда, если намерение не соответствует методу. Т.е., если они смотрят на опытного пользователя, пользователи, скорее всего, сообщат о положительном опыте (если он реализован правильно). Однако, если он используется для ориентированной на задачи работы, пользователь может найти использование вечной прокрутки утомительным, дезориентирующим и бесполезным, помогая пользователю найти ваш контент. Когда пользователь не может найти то, что он ищет, он часто находит сайт, который лучше соответствует его потребностям.

Во-вторых, если вы решите «ДА», это соответствует моим намерениям пользователя, сайту и целям конверсии, убедитесь, что вы реализовали метод и отслеживание в соответствии с инструкциями Google. Если не реализовано правильно, это вызовет проблемы с SEO, что означает, что не будет найден и не конвертировать посетителей ,

Вы также можете ознакомиться с реализацией на демонстрационном сайте Джона Му Вот ,

Наконец, если вы решили использовать бесконечную прокрутку, не делайте ее бесконечной прокруткой. Установите правильное отслеживание, и когда вы увидите, где падает большинство пользователей, которые его используют, отрежьте прокрутку. Свиток никогда не должен быть бесконечным. Даже Facebook, Twitter и Google, которые имеют законные варианты использования для бесконечной прокрутки, в какой-то момент останавливают их. Узнайте, когда сделать разрез.

Ленивая Загрузка

«Ленивая загрузка» - последняя из небольшого списка скриптовых решений, которые Google не может должным образом использовать для индексации контента.

Что такое ленивая загрузка?

Ленивая загрузка - это когда следующая часть страницы, будь то изображения или контент, не загружается, пока вы не взаимодействуете с этой частью страницы способом, который инициализирует загружаемый объект на этой странице (пример: ваш контент не виден пока вы не выделите эту часть страницы, она появится).

Что это значит для вашего сайта?

Это означает, что ваш контент или изображения не будут проиндексированы Google, если они находятся ниже точки загрузки, поскольку пауки Google не будут пытаться взаимодействовать с вашим сценарием и загружать оставшуюся часть страницы. Поскольку ваш контент или изображения не загружены и по существу невидимы для паука, индексируется только видимая часть страницы.

Эта проблема может повредить вашему сайту с точки зрения трафика, скажем, поиска изображений Google или девальвации алгоритмов Google для тонкого контента, поскольку у вас недостаточно индекса выше, чтобы пройти проверку.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Ленивые загруженные изображения также не будут загружаться в G +

Предложения?

Следуйте этому совету от Джона Му и Google о том, как справиться с ленивой загрузкой изображения и контент однако, если вы действительно не нуждаетесь в этом методе, решения неуклюжи и неуклюжи, и их нелегко реализовать. Было бы лучше взять давнюю инструкцию, чтобы «спроектировать проблему», если это возможно, а не вступать в брак с чем-то, что может потратить время на разработку с небольшой пользой для ваших пользователей или сайта.

Разработать вопрос?

Часто люди, которые разрабатывают сайт или страницу, имеют небольшой технологический опыт и проектируют в строго визуальном плане, то есть «Это красиво?». Часто эти элементы очень сложно реализовать на техническом уровне, или другое решение может сэкономить 50% времени на разработку. , Поэтому, прежде чем одобрить дизайн, необходимо, чтобы ваша команда разработчиков и SEO проверила дизайн, чтобы увидеть, есть ли элементы, которые будут сложны для реализации и могут быть разработаны. Разработка сложных вопросов реализации может сэкономить вашей команде много времени и ресурсов.

параллакс

Параллакс, когда это сделано очень хорошо, может быть, ну - круто. К сожалению, это редко используется в правильном контексте или по правильным причинам. Это также касается страниц, которые имитируют параллакс.

Что такое параллакс?

Прокрутка параллакса - это когда фоновые изображения перемещаются камерой медленнее, чем изображения на переднем плане, создавая иллюзию глубины. На сайтах это когда фон и передний план вызывают иллюзию движения. Из этой концепции также взяты страницы, которые сегментированы по разделам при перемещении вниз по странице с помощью прокручиваемых движений.

Вы задали себе самый важный вопрос о параллаксе?

Самый важный вопрос - почему? Почему вы выбираете этот метод? Если ваша единственная причина в том, что это выглядит круто или вам это нравится, остановитесь и выберите другой способ отображения вашего веб-контента.

Этот метод дизайна веб-страницы чреват проблемами реализации и SEO, которые требуют обходных путей, включая один URL, и невозможности легко найти контент. Кроме того, очень неприятно для пользователя «останавливаться на достигнутом» при просмотре контента. Если вы не в состоянии обеспечить плавный опыт работы с Parallax, который имеет смысл для пользователя, когда он просматривает ваш сайт, вы напрасно потратили много времени и усилий, чтобы он работал без особой пользы.

Предложение?

Тщательно продумайте этот метод и убедитесь, что у вас есть четко сформулированная бизнес-цель для использования этого метода. Круто не впечатляет пользователей для большинства вертикалей. Они хотят, чтобы их информация была в приятном приятном дизайне и чтобы они могли выйти. Не устанавливайте контрольно-пропускные пункты для пользователя или ваших усилий SEO.

Не для мобильных устройств

Если ваш сайт НЕ подходит для мобильных устройств, прекратите то, что вы делаете прямо сейчас, и составьте план, как это сделать. Это один из тех моментов в жизни вашего веб-сайта, к которым вы пришли (вставьте человека): когда вы полагаетесь на обычный поисковый трафик (или даже на Facebook), вам нужно исправить это, иначе вы потеряете трафик. Потеря трафика означает потерю денег, затем рабочих мест, а затем мы все знаем, как это происходит, поэтому давайте не будем думать об этом.

Быть мобильным - это важно?

В течение последних двух лет Google очень четко заявлял, что сайтам необходимо начать принимать во внимание мобильные устройства. 24 января он даже выпустил мобильный алгоритм, который начал удалять сайты из мобильного поиска за то, что они не являются мобильными. Хорошо, может быть, не совсем ушел, но достаточно далеко, чтобы найти тебя, понадобится лестница и веревка.

Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств и обычно это означает «адаптивный», «адаптивный» или «адаптивный / адаптивный», а в поиске по мобильному телефону рядом с вашим списком вы не увидите слова «удобный для мобильных устройств», вы потерять часть или все свое звание в поисковой выдаче Google, если Google придерживается своего оружия.

Так что же реагирует? Адаптивная? И адаптивно-адаптивный? Когда говорите о вашем сайте? Это методы, которые позволяют лучше видеть ваш сайт на настольных и мобильных устройствах.

  • Адаптивный: использует один кодовый набор и методы, такие как области просмотра, точки останова и «медиазапросы» CSS, чтобы сайт правильно отображался на всех типах устройств, оценивая, как он будет отображаться на экране такого размера. Он не использует обнаружение устройства. Проблема, как правило, на этих сайтах заключается в правильной загрузке изображений в мобильную версию, а не в том, чтобы обслуживать мобильный сайт пользователю настольного компьютера, который изменил размер своего экрана.
  • Адаптивность: в дизайне используется обнаружение устройств и прогрессивное улучшение, чтобы адаптировать сайт для пользователя определенным образом. Проблема в том, что вы не можете знать все типы устройств, и попытка рендеринга на столько, сколько существует на рынке сегодня, может заставить команду разработчиков быть довольно занятой.
  • Адаптивно-адаптивный: это превосходный метод, который использует адаптивный дизайн для всех ваших основных компонентов, но специальный сценарий для таких элементов, как загрузка изображений, так что вы можете обслуживать самые легкие страницы на мобильной поверхности.

Специальное примечание. Вы получили предупреждение о удобстве использования мобильных устройств в своем Google? Инструменты для веб-мастеров ? Если так, исправьте проблемы немедленно. Вы были уведомлены о том, что ваш сайт не будет хорошо просматриваться, так как другие мобильные алгоритмы будут вытеснены.

Предложения?

Если у вас есть сайт WordPress, большинство тем сегодня адаптивны; если нет, найдите тот, который есть, и переключитесь на него. (Гораздо проще, чем пытаться заставить сайт без ответа работать должным образом). Если у вас есть сайт, созданный вне WordPress, найдите кого-то, кто является экспертом в кодирование адаптивные сайты и начать работу. Там нет обходного пути для этого больше, как м. сайты не долго для результатов поиска Google.

Гамбургер Меню

Стало обычным удалять все меню и загружать их в «меню гамбургеров» или сайты, которые не отображаются на мобильных устройствах Стало обычным удалять все меню и загружать их в «меню гамбургеров» или сайты, которые не отображаются на мобильных устройствах. В то время как мобильные пользователи стали более знакомы с этим типом меню на рабочих столах, вы скрываете то, что пользователь может найти на вашем сайте, и добавляете клики. Ничего из этого не является необходимым и, в конце концов, может привести пользователя в замешательство. Где это может быть уместно, в меню инструментов, где пользователь ищет, например, формулировку миссии, о нас или функцию страницы. Исследования юзабилити показывают, что если вы хотите получить максимальную ясность для тех, кто использует ваш мобильный сайт, добавьте рамку и слово меню к значку вашего гамбургера. Это помогает пользователям быстрее понять «информационный запах».

Предложения?

Не используйте значок гамбургера на рабочем столе вашего сайта (за исключением, может быть, меню инструментов), проясните, что это меню, добавив слово «меню» к вашему значку в мобильном телефоне, и убедитесь, что оно достаточно большое, чтобы его можно было легко щелкнуть. пользователями планшетов и смартфонов.

Вы были предупреждены!

Часто дизайнерам и разработчикам надоедает их работа, и они хотят сделать что-то новое и увлекательное (не мы все), или CMO смотрят на новую интересную вещь на другом сайте и хотят добавить ее к своему. Хотя иногда они могут хорошо работать для пользователей, они часто являются препятствиями на пути к достижению их цели и тупиковой ситуации для ваших органических усилий по SEO. Поэтому, хотя некоторые из них могут подойти для правильного сайта, убедитесь, что именно поэтому вы используете их, а не потому, что думаете, что они крутые, модные или веселые.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Что это значит для вашего сайта?
Предложения?
Вы задали себе самый важный вопрос о параллаксе?
Предложение?
Предложения?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Итак, каковы наиболее неправильно понятые методы дизайна и макета сайта, которые могут убить ваш сайт или, по крайней мере, ваш бизнес с точки зрения трафика и позиции сайта?
Хорошо, теперь мы знаем, что это, а затем нам нужно узнать, каковы плюсы и минусы использования этого метода?
Что это такое?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.