Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 пользовательских панелей аналитики Google, которые сэкономят ваше время

  1. Зачем импортировать пользовательские панели Google Analytics?
  2. 1. Мобильная панель электронной коммерции
  3. 2. Панель управления производительностью сайта
  4. 3. Панель инструментов Blogger
  5. 4. Панель инструментов SEO
  6. 5. КПП Панель приборов

Хотите узнать о некоторых из самых популярных готовых пользовательских панелей, которые вы можете импортировать в свой аккаунт Google Analytics? Импортируя пользовательские панели мониторинга, вы экономите время и силы, но при этом можете быстро просмотреть данные вашего веб-сайта.

В этой статье мы покажем вам несколько пользовательских панелей мониторинга Google Analytics, которые вы можете легко добавить в свой аккаунт Google Analytics.

Зачем импортировать пользовательские панели Google Analytics?

В прошлом мы обсуждали, что такое панель инструментов Google Analytics, и как создать собственную панель инструментов с нуля, чтобы добавить в свой аккаунт Google Analytics.

И хотя настраиваемые информационные панели очень важны для принятия решений на основе данных, основанных на поведении посетителей вашего сайта, иногда жизнь мешает, и создание информационных панелей с нуля не является приоритетом.

Или, возможно, вы даже не знаете, какие данные включить в свою собственную панель инструментов. И, если вы не знаете, какие данные включить, не имеет значения, сколько времени вы тратите на создание «идеального». Если вы не добавите данные, которые будут вам полезны, вы никогда не достигнете своих целей и не начнете развивать свой бизнес.

Вот почему использование пользовательской панели мониторинга Google Analytics, которая уже была профессионально разработана кем-то, кто знает, какие данные должны быть включены, может не только сэкономить ваше время, но и дать вам возможность взглянуть на данные, которые помогут вам максимально улучшить свой сайт. ,

Итак, давайте посмотрим на некоторые из лучших пользовательских панелей мониторинга Google Analytics.

1. Мобильная панель электронной коммерции

Мобильная панель электронной коммерции

С 80% людей предпочитая использовать свои мобильные телефоны для просмотра обзоров продуктов, сравнения цен или поиска аналогичных конкурентов, рекомендуется использовать эту пользовательскую панель мониторинга Google Analytics для мониторинга всей мобильной активности на вашем веб-сайте.

Смотрите полезные данные, такие как:

Кроме того, вы можете сравнить эти данные с помощью MonsterInsights, лучший плагин Google Analytics на рынке сегодня , так же хорошо как аддон электронной коммерции , чтобы получить информацию о вашем сайте электронной коммерции в целом.

Кроме того, вы можете сравнить эти данные с помощью MonsterInsights,   лучший плагин Google Analytics на рынке сегодня   , так же хорошо как   аддон электронной коммерции   , чтобы получить информацию о вашем сайте электронной коммерции в целом

Например, вы можете проверить данные, такие как коэффициент конверсии, количество транзакций, общий доход сайта и топ-продукты. Кроме того, вы можете просмотреть общее количество продуктов, добавленных и удаленных из корзин, чтобы увидеть, насколько ваш мобильный сайт соответствует вашему сайту электронной коммерции в целом.

Импортируйте мобильную панель электронной коммерции здесь

2. Панель управления производительностью сайта

Панель управления производительностью сайта

Знание того, насколько хорошо работает ваш сайт в любой момент времени, имеет решающее значение для вашего успеха, независимо от того, управляете ли вы магазином электронной коммерции или имеете начал блог на WordPress поделиться своими идеями со своими преданными последователями.

Если вы импортируете панель производительности сайта, вы сможете определить потенциальные проблемы с скорость и производительность вашего сайта и внесите изменения, чтобы пользовательский опыт на вашем сайте всегда был лучшим.

Вы можете увидеть такие показатели, как среднее время загрузки страницы, поиск домена по стране, кэширование посетителей и время отклика сервера.

Импортируйте панель производительности сайта здесь

3. Панель инструментов Blogger

Панель инструментов Blogger

Если у вас есть блог на вашем веб-сайте и вы хотите быстро просмотреть важные данные, относящиеся исключительно к действиям, которые происходят в вашем блоге, ознакомьтесь с этой готовой настраиваемой панелью Google Analytics.

Например, посмотрите ключевые показатели, такие как:

  • Процент новых посетителей
  • Расположение посетителей сайта
  • Ваши самые популярные посты в блоге
  • Условия поиска которые используются, чтобы найти ваш блог

И, если вы используете MonsterInsights, вы всегда можете перейти к отчету издателей на панели инструментов WordPress, чтобы просмотреть главные целевые страницы вашего сайта, страницы выхода и исходящие ссылки.

Не говоря уже о том, что общий обзорный отчет в MonsterInsights покажет вам ваши лучшие посты. Это еще больше упрощает просмотр важных данных, необходимых для улучшения содержания вашего блога и привлечения большего объема трафика на ваш сайт.

Для получения помощи в создании лучшего контента сайта, ознакомьтесь с нашим руководством по как получить блестящие идеи в блоге из Google Analytics.

Импортируйте панель управления Blogger здесь

4. Панель инструментов SEO

Панель инструментов SEO

Вы знаете, как важно SEO (поисковая оптимизация) для вашего сайта и, в конечном итоге, его успех. В конце концов, если вы не привлекаете трафик на свой сайт, не имеет значения, какой у вас контент.

И, просто сосредоточив внимание на Факторы ранжирования SEO не собирается сокращать это. Вы должны постоянно отслеживать свои данные Google Analytics, чтобы вы могли оптимизировать свой сайт для более высокого рейтинга поиска ,

К счастью, с этой простой в понимании пользовательской панелью аналитики Google Analytics вы можете видеть данные, такие как общее количество посещений с органической точки зрения, посещений с наиболее посещаемыми целевыми страницами, посещений с наибольшим количеством ключевых слов и самых эффективных ключевых слов в зависимости от ваших целей (если вы установить цели в своем аккаунте Google Analytics).

Кроме того, если вы подключить консоль поиска Google к Google Analytics , вы можете точно видеть, как Google видит и оценивает ваш сайт, а также отслеживать спам, видеть, посещают ли мобильные пользователи ваш сайт, и даже удалять или скрывать контент от Google, если хотите.

И не забудьте проверить отчет консоли поиска на панели инструментов WordPress, чтобы увидеть лучшие условия поиска Google для своего веб-сайта.

И не забудьте проверить отчет консоли поиска на панели инструментов WordPress, чтобы увидеть лучшие условия поиска Google для своего веб-сайта

Импортируйте панель инструментов SEO здесь

5. КПП Панель приборов

КПП Панель приборов

Если запустить много кампаний с оплатой за клик, таких как те, вы можете сделать с Google AdWords это пользовательская панель для вас.

С помощью этой пользовательской панели инструментов Google Analytics вы можете видеть такие показатели, как:

  • Количество посещений КПП
  • Посещения и страницы / визит
  • Посещения по стране / территории
  • Средняя продолжительность посещения

Зная эту информацию, вы сможете лучше увидеть, какие кампании PPC работают. Таким образом, вы максимизируете кампании, которые приносят вам деньги, и перестанете тратить деньги на кампании, в которых люди не заинтересованы.

Импортируйте панель управления PPC здесь

И вот оно! Пять пользовательских панелей Google Analytics, которые вы можете импортировать в свою учетную запись Google Analytics, чтобы вы могли принимать более обоснованные решения на основе данных.

Если вы хотите узнать еще больше о том, как развивать свой бизнес или подписаться на свой блог, обязательно ознакомьтесь с нашими быстрые советы по максимальному анализу данных в Google Analytics.

И не забудьте следовать за нами щебет а также facebook для более полезных советов по Google Analytics.

Зачем импортировать пользовательские панели Google Analytics?
Зачем импортировать пользовательские панели Google Analytics?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.