Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 SEO действий, которые вы можете предпринять сегодня

В недавнем сообщении в блоге, о котором я писал новые реалии SEO , По большей части эта публикация показала, как смещение формы поиска в мир с меньшим количеством контента и контекста требует от владельцев сайтов и SEO-специалистов думать по-разному о том, как они подходят к поисковой оптимизации.

Сегодня я хочу рассказать о паре тактик, которые вы можете быстро применить, которые должны помочь в каждой из областей, о которых я говорил в новом посте о реалиях.

Моя цель для этого поста - предоставить вам некоторые элементы действий, чтобы проверить ваш список на этой неделе - как сейчас!

Ниже приведены мои пять любимых шагов SEO, которые вы можете предпринять сегодня.

До +1 и лайк

Множество людей используют плагины WordPress и блоки контента Facebook, и так далее, чтобы делиться своими постами в блоге намного проще. Я использовал Общительный а также Digg Digg плагины включаются и выключаются годами. Однако, с учетом того, что поисковые системы делают упор на социальные сигналы, один из способов получить еще больший социальный эффект - добавить нативную кнопку Google +1 и нативную кнопку Facebook Like или Share в разделы основного или вторичного заголовка каждой страницы на. твой сайт.

Таким образом вы увеличиваете шансы своей домашней страницы и других основных страниц, накапливая все больше социальных сигналов с течением времени.

Таким образом вы увеличиваете шансы своей домашней страницы и других основных страниц, накапливая все больше социальных сигналов с течением времени

Вы можете взять код для кнопки +1 здесь и Кнопка Facebook здесь ,

Вставить большие изображения

Ладно, технически это не игра в SEO, но она может улучшить взаимодействие в социальных сетях, что, как мы уже договорились, крайне важно.

Недавний Редизайн Facebook уделяет гораздо больше внимания изображениям на страницах, отображая их полностью через сообщение - если они соответствуют определенным рекомендациям по размеру. Значительно увеличенные изображения выделяют ваше сообщение как на мобильных устройствах, так и на ноутбуках и должны быть чем-то, что вы включаете в свой контент.

Новые стандарты предусматривают изображения шириной от 600 до 1200 пикселей в открытом графическом изображении, связанном с вашими публикациями.

Новые стандарты предусматривают изображения шириной от 600 до 1200 пикселей в открытом графическом изображении, связанном с вашими публикациями

Вот безболезненный способ встраивать увеличенное изображение в сообщения в блогах для социальных сетей без удвоения работы на вашем сайте.

  • устанавливать WordPress SEO плагин от Yoast (Я написал о SEO преимущества этого плагина здесь но это также обрабатывает открытые элементы графа тоже)
  • Выберите увеличенное изображение - минимум 560 x 292. - Я использую PhotoPin для многих из моих изображений
  • Добавьте изображение в свой блог - плагин SEO помечает его на изображении по умолчанию og
  • Откройте редактор изображений WordPress, находящийся в визуальном представлении, и уменьшите размер изображения, чтобы он соответствовал вашему сообщению - в большинстве сообщений я использую изображения с выравниванием по левому краю 240 пикселей, чтобы настроить его здесь.

Вот и все, теперь, когда вы делитесь своим невероятным постом в блоге на своей странице в Facebook, ваше потрясающее изображение будет доминировать на странице. Что, конечно, может означать, что вам нужно больше подумать о выборе изображения. Ищите Google+, чтобы имитировать это поведение.

Получить после длинного хвоста

Термин «длинный хвост» встречается в мире поиска уже много лет, и он не исчезнет. Чем более конкурентоспособна категория поиска, тем важнее то, что вы создаете контент, предназначенный специально для того, чтобы конкурировать за те менее популярные, более длинные фразы, которые люди используют каждый день.

Я мог бы подробно рассказать о том, как вы можете начать работать на этой арене, но мой лучший совет - использовать программное обеспечение под названием Длинный хвост про , Это один из самых простых и недорогих инструментов для исследования ключевых слов, который может помочь вам определить наилучшие возможности для ключевых фраз, над которыми вы можете работать, надеясь на эффективную конкуренцию.

По мере продвижения Google к семантическим намерениям я буду производить как можно больше контента, сужающего контекст и контент. Для моего вида бизнеса это делается путем получения как можно более конкретной информации о намерениях. Я начал вопрос с поста на этой неделе, где я расскажу одну очень конкретную информацию в ответ на часто задаваемые вопросы. Когда кто-то задает вопрос в поиске, намерение часто довольно ясно.

Должен ли я платить за рефералов? Есть ли причина для добавления атрибута meta description? Ответы на вопросы, относящиеся к вашей отрасли, - это отличный способ получить длинный хвост.

Добавьте микроданные с богатым фрагментом

Для этого я получу немного более технический. Микроданные - это форма разметки свойств HTML, используемая специально поисковыми системами (множественное число), чтобы помочь им идентифицировать определенные виды текста, такие как адреса, названия фильмов и описания продуктов.

Микроданные имеют решающее значение для прямых сайтов электронной коммерции, и их использование со временем будет увеличиваться практически для каждого типа бизнеса.

Добавление обширные фрагменты имени, адреса и телефона (NAP) например, для каждой страницы это хороший совет для любого местного бизнеса.

В своем блоге, посвященном реальности, я подробно писал о статьях, которые становятся все более важными для поиска. Google выпустил набор свойства микроданных, которые конкретно рассматриваются в статье Так что есть хороший шанс, что на этом фронте будет еще больше.

Вам не придется смотреть дальше, чем это исследование МОЗ вид контента, который привлекает больше всего ссылок чтобы увидеть потребность в более глубоком содержании.

Структурированная разметка уже вошла во многих отношениях. Например, разметка хлебных крошек создает более структурированный вид индексированного содержимого. (См. Пример ниже, созданный с включенными хлебными крошками в плагине SEO от Yoast) - эта разметка отображается в HTML на странице, чтобы помочь с навигацией и в том, как Google индексирует и показывает результаты.

Вы можете добавить в глубину статьи плагин микроданных для WordPress чтобы избежать изучения специфики кодирования с микроданными.

И всеми средствами добавить разметку Авторства Google если у вас нет - вы можете найти мой совет по авторству Google Вот.

Хотите быть перегружены этой темой? Визит schema.org действительно копаться.

Строить отношения власти

Сеть для отношений ссылок приобрела некоторую популярность из-за акцента Google на авторитете, когда дело доходит до контента.

Ссылки с сайтов, которые Google высоко оценил, всегда были важны, но теперь люди в Google+ тоже имеют большой вес.

Важно наладить отношения в вашей отрасли с теми авторами, о которых Google уже высоко ценит. Я не говорю о преследовании, я говорю об открытии наиболее ценных отношений и поиске способов создать ценность внутри них.

Обратный взгляд на изображение Google показывает список мест, в которых участвует этот автор.

Найдите тех авторов в вашей отрасли, которые появляются с рамкой автора в общих поисках с вашей отраслью, и поищите в Google обратное изображение, чтобы узнать, где они размещают контент в настоящее время.

  • Найти автора, изображение которого отображается рядом с высокоиндексированным контентом
  • Перейдите к их профилю Google+, щелкните правой кнопкой мыши изображение их профиля и скопируйте URL-адрес изображения.
  • Вставьте URL-адрес изображения в окно поиска Google по изображению
  • Просканируйте результаты, чтобы узнать больше об их контенте
  • Создать план для построения отношений на основе стоимости

Таким образом, вы откроете для себя прекрасные возможности для публикации сообщений, а также получите представление о том, как можно связаться с авторитетными авторами.

Таким образом, это должно держать вашу тарелку полной в течение нескольких активных дней!

Должен ли я платить за рефералов?
Есть ли причина для добавления атрибута meta description?
Хотите быть перегружены этой темой?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.