Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 советов по изучению и сдаче расширенного экзамена по рекламе в поисковой системе Google

От Сара Уайлэнд | 5 августа 2013 г.
Еще статьи Сара


Я недавно взял Экзамен по поисковой рекламе в Google AdWords , Это оказалось довольно сложным делом, не из-за количества вопросов (100) или ограничения по времени (120 минут), а из-за шторма, который разразился в середине моего экзамена и продолжал выбивать мое интернет-соединение. Хорошие новости? Google распознает прерванное соединение и по существу приостанавливает тест. Как только соединение восстановлено, вы выбираете обратно туда, где остановились, без потери времени.

После сдачи экзамена у меня есть несколько советов, которые помогут вам учиться и сдать экзамен, независимо от того, проходите ли вы тест для получения сертификата в первый раз или повторно сдаете экзамен, чтобы остаться сертифицированным.

1. Используйте Google AdWords

Абсолютно ничто не поможет вам учиться и сдать этот экзамен лучше, чем использование Google AdWords. Если вы сдаете экзамен, скорее всего, вы уже работали на платформе. Если нет, создайте фиктивную кампанию и управляйте ею в течение недели или двух. Копание и получение практического опыта окажет неоценимое влияние на время тестирования.

2. Прочитайте учебный материал Google

Помимо фактического использования Google AdWords, чтение материалов, которые Google имеет в своих Учебный центр программы сертификации Google очень поможет. Даже если вы профессионал AdWords и уже много лет пользуетесь платформой, чтение материала может принести вам только пользу. Во время изучения я обнаружил, что материал обновлялся даже спустя несколько дней после того, как я прочитал его в первый раз.

Справедливое предупреждение - учебный материал не полностью совпал с тестом, скорее всего из-за того, что я сдал экзамен в разгар перехода к Расширенным кампаниям. Но пусть тебя это не пугает. Чтение всех материалов и использование Google AdWords все равно будет достаточным для сдачи экзамена.

3. Разрешить адекватное время обучения

Не думайте, что вы можете просто сесть и прочитать все материалы в Учебном центре за один присест. Это много. Мой подход состоял в том, чтобы получить представление о том, сколько нужно прочитать, а затем разбить его на управляемые куски, что позволило мне действительно изучить и понять материал. Я даже дал себе крайние сроки и относился к этому как к домашнему заданию, выпущенному колледжем.

Я также сделал заметки. Реальные, рукописные в блокноте, заметки. Так я лучше учусь, но использую тот подход, который вам больше подходит.

4. Остерегайтесь учебного материала, не принадлежащего Google

Быстрый поиск в Google найдет множество учебных материалов - от карточек до тестовых заданий. Возьми те с зерном соли. Материал Google часто меняется. Тест тоже часто обновляется. Хотя учебные материалы, не принадлежащие Google, могут быть полезны, тот факт, что они не выпущены Google, также является помехой.

5. Используйте полный лимит времени

Может быть, вы пройдете через все 100 вопросов, и у вас будет достаточно времени. Может быть, вы не будете. В любом случае, используйте этот полный двухчасовой лимит времени в ваших интересах. Просмотрите свои ответы, особенно все, что вы могли пометить для просмотра позже. Кроме того, убедитесь, что, когда вы начинаете свой тест, вы находитесь в пространстве, которое будет оставаться спокойным в течение полного периода времени.

Это всего лишь несколько советов для прохождения экзамена AdWords на расширенный поиск рекламы. Опыт - лучший учитель, поэтому чем больше вы используете платформу, тем легче будет сдать экзамен. Удачи!

Есть дополнительные учебные советы? Оставьте комментарий или чирикать их мне @Sarah_Wyland !

Поделиться этой статьей

Хорошие новости?
Есть дополнительные учебные советы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.