Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 советов по оптимизации ваших PDF-файлов для поиска

  1. 1. Не забудьте выбрать хорошее имя файла PDF
  2. 2. Напишите убедительный заголовок документа PDF
  3. 3. Используйте текстовые, а не основанные на изображениях PDF-файлы
  4. 4. Добавьте альтернативный текст к изображениям
  5. 5. Добавить ссылки из PDF на ваш сайт и наоборот

PDF - это любимый в мире формат для обмена документами, такими как отчеты, исследования, результаты опросов, руководства и учебные пособия, руководства и многое другое

PDF - это любимый в мире формат для обмена документами, такими как отчеты, исследования, результаты опросов, руководства и учебные пособия, руководства и многое другое. Как владелец веб-сайта, вы, вероятно, захотите продемонстрировать документы, относящиеся к вашему бизнесу, и сделать их общедоступными для скачивания и использования.

Если вы публикуете файлы PDF на своем веб-сайте, вы определенно хотите, чтобы люди их легко находили. Не только на вашем сайте, но и через поисковые системы, такие как Google. Например, предположим, что вы предлагаете бесплатно Шпаргалки Excel для скачивания в формате PDF на вашем сайте. Вы хотите, чтобы люди искали в Интернете для Сочетания клавиш Excel или же Шпаргалки по формуле Excel чтобы легко найти удобную бесплатную услугу с помощью поисковых систем, таких как Google.

Чтобы помочь людям найти ваши PDF-файлы, вам сначала нужно упростить поисковым системам их обнаружение и понимание, чтобы они могли включать их в свой индекс, а затем показывать их как можно выше в своих поисковой выдаче (страницах результатов поиска) для соответствующие запросы.

Теперь вопрос в том, как оптимизировать ваши PDF-файлы для поисковых систем? К счастью, это не ракетостроение, и у нас есть несколько простых настроек, которые сделают ваши PDF-файлы более удобными для поисковых систем.

Следуйте этим пяти советам, чтобы сделать ваши PDF-файлы проще для глаз поисковых систем:

1. Не забудьте выбрать хорошее имя файла PDF

Это основной, но наиболее часто пропускаемый шаг при сохранении документов, включая PDF-файлы. Тем не менее, имя файла важно, когда речь заходит о PDF SEO (поисковая оптимизация). Сохраняя файл, который вы в конечном итоге загрузите в Интернете, подумайте о ключевых словах, которые лучше всего описывают его содержимое, и которые люди будут вводить в поисковую систему, чтобы найти его.

Используя приведенный выше пример «сочетаний клавиш Excel», наиболее целесообразно использовать эти слова при именовании ваших PDF-файлов. Разделяйте слова в имени файла тире (-) или, альтернативно, подчеркиванием (_). Это имя файла будет включено в URL вашего PDF, так что его увидят как люди, так и поисковые системы.

2. Напишите убедительный заголовок документа PDF

Заголовок документа PDF действует как тег заголовка HTML. Это очень важный элемент SEO. Это активная часть результатов поиска, поэтому не забудьте написать их для людей и поисковых систем.

Традиционный подкованный SEO советует включать ваши самые важные ключевые слова в начале тега title.

Теперь вы можете задаться вопросом, как добавить тег заголовка в ваш файл PDF.

Вот быстрый способ: щелкните правой кнопкой мыши значок файла PDF, затем выберите « Свойства», чтобы открыть диалоговое окно. На вкладке General введите название PDF, как показано на скриншоте ниже.

После настройки нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения и закрыть диалоговое окно.

3. Используйте текстовые, а не основанные на изображениях PDF-файлы

Поисковые системы читают и понимают текст намного лучше, чем изображения. Но проблема с PDF заключается в том, что не все PDF-файлы основаны на тексте. Некоторые из них просто изображения текста. Это чаще всего происходит с отсканированными PDF-файлами. Когда мы сканируем документ с большим количеством текста в PDF, он становится электронным файлом. Но на самом деле этот PDF - просто изображение текста, а не текстовый документ. Мы можем видеть это и читать это, но поисковые системы не могут. Таким образом, если вы загрузите отсканированный PDF-файл длиной 100 страниц на свой веб-сайт с большим количеством полезного текста, может случиться, что поисковые системы не смогут прочитать и понять весь этот текст очень хорошо. Google становится лучше при чтении изображений, но это еще не безопасная ставка.

Как вы можете сказать, если текст на основе изображения? Вот простой тест: попробуйте выделить, скопировать и вставить текст. Если вы не можете, это означает, что вы имеете дело с изображением PDF.

Это не означает, что вы должны перепечатывать весь контент из вашего PDF, чтобы сделать его текстовым. Здесь на помощь приходит Able2Extract Professional. Благодаря передовой технологии оптического распознавания он точно и быстро преобразует отсканированные (графические) PDF-файлы в редактируемые форматы файлов, такие как MS Word, PowerPoint или Excel.

Преобразование PDF-файлов изображений с помощью Able2Extract представляет собой простой трехэтапный процесс: откройте PDF-файл с изображением в Able2Extract, выберите « Все», чтобы извлечь текст из всего документа, и щелкните значок нужного формата. Например, MS Word.

Например, MS Word

Able2Extract распознает, что ваш PDF-файл основан на изображениях, и автоматически запустит для вас OCR. Все, что вам нужно сделать после преобразования, - это просмотреть свои выходные данные и сохранить файл. Найдите пошаговое руководство по конвертации отсканированных (графических) PDF-файлов с помощью Able2Extract Вот ,

Вы можете конвертировать его обратно в PDF, используя Able2Extract's создать PDF особенность . И это все: у вас есть родной текстовый PDF, который поисковые системы могут легко прочитать.

4. Добавьте альтернативный текст к изображениям

Большинство документов содержат графику. Таким образом, само собой разумеется, что наряду с текстом, ваши PDF-файлы обычно будут включать в себя некоторые визуальные эффекты. Чтобы помочь Google и другим поисковым системам понять изображения в вашем PDF, используйте альтернативный текст (Alt text) для их описания. Убедитесь, что вы используете уникальный альт-текст для каждого изображения в вашем файле. Используйте возможность включить важные ключевые слова, которые лучше всего описывают вашу графику.

Если вам интересно, как добавить альтернативный текст, вы можете сделать это в Microsoft Word, PowerPoint или Excel даже до создания PDF. Вот Как добавить альтернативный текст к вашим изображениям, формам и объектам в MS Office.

Вот   Как добавить альтернативный текст к вашим изображениям, формам и объектам в MS Office

5. Добавить ссылки из PDF на ваш сайт и наоборот

Оптимизация PDF-файлов для поиска также включает в себя их интеграцию на ваш сайт (внутренняя структура ссылок). Если вы ссылаетесь на PDF-файл с другой страницы вашего сайта, вы говорите поисковым системам, что этот документ является важной частью веб-сайта и что они должны включить его в свой индекс и показать в своих поисковой выдаче для релевантных ключевых слов. Также очень желательно сделать ссылку из самого PDF на соответствующие страницы на вашем сайте.

Итак, вот пять наших быстрых и простых советов по оптимизации ваших PDF-файлов, которые помогут поисковым системам лучше их читать и понимать и, в свою очередь, дают им больше видимости в их выдаче. Это не исчерпывающий список или исчерпывающее руководство по поисковой оптимизации PDF, но подобная настройка ваших PDF-файлов значительно облегчит поиск файлов PDF.

У вас есть совет SEO в формате PDF, которым вы хотите поделиться с другими? Если да, пожалуйста, поделитесь им в комментариях!

Теперь вопрос в том, как оптимизировать ваши PDF-файлы для поисковых систем?
Как вы можете сказать, если текст на основе изображения?
У вас есть совет SEO в формате PDF, которым вы хотите поделиться с другими?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.