Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 Свидетельство компактной романтики Кан Ха Няля и Парк Сео Джуна. Сделай улыбки в одиночестве!

Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун Эти два корейских актера изначально были известны своими пьесами. Мы видели «Ха Нол» в фильме «Наследники» или « Любители луныАлое сердце »» и смотрели «Со Джун» на « Она была хорошенькой» , « Хваранг» и « Бороться за мой путь» . Они оба соревнуются, снимаясь в последнем фильме режиссера Джейсона Кима, Полуночные бегуны ,

Cewekbanget.id был приглашен Viu Indonesia в Сингапур для участия Полуночные бегуны Сингапурская звезда тур В нем приняли участие Кан Ха Нойл и режиссер Джейсон Ким. В дополнение к пресс-конференции была проведена серия туристических мероприятий, в которых приняли участие Meet and Greet Kang Ha Neul, режиссер Джейсон Ким и гала-премьера фильма Midnight Runners .

Вне зависимости от того, идет ли речь о фильмах или за их пределами, стили броманистики Ha Neul и Seo Joon заставляют себя нервничать и улыбаться - это доказательство.

Взаимная совместимость

Взаимная совместимость

Дебора Грация

Действительно компактный!

(фото: док. бегуны в полночь)

В фильме « Полуночные бегуны» Кан Ха Нол играет Хи Йола и Сео Джуна в роли Джи Джуна. Оба они имеют противоречивые качества, но в конечном итоге дружелюбны. Их дружба началась, когда Джи Джун помог Хи Йол, хотя изначально был вынужден. Но после этого сплоченность Хи Йола и Джи Джуна сделала подсластители на протяжении всего фильма.

(Также читайте: 4 Признание Кан Ха Нол о полуночных бегунах. Это самый сложный фильм! )

Думая как вы

Дебора Грация

Действительно компактный!

(фото: док. виу)

На пресс-конференции « Сингапурский звездный тур» в « Полуночных бегунах» Кан Ха Нойл, присутствовавший без Пак Сео Джуна, сказал, что его сплоченность с Сео Джуном произошла во время съемок.

«Он (Сео Джун) - один из великих актеров, я его боготворю. Во время съемок « Полночных бегунов» я рассматривал Сео Джуна и режиссера Ким как своих собственных братьев. Я думаю, что это важно и для этого фильма », - сказал Ха Нол.

Поддерживая друг друга

Дебора Грация

Действительно компактный!

(фото: allkpop.com)

Сплоченность Кан Ха Нола и Пак Сео Джуна также произошла во время съемок фильма « Полуночные бегуны ». Ха Нол сказал, что он также гулял и разговаривал с Сео Джуном. Seo Joon также поддерживает Neul, который немедленно внедрит свою армию. Он верит, что Ха Нол будет намного лучше, когда вернется позже.

(Также читайте: 3 причины, по которым режиссер Midnight Runners выбирает Канга Ха Няля и Парк Сео Джуна в качестве главных действующих лиц )

Всего в действии

Дебора Грация

Действительно компактный!

(фото: док. бегуны в полночь)

Кан Ха Нол и Пак Сео Джун выступили в роли студентов полицейской академии в фильме « Полуночные бегуны ». Они оба утверждали, что очень стараются жить этой ролью, как будто это реальность. Как не носить макияж вообще, чтобы подстричь свои волосы для фильма « Полночные бегуны ».

Хвалить друг друга

Хвалить друг друга

Дебора Грация

Действительно компактный!

(фото: newsen.com)

В интервью корейским СМИ Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун смогли выступить вместе, ни один из которых не хотел похвалить друг друга. Со Джун сказал, что у Ха Нола была красивая улыбка. Принимая во внимание, что Ха Нол говорит, что у Сео Джуна хороший плакат для тела, и это очень выгодно.

Мы можем смотреть « Полуночных бегунов» в кинотеатрах с 31 августа 2017 года. Но не должно быть грустно, если мы пропустим фильм в кинотеатре или захотим посмотреть снова, потому что Viu Indonesia выйдет в эфир « Полуночных бегунов» в январе-марте 2018 года.

Приложение Viu можно загрузить в Google PlayStore и Apple AppStore, на рабочий стол через https://www.viu.com/id , Мы можем видеть другую информацию о Viu Индонезии через официальный аккаунт Viu в социальной сети, а именно facebook , щебет , Instagram а также блог Viu Индонезия http://dramabanget.com/ ,

(Также читайте: 4 причины, по которым мы должны наблюдать за полуночными бегунами, которых играет Кан Ха Нол и Пак Сео Джун )

Избранные видео

РЕКЛАМНЫЙ КОНТЕНТ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.