Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

6 десяти секундных твиков для лучшего SEO для малого бизнеса

  1. Прежде чем мы начнем: выберите правильный SEO плагин WordPress
  2. Лучший выбор: SEO SEO
  3. Второе место: все в одном SEO
  4. Сделайте ваш выбор
  5. 6 десяти секундных SEO настроек
  6. 2. Написать пользовательское мета-описание
  7. 3. Оптимизируйте свой URL
  8. 4. Проверьте исходящий текст привязки
  9. 5. Пишите информативные описания изображений
  10. 6. Оптимизируйте заголовки тегов
  11. Бонусный совет: будь проще!
  12. Заключение

Легко увязнуть в продвинутых концепциях SEO, полностью игнорируя самые основные методы, которые должны быть реализованы на каждой странице вашего сайта.

Оптимизируя контрольный список основ, вы можете быть уверены, что всегда создаете контент, который закладывает прочную основу для остальной части вашей стратегии SEO.

Звучит неплохо? Хорошо! В этой статье мы предлагаем шесть быстрых настроек (и инструменты, которые облегчают их), чтобы помочь вам создавать SEO-контент, который подходит для вашего малого бизнеса ». стратегия контент-маркетинга ,

стратегия контент-маркетинга   ,

Прежде чем мы начнем: выберите правильный SEO плагин WordPress

Как пользователь WordPress, вы не будете слишком далеко внедрять базовые настройки SEO без плагина, который поможет вам выполнить свою работу. К счастью, есть пара отличных бесплатных плагинов, которые вы можете сразу же запустить и запустить. Давайте проверим их!

Лучший выбор: SEO SEO

Лучший выбор: SEO SEO

Есть несколько действительно солидных опций плагинов, доступных для пользователей WordPress, но когда вы сравнить наиболее эффективные функции бок о бок , бесплатная версия Yoast SEO постоянно поддерживает опции, которые играют наибольшую роль в положительном влиянии на результаты SEO.

Второе место: все в одном SEO

Второе место: все в одном SEO

Если у вас есть особая причина не любить SEO-плагин Yoast, то следующая лучшая вещь - SEO в одном. Это довольно всеобъемлющий и решает основные вопросы.

Сделайте ваш выбор

Оба плагина предлагают отличные варианты на бесплатном уровне. Yoast SEO включает в себя лучшие вводные функции, но любой респектабельный плагин подобного рода сможет справиться с основными изменениями в этой статье, поэтому используйте плагин, который вам наиболее удобен. Другими словами, правильный плагин - это тот плагин, который вы на самом деле используете.

С учетом вышесказанного и установленным и активированным выбором плагинов давайте перейдем к этим десяти секундным настройкам SEO!

6 десяти секундных SEO настроек

1. Проверьте SEO свой пост

Ваши названия должны быть от 50 до 60 символов, что обеспечит 95% ваших заголовков будут отображаться так, как вы ожидаете их в результатах поиска Google.

Разница в количестве здесь связана с тем, что Google не проектирует с моноширинные шрифты , Поэтому некоторые буквы занимают больше места, чем другие, особенно когда они написаны заглавными буквами.

По сути, у вас есть 512px для работы. Ваш плагин SEO должен дать вам визуальное представление этого в превью:

Как это сделать: Используйте свой плагин SEO, чтобы написать альтернативный тег заголовка SEO.

2. Написать пользовательское мета-описание

Хорошо написанное мета-описание предлагает общую сводку содержания на странице, и хотя это не имеет значения в том, как Google решает вас ранжировать, оно может увеличить ваши рейтинг кликов (CTR) , который может быть столь же эффективным.

Ваше описание должно содержать краткое резюме содержания страницы, чтобы помочь читателю решить, стоит ли ему перейти к вашему сообщению:

Ваше описание должно содержать краткое резюме содержания страницы, чтобы помочь читателю решить, стоит ли ему перейти к вашему сообщению:

Если вы пишете краткие, точные описания, которые привлекают читателя, люди, скорее всего, захотят узнать, что вы предлагаете.

Как это сделать : Используйте свой плагин SEO, чтобы написать собственное мета-описание.

3. Оптимизируйте свой URL

WordPress автоматически создает слаг на основе заголовка вашего поста, и он обычно длинный и грязный. В зависимости от вашего Постоянная ссылка В настройках, слаг становится частью ссылки, которая направляет на ваш пост. В Yoast есть отличный пост оптимальные настройки постоянной ссылки ,

Постоянная ссылка для любой данной страницы или сообщения может быть изменена путем оптимизации слаг. Вы можете сделать это, исключив ненужные слова и используя целевое ключевое слово таким образом, который бросается в глаза.

Возьмем, к примеру, заголовок « Знакомство с контент-маркетингом для малого бизнеса» . По умолчанию это будет ссылка, которая выглядит следующим образом:

http://clickx.io/getting-to-grips-with-content-marketing-for-small-business/

Никто не читает ссылки так долго. Google также не будет знать, какие основные слова относятся к этой статье. Поэтому вместо этого мы выбрали:

http://clickx.io/content-marketing-101/

Эта ссылка короткая, понятная и запоминающаяся, когда кто-то пытается найти пост позже. Элегантные темы обсуждает индивидуальные URL-адреса подробно здесь ,

Как это сделать : WordPress позволяет вам настраивать слаг вашего поста без каких-либо плагинов. Просто нажмите « Изменить» на сгенерированном слаге под заголовком вашего поста.

4. Проверьте исходящий текст привязки

Google очень ценит это, когда вы используете подходящий якорный текст. Якорный текст - это слова, которые пользователь видит кликабельными, когда вы ссылаетесь на другую веб-страницу.

Есть много рекомендаций относительно оптимизации якорного текста, но в итоге мы продвигаем информация, которую Google предоставляет в качестве передового опыта : Используйте якорный текст, который описывает связанный контент, создавая правильные ожидания, когда пользователь щелкает по нему.

Как правило, не связывайте только одно слово и не связывайте больше, чем несколько слов. Весь абзац как ссылка просто не удобен для пользователя.

Как это сделать : Ваш якорный текст включен в содержание вашего сообщения. Обновите любые ссылки, которые вы использовали в вашем контенте в соответствии с нашими предложениями.

5. Пишите информативные описания изображений

HTML-атрибут «alt» предназначен для того, чтобы помочь читателям экрана объяснить ваше изображение читателю, который по какой-либо причине не может просмотреть изображение. Это включает в себя поисковые системы Google, которые архивируют ваш сайт для результатов.

Используйте короткие, но описательные фразы, чтобы описать изображение. Включите ключевые слова, если это практически возможно, но только в случае необходимости.

Включите ключевые слова, если это практически возможно, но только в случае необходимости

Как это сделать: WordPress позволяет вам предоставлять альтернативный текст для ваших изображений без каких-либо плагинов. Просто нажмите «Изменить» на своем изображении и добавьте альтернативный текст в предоставленное текстовое поле.

6. Оптимизируйте заголовки тегов

Зрители в Интернете «сканеры», а не «читатели» Именно поэтому четкие и краткие подзаголовки так важны. Имея это в виду, теги заголовка должны читаться так, как если бы они были набросками, предоставляя читателю быстрое средство сканирования того, какие ценные разделы включены в текст.

Обязательно используйте теги заголовков для размещения точек и подпунктов на странице. Любая другая информация, требующая большого дифференцированного текста, должна использовать кавычки, курсив, полужирный или другие параметры форматирования.

Как это сделать: пролистайте содержимое вашего поста и убедитесь, что ваши заголовки читаются как информативный набросок.

Бонусный совет: будь проще!

Вы, возможно, уже заметили тенденцию - большая часть веб-оптимизации предназначена для того, чтобы люди могли быстро получать релевантную и актуальную информацию для точной диагностики важности, одновременно просматривая, казалось бы, бесконечные толпы контента.

Понимание этого является краеугольным камнем успешных стратегий SEO. Делайте вещи простыми и прямыми, и у вас больше шансов на успех. Примените эти знания к своим SEO и контент-стратегиям последовательно, и у вас будет большой старт на соревновании.

Заключение

Когда вы позволяете себе отвлекаться на причудливые инструменты SEO или продвинутые методы, вы можете забыть проверить самые основы, которые часто являются наиболее важными элементами.

Лучшая стратегия SEO - это написание постоянно сильного контента, который придерживается проверенных временем методов. Проверяя свои заголовки, составляя информативные описания, создавая удобные URL-адреса, используя интуитивно понятный якорный текст, добавляя правильные описания изображений и создавая краткие теги заголовков, вы сможете успешно создавать звездный контент для своего блога для малого бизнеса. Это быстрые и простые настройки, которые вы можете применить к каждому сообщению, как это рекомендовано Руководство по SEO для начинающих ,

Что из этого вы всегда забыли практиковать? Расскажите нам о быстрых настройках, которые вы найдете наиболее полезными в разделе комментариев ниже!

Звучит неплохо?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.