Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

6 локальных инструментов SEO для повышения рейтинга

  1. Moz Local
  2. Whitespark Local Citation Finder
  3. Локальный SEO Контрольный список
  4. BrightLocal
  5. SEOProfiler
  6. Synup
  7. Знаете ли вы, как ваш бизнес занимает онлайн?

Стратегия социальных сетей, блогов и веб-сайтов вращается вокруг одного волшебного слова, которое все знают, все боятся, но никто не понимает полностью: SEO.

Поисковая оптимизация - это лучшее место для любого онлайн-рынка; Топ-листинг на любой из основных платформ может быть разницей между долей рынка и медленной мучительной смертью в небытии.

Разработка согласованного сообщения в бесчисленных каталогах и онлайн-направлениях, которые доставляют данные в ведущие поисковые системы и результаты органического поиска, является утомительной и сложной задачей, особенно для компаний с несколькими брендами, местоположениями и отделами, ориентированными на клиентов.

Даже самые умные специалисты по SEO и исключительно талантливые команды постоянно сталкиваются с необходимостью оставаться гибкими и бдительными, ожидая, чтобы наброситься на новую информацию, которая может (читай: МОЖЕТ) поставить вашу компанию перед конкурентами.

Как узнать, работают ли ваши усилия по оптимизации вашего присутствия в Интернете эффективно?

Как вы узнаете, постоянно ли ваша торговая марка повторяется на «концах Интернета» и далее?

В совокупности мы часто чувствуем себя так, как будто работаем против течения, с постоянно меняющимися алгоритмами, новыми платформами и безграничными каталогами, которые падают и текут, как сильный поток, который поддерживает постоянный всплеск воды без видимой причины.

Есть несколько доступных инструментов SEO, которые могут очистить прохладные воды онлайн местные списки и сообщайте о положении вашего бренда, чтобы вы могли развить кристально чистый поток знаний при оценке усилий вашей компании по прямому подключению к вашей клиентской базе.

Инструменты SEO могут служить бесценным ресурсом и подтверждением того, что ваш бизнес находится в хорошем состоянии, чтобы заинтересованные потребители снова и снова находили его.

Подумайте о внедрении одного из этих мощных инструментов, чтобы поднять ваши стратегии выхода на рынок и держать ваш бизнес во главе пакета.

Moz Local

Moz Local

Moz Local позиционирует себя как « локальные списки - это просто» . С помощью всего лишь нескольких простых шагов Moz может отслеживать списки вашей компании, передавая данные всем основным агрегаторам данных и множеству уважаемых онлайн-направлений, чтобы поисковые системы могли найти вашу компанию, чтобы ваши клиенты могут найти вас.

Всего за $ 84 в год за листинг, или с опциями уровня предприятия, которые могут управлять сотнями, даже тысячами местоположений и списков, Moz может выявлять и исправлять неточности, предлагать вам подавлять или закрывать дублирующиеся записи и выделять другие несоответствия, которые мешают возможность вашей компании найти в Google.

Начать работу так же просто, как загрузить файл .CSV в формате Google My Business Listings и посмотреть, как Moz приступит к работе.

Moz гордится правильными, последовательными и видимыми данными, с прозрачными отчетами, которые отслеживают охват и точность ваших списков как в США (Neustar Localeze, Acxiom, Infogroup, Foursquare, так и в фактах) и Великобритании (Central Index, ThompsonLocal, Foursquare и Фактические) местные поисковые системы.

Если вам нужен мощный инструмент с простыми для понимания отчетами и простыми инструкциями для начала, Moz может быть идеальным инструментом для вас.

Whitespark Local Citation Finder

Whitespark Local Citation Finder

Whitespark Local Citation Finder это мощная команда инструментов, которые могут революционизировать взаимодействие с вашими клиентами, собирать данные и максимально использовать возможности для повышения вашего рейтинга в поисковых системах.

Благодаря небольшим возможностям для малого бизнеса, начиная с $ 16,67 в месяц и заканчивая топовыми пакетами SEO Enterprise по цене $ 100 в месяц, Whitespark выходит далеко за рамки простых ссылок и списков, делая свой шаг вперед еще дальше, организуя свои усилия и предлагая креативные способы контроля за своими действиями. активность клиента.

Местный поисковик цитирований предназначен для того, чтобы определить, где вам нужно перечислить свой бизнес, чтобы повысить рейтинг в локальной поисковой сети. Просто найдите релевантные ключевые фразы для своей отрасли и просмотрите в среднем 545 источников цитирования на каждую ключевую фразу, всплывающих на самых популярных сайтах. Организуйте цитаты в проектах, отслеживайте свои успехи и отмечайте задания как выполненные.

Поддерживается 45 странами, легко экспортирует информацию, отслеживает цитаты и просматривает конкурентные аналитические и сравнительные отчеты, чтобы ваша компания была готова к первоклассному SEO.

Некоторые из других инструментов в арсенале Whitespark включают в себя:

  • Построитель репутации - получайте отзывы клиентов, онлайн-обзоры и отзывы, чтобы продвигать ваш бизнес позитивно.
  • Локальный трекер ранжирования - Мониторинг локального и органического рейтинга поиска по городам для анализа большой картины.
  • Link prospector - Откройте для себя творческие возможности ссылок для гостевых блогов, экспертных интервью, каталогов, спонсорства, бесплатных раздач и отзывов.
  • Обзор генератора раздаточных материалов - бесплатные настраиваемые печатные инструкции, чтобы дать вашим клиентам пошаговые инструкции по оставлению отзывов Google.
  • Автономный трекер конверсий - собирайте статистику и аналитику от ваших клиентов, сообщая вам, как они узнали о вашем бизнесе.
  • Google maps to google + bookmarklet - создайте путь одним нажатием от Google maps до вашей бизнес-страницы Google+.

Локальный SEO Контрольный список

Локальный SEO Контрольный список

Хотите универсальный магазин с каждым ресурсом, который ваш бизнес когда-либо должен будет уделить внимание каждой детали для SEO?

Локальный SEO Контрольный список твой новый лучший друг.

Имея почти 40 различных опций, детализирующих конкретные задачи, которые вам необходимо выполнить, чтобы оптимизировать свой бизнес в Интернете, повысить свой рейтинг, разработав свой блог, социальные сети, теги заголовков, URL-адреса и многое другое.

Отметьте каждый элемент в своем контрольном списке как завершенный, как только вы поставите свою компанию на первое место, и вы обязательно получите максимальную выгоду, зная, что вы расставили все свои SEO я и пересекли все ваши SEO.

BrightLocal

BrightLocal

BrightLocal предлагает набор из 7 инструментов, которые работают вместе, чтобы улучшить ваш рейтинг в локальной поисковой сети. BrightLocal - отличный вариант для компаний, которым необходимо тщательно изучить инструменты SEO, прежде чем приступить к разработке плана, предлагает беспроблемное использование, бесплатную 30-дневную пробную версию и возможность отмены в любое время без штрафа.

Имея планы для малого бизнеса в диапазоне от 19,99 долл. США в месяц до крупных предприятий и индивидуальные планы, начинающиеся с 64,99 долл. США в месяц, вы можете протестировать план, который лучше всего подходит для вашего бизнеса или предприятий без угрозы подписания контракта.

  • Проверка локального поискового ранга / локальная проверка SEO - сравнивайте рейтинги из любого места с вашими конкурентами и отслеживайте органические, локальные и картовые рейтинги в трех основных поисковых системах - Google, Yahoo & Bing. Разработка уникальных SEO-аудитов на месте для потенциальных клиентов и встреч с клиентами.
  • CitationTracker / citationburst - смотрите, где перечислены ваши конкуренты, следите за своими цитатами и определяйте, где вы оставили пробелы в своих списках, дублированный контент или пропущенный список в целом. За 2 доллара США за каталог отправьте свою компанию более чем в 1600 лучших каталогов.
  • Локальный мастер Google+ - просмотрите недостатки своей бизнес-страницы Google+, чтобы вы могли внести критические улучшения для оптимизации своего рейтинга в Google.
  • ReviewBiz / reviewflow - следите за своими онлайн-отзывами, предлагая разрешение отрицательных отзывов и благодарность за положительные отзывы. Создайте значок для своего сайта, поощряя новых посетителей исследовать ваши позитивные профили и открывая прямой путь для текущих клиентов, чтобы они могли отправлять новые отзывы.

SEOProfiler

SEOProfiler

SEOProfiler SEOProfiler предлагает свой арсенал инструментов как « ваше полное программное решение для SEO» . Специально сфокусированный на рекомендациях Google, SEOProfiler демонстрирует множество наворотов, которые работают вместе, чтобы создать полную картину вашего SEO.

Добавьте хорошо разработанные интеграции с Twitter, Google Analytics и т. Д., И у вас есть мощный инструмент, который может отслеживать результаты и интеллектуально отчитываться о ваших конкурентах.

SEOProfiler - самый дорогой вариант, начиная с 49,95 долл. США в месяц и до 999,95 долл. США в месяц, предлагает специальную опцию стоимостью 1 долл. США в течение 1 месяца и гарантию возврата денег без вопросов.

Благодаря уникальным ресурсам, таким как инструмент аудита веб-сайтов, настраиваемые отчеты в формате PDF (разработанные для вашего бренда без ссылки на программное обеспечение SEOProfiler в качестве создателя) и оптимизации страниц веб-сайта, вы можете исследовать все направления своего SEO и уверенно и вдумчиво реагировать, чтобы немедленно улучшить свой рейтинги локального поиска.

Инструмент для дезинфекции креативных ссылок позволяет выявлять плохие обратные ссылки и исправлять отрицательные результаты. Исследуйте ключевые слова и определите лучшие фразы для вашего бренда, управляйте и создавайте мощные ссылки, следите за своими успехами и следите за конкурентами с помощью этого программного обеспечения «одним щелчком мыши»

Synup

Synup

БЕСПЛАТНАЯ опция, которая утверждает, что является « одним программным обеспечением, которое управляет ими всеми » и « единственной платформой, которая контролирует более 500 различных локальных веб-сайтов и сетей » Synup делает его простым и исключительно доступным для сбора ценных SEO-данных.

Управляйте своими локальными списками (сканируйте, требуйте, создавайте, исправляйте), отслеживайте ваши отзывы, отслеживайте свои рейтинги и создавайте креативные отчеты, которые дают вам прочную основу для понимания того, как и где улучшить SEO.

БОНУС: Synup имеет невероятно изобретательный блог, богатый информацией и потрясающей информацией. Даже если вы не выберете Synup в качестве окончательного варианта для исследования и отчетности по SEO, обязательно подпишитесь на их блог, чтобы всегда быть в курсе событий!

Знаете ли вы, как ваш бизнес занимает онлайн?

Существует слишком много мощных инструментов, чтобы игнорировать SEO в маркетинговой стратегии вашего бизнеса.

Вы можете собрать ценную информацию, выработать более сильный голос и отслеживать прогресс, независимо от того, является ли ваш бюджет минимальным (несуществующим) или максимальным.

Внедрение систем, отслеживающих ваши слабые места, является инвестицией в настоящий и будущий успех вашего бизнеса, который должен приносить экспоненциальную прибыль, поскольку ваша компания приближается на один шаг к SEO, который продвигает ваш бренд к верхняя часть поисковых систем ,

Эти инструменты могут подтвердить, где ваши усилия по SEO находятся на пути, где они потерпели неудачу и где они вообще отсутствуют.

Эта важная информация бесценна - обеспечивает направление, обратную связь и будущее планирование, которое будет иметь решающее значение, так как ваш бизнес работает над расширением сферы охвата и ростом прибыли.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Кэти Блевинс, эксперт по социальным сетям и малому бизнесу, активно участвует в работе команды в NerdyGirl Writers а также работает мама за блогами в Хаос и Киддо , Любительница всего Твиттера и предпринимательства, Кэти - мотивированный писатель, обслуживающий команду NerdyGirl в мультимедийных партнерствах, а также продолжает строить свою собственную профессиональную империю со своим давним деловым партнером Сомером Энн. Одинокая мама для подростка и близнецы-мальчики, Кэти выделяется, когда дело доходит до эффективных маркетинговых стратегий, которые быстро дают качественные результаты.

Как узнать, работают ли ваши усилия по оптимизации вашего присутствия в Интернете эффективно?
Как вы узнаете, постоянно ли ваша торговая марка повторяется на «концах Интернета» и далее?
Знаете ли вы, как ваш бизнес занимает онлайн?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.