Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

6 причин использовать Google Tag Manager для отслеживания вашего сайта

  1. Итак, как вы можете установить Google Tag Manager на свой веб-сайт?
  2. Вот 6 причин, почему мы считаем, что вы должны использовать Google Tag Manager:

Google Tag Manager (GTM)   система управления тегами  Помните, когда у вас была скучная работа по установке каждого кода отслеживания каждой платформы (Adwords, Facebook, LinkedIn и т

Google Tag Manager (GTM) система управления тегами Помните, когда у вас была скучная работа по установке каждого кода отслеживания каждой платформы (Adwords, Facebook, LinkedIn и т. Д.) В код ваших сайтов?

Эти времена давно прошли! Менеджер тегов Google упростил работу цифровых маркетологов, собрав на одной платформе все теги, которые могут вам понадобиться. Таким образом, процесс отслеживания вашего сайта в настоящее время намного проще.

Все данные взаимодействия с пользователем отправляются в Google Analytics (GA), где вы можете анализировать и составлять отчеты.

Итак, как вы можете установить Google Tag Manager на свой веб-сайт?

Во-первых, вам необходимо создать учетную запись на tagmanager.google.com , После этого вам нужно будет создать «новый контейнер» для вашего сайта или мобильного приложения.

Если вы устанавливаете новый контейнер на веб-страницах и страницах AMP: добавьте фрагмент контейнера на свой сайт и удалите все существующие теги.

Если вы устанавливаете новый контейнер Google Tag Manager в мобильные приложения: используйте Firebase SDK для реализации Tag Manager для Android или iOS.

Вот 6 причин, почему мы считаем, что вы должны использовать Google Tag Manager:

1- Улучшение скорости сайта, которая идеально подходит для вашего SEO:

Вы можете спросить, как? И это просто! Google Tag Manager удаляет все коды отслеживания, которые есть в вашем заголовочном теге, и компилирует его в небольшой файл javascript. Менее тяжелый код = Лучшая скорость = Лучшее SEO / рейтинг

2 - Скорость реализации: это даже не сравнимо! Если без Google Tag Manager вам приходилось погружаться в код веб-сайтов каждый раз, когда вы хотели внести небольшое изменение, теперь маркетологам GTM не нужно обращаться за помощью к разработчикам. Излишне говорить, что вы экономите время, что также можно рассматривать как экономию денег!

3 - Расширенное отслеживание: традиционной аналитики уже недостаточно. Маркетологи должны знать, нажал ли пользователь определенную кнопку, и если так, то этот пользователь должен отслеживаться, пока он не достигнет следующей стадии путешествия покупателя. С GTM вы можете самостоятельно запускать теги для отдельных страниц, для определенных ссылок, для форм.

4 - Отладка перед активацией тега: это одно из самых важных преимуществ GTM. Внутри платформы у вас есть возможность проверить, хорошо ли работают ваши теги, просто обновив браузер. Вы также можете установить расширения Google Chrome для этого.

5 - Шаблоны тегов: Менеджер тегов Google предоставляет вам несколько готовых шаблонов практически для любой платформы. Вам просто нужно внести небольшие изменения, чтобы сделать его «вашим», и вы должны быть готовы, сэкономив время еще раз!

6. Легко измеряйте свои маркетинговые кампании. Вы можете отслеживать практически все на своем веб-сайте. Поэтому GTM будет сообщать вам (Google Analytics) все показатели, необходимые для оценки успешности ваших кампаний.

Если вам нужна помощь в установке Менеджера тегов Google или даже если вы хотите узнать, как это сделать, не стесняйтесь и свяжитесь с нашим агентством в Лозанне , Coteries Lab может помочь / научить вас в будущем отслеживания.

Итак, как вы можете установить Google Tag Manager на свой веб-сайт?
Итак, как вы можете установить Google Tag Manager на свой веб-сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.