Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

6 причин связать прочь с вашим блогом

  1. 1. Полезный ресурс для читателей
  2. 2. Создание «Топ-списка» лучших ресурсов или продуктов
  3. 3. Отдайте должное внешним исследованиям и статистике
  4. 4. Интервью и цитаты с экспертами в отрасли
  5. 5. Публикуйте диаграммы, инфографику и сводные данные на своем сайте.
  6. 6. Улучшение SEO, юзабилити и Panda Score
  7. Помните…

Это гостевой вклад Адама Грюнверга.

Мир SEO и блогов ограничен в том смысле, что большинство людей скажут вам одно и то же: «создавайте высококачественный контент и проводите личные контакты, чтобы получать естественные авторитетные обратные ссылки».

Например, этот удивительный ресурс из PointBlankSEO.com Это действительно одна из лучших статей и инструментов, которые я когда-либо читал для стратегий построения ссылок в 2013 году. Он предлагает сотни советов по созданию ссылок белой шляпы, таких как PR, конкурсы, инструменты, интервью и тесты.

Тем не менее, я все еще чувствую, что это упускает из виду.

Он полностью сосредоточен на тактике построения ссылок, а не на том, как вы можете повысить воспринимаемую ценность вашего контента для пользователей, а именно - путем ссылки с вашего блога.

Зачем? Ну вот 6 веских причин для ссылки.

1. Полезный ресурс для читателей

Полезный ресурс для читателей

Лучшие блоггеры будут регулярно ссылаться на контент, потому что он предоставляет читателям больше информации о конкретной теме. Например, если кто-то ищет диаграммы или инструменты, не размещенные на вашем сайте, то имеет смысл сделать ссылку для удобства вашего читателя.

Вы даже можете включить скрытую партнерскую ссылку, если вы заинтересованы в получении кредита для реферала (хотя прозрачность в партнерских ссылках всегда рекомендуется)

2. Создание «Топ-списка» лучших ресурсов или продуктов

Создание списков, таких как « 13 инструментов и услуг, которые я использую каждый день »Или« Топ 5 партнерских блогов »пользуются большой популярностью среди читателей. Связываясь с лучшими ресурсами, вы можете улучшить свои отношения с другими блоггерами и веб-сайтами. Это немного похоже на переписывание чьего-то статуса - это способ поддержать отличный контент и стать известным автору.

3. Отдайте должное внешним исследованиям и статистике

Резервное копирование ваших статей с исследованиями и статистикой из внешних ресурсов помогает повысить доверие к вашему контенту. Если вы используете чужая статистика или опросы в части, то вы также должны убедиться, что вы цитируете или ссылку на первоисточник.

4. Интервью и цитаты с экспертами в отрасли

Многие блоггеры и газеты регулярно обращаются к экспертам отрасли, чтобы лучше понять и процитировать свою историю. Если вы хотите повысить ценность своего веб-сайта таким образом, вам необходимо установить прочные контакты , наладить деловые отношения с B2B и использовать службы PR-запросов, такие как HARO и Response Source (обе эти услуги бесплатны).

5. Публикуйте диаграммы, инфографику и сводные данные на своем сайте.

Использование визуальных диаграмм и инфографики может значительно облегчить понимание ваших читателей. Если вы публикуете чужую инфографику, вы должны отдать должное первоисточнику, поскольку он потратил время и средства на его исследование, производство и распространение.

6. Улучшение SEO, юзабилити и Panda Score

Лучшие сайты будут ссылаться на высококачественные источники для своих статей, и это отлично подходит для SEO и рейтинга сайтов. Хотя входящие ссылки являются более важными (с точки зрения ранжирования), исходящие ссылки на ценный контент полезны для ваших читателей, и это то, что будет вознаграждено в долгосрочной перспективе. Слишком много блогов боятся ссылаться, чтобы сохранить собственный рейтинг страницы, но на самом деле им не хватает других наград.

Помните…

Ссылки с вашего блога могут увеличить ценность вашего собственного контента ; помочь построить реальные отношения с другими блоггерами; и во многих случаях это просто правильно (немного похоже на использование чужих изображений).

Если вы боитесь потерять трафик на другие веб-сайты с помощью внешних ссылок, вы всегда можете использовать HTML-тег target = ”_ blank” , чтобы принудительно открыть ссылку в новом окне, или вы можете использовать скрытые партнерские ссылки, чтобы получить компенсацию за реферал.

Изображение Джеффа Кубины, лицензировано Creative Commons

Теперь это для вас. Как много любви вы отправляете из своего блога?

Адам Грюнверг - специалист по интернет-маркетингу. http://www.searchable.co.uk , Он много пишет о маркетинге, PR, блогах и партнерском маркетинге.

Зачем?
Как много любви вы отправляете из своего блога?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.