Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

7 профессиональных советов по успешной оптимизации SEO на YouTube

  1. 1. Найдите правильное ключевое слово для вашего видео
  2. 2. Название видео это гайки и болты
  3. 3. Оптимизированный эскиз увеличивает рейтинг кликов
  4. Обновление от апреля 2018 года. Хорошие пользовательские сигналы являются решающим фактором для вашего...
  5. 4. Оптимизированное описание видео увеличивает рейтинг кликов на вашем сайте.
  6. 5. Метатеги необходимы для показа вашего видео в разделе «похожие видео».
  7. 6. Пересмотренные вручную субтитры являются сильным фактором ранжирования
  8. 7. Запустите взаимодействие и увеличьте рейтинг кликов и подписок.
  9. Точки с первого взгляда - YouTube SEO Контрольный список

1. Найдите правильное ключевое слово для вашего видео

В начале вы должны задать вопрос: что ищут мои потенциальные зрители?

Способ ответить на этот вопрос заключается в подробном поиске соответствующих ключевых слов . Как правило, это в исследование ключевых слов чтобы иметь возможность получать развлекательные ключевые слова, которые относятся к конкретному намерению пользователя, например, для получения информации, для развлечения и т. д. Установите цель с использованием значимого трафика ключевых слов в вашем видео - и, следовательно, канала - чтобы направлять.

Чтобы найти правильные ключевые слова, используйте инструмент. И есть много из них, которые выполняют свою цель в исследовании ключевых слов. Наша рекомендация здесь хорошо известна Keywordtool.io , Этот инструмент особенно хорошо подходит для исследований, так как у вас есть возможность выбрать ключевые слова и объем поиска на YouTube (обратите внимание на выбранную вкладку):

Keywordtool.io показывает условия поиска, которые пользователи ищут на Youtube

Если вы используете инструмент без учетной записи, к сожалению, объемы поиска не будут отображаться. Но даже в этом случае инструмент все еще очень полезен для определения правильных поисковых запросов. При необходимости предлагаются связанные ключевые слова, которые имеют больший объем поиска. Чем больше релевантных ключевых слов используется, тем лучше YouTube может классифицировать видео и тем проще его найти пользователям.

Вы также можете исследовать конкретные вопросы, которые пользователи вводят непосредственно в YouTube, - предоставляя прямой ответ. Используйте эти знания, чтобы вдохновлять новый контент или оптимизировать существующие видео и получать больше кликов от них.

2. Название видео это гайки и болты

Название видео - самая важная особенность оптимизации - обязательно используйте соответствующие ключевые слова здесь. Заголовок или заголовок видео сопоставим с заголовком страницы веб-сайта. С первого взгляда дайте пользователю понять, что он в конце поиска с вашим видео. Точное название видео также поддерживает алгоритм YouTube в тематической классификации вашего видео.

Название должно побуждать пользователя нажимать . Следовательно, правильно выбранный заголовок необходим, поскольку он не только сообщает пользователю, о чем идет речь, но и влияет на то, появляется ли видео в результатах поиска YouTube и нажимается ли на него посетителями.

Следовательно, правильно выбранный заголовок необходим, поскольку он не только сообщает пользователю, о чем идет речь, но и влияет на то, появляется ли видео в результатах поиска YouTube и нажимается ли на него посетителями

В принципе, использование неправдивых заголовков не запрещено - и приводит в начале, безусловно, высокие клики для оператора видео. Но при просмотре видео зритель вполне может оставить его снова, так как видеоконтент не соответствует названию, он имеет низкую оценку и в конечном итоге приводит к плохому рейтингу YouTube. Кроме того, использование ключевых слов в имени файла может помочь алгоритму YouTube оценить видео как релевантное.

3. Оптимизированный эскиз увеличивает рейтинг кликов

При просмотре видео зрители обычно сначала видят предварительный просмотр каждого видео в результатах поиска YouTube. Как правило, YouTube автоматически генерирует 3 случайных эскиза , из которых нужно выбрать только 1 . Поэтому совсем не больно тратить время на создание миниатюры.

Так называемая миниатюра - это миниатюрное изображение , которое кратко визуально воспроизводит содержание видео. Прежде всего, это должно заинтересовать пользователя кликнуть на видео и завершить его. Кроме того, он должен явно адресовать содержание клипа и не вызывать недопонимания в аудитории.

При создании эскиза обратите внимание на следующие аспекты:

  • Пусть содержание видео станет понятным благодаря тексту и изображению.
  • Совместите изображение предварительного просмотра с вашей целевой аудиторией .
  • Попробуйте создать желаемую атмосферу с изображением.
  • При необходимости попросите пользователя взаимодействовать ( нажмите).

Вот несколько полезных примеров из практики:

Пример атмосферного эскиза из похожих видео

Хороший пример настроенного эскиза целевой группы для обзора продукта

Обновление от апреля 2018 года. Хорошие пользовательские сигналы являются решающим фактором для вашего видео

Как с SEO оптимизация сайтов последний фактор алгоритма - то, как пользователи взаимодействуют с вашим видео. Открытый текст: это означает, что ваше видео будет иметь явное преимущество, если пользователи нажмут на него и посмотрят до конца. Статистику, например, как долго пользователи видят в среднем одно из ваших видео, вы можете увидеть в своем аккаунте:

Следите за ключевыми показателями ваших видео и старайтесь их улучшить

Значит ли это, что чем длиннее видео, тем лучше? Да и нет. Как правило, больше информации может быть размещено в более длинном видео, что улучшает качество видео. Но в зависимости от намерения пользователя, непропорционально длинное видео может быть нежелательным. Кто хочет посмотреть три четверти часа видео о том, как удалить пятна красного вина с одежды? Никто. Руководство по настройке блога в Wordpress менее чем за 2 минуты, с другой стороны, не звучит так, как будто содержит всю важную информацию.

Итог: длина вашего видео должна сильно зависеть от цели поиска пользователя и результирующего ключевого слова . Только если длина видео соответствует теме, гарантируется, что пользователи будут смотреть видео до конца.

Совет:
Посмотрите на длину конкурирующих видео. Это хорошее руководство, но, возможно, вы можете дополнить его и добавить больше информации в ваше видео. Или видео их конкурентов растягиваются и подходят к делу? Тогда сделайте это коротким и четким и поднимите это с пользователями.

4. Оптимизированное описание видео увеличивает рейтинг кликов на вашем сайте.

Чуть ниже видео находится недооцененная функция - описание видео . Он ограничен до 5000 символов, предоставляет пользователям больше информации о видео и часто содержит дополнительные ссылки на веб-сайт создателя или на партнерские продукты. Как уже упоминалось в предыдущем пункте, здесь также должны использоваться ключевые слова, которые соответствуют содержанию , поскольку алгоритм поиска также считывает описание видео и определяет релевантность видео для пользователя. Однако оптимизированное описание может значительно улучшить рейтинг кликов по вашим ссылкам.

Описание включает, например:

  • краткое содержание видео,
  • ссылка на ваш собственный веб-сайт или услугу (а также контактные данные, такие как электронная почта и социальные сети),
  • Ссылки на другие видео вашего собственного канала (с использованием коротких и читаемых URL).

Для очень длинных и уродливых URL-адресов рекомендуется сокращать URL-адреса, в противном случае они занимают слишком много места в описании видео и в среднем меньше щелкают. Есть такие инструменты, как Google URL сокращение на. Укороченные URL-адреса занимают меньше места в описании, выглядят более профессионально, визуально привлекательнее и чаще нажимаются.

Кроме того, важно то, что видит пользователь в свернутом / расширенном описании: в случае нераскрытого описания ссылка на канал или веб-сайт в любом случае должна быть непосредственно видимой, поскольку это потенциально увеличивает вероятность клика. Организуйте свой призыв к действию, четко и визуально привлекательный, чтобы пригласить пользователя нажать. Хороший пример:

Хороший пример:

Содержание в открытом описании, однако, может быть гораздо более информативным. Здесь могут быть размещены дополнительные ссылки, которые, возможно, не будут видны пользователю на первый взгляд. Также стоит описать содержание видео в прозе. Этот контент может быть прочитан YouTube, чтобы лучше оценить тематическую актуальность видео - поэтому обязательно используйте ключевые слова из пункта 1 здесь.

5. Метатеги необходимы для показа вашего видео в разделе «похожие видео».

Еще один немаловажный момент - метатеги, которые вы можете назначить в Редакторе YouTube. Используя теги, вы поможете YouTube отображать похожие видео справа, и это релевантный критерий для рейтинга в результатах поиска .

Показ в связанных видео является фактором, который может сильно повлиять на рейтинг кликов вашего видео. Кроме того, вы находитесь в соответствующих видео, поскольку YouTube автоматически включил функцию автоматического воспроизведения в плейлист. Но убедитесь, что вы не просто раздаете тонну нерелевантных тегов, поскольку они могут негативно повлиять на рейтинг вашего видео.

6. Пересмотренные вручную субтитры являются сильным фактором ранжирования

YouTube предлагает встроенное распознавание голоса, которое автоматически создает субтитры в ваших видео . На фоне безбарьерного Интернета субтитры являются необходимой функцией для людей с нарушениями слуха:

А YouTube использует субтитры (также называемые закрытыми субтитрами ) в качестве фактора ранжирования : во-первых, они помогают алгоритму безошибочно понять содержание видео. С другой стороны, в будущем вполне возможно, что создание безбарьерного контента станет важным моментом в оптимизации SEO - даже с Google и Co.

Хотя функция автоматических субтитров для английского языка уже работает достаточно надежно, немецкая версия еще не является качественно удовлетворительной - слишком часто содержимое не транскрибируется правильно. Соответственно, имеет смысл автоматически создавать субтитры и затем корректировать их вручную : автоматически создавать субтитры в редакторе и загружать файл субтитров. Вы можете легко открывать и редактировать их в текстовом редакторе. Пересмотрите содержание, грамматические и типографские ошибки и создайте полностью чистую стенограмму. Затем добавьте файл субтитров к вашему видео. Эт вуаля!

7. Запустите взаимодействие и увеличьте рейтинг кликов и подписок.

«Человек не может не общаться», - сказал однажды Пол Ватцлавик - тот же принцип применим к последнему пункту оптимизации: общайтесь со своими зрителями, а в конце своего видео всегда благодарите пользователей и просите своих зрителей смотреть видео. комментировать , делиться , подписываться на ваш канал и оценивать видео с пометкой «Мне нравится».

Другим важным фактором является вставка так называемой конечной карты в конце видео. Это может привлечь внимание зрителя и побудить его к взаимодействию, например, подписаться на канал или посмотреть следующее видео. Это увеличивает рейтинг кликов ваших видео и увеличивает вероятность подписки. Вы можете создать конечную карту в редакторе. Тем не менее, количество предложений видео ограничено максимум 3 видео . В большинстве случаев, однако, имеет смысл предлагать пользователю только одно или два дополнительных видео, чтобы не перегружать его и направить его внимание на тематически более конкретно. Некоторые примеры:

Некоторые примеры:

Конечная карточка с двумя видео-предложениями и каналом для подписки

Конечная карточка с двумя видео-предложениями и каналом для подписки

Конечная карточка с одним целевым предложением видео

Точки с первого взгляда - YouTube SEO Контрольный список

Для лучшего обзора, вот краткое изложение советов в кратком и кратком контрольном списке, чтобы проверить :

YouTube SEO Контрольный список для оптимизации видео

  • Найдите подходящее ключевое слово (набор) для вашего видео.
  • Дайте вашему видео краткое название с соответствующими ключевыми словами, которые побуждают пользователя нажимать.
  • Используйте (сделанный самостоятельно) значимый эскиз, чтобы увеличить вероятность клика.
  • Добавьте подробное описание к видео и назовите желаемую цель трафика, которая будет четко видна.
  • Используйте соответствующие метатеги.
  • Добавьте переработанные субтитры к вашему видео.
  • Пригласите зрителей взаимодействовать с вашим видео.
Кто хочет посмотреть три четверти часа видео о том, как удалить пятна красного вина с одежды?
Или видео их конкурентов растягиваются и подходят к делу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.