Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

7 WordPress SEO советов, которые действительно работают

  1. Постоянные ссылки: WordPress SEO начинается с основ
  2. Продолжить с плагином WordPress SEO
  3. Провести исследование ключевых слов
  4. Используйте названия
  5. Заголовок страницы, мета-заголовок и описание
  6. Подумай о своих изображениях
  7. Включите ваш XML Sitemap и ссылку на консоль поиска.
  8. Хотите получить больше советов по WordPress SEO?
  9. Читайте соответствующие статьи

Если вы только что запустили свой веб-сайт WordPress, поисковая оптимизация (SEO) может быть не первой вещью, о которой вы беспокоитесь. Это, однако, необходимо, потому что без SEO сайт не может быть найден в достаточной степени. В этой статье я дам вам 7 советов по WordPress SEO, из которых я знаю по своему опыту, что они действительно работают.

Постоянные ссылки: WordPress SEO начинается с основ

Важно, прежде чем начать оптимизацию других вещей: начните с основ и правильно установите постоянные ссылки WordPress. Это гарантирует, что ссылка на эту статью будет https://rowp.nl/wordpress-seo-tips-die-echt-werken. Я по-прежнему вижу веб-сайты, которые не используют «описательную ссылку», но где за доменным именем просто следует: & p = 1471. Потому что это стандартная настройка WordPress. Если вы не смотрите на поисковую оптимизацию, есть вероятность, что этот параметр все еще не так с вами.

Если вы не смотрите на поисковую оптимизацию, есть вероятность, что этот параметр все еще не так с вами

Установите постоянные ссылки правильно для начала. Это мелочь, но без такого отношения вам не придется начинать с остального

Кроме того, убедитесь, что самый важный поисковый термин находится в начале вашей страницы или URL-адреса сообщения. Часто это идет хорошо, если вы правильно выбрали заголовок страницы, но при необходимости измените ссылку. Ниже вы можете увидеть пример для этой статьи, где ключевое слово - «WordPress SEO tips».

Ниже вы можете увидеть пример для этой статьи, где ключевое слово - «WordPress SEO tips»

Продолжить с плагином WordPress SEO

Каждый сайт WordPress нуждается в хорошем SEO-плагине, чтобы его было легче найти. Я всегда рекомендую SEO плагин Yoast сам. Есть несколько хороших альтернатив, но команда разработчиков Joost de Valk определенно знает, о чем они говорят. Плагин также имеет премиум-версию (за отдельную плату) с большим количеством функций. Если вы все еще новичок в области WordPress SEO, то бесплатная версия наверняка удовлетворит вас.

Использование плагина Yoast SEO не сложно. Вы найдете подробные инструкции в Kickstart WordPress ! Имейте в виду, что установка такого плагина сама по себе ничего не дает. Конечно, вы также должны начать использовать плагин. Поисковая оптимизация требует времени и усилий!

Провести исследование ключевых слов

Может быть, мне следовало начать с этого. Тщательное исследование ключевых слов является неотъемлемой частью вашей стратегии поисковой оптимизации. Поскольку у вас все еще может быть хорошо организованный WordPress, если вы не наберете нужных терминов в поисковых системах, это в конечном итоге поможет вам.

Как ты это делаешь, исследование ключевых слов? Ответ стоит статьи сам по себе. У вас, вероятно, есть общее представление об условиях, на которых вы хотите получить оценку. Но поверьте мне, когда вы впервые начнете исследовать ключевые слова, вам откроется целый новый мир. Мой коллега Натан Веенстра уже написал там инструкция для , который является хорошей точкой для начала. инструменты, чтобы помочь вам в изобилии. От Google Keword Planner (бесплатно, но в настоящее время ограничено) или профессиональных инструментов, таких как Ahrefs или KWfinder (оба платные, где Ahrefs дороже, чем kwfinder).

Используйте названия

Использование промежуточных заголовков в вашем тексте, как в этой статье, дает структуру вашей статьи. Читателю становится легче читать. По этой причине поисковые системы также ценят заголовки h2 и h3, которые вы используете в своем тексте. Убедитесь, что самое важное ключевое слово - которое вы установили в плагине Yoast выше - также возвращается в эти заголовки.

В дополнение к заголовкам вы можете использовать нумерованные или ненумерованные списки (маркеры) для еще большей структуры вашего сообщения.

Заголовок страницы, мета-заголовок и описание

Это очевидно, но слишком часто слишком мало внимания уделяется наиболее важным элементам на вашей странице или сообщении. В дополнение к URL очень важны заголовок страницы и мета-заголовок. Это не относится к мета-описанию, но гарантирует, что как только ваша страница отобразится в результатах поисковой системы, пользователь также перейдет на вашу страницу. И не для вашего конкурента. Плагин Yoast SEO поможет вам в этом. Но, конечно, вы должны сделать это «на мгновение». И да, иногда кажется, что это большая работа, но зачем еще ты тратишь время и силы на написание хорошего контента?

И да, иногда кажется, что это большая работа, но зачем еще ты тратишь время и силы на написание хорошего контента

SEO-плагин Yoast поможет вам установить правильный мета-заголовок и описание

Подумай о своих изображениях

Это действительно тот, который вы можете забить, я уже говорил это раньше. Многие пользователи не думают об оптимизации своих изображений, и это позор. Это важно для индексации Google, но сами ваши изображения также могут привлекать трафик на ваш сайт. Google Images используется больше, чем вы думаете!

Так же и здесь: поместите ваше самое важное ключевое слово в имя файла перед загрузкой изображения, а затем добавьте его в альтернативный текст. Я оставлю тебя здесь посмотрите, как правильно установить изображения ,

Также убедитесь, что ваши изображения не слишком велики с точки зрения размера файла. Слишком часто я сталкиваюсь с сайтами с изображениями 2Mb или больше. И это действительно пагубно для скорости вашего сайта. А поскольку скорость также важна для хорошего результата в поисковых системах, вы не должны игнорировать этот момент.

Включите ваш XML Sitemap и ссылку на консоль поиска.

Вы также можете помочь плагину Yoast с этим: включите опцию для XML Sitemaps или проверьте, включен ли он.

Затем вы идете в консоль поиска Google. Вам нужен аккаунт Google для этого. Он по-прежнему нужен, например, для использования Analytics, поэтому сделайте его, если вам еще не разрешили его использовать. Оказавшись в консоли поиска, вы добавляете свой веб-сайт в качестве «свойства». Затем вы можете добавить свою карту сайта XML, ссылаясь на нее.

Добавление карты сайта гарантирует, что Google сможет лучше проиндексировать ваш сайт. И поэтому ваш шанс на успех увеличивается. Но помимо этого, консоль поиска предлагает вам множество ценной информации и помогает улучшить ваш сайт.

Вы все еще находите консоль поиска немного сложной? Если вы никогда не работали с этим, это не так странно. Я сам уточню это в ближайшее время. На данный момент вы также можете выбрать это руководство ,

Вы видите, что плагин Yoast SEO предлагает вам необходимые варианты, чтобы сделать бизнес лучше. Конечно, это также можно сделать с помощью другого популярного плагина SEO.

Хотите получить больше советов по WordPress SEO?

Следование этим советам гарантирует успех? Нет, к сожалению нет. В настоящее время конкуренция слишком велика, и вам нужно работать над созданием ссылок и улучшением скорости вашего сайта в дополнение к этим шагам. Но шаг за шагом вы увидите результаты своих усилий и улучшите свои позиции в поисковых системах.

Хотите получить больше советов по WordPress SEO или узнать больше об использовании плагина Yoast SEO? Тогда не забудьте подписаться на бесплатную рассылку WordPress! Вы можете сделать это прямо ниже, и вы также получите бесплатный подарок электронной книги WordPress!

Читайте соответствующие статьи

Была ли эта статья полезной?

Дайте нам знать и дайте свой рейтинг!

Проголосуй сейчас

Среднее / 5. Количество голосов:

Хотите получить больше советов по WordPress SEO?
Как ты это делаешь, исследование ключевых слов?
И да, иногда кажется, что это большая работа, но зачем еще ты тратишь время и силы на написание хорошего контента?
Вы все еще находите консоль поиска немного сложной?
Хотите получить больше советов по WordPress SEO?
Следование этим советам гарантирует успех?
Хотите получить больше советов по WordPress SEO или узнать больше об использовании плагина Yoast SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.