Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

8 ключевых советов, как сделать ваш блог более удобным для SEO

  1. 1. Выберите SEO-дружественную тему
  2. 2. Установите плагины, которые улучшают SEO
  3. 3. Используйте соответствующие ключевые слова стратегически
  4. 4. Создайте подробный контент
  5. 5. Ссылка на старое содержание в новых сообщениях
  6. 6. Включите высококачественные исходящие ссылки в ваши сообщения
  7. 7. Классифицируйте и помечайте свои сообщения логически и последовательно
  8. 8. Публикуйте новые сообщения регулярно
  9. Заключение

Большинство людей создают блог, потому что хотят, чтобы другие читали его. Однако, если ваши рекламные усилия заканчиваются нажатием кнопки « Опубликовать» в бэкэнде WordPress, вы можете столкнуться с трудностями при получении трафика. С другой стороны, возможно, вы планируете запустить блог и хотите с самого начала убедиться, что как можно больше людей найдут его.

Это где Поисковая оптимизация (SEO) читатели обычно находят ваш контент через поисковую систему, такую ​​как Google, а SEO - это процесс обеспечения того, чтобы ваш сайт был виден и высоко оценивался в этих поисковых системах. Короче говоря, использование методов SEO повышает вероятность того, что когда кто-то ищет «дрессировать щенка», ваш пост в блоге «Как дрессировать щенка» появится на первой странице, а не на десятой.

В этой статье мы рассмотрим восемь самых эффективных советов по улучшению SEO вашего блога. Некоторые из этих методов являются простыми техническими приемами, а другие - долгосрочными стратегиями. Давай начнем!

1. Выберите SEO-дружественную тему

Большинство людей создают блог, потому что хотят, чтобы другие читали его

Uncode-х Блог масонства это креативный, SEO-дружественный макет.

Выбор правильной темы для вашего блога может привести вас к успеху, сделав ваши последующие усилия по оптимизации проще и эффективнее. SEO-дружественная тема разработана с учетом поисковых систем. Он знает, какие факторы боты приоритезировать и оптимизировать с помощью функций, отвечающих этим приоритетам.

Вот что вы должны искать в SEO-дружественной теме:

  • Чистый код. Код темы должен соответствовать передовым практикам и реализовывать целостную структуру, которую боты могут легко отслеживать и понимать.
  • Ответная реакция. Алгоритмы рейтинга Google зависят от того, является ли сайт отзывчивый ,
  • Скорость и производительность. При прочих равных условиях сайты загружаются быстро и выполнить хорошо через браузеры и устройства будут ранжироваться лучше.

Если вы не разработчик, может быть трудно определить, какие темы соответствуют указанным выше критериям. Вот почему мы советуем выбрать уважаемого поставщика тем, которому вы можете доверять. Естественно, мы рекомендуем наши собственные Uncode тема. Он был разработан - и продолжает обновляться - с учетом вышеупомянутых передовых методов.

2. Установите плагины, которые улучшают SEO

Yoast SEO

Плагин обеспечивает комплексную оптимизацию пакета.

Хорошо продуманная тема может обеспечить идеальную основу для ваших усилий SEO. Тем не менее, вам также понадобятся некоторые SEO-специфические инструменты. К счастью, существует множество специальных плагинов, которые позволяют настроить внешний вид сообщений в результатах поиска, оптимизировать контент для SEO и включить дополнительную информацию для поисковых систем (например, мета описания ).

Существует множество SEO-плагинов, но вот три из них:

  1. Yoast SEO , Это один из наиболее широко используемых плагинов SEO. Он позволяет вам просматривать и настраивать то, как ваши записи будут выглядеть в результатах поиска, анализировать ваши сообщения и сообщать вам, что вы можете сделать, чтобы улучшить их, помогать с техническими задачами, такими как редактирование ваших файл robots.txt и автоматически оптимизирует ваш сайт и его страницы несколькими способами.
  2. Google XML Sitemaps , XML-карта сайта организует ваш блог в формате, который легок для навигации и индексации ботов. Этот плагин будет генерировать карту сайта для вас и поддерживать ее в актуальном состоянии.
  3. WPSSO , Если вы хотите автоматизировать свой SEO, это хороший плагин, чтобы попробовать. Он создает теги и предоставляет ключевую информацию для поисковых систем, и все это без каких-либо усилий с вашей стороны.

Хотя многие плагины предлагают отдельные функции или частичные решения, Yoast SEO - ваш лучший выбор, если вы ищете полный пакет SEO. Он невероятно всеобъемлющий, и вы всегда можете добавить дополнительные плагины позже по мере необходимости.

3. Используйте соответствующие ключевые слова стратегически

В поиске Google по ключевому слову «параметры и производительность uncode» отображаются соответствующие веб-страницы.

Теперь, когда у нас есть некоторые инструменты SEO, мы можем сосредоточиться на ядре вашего блога - его контенте. Одной из эффективных стратегий при написании постов является реализация ключевых слов. нацеливание соответствующие ключевые слова Для каждого из ваших сообщений в блоге и оптимизации вашего контента для них является относительно простым способом сделать эти сообщения более заметными.

Следуйте этим советам, чтобы наилучшим образом использовать ключевые слова:

  • Выберите уникальное ключевое слово из 3–5 слов для каждого нового сообщения.
  • Выберите ключевое слово, которое соответствует тому, как люди могут сформулировать свой поисковый запрос. Например, «как установить WordPress» будет лучшим выбором, чем «Инструкции по установке WordPress».
  • Убедитесь, что ваше ключевое слово соответствует содержанию вашего сообщения. Актуальность - это ключ к миру SEO.
  • Используйте ключевое слово в нескольких местах в каждом посте - в тексте, заголовке, мета-описании, заголовках и атрибутах alt, когда это возможно. Однако используйте ключевое слово только там, где оно подходит, и не вводите его в каждый заголовок и абзац. Это называется «заполнение ключевыми словами»; поисковые системы быстро подберут эту тактику и оштрафуют за нее.

Самое главное, что вы пишете в первую очередь для читателей, а не для поисковых систем. Хотя SEO важно, оно не должно идти за счет опыта посетителя.

4. Создайте подробный контент

Это отличный пример качественный пост в блоге ,

Когда вы узнаете больше о SEO, вы поймете, что, хотя ключевые слова важны, они мало что значат, если ваш контент не высокого качества. Google и другие поисковые системы используют сложные алгоритмы чтобы определить рейтинг страницы, и эти алгоритмы в значительной степени ориентированы на качество, длину и актуальность для пользователей.

Это означает, что вам будет лучше создавать длинные, глубокие посты которые полностью исследуют конкретную тему, а не много короткого, поверхностного контента. Поисковые системы будут отдавать предпочтение качественным сообщениям, а читатели предпочтут их. Создание контента, который посетители действительно хотят прочитать, увеличит количество просмотров страниц, ссылки на ваши посты и общий доступ в социальных сетях.

Поэтому для каждого нового поста, который вы пишете, спросите себя, предоставляет ли он ценный, интересный и интересный контент. Дайте вашим читателям, о чем подумать, ответить в комментариях и поделиться с друзьями. В конце концов, алгоритмы Google постоянно меняются и держатся в секрете. Вместо того чтобы зацикливаться на последних небольших изменениях в этих алгоритмах, лучше всего сосредоточиться на том, что всегда будет иметь значение: качественном контенте.

5. Ссылка на старое содержание в новых сообщениях

После того, как вы опубликовали несколько постов в своем блоге, рекомендуется начать ссылаться на них в своем новом контенте. Внутренние ссылки учтены в алгоритмах, определяющих рейтинг страниц, поэтому включение релевантных сделает ваши новые и старые сообщения более заметными. Боты также находят более удобными навигацию и отображение своего сайта, когда вы предоставляете им множество ссылок между связанными записями.

Конечно, внутренние ссылки также ценны для посетителей. Они поощряют читателей просматривать ваши другие посты, повышая вероятность того, что они зацепят ваш блог. Кроме того, возвращаясь к преимуществам SEO, читатели будут нажимать на другие страницы и тратить больше времени на ваш сайт, увеличивая свою заинтересованность и доказывая поисковым системам, что люди находят ваш блог ценным.

Как и в любой стратегии, существуют хорошие и плохие способы использования внутренних ссылок. Вот несколько ключевых советов, которые следует иметь в виду:

  1. Только ссылки на соответствующие сообщения в блоге в соответствующих точках, потому что читатели, скорее всего, нажмут на них, если вы сделаете это.
  2. Добавляйте ссылки там, где это кажется естественным, и не переусердствуйте - вы хотите, чтобы каждый чувствовал необходимость, а не принуждение.
  3. Убедитесь, что текст вашей ссылки точно представляет связанный контент. Нечто подобное эффективное использование внутренних ссылок »более полезен для читателя и для ботов, чем« эта страница »или« нажмите здесь ».

Если вы привыкнете связывать между новыми и старыми сообщениями, вы будете пожинать плоды.

6. Включите высококачественные исходящие ссылки в ваши сообщения

Ссылки на внешние сайты так же важны, как и ссылки на ваш собственный контент, и это еще одна стратегия, которая может улучшить ваши поисковые рейтинги когда все сделано правильно. Самое главное, ссылки на соответствующие страницы и статьи - это способ лучше обслуживать ваших читателей, предоставляя дополнительную информацию и выполняя следующие действия. Это повышает ваш авторитет и избавляет вас от необходимости повторять информацию, на которую вы могли бы просто ссылаться. Наконец, внешние ссылки могут побуждать владельцев этих сайтов возвращать услугу и ссылаться на ваш блог.

Однако не просто исходящая ссылка подойдет. Есть несколько ключевых критериев, которым нужно следовать при реализации этой стратегии:

  1. Ссылка на качественные, заслуживающие доверия сайты. Читатели будут благодарны за это, и эти сайты уже будут высоко оценены в поисковых системах, что означает, что вы получите больше пользы от ассоциации.
  2. Расставьте приоритеты соответствующего контента. Боты достаточно умны, чтобы заметить, ведут ли ваши ссылки на связанные страницы, которые пользователи считают полезными.
  3. Не спам ссылки. Как и с внутренними ссылками, внешние ссылки следует использовать только тогда, когда для этого есть веская причина. Переполнение ваших читателей ссылками бесполезно, и чем больше вы включаете, тем меньше ботов присваивает каждому из них.

Как правило, обратите внимание на ссылки по крайней мере на одну или две внешние страницы в каждом посте и убедитесь, что эти ссылки помогают читателю лучше понять смежные вопросы.

7. Классифицируйте и помечайте свои сообщения логически и последовательно

Этот блог

Категории категории понятны, полезны и легко различимы.

Как только ваш блог будет запущен некоторое время, вы обнаружите значительный каталог постов. Вы хотите, чтобы читатели могли перемещаться по вашим архивам и находить контент, который они хотят. Лучший способ обеспечить это - использовать категории и теги предоставить структуру для вашего блога.

Блог с четкой и понятной структурой полезен не только вашим читателям, но и расширением. улучшает ваше общее SEO , Боты смогут лучше понять, о чем каждый пост (и, следовательно, сделать его видимым в релевантных поисках), если вы предоставите эту информацию заранее. Кроме того, когда каждая отдельная страница имеет свои собственные дескрипторы, ваши посты с меньшей вероятностью будут конкурировать друг с другом в рейтинге.

К счастью, эффективно использовать категории и теги довольно просто:

  • Используйте категории для назначать сообщения на общие темы и группировки, и использовать теги, чтобы описать тему каждого поста более подробно.
  • Сделайте обе категории и теги полезными для своих читателей, придерживаясь слов и фраз, которые настолько просты и недвусмысленны, насколько это возможно.
  • Ограничьте количество, которое вы используете на пост. Чем больше категорий и тегов связано с каждой страницей, тем менее они полезны для помощи читателям в перемещении между связанным контентом. Хорошее практическое правило - придерживаться одной категории на пост и произносить 3–5 тегов.

Простой способ различать категории и теги - это видеть категории в качестве оглавления, а теги - в качестве индекса. Придерживайтесь этого мышления, и вы не ошибетесь.

8. Публикуйте новые сообщения регулярно

В то время как старые, более авторитетные посты часто очень хорошо в поисковых рейтингах, Google и другие поисковые системы также отдают приоритет свежий контент , Частое добавление новых сообщений - это эффективный способ улучшить свой рейтинг и показать ботам, что на вашем сайте есть много актуальных и актуальных статей. Новый контент заставляет читателей возвращаться и дает вам больше возможностей предоставлять ссылки между новыми и старыми публикациями. Кроме того, чем больше у вас записей, тем больше становится ваш сайт, что повышает возможности для более высокого рейтинга и увеличения количества просмотров страниц.

Как часто вы должны публиковать новые сообщения? У каждого свое мнение по этому вопросу, и нет «правильного» ответа. Сказав это, если у вас нет команды авторов или специально посвящены вашему блогу, отправлять каждый день вряд ли приемлемый вариант. Однако слишком частая публикация может привести к тому, что читатели потеряют интерес к вашему блогу, и ваши страницы будут выглядеть менее релевантными для поисковых систем.

В конечном счете, установка согласованного графика публикации и его соблюдение гораздо важнее, чем любая конкретная частота обновлений. Читатели должны знать, когда новый контент станет доступным, и должны быть уверены, что ваш блог внезапно не станет неактивным. Так что придумайте реалистичный план и выполните. Для большинства блогов один или два раза в неделю, вероятно, хорошая начальная цель, но ты должен экспериментировать чтобы узнать, какая частота лучше всего подходит для вас и ваших читателей.

Заключение

Вы вложили много тяжелой работы в свой блог и хотите поделиться тем, что вы создали, с миром. Поэтому вам нужно убедиться, что люди смогут найти ваш контент, особенно учитывая, сколько там конкурирующих блогов и сайтов. К счастью, оптимизация вашего блога для поисковых систем не должна быть слишком сложной.

В этой статье мы рассмотрели восемь удобных техник, которые помогут улучшить SEO вашего блога. Давайте вернемся к ним сейчас:

  1. Выберите SEO-дружественную тему, такую ​​как Uncode ,
  2. Установите плагины (например, Yoast SEO ), которые повышают вашу оптимизацию.
  3. Используйте соответствующие ключевые слова стратегически.
  4. Создать подробный контент.
  5. Ссылка на ваш старый контент в новых сообщениях.
  6. Включите качественные исходящие ссылки в свои сообщения.
  7. Категоризируйте и пометьте свои сообщения логически и последовательно.
  8. Публикуйте новые сообщения регулярно.

Знаете ли вы какие-либо другие проверенные SEO советы или хитрости для блогов? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже!

Кредит изображения: GoodFreePhotos ,

Как часто вы должны публиковать новые сообщения?
Знаете ли вы какие-либо другие проверенные SEO советы или хитрости для блогов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.