Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

8 SEO советов 2018 - я

  1. Тенденции, которые ожидаются в этом 2018 году
  2. 8 советов по SEO, которые вы должны применить в этом 2018
  3. 1. Позвольте Google найти вас
  4. Есть сайт с логической структурой
  5. Использует разметку схемы
  6. Не забывайте показанные фрагменты
  7. 2. Улучшить пользовательский опыт
  8. Уменьшите время загрузки
  9. Улучшение уровня вовлеченности и кликов
  10. Перейти с http на https
  11. 3. Избегайте наказания Panda
  12. Публикация качественного контента
  13. Хорошо используйте канонический ярлык
  14. 4. Будьте мобильнее

8 советов по SEO, которые вы должны применить в этом 2018 году - Часть I

5 (100%) 1 голос

В прошлом году не было серьезных изменений в SEO. Но этот, который только начался, рассматривается как одна из многих новинок. Вот почему в Саламанка Позиционирование сайта Мы дадим вам 8 советов по SEO, которые вы должны применить в этом 2018 году . Продолжайте читать эту первую часть.

Тенденции, которые ожидаются в этом 2018 году

Хотя 2017 год не был напряженным, в онлайн-мире появились технологии. Такие, как рост голосовых поисков, развитие машинного обучения.

Эти аспекты будут сильно влиять на SEO и онлайн-маркетинг . Например, искусственный интеллект будет влиять на КПП и вообще на все, что относится к рекламе. Между тем, этот голосовой поиск будет связан с позиционированием в Интернете и тем, как доставляется контент.

Один аспект, оставленный в этом 2017 году, заключается в том, что Google больше не будет комментировать или сообщать подробности об обновлениях в своем алгоритме. Хотя в мире SEO было обнаружено 4 основных обновления.

Важно не отставать от тенденций и постоянно анализировать ваш сайт в поисках внезапного падения или повышения позиций.

8 советов по SEO, которые вы должны применить в этом 2018

Следуйте этим рекомендациям, чтобы облегчить поиск вашего сайта в Google. Мы упомянем первые 4 совета по SEO, а именно:

  1. Как заставить Google найти вас
  2. Он предлагает хороший опыт для пользователей.
  3. Избегайте наказания Panda.
  4. Есть мобильный сайт.

1. Позвольте Google найти вас

Это совет, который мы неоднократно повторяли в нашем блоге. Вы не сможете позиционировать себя, если поисковая система не найдет вас. Поэтому важно, чтобы роботы поисковых систем могли обнаружить ваш сайт и его контент.

Есть сайт с логической структурой

Первое, что вы должны сделать для отслеживания, - это иметь логическую структуру на вашем сайте . Это означает, что пользователи и роботы Google должны иметь доступ к самым важным страницам из дома.

Избегайте слишком больших меню со многими ссылками из дома. Это не очень хорошая практика SEO, чтобы ссылаться на каждую страницу вашего сайта из дома.

Логическая структура также отражается через имена URL-адресов, страницы, категории и продукты должны отражать структуру вашего сайта. Кроме того, должно быть хорошее распределение внутренних ссылок.

Чтобы облегчить навигацию, используйте хлебные крошки, они служат визуальным пособием для пользователей, они указывают, где они находятся в иерархии сайта. Это дает пользователям контекстную информацию.

Разместите окно поиска на своем сайте, это поможет пользователям находить полезный контент на вашем сайте. Так что быстрее доберитесь до того, что им нужно.

Наличие файла sitemap.xml - это одна из практик, которая приносит пользу SEO, которую мы не устаем повторять и которую многие забывают. Это помогает роботам Google обнаруживать и индексировать содержимое вашего сайта. Как видно из названия, это карта вашего сайта.

Хотя RSS Feed - это хороший способ сообщить поисковым системам, что у вас есть новый контент на вашем сайте. Кроме того, этот инструмент используется журналистами и кураторами контента для поиска публикаций из конкретных источников.

Передовая практика в Sitemap / feed :

  • Он должен иметь канонические версии URL.
  • Обновляйте сайт, только если вы вносите значительные изменения в страницы.
  • Используйте несколько файлов Sitemap, только если вы превышаете 50 тысяч URL.

Использует разметку схемы

Обогащенные ярлыки людей, продуктов, событий и т. Д. Используемые на вашем содержании страницы в настоящее время необходимы. Хотя они не являются определяющим аспектом для позиционирования в Интернете, они позволяют поисковым системам лучше интерпретировать ваш контент.

На schema.org вы сможете узнать, какие из них разрешены, а какие вы можете применить в своей сети. Кроме того, вы можете использовать Google инструмент для тестирования структурированных данных ,

Не забывайте показанные фрагменты

На испанском они известны как Избранные фрагменты или нулевая позиция в результатах Google. Они предлагают краткий ответ на поиски. Считается все более важным для достижения этой позиции.

Это связано с голосовым поиском. Такие участники, как Amazon Echo или Google Assistant, обычно используют эти фрагменты для ответа на запросы пользователей. Затем они цитируют адрес сайта, где они взяли информацию.

Любой сайт может занять нулевую позицию . Но, чтобы достичь этого, вы должны определить простые вопросы о том, что люди делают и что ваш сайт может ответить. Дайте четкий и прямой ответ на это сомнение. А также предлагая что-то дополнительное, например, видео, изображения или графику.

Инфографический шрифт

2. Улучшить пользовательский опыт

Несколько показателей, связанных с пользовательским интерфейсом , прорвались и набрали вес в рейтинге Google. Некоторые из этих факторов - это скорость загрузки, дружественность к мобильному устройству, протокол HTTP. Итак, вы поймете, что улучшение UX - это основа вашего позиционирования. Как этого добиться?

Уменьшите время загрузки

Веб-мастер может сделать несколько вещей, которые могут повлиять на время загрузки веб-сайта. Наиболее распространенными ошибками являются загрузка очень тяжелых изображений, использование слишком большого количества мультимедийных элементов в сети или использование очень тяжелых элементов дизайна.

Когда вы знаете, что ваша сеть работает хорошо, вы можете использовать тест Google Page Speed , Основным является то, что вы загружаете только оптимизированные изображения на свой веб-сайт, и у вас есть легкий дизайн, который не замедляет работу сайта.

Улучшение уровня вовлеченности и кликов

Улучшение этих аспектов поможет вам позиционировать себя в поисковых системах, таких как Bing и Yahoo !, которые учитывают эти аспекты в своих алгоритмах позиционирования в Интернете. Итак, если вы хотите быть в числе первых мест этих поисковых систем, посвятите себя улучшению этого.

Что касается Google, то актуальность этого не так очевидна, но, по оценкам, больше вовлеченности и больше кликов помогут улучшить ваш рейтинг.

Перейти с http на https

Первое, что вы должны знать, это то, что браузер Google Chrome помечает как небезопасные сайты без https. И хотя никто не уверен в том, что использование HTTP является сигналом алгоритма, с 2014 года это рассматривается как возможность.

В целом, большинство сайтов в Интернете не подразумевают передачу конфиденциальной информации, поэтому вам не нужно использовать https. Но в настоящее время это явная тенденция, так как мы ищем более безопасный веб-сайт.

Принимая решение внести это изменение на своем веб-сайте, вы должны быть очень осторожны, потому что, если это сделано неправильно, это может повлиять на ваше позиционирование. Вы можете Мигрируйте с http на http, не теряя силы используя метатег rel referer.

3. Избегайте наказания Panda

Panda - один из самых известных фильтров алгоритмов Google, последние обновления которого направлены на то, чтобы сайты с низким качеством, дублированным или очень коротким контентом оставались на первом месте.

В 2016 году произошли большие изменения, Panda стала частью ядра алгоритма Google. Так что из поисковика они все больше внимания уделяют качественным сигналам сайта.

Публикация качественного контента

Это то, что мы также много раз повторяли, вы должны создавать контент, который действительно полезен для пользователей. Если ваш сайт попадает в очень специфическую нишу, то это должен быть контент для экспертов, которые демонстрируют ваш авторитет. Только тогда вы можете получить больше взаимодействия.

Но примите во внимание, что вы не Википедия. У вас есть блог, в котором должна быть важная и актуальная информация, но это должно сопровождаться визуальными элементами, облегчающими чтение и понимание.

Длинный контент хорошо позиционируется в Google, но только в том случае, если у длины есть основания для этого. Вы не должны публиковать сообщение в 2000 слов, если в этом нет необходимости, или если вы не отвечаете на реальные вопросы вашей аудитории.

Контент, созданный пользователем на вашем веб-сайте, анализируется Google так же, как ваш обычный контент. Поэтому, если у вас есть форумы или разрешены комментарии на вашем сайте, вы должны проверить это хорошо и избежать спама.

Не разрешайте индексировать неуникальные страницы, например страницы политики конфиденциальности. Избегайте публикации скопированного контента любой ценой, это подвергает вас риску наказания со стороны Panda.

Хорошо используйте канонический ярлык

Этот тег позволяет указать поисковым системам, какую страницу следует рассматривать как стандартизированную версию, когда многие URL-адреса имеют одинаковое или похожее содержание. Цель этого состоит в том, чтобы избежать дублирования контента на вашем сайте.

Чтобы пометить канонические страницы, вы должны использовать атрибут rel = "canonical", который должен находиться в разделе заголовка <head> или в заголовке HTTP. Вы никогда не должны заходить в раздел <body> страницы.

Каноническая страница не должна выдавать ошибку 404 и не должна быть ограничена для индексации в файле robots.txt.

через GIPHY

4. Будьте мобильнее

За последние два года количество мобильных поисков превысило количество компьютеров. Это нормально, потому что все больше людей тратят больше времени на просмотр со своих устройств.

И именно поэтому Google экспериментирует со своим первым индексом для мобильных устройств , что означает, что его алгоритм сначала будет учитывать мобильные версии сайта для его позиционирования. Ваш сайт не попадет в рейтинг, если у вас нет мобильной версии, но лучше быть более дружелюбным.

Лучшие практики для мобильных устройств:

  • Используйте адаптивный дизайн на вашем сайте. Не используйте вспышку.
  • Упростите чтение содержимого вашего веб-сайта на мобильных устройствах без масштабирования.
  • Навигация должна быть легкой, они должны без проблем касаться кнопок и ссылок.
  • Ваш мобильный сайт должен иметь качественный контент.
  • Структурированные данные должны быть доступны в обеих версиях.
  • Метаданные должны быть в обоих.

Мы подошли к концу первой части советов по SEO, которые вы должны применить в 2018 году. На следующей неделе мы поговорим о AMP, Penguin и многом другом ... Подпишитесь на наш блог так что вы не пропустите наши публикации.

Как этого добиться?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.