Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

8 SEO советов для электронной коммерции

  1. 1 Ключевые слова
  2. 2 Оптимизация изображения
  3. 3 Индексация: глаз с дублированным содержимым
  4. 4 Создайте контент-стратегию
  5. 5 Создайте отзывчивый интернет-магазин
  6. Данные Google:
  7. 6 скорость зарядки
  8. 7 стильных структур Landings Pages
  9. 8 Опирайтесь на социальную SEO

Создать интернет-магазин из технических просто. Оптимизация SEO для электронной коммерции - другая история.

Поисковое позиционирование электронной коммерции - это длительный процесс, который становится проблемой из-за многочисленных переменных, которыми вы должны управлять, и конкурентов, которые выходят на сцену. Вот почему мы подготовили 10 SEO-советов для электронной коммерции, которыми вы не должны пренебрегать.

1 Ключевые слова

Начните с хорошего старта: изучите основные ключевые слова в своем бизнесе и примените их в SEO на странице. Long Tail работает, чтобы получить доступ к рыночному сектору с меньшей конкуренцией

Используйте такие инструменты, как SEMrush выявлять идеи ключевых слов и знать, над чем работает конкурс.

2 Оптимизация изображения

Изображения отвечают за хороший процент трафика на ваш сайт от Google. Хотя поисковая система распознает на изображениях основные цвета, буквы и идентифицирует людей, вам необходимо описать их в тексте.

При загрузке изображения используйте реальное имя файла. Избегайте общих имен, таких как «image 1.jpg», которые не повлияют на позиционирование.

Сделать это легко для поисковой системы с коротким именем, связанным с ключевым словом. Избегайте символов (@ # $), скриптов, акцентов и функций на местном языке, таких как - или умлаутс.

Снимает вес с изображений без потери качества. Медленная загрузка ухудшает показатель качества, который Google дает страницам, а также отрицательный пользовательский опыт, способствующий выходу из Интернета. Сожмите их с помощью инструментов, таких как TinyPNG

Сожмите их с помощью инструментов, таких как   TinyPNG

3 Индексация: глаз с дублированным содержимым

Дублированный контент нарушает позиционирование. Старайтесь не включать информацию о том, что по умолчанию у вас есть производитель продукта, который по страхованию копирует вашу конкуренцию. Прикосновение оригинальности в гармонии с коммуникационным тоном электронной коммерции будет способствовать не только вашему SEO, но и дифференциации с конкурентами.

4 Создайте контент-стратегию

Создайте качественную контент-стратегию, дифференцированную и направленную на вашу целевую аудиторию. Поделитесь своими знаниями с созданием собственного блога со статьями, ориентированными на интересы и потребности целевой аудитории вашего интернет-магазина, которые не только будут полезны, но и Google вознаградят вас за самое длительное пребывание на вашем сайте. Подумайте о видеоуроках в формате «Вкусный», которые так хорошо приняты в социальных сетях.

В блог включены плагины Yoast это поможет вам оптимизировать SEO контента. Включает внутренние ссылки (на другие ваши статьи или веб-разделы) и внешние ссылки на соответствующих страницах. Используйте другие ресурсы, такие как видео, Gif, аудио, инфографика, которые привлекательны для вашей аудитории и содержат соответствующее ключевое слово.

В интернет-магазине распределите товары по категориям и подкатегориям, чтобы, с одной стороны, вы обогатили свой веб-сайт улучшенным пользовательским интерфейсом, а с другой - также предоставили дополнительную информацию поисковым системам. Поисковые системы будут благодарить вас за улучшение SEO, а также за будущие рекламные кампании в Adwords, когда вам нужно их активировать.

Наши изображения должны содержать наиболее релевантные ключевые слова в метках ALT, альтернативный текст; так что мы предлагаем информацию для поисковых систем.

5 Создайте отзывчивый интернет-магазин

Дело не в том, что изображение в Интернете полно на мобильных устройствах, а в платформе, в которой пользовательский опыт является положительным: большие кнопки, минимальное нажатие для совершения покупки, адаптированное письмо.

Данные Google:

• 67% потребителей чаще покупают на сайтах, оптимизированных для мобильных устройств.

• 40% посетили сайт конкурента из-за разочаровывающего мобильного опыта.

Источник Google Adwords

6 скорость зарядки

Вы можете измерить скорость с Google Page Speed ​​Insights
У пользователей нет терпения: если ваша страница не загружается, они перейдут на соревнование. Google учитывает время загрузки веб-сайтов и наказывает медленные сайты.

Какое допустимое время загрузки? Google считает хорошую производительность веб-сайта, баллы выше 85.

Фактором, влияющим на нагрузку, является хостинг. Инвестировать в качественный хостинг .
Веб-хостинг также несет ответственность за время загрузки веб-страницы.

7 стильных структур Landings Pages

Электронная коммерция рано или поздно пройдет через рекламную кампанию Adwords, даже если в определенное время, например, на рождественских вечеринках. Структура страницы в формате Страницы Landigs (целевые страницы) облегчит реализацию кампаний Adwords с меньшими инвестициями.

8 Опирайтесь на социальную SEO

Социальный SEO Это будет отличным союзником в позиционировании вашей электронной коммерции.
Устанавливает мосты с социальными сетями через публикации, оптимизированные в социальных сетях в поддержку естественного позиционирования в поисковых системах.

Качественные публикации (интересный контент, привлекательное изображение, контент в реальном времени ...) в рамках социальной экосистемы помогут добавить точки, которые будут отображаться в результатах поиска Google.
Разработайте стратегию в социальных сетях и приведите пользователей на свой сайт, используя преимущества этого средства.

Пока 8 SEO советов по электронной коммерции, чтобы начать позиционирование вашего интернет-магазина.

Какое допустимое время загрузки?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.