Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 элементов, которые ДОЛЖНА включать ваша SEO-стратегия, чтобы обойти конкурентов

  1. 1. Провести аудит SEO
  2. 2. Выберите правильные ключевые слова
  3. 3. Создать отличный контент
  4. 4. Сделайте это мобильным
  5. 5. Создание обратных ссылок
  6. 6. Получите ваш сертификат SSL
  7. 7. Используйте разметку схемы
  8. 8. SEO-дружественные URL
  9. 9. Отслеживайте свой прогресс

Ничто так не вселяет страх в сердце владельца бизнеса, как фраза « Поисковая оптимизация »Или SEO стратегия. Это сложный процесс с множеством взаимосвязанных частей. Итак, мы понимаем путаницу. Но у нас также есть решение.

Стратегии SEO могут показаться совершенно чужой концепцией. Легко попасть в ловушку, игнорируя ваши стратегии SEO и полностью сосредоточившись на более поверхностной маркетинговой тактике. Тем не менее, всесторонняя и тщательная стратегия SEO часто может привести к успеху вашего бизнеса в сети.

Как вы можете быть уверены, что ваши клиенты смогут найти ваш бизнес в Интернете, когда им это нужно?

Каков наилучший способ выделиться среди всех ваших конкурентов в Интернете?

Ответ на эти вопросы прост: убедитесь, что ваша стратегия SEO содержит эти 9 элементов. И вы должны увидеть увеличение новых клиентов в кратчайшие сроки!

1. Провести аудит SEO

Перво-наперво, вам нужно знать, где вы стоите. Трудно измерить улучшение в рейтинге SEO, когда вы не знаете, с чего начинали!

Аудит вашего сайта является важным элементом в разработке ваших стратегий SEO, потому что он помогает установить базовое понимание и легко определить, где у вас есть возможности для улучшения. Аудит вашего сайта является важным элементом в разработке ваших стратегий SEO, потому что он помогает установить базовое понимание и легко определить, где у вас есть возможности для улучшения Аудит может многое рассказать о ваших позициях SEO.

Это может помочь вам понять:

  • Является ли ваш веб-сайт удобным для пользователя, простым в навигации и надежным
  • Если есть какие-либо проблемы, которые заставляют ваш сайт загружаться медленно

Он также может перепроверить:

  • Ваши ссылки работают правильно и отправляют пользователей на правильный сайт назначения.
  • Ваша эффективность на страницах результатов поисковой системы (SERPs) для выбранных вами ключевых слов
  • Если содержание вашего сайта оптимизировано для обеспечения лучшей конверсии

Рассматривайте аудит сайта как табель успеваемости в своей стратегии SEO. Показывает, что у вас хорошо получается, и в каких областях вы можете улучшить. Используя эту дорожную карту, вы можете легко создавать SEO стратегии, которые настроят ваш бизнес на успех.

Получить ваши бесплатный анализ сайта сообщить сегодня с нашим программным обеспечением. Это займет всего несколько секунд.

2. Выберите правильные ключевые слова

Ключевые слова звучат сложно, но они не должны быть! Это просто слова и фразы, которые клиенты (и потенциальные клиенты) используют для поиска услуги или продукта в Интернете.

Работая с этими ключевыми словами в ваших стратегиях SEO и содержание сайта Вы облегчаете поисковикам поиск вашего сайта. Затем они передают информацию о вашей компании поисковику - надеюсь, на первой странице результатов поиска!

При выборе ключевых слов для ваших стратегий SEO они должны выбираться на основе:

  • Актуальность
  • требовать
  • Соревнование

Важно выбрать ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты будут искать. Вы хотите нацелить слова с более низкой конкуренцией. Таким образом, вы сможете быстрее и легче занимать верхнюю позицию в рейтинге.

Чтобы достичь этого, вы должны обязательно включить комбинацию локальных ключевых слов, длинные хвосты и короткие ключевые слова.

Локальные ключевые слова используются, чтобы помочь клиентам найти вас локально, выбрав таргетинг на такие фразы, как «рядом со мной», или включите ваше местоположение в стратегию ключевых слов.

Длинные ключевые слова - это от 3 до 5 словосочетаний. В то время как короткие ключевые слова являются менее конкретными ключевыми словами, как правило, только одно слово. Эти ключевые слова с коротким хвостом обычно имеют более высокую скорость поиска, но также и гораздо более высокий уровень конкуренции.

3. Создать отличный контент

Великолепные стратегии SEO построены на основе отличного контента и полностью оптимизированы SEO на странице , Содержимое веб-сайта, например блоги, должно содержать ключевые слова, которые могут искать ваши клиенты.

Но также важно, чтобы содержание обеспечивало ценность:

  • Обучение посетителей сайта по теме
  • Предоставление ответов на вопрос, который они могут задавать
  • Предоставление решения проблемы, с которой они могут столкнуться
  • Предоставление им дополнительной информации об услуге, продукте или событии

Контент отлично подходит для улучшения вашей стратегии SEO. И это также мощный инструмент, когда ваш контент интересен и легко доступен в социальных сетях. Сделайте ваш контент привлекательным и увлекательным, а ваша аудитория сделает все остальное!

4. Сделайте это мобильным

Нравится вам это или нет, но смартфоны всегда здесь! Исследования показывают, что число пользователей смартфонов, по прогнозам, превысит 4,7 миллиарда к 2020 году. Нравится вам это или нет, но смартфоны всегда здесь Так оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Если нет, то это, вероятно, потому что вы не думали, что это было необходимо. Подумай еще раз.

Примите во внимание тот факт, что более половины всего мирового веб-трафика приходится на мобильные устройства. Кажется глупым пренебрегать мобильностью вашего сайта, не так ли?

Google внес изменения в свой алгоритм для определения приоритетности результатов поиска, удобных для мобильных устройств. Чтобы создать стратегию SEO, учитывающую это, на вашем сайте должно быть следующее:

  • Быстрое мобильное время отклика
  • Текст отформатирован для настройки на меньшие экраны
  • Изображения, которые не замедляют отзывчивость вашего сайта

Если на вашем сайте есть дополнительные места размещения, Google будет считать его удобным для мобильных устройств. Таким образом, рейтинг вашего сайта выше всех других, которые не придерживаются мобильных.

5. Создание обратных ссылок

Обратная ссылка - это интерактивная ссылка, которая находится на веб-сайте и указывает на другой сайт. Когда источник, который является надежным (в соответствии с алгоритмами Google), ссылается на ваш сайт, он повышает ваш авторитет и может иметь потрясающие последствия от вашего Рейтинг в поисковой выдаче ,

Точно так же, когда вы добавляете ссылки на свой веб-сайт и в ваш контент, которые указывают на заслуживающие доверия внешние источники, имеющие отношение к вашему контенту, ваша стратегия SEO также приносит пользу. Точно так же, когда вы добавляете ссылки на свой веб-сайт и в ваш контент, которые указывают на заслуживающие доверия внешние источники, имеющие отношение к вашему контенту, ваша стратегия SEO также приносит пользу Часть вашей стратегии SEO должна включать в себя обращение к авторитетным сайтам и совместную работу по созданию взаимовыгодного обратные ссылки , Это поможет улучшить ваш рейтинг в поисковых системах и привлечь трафик на ваш сайт и бизнес.

Вы также должны регулярно выполнять сканирование сайта, чтобы убедиться, что на вашем сайте нет битых ссылок, которые могут повредить вашему рейтингу SEO и репутации.

6. Получите ваш сертификат SSL

В этом нет никаких сомнений - клиенты больше, чем когда-либо, обеспокоены кибербезопасностью. Кажется, что каждый день появляется новый заголовок, в котором говорится, что другой бизнес был взломан и все его данные были взломаны.

Неудивительно, что клиенты крайне не решаются посетить веб-сайт, который не выглядит безопасным. Google и его конкуренты обратили внимание. Таким образом, они штрафуют рейтинг сайтов SERP, которые не предпринимают необходимых шагов для обеспечения защиты своих клиентов.

Бесплатная электронная книга: 1-е место в Google через SEO

Для владельцев бизнеса это означает, что сертификат SSL (уровень защищенных сокетов) - это шаг, который нельзя пропустить в любой стратегии SEO Для владельцев бизнеса это означает, что сертификат SSL (уровень защищенных сокетов) - это шаг, который нельзя пропустить в любой стратегии SEO.

Это особенно важный шаг для любого бизнеса, который собирает конфиденциальные данные в Интернете, такие как пароли и данные кредитной карты.

Преимущества SLL:

  • Добавляет к надежности вашего сайта
  • Сигналы для поисковых систем и клиентов, что ваш сайт является законным
  • Дает вам и вашим клиентам душевное спокойствие, зная, что информация не попадет в руки тех, кто не должен иметь к ней доступ

7. Используйте разметку схемы

Один из самых мощных способов оптимизации вашего сайта для поисковых систем - через разметку схемы! Разметка схемы - это, по сути, код, установленный на вашем веб-сайте, который позволяет поисковым системам находить и доставлять наиболее важную информацию клиентам через результаты поиска.

Он сообщает поисковой системе, какая информация наиболее важна для клиентов, и сразу же эта информация отображается непосредственно в результатах поиска. Он сообщает поисковой системе, какая информация наиболее важна для клиентов, и сразу же эта информация отображается непосредственно в результатах поиска Если вы когда-либо искали продукт в Интернете, то вы знаете, что выбор может быть огромным!

Разве это не полезно, когда вы можете видеть необходимую информацию прямо в поисковой выдаче? Не нужно нажимать на дюжину различных веб-страниц, чтобы найти то, что вы искали!

Представьте себе конкурентное преимущество, которое вы будете иметь по сравнению с вашими конкурентами, если ваши клиенты с того момента, как увидят название вашей компании, знают, что у вас есть именно то, что им нужно!

8. SEO-дружественные URL

Ваш URL может показаться простым, незначительным фактором в вашей стратегии SEO. Но в таком небольшом количестве символов хранится много информации.

URL-адрес, который слишком длинный, содержит множество случайных букв и цифр или кажется подозрительным в любом случае, не только повредит вашему рейтингу SERP. Но это также может отговорить потенциальных клиентов от посещения вашего сайта.

Прежде всего, ваш URL должен быть легко читаемым, плюс он должен дать читателю представление о том, какой контент ожидать на странице Прежде всего, ваш URL должен быть легко читаемым, плюс он должен дать читателю представление о том, какой контент ожидать на странице.

Оставьте странные символы и длинные строки чисел, которые не служат какой-либо цели для читателя.

Это также отличный SEO практика включить ваши целевые ключевые слова в ваш URL, где это имеет смысл. Однако чем меньше, тем лучше - не пытайтесь вставить каждое ключевое слово в URL. Спам-URL такие же плохие, как и бессмысленные.

Когда дело доходит до форматирования, держите URL коротким и приятным. Использование 50-60 символов идеальной длины для передачи достаточного количества информации, не перегружая читателя. А для удобства чтения дефисы лучше, чем подчеркивание для разделения слов.

9. Отслеживайте свой прогресс

Нет смысла тратить время на разработку своей стратегии SEO, если вы также не отслеживаете свой прогресс! Даже самые лучшие планы могут сойти с рельсов, если вы перестанете обращать внимание.

Чтобы оптимизировать ваши стратегии SEO, необходим периодический, последовательный отчет о проделанной работе.

Существует множество инструментов, которые помогут вам отслеживать успех ваших усилий по SEO. Эти типы инструментов позволяют вам:

  • Следите за улучшением рейтинга в поисковых системах по различным ключевым словам
  • Смотрите увеличение и уменьшение веб-трафика
  • Проверьте, как ваше присутствие в сети по сравнению с конкурентами
  • Покажите, какие типы контента работают лучше всего, чтобы вы могли продолжить разработку этой стратегии контента

Подробная аналитика, подобная этой, необходима для того, чтобы помочь вам продолжать улучшать свою стратегию SEO. И чтобы помочь вам выявить и решить проблемы, а также свести к минимуму дорогостоящие ошибки раньше, чем позже.

Стратегия SEO - это постоянно меняющийся ландшафт, в котором постоянно создаются новые методы и инструменты. Вместо того, чтобы думать о SEO как о единовременной задаче проверить свой список дел. Думайте об этом как регулярная часть ваших общих маркетинговых усилий. Вся ваша тяжелая работа окупится, если вы готовы потратить необходимое время и энергию.

Хорошая стратегия SEO - это больше, чем просто ключевые слова Хорошая стратегия SEO - это больше, чем просто ключевые слова! Все эти элементы являются важной частью комплексной стратегии. Выбор игнорировать один или несколько может быть огромным препятствием для всех ваших других усилий.

Наша команда в LYFE Marketing посвящена пониманию и внедрению самых современных и важных стратегий SEO, чтобы вы могли сосредоточиться на том, чтобы сделать свой бизнес максимально эффективным!

Связаться с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем сделать ваш бизнес выделиться в толпе с помощью наших услуги цифрового маркетинга.

Посмотрите этот бесплатный вебинар и узнайте:

1. Как оптимизировать ваш сайт для SEO
2. Повысить авторитет вашего сайта
3. Что такое SEO и почему это важно
4. Разработайте свою стратегию SEO
5. Реализация вашей маркетинговой стратегии SEO

Как вы можете быть уверены, что ваши клиенты смогут найти ваш бизнес в Интернете, когда им это нужно?
Каков наилучший способ выделиться среди всех ваших конкурентов в Интернете?
Так оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?
Кажется глупым пренебрегать мобильностью вашего сайта, не так ли?
Разве это не полезно, когда вы можете видеть необходимую информацию прямо в поисковой выдаче?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.