Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 инструментов электронной коммерции для измерения вашего успеха в электронной коммерции

  1. Каковы лучшие инструменты электронной коммерции для вас?

Как вы уже поняли, инструменты электронной коммерции и маркетинга являются наилучшим способом развития и популяризации вашего бизнеса

Как вы уже поняли, инструменты электронной коммерции и маркетинга являются наилучшим способом развития и популяризации вашего бизнеса . Использование лучших инструментов электронной коммерции не только повысит доверие к вашему бизнесу, но также добавит поддержку клиентов, создаст вознаграждение для постоянных покупателей, поможет выполнить заказы в магазине через Интернет и поможет заполнить пробелы во многих других розничных операциях.

Даже бестселлерам понадобится дополнительная поддержка, чтобы помочь им эффективно использовать свой бизнес. Но каковы лучшие инструменты электронной коммерции сегодня? Как вы можете использовать маркетинговые инструменты электронной коммерции, чтобы помочь росту и перекрестному опыту вашего бизнеса? Каковы некоторые из лучших аналитических инструментов для электронной коммерции, на которые вы действительно можете положиться?

Вот 9 из самых лучших инструментов аналитики электронной коммерции, которые вы можете использовать прямо сейчас, чтобы помочь оценить и осветить успех вашего бизнеса.

KISSmetrics - это мощный аналитический инструмент, который предоставляет действительно полезную информацию с помощью слогана, который позволит вам «получать, удерживать и развивать больше клиентов». Это то, чем должны быть действительно эффективные инструменты аналитики электронной коммерции.

KISSmetrics помогает пользователям понять и оценить, что происходит с поведением их клиентов в Интернете. Это то, что помогает хостам веб-сайтов повысить уровень привлечения и удержания клиентов .

Еще одна замечательная вещь в инструменте KISSmetrics - эстетичность. Они помогут вам принять более правильное решение не только по макету, но и по маркетингу вашего интернет-магазина. Мы все визуальные виды, мы принимаем или отвергаем вещи, основываясь на том, как они предстают перед нами. Таким образом, наличие инструмента для электронной коммерции, который поможет вам разобраться в этом, безусловно, полезен.

Если вам больше нравятся цифры и тому подобное, то вы можете рассмотреть инструмент аналитики электронной торговли RetentionGrid. Это идеально подходит для людей, которые любят анализировать необработанные данные .

Секрет в цветовой гамме . RetentionGrid предоставляет данные в виде простых для понимания графиков с цветовой кодировкой. Это значительно облегчает усвоение и применение этих данных для многих пользователей. В дополнение к этому цветовому потоку они также дают советы о том, как наилучшим образом охватить ваши различные демографические сегменты .

Иными словами, RetentionGrid предлагает информацию о том, какой маркетинг лучше всего подходит для ваших конкретных клиентов. RetentionGrid также помогает вам понять и проанализировать, какие из ваших маркетинговых кампаний будут иметь наилучшие результаты в зависимости от того, кто посетители вашего сайта.

Как нынешний доминирующий поисковый гигант, никого не должно удивлять то, что такая компания, как Google, обладает одним из лучших инструментов для анализа электронной коммерции на рынке.

Google Analytics - один из самых известных инструментов веб-аналитики, который используется владельцами веб-сайтов со всех уголков земного шара, и нетрудно понять, почему. То, что делает Google одним из лучших в бизнесе, также делает его одним из наиболее сложных аналитических инструментов, которые действительно можно освоить.

Чтобы получить подробные отчеты, вам действительно нужно потратить много времени на тонкую настройку различных инструментов. Но поверьте мне, все, что вы делаете с Google Analytics, того стоит для вашего бизнеса. Когда вы овладеете чем-то вроде Google Analytics, по-настоящему онлайн-мир станет вашей устрицей.

Еще одним показателем успеха или неудачи ваших инструментов аналитики электронной торговли является то, удобны они или нет. Если вы не можете использовать свои инструменты электронной коммерции, как они могут помочь развитию вашего бизнеса?

Одним из таких инструментов для простоты использования является Clicky . С одной стороны, инструменты на Clicky все в режиме реального времени . Это означает, что вы получаете информацию на месте о том, что происходит сейчас.

Более того, инструмент Clicky обладает обилием информации. Хотя этот инструмент довольно прост в использовании, это не умаляет тот факт, что пользователи могут иметь доступ к большому количеству информации . Но простота использования для любого человека на самом деле является преимуществом Clicky, а это означает, что независимо от того, сколько у вас или мало опыта онлайн-аналитики, вы сможете использовать, и ваш бизнес сможет извлечь выгоду из использования этого аналитического инструмента.

Организация, доступ и персонализация - три вещи, которые должны иметь все инструменты аналитики электронной коммерции. Эти три показателя - то, чем гордится Adobe Marketing Cloud. Adobe - это не просто средство чтения PDF-файлов или Flash-проигрыватель, работающий в фоновом режиме, но и мощный, комплексный аналитический инструмент, используемый в крупных магазинах электронной коммерции.

Как и Google, хотя Adobe существует уже довольно давно. Так нравится Google Analytics. прежде чем вы сможете эффективно использовать Adobe Marketing Cloud, вам необходимо иметь достаточные знания в этой области.

Это один из тех инструментов анализа электронной коммерции, который требует значительных знаний о приложении, чтобы правильно его настроить. Еще одна вещь о Adobe является стоимость . Если у вас небольшой бизнес с ограниченными возможностями, Adobe Marketing Cloud может не иметь для вас смысла. Со всеми первоначальными затратами и настройкой Adobe может оказаться очень дорогостоящим делом, прежде чем вы получите данные, которые вам действительно нужны.

Приобретение, преобразование и удержание. Звучит просто, правда? Будучи священной троицей мира электронной коммерции, эти три ключевых слова совсем не просты . Тем не менее, RJ Metrics хотела бы показать вам, как они могут помочь вам с этими тремя вещами.

Клиенты RJ Metrics получают выгоду от глубокого погружения. RJ Metrics предоставляет подробный анализ вашего веб-сайта , помогая вашему бизнесу электронной коммерции расти на основе необработанных данных. Кроме того, их команда помогает делать предложения о том, что вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт лучше и помочь вашему ритейлеру расти.

Еще одна замечательная вещь в аналитическом инструменте электронной коммерции RJ Metrics заключается в том, что они дают отличные учебные пособия и предложения, чтобы даже новичок в области электронной коммерции мог процветать в цифровом мире. Именно этот тип сбора информации и заканчивает обучение пользователей, что отличает такую ​​компанию, как RJ Metrics.

Знаете ли вы, почему ваши клиенты приходят на ваш сайт? Знаете ли вы, почему они покидают ваш сайт?

Инструмент маркетинга электронной коммерции Crazy Egg говорит, что они делают . Crazy Egg предлагает несколько всеобъемлющих и удобных графиков, которые все конечные пользователи должны найти полезными. Но это их тепловые карты, которые являются самыми захватывающими. Эти тепловые карты предоставляют информацию, которая может быть использована для изучения того, на каких областях вашего сайта вам нужно сосредоточиться, а какие просто игнорируют посетители.

Если вы в состоянии привлечь внимание ваших клиентов к вещам, которые вы действительно хотите, чтобы они увидели, это поможет вам с привлечением клиентов, их сохранением и оптимизацией вашего сайта, так что вещи, которые вам не нужны, не делайте склеивать дела с тем, что ты делаешь!

Одна из главных причин, по которой клиенты любого магазина, будь то онлайн или наземный, не возвращаются, заключается в том, что они чувствуют, что шоппинг « не для них ». Думать об этом. Когда вы в последний раз относились к сайту, который посещали? Как часто вы возвращались на один и тот же сайт? Не вероятно, очень часто .

Это пародия, которую многие интернет-магазины беспечно игнорируют. Несмотря на то, что они могут использовать гораздо более широкую и большую аудиторию, эти розничные торговцы продолжают игнорировать пожелания своих клиентов, что ведет к конечной цели розничного предприятия. Unbxd признает это, поэтому они помогают онлайн-компаниям конвертировать и удерживать клиентов с помощью соответствующего обслуживания клиентов.

Когда клиент чувствует себя соответствующим, клиент вернется. Unbxd предоставляет интеллектуальный «контекстно-зависимый» поиск по сайту и персональные рекомендации для всех своих клиентов. Идя еще глубже, Unbxd понимает намерения посетителей, а это означает, что их клиенты извлекут выгоду из этого опыта . Unbxd также обеспечивает индивидуальный подход, предлагая клиентам то, что нужно их бизнесу, исходя из индивидуальных потребностей вашего бизнеса.

Еще один из лучших инструментов аналитики электронной коммерции предлагает своим клиентам то, что всем нравится - выбор ! Optimizely имеет все виды инструментов, чтобы сделать ваш сайт более отзывчивым к потребностям клиентов и более эффективным для ваших индивидуальных целей продаж. Инструменты Optimizely используются для измерения влияния изменений двух вариантов в дизайне вашего сайта.

A / B-тестирование помогает вам тестировать различные макеты, цвета и копии на веб-сайте электронной коммерции, чтобы определить, какие конверты лучше всего. Как продолжение, эти, казалось бы, мягкие эстетические черты могут и будут приводить к более высокому доходу. Optimizely также предлагает целый ряд интеллектуальных инструментов, чтобы вы могли и сделаете лучший выбор для макета вашего сайта .

Возможность мгновенного тестирования, параметры запланированного тестирования, простая настройка с визуальным редактором указателей и кликов, отслеживание вовлеченности, кликов, конверсий и многое другое! Есть так много вещей, которые влияют на решение о том, делать ли покупку в интернет-магазине или нет; Optimizely просто помогает вам отделить пшеницу от плевел, чтобы вы с уверенностью знали, что сработает, а что не удастся для вашего онлайн-бизнеса.

Каковы лучшие инструменты электронной коммерции для вас?

Это лишь некоторые из инструментов, которые могут по-своему увеличить ваши продажи. Конечно, опыт электронной коммерции у всех разный, и вам, возможно, придется поэкспериментировать с некоторыми из них, чтобы вы могли принять наилучшее решение для вашего бизнеса. В конце концов, все зависит от человека и от того, что ему нужно. То, что работает для одного интернет-магазина, может не сработать для вас. Поэтому вам необходимо поэкспериментировать с различными инструментами электронной коммерции и выяснить, что будет наиболее выгодным для вашего бизнеса.

Не говоря уже о том, что если вы ищете отличные инструменты SEO, которые помогут вам еще больше расширить свой бизнес электронной коммерции, ознакомьтесь с SEOPressor а также RankReveal это поможет оптимизировать ваш SEO на странице и выяснить, какие потенциальные ключевые слова вы можете ранжировать .

У вас есть больше инструментов электронной коммерции, которые настоятельно рекомендуется для бизнеса? Поделитесь этим с нами в поле для комментариев внизу!

Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.

Каковы лучшие инструменты электронной коммерции для вас?
Как вы можете использовать маркетинговые инструменты электронной коммерции, чтобы помочь росту и перекрестному опыту вашего бизнеса?
Каковы некоторые из лучших аналитических инструментов для электронной коммерции, на которые вы действительно можете положиться?
Если вы не можете использовать свои инструменты электронной коммерции, как они могут помочь развитию вашего бизнеса?
Звучит просто, правда?
Знаете ли вы, почему ваши клиенты приходят на ваш сайт?
Знаете ли вы, почему они покидают ваш сайт?
Когда вы в последний раз относились к сайту, который посещали?
Как часто вы возвращались на один и тот же сайт?
Каковы лучшие инструменты электронной коммерции для вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.