Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 самых популярных SEO блогов

ОРЛАНДО, ФЛОРИДА - Количество подписчиков на наши SEO блог поднялся до нового максимума в этом месяце, достигнув 10 311 подписчиков и продолжает расти. Наш блог - это один из способов, с помощью которых мы стремимся держать наших читателей в курсе важных обновлений в мире SEO и делиться как можно большим количеством практических рекомендаций и ресурсов.

«Наличие надежных источников, позволяющих держать вас в курсе последних методик и руководств по передовым методам, - это единственный способ оставаться на пути к достижению ваших целей в области SEO», - говорит Али Хусейни. SEO эксперт и наш генеральный директор.

Чтобы отпраздновать веху нашего блога, мы делимся девятью нашими любимыми веб-сайтами, связанными с SEO, которые могут помочь вам изучить основы, быть в курсе самых последних новостей и углубиться в отрасль. Чтобы отпраздновать веху нашего блога, мы делимся девятью нашими любимыми веб-сайтами, связанными с SEO, которые могут помочь вам изучить основы, быть в курсе самых последних новостей и углубиться в отрасль

Эти сайты популярны в соответствии с глобальным рейтингом Google PageRank и Alexa. Google ранжирует страницы от 1 до 10 в зависимости от того, сколько других страниц ссылаются на них и насколько хорошо эти страницы ранжируются, чем выше популярность. Alexa использует количество среднесуточных посетителей и просмотров страниц для расчета рейтинга, при этом более популярные сайты получают низкие цифры.

1. Земля Поисковой машины : Alexa Рейтинг 1,231, PR 7
Это один из сайтов, которые я регулярно использую, чтобы быть в курсе последних событий в индустрии поисковых систем. Барри Шварц и Дэнни Салливан - два великих автора, создающих контент, который легко читается, но достаточно углублен и подробен, чтобы я мог кое-что узнать почти в каждой статье. Они получают внутреннюю сенсацию через прямые интервью с сотрудниками Google, такими как Мэтт Каттс.

2. Часы поисковой системы : Alexa Рейтинг 1,794, PR 7
Этот сайт посвящен веб-поиску, анализу отрасли и помогает владельцам сайтов улучшить свою видимость в поисковых системах. Есть много авторов, в том числе директор Search Engine Watch Джонатан Аллен и штатный писатель Миранда Миллер.

3. SEOmoz.org : Alexa Рейтинг 414, PR 6
Этот сайт является любимым для Джессики Бейтс, одной из наших авторов SEO-копий. Она ищет информацию о последних обновлениях и изменениях, о которых узнает, на официальном блоге Google и страницах Google+.

«Мне особенно нравятся сообщения на пятничной доске, очень информативные и понятные», - говорит Бейтс.

4. SEO Книга : Alexa Рейтинг 1 602, PR 6
Аарон Уолл основал этот сайт и разработал его как программу обучения SEO. Вы должны присоединиться, чтобы получить доступ ко многим дополнительным инструментам, видео и форумам, но блог и некоторые учебные пособия доступны без учетной записи. Они являются ценным источником информации о том, куда движется индустрия поисковых систем.

5. Лучший рейтинг онлайн маркетинг блог : Alexa Рейтинг 9,416, PR 6
Этот блог был начат Ли Одденом почти девять лет назад и содержит идеи, ресурсы и комментарии по темам, связанным с цифровым маркетингом и связями с общественностью.

6. Поисковая система Круглый стол : Alexa Рейтинг 5,812,171, PR 6
Этот веб-сайт стремится обеспечить единое местоположение для самых интересных тем, охватываемых SEO маркетинг форумы каждый день. Сайт был основан Барри Шварцем, который также является редактором Search Engine Land и генеральным директором RustyBrick.

7. Блог Мэтта Каттса : Alexa Рейтинг 7,665, PR 6
Мэтт Каттс (Matt Cutts) является лицом команды Google по качеству поиска и специализируется на поисковая оптимизация проблемы. Хотя в 2012 году он опубликовал только восемь раз, его сообщения всегда высокого качества, и вы можете проверить архив блога, который датируется 2005 годом. Его блог - одно из любимых мест нашего главного редактора Лорри Уокера для информации.

8. Официальный блог Google : Alexa Рейтинг 12,132, PR 8
Где лучше получить информацию, чем из источника. Официальный блог Google охватывает все: от обновлений поисковых систем до последних проектов, над которыми работает Google.

9. Центральный блог Google для веб-мастеров : Alexa Рейтинг 9,542, PR 7
Этот блог больше ориентирован на владельцев сайтов и содержит всю официальную информацию от Google о сканировании и индексации сайтов для индекса Google. Эта информация, как правило, подробная, но техническая, поэтому поиск тем здесь в других популярных блогах может быть полезным.

Вы можете включить PageRank в вашем браузере, чтобы увидеть важность веб-страницы, которую вы просматриваете, как определено Google.

Конечно, есть тысячи сайтов, посвященных SEO-информации, которых здесь нет, поэтому расскажите, какие ресурсы помогают вам быть в курсе изменений SEO и что вам больше всего нравится в них.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.