Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 советов, как сделать видео популярным на YouTube

  1. Проводите исследования ключевых слов и отслеживайте прогресс рейтинга
  2. Оптимизировать имя файла
  3. Улучшите заголовок, используя правильные ключевые слова
  4. Создать видео для мобильных устройств
  5. Напишите эффективное описание видео
  6. Отправьте все субтитры и создайте закрытые подписи
  7. Добавьте теги правильно
  8. Открыть до оверлеев

Милые животные, дети, говорящие самые глупые вещи, клипы ток-шоу, комедийные зарисовки и фитнес-инструкции: YouTube это шумная агора Интернета, в которой запечатлены все веселые моменты жизни, составлены полезные учебные пособия и актуальные новости. Из своего скромное начало десятилетие назад YouTube продвинулся дальше, чем призыв к действию «Трансляция себя».

YouTube - это постоянно развивающийся, всевидящий взгляд, который невероятно социальный, интенсивно комментирует и дает нам коктейль: «О, вы видели это видео с YouTube?» YouTube является императором видеоплатформ, а сильное присутствие бренда означает содействие в королевство с видео.

YouTube также является второй по величине поисковой системой в мире , Да, вы правильно прочитали; так же хорошо как третий самый посещаемый сайт в Интернете , Это означает, что если вы не включаете видеосеть в цифровую маркетинговую смесь, вам следует. Прямо сейчас.

Время от времени видео на YouTube становится вирусным. Как ни старайся, ты не можешь навязать вирусность. Суть вирусности заключается в том, что она генерируется пользователем и передается заразительно среди зрителей. Ежедневно более один миллиард пользователей вместе смотрят больше, чем сотни миллионов часов видео, создавая миллиарды просмотров на платформе, локализованной в 75 стран, доступны на 61 языке ,

Пользователи загружают 300 часов видео каждую минуту Это означает, что есть много аудио-визуального шума. Быть найденным требует особого таланта - вот где приходит искусство оптимизации вашего контента для поисковой системы. Чтобы выделиться, нужно время, но это можно сделать проще с помощью советов и хитростей.

Милые животные, дети, говорящие самые глупые вещи, клипы ток-шоу, комедийные зарисовки и фитнес-инструкции:   YouTube   это шумная агора Интернета, в которой запечатлены все веселые моменты жизни, составлены полезные учебные пособия и актуальные новости

Проводите исследования ключевых слов и отслеживайте прогресс рейтинга

Возможно, прошло много времени с вашего последнего научного исследования, но оптимизация видео вашего бренда не время для догадок.

Начните свое расследование, углубившись в ключевые слова, связанные с вашей отраслью и брендом. Отслеживание ранга является выдающимся инструментом для оценки потенциала ключевых слов. Rank Tracker рассматривает отдельные URL-адреса YouTube как имена сайтов. Всего за несколько шагов вы сможете получить подробную информацию о ключевых словах для своих видео на YouTube.

На основе введенного URL автоматически сгенерируются ключевые слова и ключевые фразы, которые необходимо добавить и удалить из этого списка. Обязательно выберите YouTube из списка поисковых систем (разделенных по папкам по странам).

Проект запустится, данные будут собраны (это очень быстро с надежным подключением к Интернету), а затем нажмите «Готово», чтобы просмотреть результаты. Это все, что нужно!

Имейте в виду, что, хотя платформа YouTube действительно впечатляет, она не может сканировать аудио в видео по ключевым словам и фразам. Вы должны выполнить эту работу самостоятельно, добавив ее в контекст контента, окружающего видео.

Важность ранжирования ключевых слов не может быть подчеркнута достаточно. YouTube, как и Google, использует ранжирование, чтобы определить, какие видео ранжируются на странице результатов поисковой системы (SERP): верхняя часть кучи AKA и более вероятно, что она будет воспроизведена.

Чтобы играть в рейтинговую игру, количество просмотров, продолжительность просмотра, рейтинги и комментарии - все это ключевые компоненты. И, в дополнение к каждому из этих факторов, правильные ключевые слова могут иметь все значение для того, чтобы быть в верхней части первой и шестой страницы (и действительно, кто нажимает так далеко). Ключевое слово Такие инструменты, как RankTracker, гарантируют, что вы на правильном пути, а не просто бросаете отличные видео в темные глубины безвестности.

Оптимизировать имя файла

Перед загрузкой видео на YouTube у него, скорее всего, будет автоматически сгенерированный заголовок, например, «LSR354.mov». Переименуйте, используя ключевые слова, которые описывают видео в похожих или меньших словах, чем заголовок. Видео, показывающее, как вырезать тыкву, должно быть переименовано в «carve-pumpkin-tutorial».

Улучшите заголовок, используя правильные ключевые слова

Заголовок вашего видео может показаться шансом использовать ваши удивительные способности для каламбуров, но это отличная отправная точка, чтобы быть умным с оптимизацией видео. Будьте наглядны, но кратки, как если бы вы использовали любой URL веб-страницы. Добавьте такие модификаторы, как «новый» или «официальный», чтобы привлечь внимание и добавить ценность к видео прямо из заголовка. (Люди имеют врожденное доверие к слову «официальный» в нашем социальном мире, чтобы подняться над страницами фанатов и роботами.)

Например, вместо «Как испечь банановый хлеб» добавьте свой бренд и дополнительные подходящие ключевые слова, например «Новый рецепт журнала Foodie: как испечь вкусный, легкий хлеб» или «Новый рецепт: вкусный банановый хлеб - журнал Foodie». слово в вашем названии.

Другими словами, которые имеют сильное описательное притяжение, являются такие слова, как   : DIY, обзоры, тематические исследования, бесплатные и учебные пособия
Другими словами, которые имеют сильное описательное притяжение, являются такие слова, как : DIY, обзоры, тематические исследования, бесплатные и учебные пособия.

Создать видео для мобильных устройств

Смартфоны предназначены не только для отправки сообщений о видео на YouTube, но и для просмотра. Более половины всех видео YouTube поступает с мобильных устройств и они посвящают значительное время платформе; среднее время просмотра для мобильных пользователей (смартфонов и планшетов) составляет более 40 минут , Мобильный телефон также является главным приоритетом YouTube в соответствии с Сьюзан Войчицки, исполнительный директор YouTube ; если это первая прерогатива компании, то должна быть и ваша торговая марка.

Прежде всего, знайте, с чем вы работаете. Отслеживайте трафик вашего канала YouTube с мобильного, нажав на значок канала, затем нажмите на Creator Studio. Под навигацией слева нажмите на Google Analytics, а затем на устройства. Проверьте свой мобильный трафик и разбейте его по операционной системе.

Оцените свою страницу острым взглядом с различных мобильных устройств, чтобы проверить, как появляются заголовки видео и эскизы. Убедитесь, что изображение четкое и легко различимо.

76 процентов Millennials подписываются на каналы брендов или компаний на YouTube   ,  Пользователи там, теперь пришло время создавать контент, который они хотят смотреть
76 процентов Millennials подписываются на каналы брендов или компаний на YouTube , Пользователи там, теперь пришло время создавать контент, который они хотят смотреть. Семь из 10 этих миллениалов, скорее всего, будут смотреть фирменное видео во время покупок в Интернете. , И почти 75 процентов миллениалов считают видео полезными при сравнении покупок , Это означает, что ваш бренд и компания должны размещать качественные брендовые и ориентированные на продукт видеоролики с деталями, которые повлияют на этих опытных покупателей. Помните, что заголовки видео должны быть сосредоточены на продукте или услуге, поэтому, если потребитель выполняет поиск по каналу бренда, предполагаемое видео будет первым в списке результатов.

Напишите эффективное описание видео

При загрузке видео окно описания может показаться последней вещью, которую вы хотите заполнить. Но не пропустите этот шаг - это важно для потенциала SEO. Дайте вашему видео не менее 300 слов описания, заполненных ключевыми словами и фразами, относящимися к вашему бренду и отрасли. Итак, напишите описание после того, как проведете исследование ключевых слов. Выделите цитаты и комментарии, которые дают представление о содержании видео. Кроме того, ссылка на контент, связанный с видео, предлагает дополнительную информацию или место для покупки с фирменными, помеченными URL-адресами. Добавьте ссылку на домен на свой сайт в самом верху видео, чтобы зрителям не приходилось копать глубже для вашего контента. ,

Вам также следует использовать область описания для размещения ссылки, приглашающей пользователей подписаться на канал, и ссылки на другое видео, относящееся к каналу. , Это поможет направлять зрителей на ваш фирменный контент.

Отправьте все субтитры и создайте закрытые подписи

Закрытые титры и субтитры, пожалуй, одна из наименее используемых тактик SEO на YouTube. Но когда YouTube провел A / B-тестирование с одним из своих партнеров на канале, обнаружил, что видео с надписями на английском языке увидели 4-процентное увеличение просмотров , Помимо целей SEO, скрытые субтитры открывают доступ к видеоконтенту для более широкой аудитории, включая тех, у кого есть проблемы со слухом или языковые переводы субтитров для международной аудитории.

YouTube действительно предлагает технологию автоматического распознавания речи для создания подписей, но эти автоматически созданные сценарии могут содержать ошибки. Вы можете использовать эту тактику, а затем редактировать текст обеспечить контроль качества. Лучше не иметь субтитров, чем автоматическая тарабарщина, которая могла бы пометить URL YouTube как « чистый спам Google, сбивая любое значение SEO.

Или вы можете создать свой собственный скрипт с субтитрами и загрузить его на YouTube. Такой файл включает в себя текст того, что было сказано в видео и временные коды, когда это было сказано , Обязательно добавьте слуховые дескрипторы в текст, такие как [групповой смех] или [громкий скрип двери.]

Если написание видео-сценария не является идеей веселого рабочего дня, поддержите экономику концерта и нанимайте талантов на Fiverr.com или работать с фрилансером в вашей сети.

Добавьте теги правильно

Теги по сути являются ключевыми словами. (Еще одна причина, чтобы еще раз использовать Отслеживание ранга .) Они вводятся при загрузке или редактировании видео и дают представление системе обнаружения платформы о теме и содержании видео. Включите название вашего бренда и соответствующие теги. Если вы застряли, используйте инструмент автоматического предложения YouTube.

Не сходите с ума с тегами - включайте только слова, которые точно описывают то, что в видео. Начните с более длинных фраз, таких как «дрессировка щенка золотистого ретривера», а затем переходите к «дрессировке собаки» и «щенку».

Имейте в виду, что теги (например, описание видео) не должны быть застойными. По мере того, как новые теги становятся популярными, и в списке ключевых слов появляется новый поиск, обновляйте свои теги. Используйте кавычки для обозначения многословных тегов, таких как «Дональд Трамп» или «Университет Дрейка».

Понять оптимальную длинуПонять оптимальную длину

Самые популярные видео на короткой стороне. Это не означает, что вы должны подписаться на доктрину определения временных ограничений, но это означает, что вы должны сократить излишки на своем фирменном видео. Зрители с большей вероятностью будут смотреть все видео, если оно короткое , имея в виду более заинтересованную аудиторию.

Если контент требует чего-то, что требует больше времени, например, учебник или рекомендация, знайте, что вам не нужно подробно рассказывать все подробности, но предоставьте краткий и приятный обзор. Для зрителей, которые ищут более подробную информацию, вы можете направить их к соответствующим видео веб-контента по ссылкам в описании.

Это зависит от объема контента и цели вашего видео, конечно, один размер подходит не всем. Подумайте о выделении контента, коротких видеороликов в одном плейлисте, чтобы по окончании одного видео пользователь автоматически направлялся к следующему короткому клипу в списке.

Открыть до оверлеев

Наложения - это те небольшие текстовые поля, которые появляются во время видео. Этот текст может отображаться в виде кликабельной ссылки, которая творит чудеса с сильными CTA для вашей аудитории, будь то подписка на канал, покупка или просмотр дополнительной информации на вашем сайте. Не забудьте также поместить этот CTA в поле описания, чтобы повторить, какое действие вы вызываете для аудитории.

С помощью всего лишь нескольких обновлений канала и видео - с особым вниманием к ключевым словам и фразам - вы на пути к обнаруживаемому, привлекательному присутствию на YouTube. Независимо от того, платите ли вы, чтобы быть на вершине поискового рейтинга или стремитесь к органической оптимальности, используйте эту тактику для повышения SEO, вовлеченности и просмотров.

Читать дальше: 4 инструмента для построения империи в социальных сетях

YouTube - это постоянно развивающийся, всевидящий взгляд, который невероятно социальный, интенсивно комментирует и дает нам коктейль: «О, вы видели это видео с YouTube?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.