Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Я обновил Yoast SEO, и он исчез

Последняя версия популярного плагина Yoast SEO 5

Последняя версия популярного плагина Yoast SEO 5.4.2, выпущенная 21 сентября, кажется, создает странную проблему, которую даже его разработчики не знают, как объяснить или почему это происходит.

Дело в том, что в некоторых случаях вы обновляете плагин до этой последней версии, и он исчезает из списка плагинов, а также из его интерфейса, если вы ищете его, вы не сможете его найти.

Дело в том, что в некоторых случаях вы обновляете плагин до этой последней версии, и он исчезает из списка плагинов, а также из его интерфейса, если вы ищете его, вы не сможете его найти

Если вы попытаетесь переиздать его, он скажет вам, что папка уже существует, и действительно, папка, в которой находится Yoast, которая называется wordpress-seo, существует, как мы можем видеть на следующем рисунке.

Если вы попытаетесь переиздать его, он скажет вам, что папка уже существует, и действительно, папка, в которой находится Yoast, которая называется wordpress-seo, существует, как мы можем видеть на следующем рисунке

Это сложно, потому что, если мы попытаемся удалить и установить заново, это не решит проблему, и мы можем потерять всю нашу конфигурацию.

После изучения поддержки Yoast мы видим, что существует поток, созданный несколькими пользователями, которые находятся в такой же ситуации.

Этот инцидент приходит к нам через одного из наших клиентов, который сообщает нам, что Yoast исчез при обновлении.

Решение запускается путем переустановки плагина по ftp, выполнив следующие действия:

  • Скачать плагин официальный репозиторий.
  • После загрузки разархивируйте zip и получите папку wordpress-seo.
  • Мы подключаемся по FTP через наш хостинг, вы можете использовать Filezilla или вашу любимую программу ftp.
  • Мы перемещаемся по пути wp-content / plugins, где мы найдем исходную папку плагина wordpress-seo.
  • Мы загружаем нашу распакованную папку wordpress-seo, перезаписывая оригинал, то есть разбиваем его новыми файлами.
  • Мы входим в наш WordPress и Вуаля! Наш плагин уже появился.
  • Мы пьем кофе и наслаждаемся.

Как я упоминал ранее, разработчики плагинов не знают наверняка, в чем причина этого, но это происходит, и это не первый раз.

Но, по крайней мере, проблема решена, и мы надеемся, что в будущих версиях это не повторится.

Это также важно использовать форумы поддержки разработчиков плагинов, прежде чем мы начнем trastear, мы можем посетить вкладку плагинов и посмотреть, есть ли другие пользователи с такой же проблемой и посмотреть, как они решили или открыли наш Собственный тикет с поддержкой плагина для информирования и получения решения, которое в то же время помогает разработчикам выявить проблему и суметь ее исправить.

Если вы видите себя, в этой ситуации вы уже знаете, как ее решить. Вы можете следить за темой в Форум поддержки Yoast

Host-Fusion ваш провайдер #hosting #WordPress в Испании

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.