Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Acoonia SEO Программное обеспечение представлено

  1. Какое программное обеспечение SEO является лучшим?
  2. Какие функции предлагает программное обеспечение Acoonia SEO?
  3. Средство ежедневной видимости
  4. История рейтинга
  5. Ежедневный рейтинг доменов
  6. Монитор ключевых слов
  7. вывод

17 июля 2018 г.

Существует множество программ для SEO на рынке. Каждое программное обеспечение имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Как экзотическая особенность, программное обеспечение Acoonia SEO предоставляет набор инструментов для мониторинга видимости, мониторинга ключевых слов и исследования ключевых слов, что также позволяет проводить конкурентный анализ. Целевая группа - SEO-владельцы и владельцы сайтов / магазинов, которые не хотят обходиться без актуальных SEO-данных. Эта статья знакомит с программным обеспечением Acoonia SEO.

Какое программное обеспечение SEO является лучшим?

Я не могу ответить на этот вопрос фиксированной ставкой Я не могу ответить на этот вопрос фиксированной ставкой. По сути, это зависит от того, какие требования вы предъявляете к программному обеспечению, какие показатели SEO важны для вас, как вам нужны необработанные данные, можно ли экспортировать необработанные данные, можно ли создавать отдельные отчеты об успехах и т. Д. Ежемесячная стоимость лицензии также важный критерий принятия решения. С Acoonia можно проводить различные анализы и оценки, которые важны с точки зрения SEO. Особой функцией является предоставление актуальных данных ранжирования для полного набора ключевых слов, чтобы вы могли проводить ежедневный анализ трендов.

Какие функции предлагает программное обеспечение Acoonia SEO?

Начиная с 06-2018, Acoonia предлагает набор из пяти независимых инструментов SEO.

Начиная с 06-2018, Acoonia предлагает набор из пяти независимых инструментов SEO

Панель инструментов // Acoonia SEO Software Tool Комментарий Ежедневная видимость

  • Индекс видимости для Google.com Desktop + Mobile
  • Пять кривых видимости
  • Детали домена
  • Самые влиятельные ключевые слова
  • Топ шейкер
  • Топ пострадавших путей
  • Самые сильные ключевые слова посетителя
  • Потенциальные ключевые слова
  • Распределение всех найденных рейтингов для этого домена
  • Все найденные рейтинги для этого домена

История рейтинга

  • Представляет текущие результаты поиска результатов поиска Google Desktop для выбранного ключевого слова.

Ежедневный рейтинг доменов

  • развитие ключевых слов
  • распределение ключевых слов
  • Распределение категорий по введенному домену

Монитор ключевых слов

  • Для собственных ключевых слов домена ежедневно обновляются рейтинги и изменения.

Исследование ключевых слов

  • Для поискового запроса предлагаются ключевые слова.

Средство ежедневной видимости

Ежедневная видимость является наиболее полным инструментом Программное обеспечение Acoonia SEO и уже предлагает много разных отчетов на одной странице. Данные относятся к введенному домену (или хосту или каталогу). Вы также можете указать дополнительные домены (или хосты или каталоги) для создания SEO-теста. В этом случае, однако, у вас меньше доступных отчетов. С инструментом Daily Visibility Tool выделяется база данных, поскольку индекс видимости и рейтинг всех ключевых слов основаны на ежедневных данных и сравниваются с предыдущим днем. Особенно во время крупных обновлений Google и собственных оптимизаций в реальной системе, выводы могут быть сделаны быстро.

Точки данных на графике индекса видимости можно масштабировать ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Это полезно, если вы хотите оценить большие периоды. Вы можете показать видимость результатов поиска Google Desktop на рабочем столе и результатов мобильного поиска.

Тест SEO для ежедневной видимости // Acoonia SEO Software

Справа от графика есть выпадающий список: «Изменить график». Здесь вы можете выбрать, какие данные должны отображаться на диаграмме, потому что у вас есть пять кривых видимости:

  1. «Кривая нормальной дневной видимости» с сезонными данными о трафике
  2. «Кривая индекса ранжирования», которая идентична обычной кривой ежедневной видимости, но без данных о сезонном трафике, но со средним трафиком / ключевым словом за 12 месяцев
  3. «Кривая отсутствия отметки», которая сопоставима с обычной дневной видимостью, с той разницей, что марка домена исключается из кривой. (Хороший пример - www.zalando.de, чтобы увидеть, сколько стоит zalando.de без трафика бренда?)
  4. «Без бренда и кривой сезона», в которой рассчитывается бренд (бренд) и сезонность вне кривой - это классический SEO-индекс без бренда.
  5. «Кривая ежедневной видимости для мобильных устройств», которая идентична обычной дневной видимости, сканируется только с Android через смартфон.

Для хоста www.zalando.de я хотел бы представить скриншот с отчетами Daily Visibility Tool.Заметно, что отчеты недоступны: распределение всех найденных рейтингов для этого домена и всех найденных рейтингов для этого домена . Связано ли это с подсчетом объема данных крупных магазинов и сайтов? При анализе малых и средних магазинов и веб-сайтов, эти два отчета представлены. Для меня распределение рейтинга является важной мерой SEO, без которой я не хочу обойтись.

Для меня распределение рейтинга является важной мерой SEO, без которой я не хочу обойтись

Ежедневный отчет о видимости для www.zalando.com // Acoonia SEO Software

Я хотел бы отметить очень полезную функцию, которую я знаю до сих пор в любом другом программном обеспечении SEO: при нажатии на точку данных на графике в таблице «Ключевые ключевые слова» отображаются условия поиска, которые влияют на изменение видимости за предыдущий день. Таким образом, вы можете быстро узнать, почему ежедневная видимость изменилась за день до этого. Это особенно полезно, если вы хотите оценить разрывы вверх и вниз

Ключевые слова влияния - ежедневная видимость // Acoonia SEO Software

История рейтинга доступна для каждого ключевого слова. Каннибализация по ключевым словам может быть быстро выявлена. На мой взгляд, существует потенциал визуальной оптимизации при масштабировании оси Y на диаграмме. Если ключевое слово колеблется только в топ-10 результатов поиска, я считаю, что шкала топ-50 неблагоприятна. Аналогично, если ранжирование ключевых слов является недавним, но ось X масштабируется стандартизированной до 2 лет. Это должно быть оптимизировано.

История ранжирования с неблагоприятным масштабированием по оси Y // Acoonia SEO Software История ранжирования с неблагоприятным масштабированием по оси Y // Acoonia SEO Software   История ранжирования с неблагоприятным масштабированием по оси X // Acoonia SEO Software История ранжирования с неблагоприятным масштабированием по оси X // Acoonia SEO Software

Еще одна особенность инструмента Ежедневная видимость - это специальный фильтр путей, который позволяет индивидуально ограничивать результаты. Например, вы можете выбрать фильтр URL, чтобы видимость и ранжирование ключевых слов выводились только для этого выбранного пути или строки URL. Я считаю эту функцию полезной, если вы хотите проанализировать разделы крупных магазинов и веб-сайтов.

Например, если вы хотите узнать, какое ранжирование ключевых слов имеет zalando.com со строкой URL "/ adidas", вы можете легко проанализировать ее. Эта функция может быть очень мощной, особенно если требуется оценка по конкретному пути.

Эта функция может быть очень мощной, особенно если требуется оценка по конкретному пути

Пример URL-фильтра // Acoonia SEO Software

Количество данных меня удивило положительно. Однако я упускаю возможности экспорта, чтобы продолжать работать с необработанными данными. Многие инструменты SEO предлагают такие варианты экспорта, как SISTRIX Toolbox Ксови, Searchmetrics ...

История рейтинга

История рейтинга Acoonia в настоящее время проста. Вы вводите поисковый запрос и получаете список URL-адресов ежедневных поисковых выдач Google для настольных компьютеров или мобильных устройств. После моей оценки еще многое можно улучшить. Например, фрагменты SERP из первых 10 хитов могут отображаться для получения идентичной копии результатов поиска Google.

Ежедневный рейтинг доменов

Я нахожу инструмент ежедневного ранжирования доменов интересным. Распределение рейтинга отчета представляет распределение рейтинга 5 лучших страниц результатов поиска Google для нужного домена в качестве ориентира за предыдущий день, однако данные рейтинга доступны не на сегодняшний день, а за предыдущий день по сравнению с предыдущим днем. Для нишевых сайтов столбчатая диаграмма менее полезна, но больше для крупных магазинов / веб-сайтов с несколькими тысячами ранжировок по ключевым словам. Под столбчатой ​​диаграммой в таблице отображаются все найденные рейтинги ключевых слов с изменениями за предыдущий день, что также интересно для небольших веб-сайтов. Опять же, история рейтинга для каждого ключевого слова можно получить доступ.

Опять же, история рейтинга для каждого ключевого слова можно получить доступ

Распределение ключевых слов с www.zalando.de // Acoonia SEO Software

Если вы выберете Keyword Development под диаграммой, она будет отображаться в виде диаграммы за последние 30 дней (и, возможно, больше). Во время основных обновлений алгоритма Google эти данные могут выявить интересные тенденции.

Разработка ключевых слов www.zalando.de // Acoonia SEO Software

Третий выбор - распределение по категориям . Каждое ключевое слово присваивается категории, поэтому распределение всех категорий отображается на круговой диаграмме. Я не могу много сделать с такими результатами, но это субъективно.

Распределение по категориям www.zalando.de // Acoonia SEO Software

Монитор ключевых слов

Инструмент Keyword Monitor позволяет вам определять текущую позицию и историю рейтинга ваших собственных поисковых терминов. Для этого вам нужно создать проект для нужного домена, в который вы добавите свои собственные ключевые слова. Это особенно полезно для небольших веб-сайтов и для сайтов с экзотической тематикой, поскольку позволяет отслеживать рейтинг ключевых слов, которые не включены в набор ключевых слов Acoonia.

Пока что отслеживание ключевых слов доступно только для результатов поиска Google Desktop. Индекс видимости проекта, к сожалению, не предлагается, что очень плохо. Вместо этого вы можете оценить ежедневное обновление рейтинга рейтинга для 5 лучших страниц результатов поиска Google. Также отображается табличное представление всех ключевых слов с ежедневным обновленным ранжированием, ранжированием за предыдущий день, историей ранжирования каждого ключевого слова, ранжированием URL для ключевого слова и объемом поиска по ключевому слову. Кроме того, вы можете просмотреть историю рейтинга каждого ключевого слова с начала отслеживания ключевых слов.

Рейтинг ключевых слов монитора // Acoonia SEO Software

Если вы установите флажок «Набор ключевых слов для ежедневной видимости» в настройках проекта, вы сможете использовать инструмент «Набор ежедневной видимости», чтобы выбрать набор ключевых слов и, таким образом, отобразить индекс видимости для вашего отдельного набора ключевых слов. Это очень полезно для больших наборов ключевых слов с тысячами ключевых слов.

Индекс индивидуальной видимости для существующего набора ключевых слов // Acoonia SEO Software

вывод

Программное обеспечение Acoonia SEO предлагает захватывающие подходы, которые еще не предложены лучшими собаками на рынке. Я впечатлен современными данными Google. Я также считаю полезными подробные отчеты из Daily Visibility Tool. Мне также интересен инструмент истории ранжирования, особенно во время среднесрочной оптимизации, чтобы можно было сравнить распределение ключевых слов с предыдущим днем. Даже с большими обновлениями Google, которые были развернуты в течение нескольких недель, я считаю отчеты полезными. Оба инструмента SEO предоставляют исчерпывающую информацию о данных рейтинга домена. Важен один способ экспорта необработанных данных, а также разработка других индексов Google. международный SEO анализ установить. В настоящее время я также скучаю по способу создания скриншотов графиков и графиков за клик. Я также считаю полезным масштабировать графики видимости непосредственно по клику, например «последние 30 дней», «последние 3 месяца», «последние 12 месяцев» и т. Д.

Другие инструменты SEO Acoonia мне не нужны, потому что модуль SEO от Sistrix предлагает данные более всесторонне. Тем не менее, и особенно из-за первых двух инструментов SEO, стоит попробовать Acoonia. Возможно, владельцы программного обеспечения дадут приятное обновление дизайна, сделав его еще более увлекательным.

Кстати, в Acoonia Suite есть не только пять инструментов SEO. Для раздела «Аналитика электронной почты» есть еще один инструмент, который имеет, например, независимый монитор входящих сообщений, поэтому вы можете узнать, попадают ли ваши почтовые кампании в папку «Входящие» или в спам адресата. Кроме того, этот инструмент имеет самую большую базу данных о спам-ловушках, по словам провайдера, которая помогает с проверкой электронной почты.

Acoonia SEO Программное обеспечение представлено

Какое программное обеспечение SEO является лучшим?
Какие функции предлагает программное обеспечение Acoonia SEO?
Какое программное обеспечение SEO является лучшим?
Какие функции предлагает программное обеспечение Acoonia SEO?
De без трафика бренда?
Связано ли это с подсчетом объема данных крупных магазинов и сайтов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.