Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Актер Пак Сео Джун - лучший актер K-Dramas в Китае.

Парк Seo Joon, несомненно , один из самых популярных на сегодняшний день , благодаря своей K-драме вещанию «Что случилось с секретарем Ким?» Корейские актеры. Однако его известность касается не только Кореи , но и других стран, особенно Китая .

Китая

Пак Сео Джун занял второе место в чарте Weibo Influencers Hallyu , только после BTS . Он стал «самым влиятельным» из всех корейских актеров сегодня.

Он стал «самым влиятельным» из всех корейских актеров сегодня

Его K-драма «Что случилось с секретарем Ким?» , Также появилась среди ключевых слов поиска в режиме реального времени на Weibo . Фраза «Секретарь Ким окончательно поцеловала» , в частности, возглавила поисковый рейтинг.

Пак привлекла внимание Китая к роли в драме «Она была хороша» (2015 MBC). В сериале он изобразил упрямого и высокомерного заместителя главного редактора модного журнала. Это был успех как в Китае, так и в Южной Корее.

Китайские фанаты не забыли Парк после « Was Was Pretty», и интерес к нему и его шоу продолжается. В 2017 году он снялся в романтической драме «Бой за мой путь». Это был также один из лучших сериалов своего времени.

Но популярность Парк взлетает с « Что случилось с секретарем Ким?»

В романтической комедийной драме, транслируемой TVN , Пак Сео Джун играет роль Ли Янга Джуна , вице-президента крупной корпорации, который покорил сердца пользователей сети за его отношение к самоуверенности и его лицо любящего парня и Романтика Ким Ми Со (Парк Мин Янг).

Романтическое, но освежающее очарование Пак Сео Джуна и интерес китайских пользователей к « Что не так с секретарем Ким?» Оказали синергетический эффект. Произошло внезапное увеличение числа китайских пользователей Интернета, которые возвращаются, чтобы посмотреть более ранние драмы актера.

Что не так с секретарем Ким? В настоящее время он доминирует в рейтингах в своем временном интервале. Эпизод 11 июля зафиксировал среднюю общенациональную аудиторию в 8,7%, лучшую из пока что сериалов. В этом эпизоде ​​главные герои, Ли Янг Джун и Ким Ми Со , снова поделились страстным поцелуем.

В эпизоде ​​13 « Что случилось с секретарем Ким? Юный Джун и Ким Ми Со , будут иметь дело с временным расставанием, так как он отправится в командировку без нее.

Успешная K-драма выходит в эфир каждую среду и четверг в 21:30 по KST.

  • Источник: Кореапортал
  • Перевод: Сотрудники KLand Мексика

Что не так с секретарем Ким?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.