Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Анализ видимости SEO с помощью Searchmetrics

Я присутствовал на SEOZONE Meetup в прошлую среду в качестве гостя SEOZEO и сделал презентацию под названием «Анализ видимости SEO с помощью Searchmetrics SEO»

Я присутствовал на SEOZONE Meetup в прошлую среду в качестве гостя SEOZEO и сделал презентацию под названием «Анализ видимости SEO с помощью Searchmetrics SEO». Я хотел поделиться нашим опытом в Searchmetrics, который я выразил во время этой презентации и презентации для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии с помощью этого поста в блоге.

В прошлую пятницу я получил приглашение от SEOZEO от дорогого Йигита присоединиться к конференции SEOZONE и сразу же принял ее, не задумываясь. Как отец 3,5-месячного мальчика, работающего дома, я не мог найти много социализации в это время. В этом случае я помню, что могу попасть в некоторых людей, и я думаю, что это было бы моим поводом убежать от домашней мамы. В качестве темы я предложил название SEO Visibility Analysis с помощью Searchmetrics. Спасибо, Йигит, а также. С Эмре Эркан, моим товарищем по команде, мы сразу начали работать.

Функция Researchcloud последний год жизни до последней презентации мы думаем, что Searchmetrics используется многими людьми в Турции. Однако из реакций, которые я получил во время презентации, я понял, что это не так. В той степени, в которой это допускается 45-минутной презентацией, я пытался продвигать ResearchCloud и его возможности.

Поисковая метрика, по сути, похожа на огромное хранилище данных. С 2009 года они регулярно проводят поиск в сотнях тысяч поисковых запросов в каждой крупной поисковой системе и сохраняют результаты в базе данных. Поэтому, когда вы пытаетесь исследовать любой домен, важные данные о домене уже в ваших руках. Особенно в поиске, который очень важен для работы SEO, который ищет слова, какую страницу с выводом страницы, заголовок страницы вывода, объем поиска поисковых слов и т. Д. Вы можете получить доступ к мировым данным в короткие сроки. Например, если это анализ сайта конкурента, вы можете расшифровать контент-стратегию вашего конкурента, его сильные и слабые стороны с помощью Searchmetrics ResearchCloud за очень короткое время.

Одна из основных причин, почему мы предпочитаем Searchmetrics, заключается в том, что любой сайт предоставляет важную информацию о прошлых результатах SEO. Я могу объяснить это следующим примером; пластический хирург эстетические операции выполняются для коррекции неправильных операций на носу. Точно так же большинство веб-сайтов, которые мы предоставляем консультационные услуги, имеют историю SEO перед нами. Вы можете увидеть, как вы собираетесь захватить с помощью этого инструмента. В некоторых случаях вы даже можете решить не брать на работу.

График исторических данных ResearchCloud, а также даты обновления Google в виде графика, чтобы обеспечить производительность SEO сайта с обновлением алгоритма, чтобы увидеть, увеличился или уменьшился. После постановки этого диагноза мы остаемся у консультанта по SEO, чтобы улучшить этот алгоритм.

После постановки этого диагноза мы остаемся у консультанта по SEO, чтобы улучшить этот алгоритм

Как самый простой способ, чтобы очистить в голову и мысль, что Турция могла бы быть использована, чтобы сделать SEO Visibility анализ важных веб-сайтов со всего мира, упал на мой взгляд, в анализе SEO researchcloud сайта в ограниченный период времени во время презентации. Как я всегда делаю в такие времена Наш SEO журнал на Flipboard Я начал учиться. В этом журнале мы заархивировали важные события SEO за последние два года. Так что у нас есть шанс проверить позже.

Просматривая наш архив, я заметил критические SEO-разработки для важных доменов, которые можно было бы просмотреть с помощью ResearchCloud; Википедия, Time.com ,. Сначала я разместил новости о SEO-разработке каждого сайта в виде слайда, а затем поделился скриншотом графика своего анализа с ResearchCloud. Таким образом, презентация стала интересной презентацией для тех, кто следил.

Для лучшего понимания презентации полезно знать значение SEO Visibility на жаргоне Searchmetrics;

  • SEO видимость относится к обычной поисковой видимости домена с течением времени. Ключевые слова, по которым домен сортируется органически, рассчитываются с учетом объемов поиска и условий сортировки.
  • SEO Visibility помогает нам анализировать текущую и историческую SEO видимость домена. Увеличение домена, в котором расположен домен, означает, что целевая аудитория больше появляется в поисковых запросах. SEO Visibility может дать представление об общем трафике сайта, но по сути это параметр, который указывает, увеличился ли органический трафик. С SEO видимостью мы можем сделать SEO сравнение различных доменов. Мы видим потери производительности и важные обновления Google на одном графике, а также можем диагностировать причины потенциальных потерь производительности.

Я хотел бы поделиться с вами презентацией ниже без лишних слов. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу презентации, пожалуйста, напишите мне в разделе комментариев. Вы можете быть уверены, что ответите как можно скорее. Я хотел бы поблагодарить дорогого Йигита Конура, который предоставил нам возможность пригласить нас и поделиться нашим опытом, команде SEOZEO, которая очень приятно встретила нас, и моему другу, другу Эмре Эркану, который помог мне во время презентации.

Давайте посмотрим на видео презентации здесь:

Мерт Эркал является основателем Stradiji с 2009 года, предоставляя консультационные услуги по поисковой оптимизации (SEO), оптимизации контента, совместимого с SEO, оптимизации магазина приложений (ASO), Google Analytics и оптимизации цифровой рекламы. Stradiji производит стратегии цифрового маркетинга на всех уровнях, обеспечивает реализацию этих стратегий и повышает осведомленность и влияние компаний в мире онлайн и оффлайн.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.