Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Аутсорсинг Adwords? Выберите опытного специалиста AdWords

  1. Для кого подходит кампания Adwords?
  2. Что возможно с Adwords?
  3. Сколько стоит нанять специалиста AdWords?
  4. Какие услуги AdWords я предлагаю?
  5. Сертифицированный партнер AdWords

Google Adwords предлагает большие возможности для привлечения новых клиентов. Это не только лучший маркетинговый канал, но также полностью прозрачный и быстро развертываемый. Если вы также решите использовать AdWords на стороне, вы уверены в оптимальных результатах. Я рад рассказать вам все о возможностях и почему вы можете выбрать нас в качестве специалиста по AdWords.

Уже взволнован?

Войти в контакт

Сразу на призы? Посмотреть цены AdWords ,

Для кого подходит кампания Adwords?

Это звучит мягко, но на самом деле для всех, и для бизнеса для потребителя (B2C) и для бизнеса для бизнеса (B2B). Поскольку это одна из форм подтягивающего маркетинга , ваши объявления будут показываться только в том случае, если это уместно (по крайней мере, если кампания хорошо организована). Более того, вы платите за клик на свой сайт, и это хороший первый результат.

Однако мы не останавливаемся на этом клике. Мы ориентируемся на результаты! Это может быть продажа, лидерство или более узнаваемость бренда. Наша работа в качестве специалиста Google Adwords заключается в достижении этого результата. Мы гарантируем, что использование Adwords того стоит. Другими словами: вы зарабатываете намного больше денег, чем вкладываете в это.

Аутсорсинг AdWords для нас возможен с ежемесячным бюджетом средств массовой информации («стоимость кликов») от 1000 евро в месяц.

Что возможно с Adwords?

Google Adwords предлагает беспрецедентные возможности для различных типов таргетинга и каналов:

  • Ключевое слово кампании
  • Показать кампании
  • Торговые кампании
  • Кампании загрузки приложений
  • Видео кампании

Сколько стоит нанять специалиста AdWords?

Мы прозрачны в этом и хорошо суммировали в нашем пакеты интернет-маркетинга , У нас хорошие цены и понятно, что вы получаете взамен:

  • От 275 евро в месяц
  • Мы используем четкое разделение между бюджетом средств массовой информации («затраты на клики») и нашими затратами (часы, которые мы тратим на управление, оптимизацию и отчетность). Это самый прозрачный и справедливый. Это означает, что вы можете тратить 5000 евро в месяц на бюджет средств массовой информации и 275 евро в месяц на управление.
  • Вы получаете все с нами, и мы действительно все имеем в виду. Нет ограничений на каналы, ключевые слова, функции и т. Д. Мы называем это полнофункциональным, просмотрите все наши Особенности AdWords ,

Какие услуги AdWords я предлагаю?

Короче говоря: все услуги. Мы управляем более чем 2 миллионами евро в год в AdWords, и мы занимаемся этим более 10 лет. Мы предпочитаем нести полную ответственность за оптимизацию AdWords. Причина: мы можем взять на себя реальную ответственность за проведение кампаний. И вам больше не нужно беспокоиться об этом (но будьте в курсе частых контактов и четких отчетов).

  • Настройка аккаунта Google Adwords
  • Полный сервис управления AdWords
  • муфта Google Analytics , Google Shopping, Google Merchant Center
  • Интеграция с Google Tag Manager
  • Полные динамические кампании
  • Тренинг Google Adwords

Почему вы используете нас в качестве специалиста по AdWords?

Как агентство Adwords у нас есть красивые отзывы : 5/5 (5 оценок) со 100% рекомендацией . Не плохо, правда?

Сертифицированный партнер AdWords

О да, мы официально сертифицированный партнер AdWords
О да, мы официально сертифицированный партнер AdWords. Это означает, что Google доверяет нам, и у нас есть серьезный практический опыт.

Наши сертификаты:

  • Основные принципы рекламы
  • Расширенный поиск
  • Расширенный Дисплей
  • аналитика

Мы предлагаем много других услуг в области поиска, отображения, социальных и аналитики. Больше информации: маркетинговое агентство Утрехт ,

https://affiliate.sneleentaxi.nl?tt=27227_0_1_

Для кого подходит кампания Adwords?
Что возможно с Adwords?
Сколько стоит нанять специалиста AdWords?
Какие услуги AdWords я предлагаю?
Уже взволнован?
Что возможно с Adwords?
Не плохо, правда?
Nl?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.