Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Является ли возраст домена фактором ранжирования SEO? И да и нет

  1. Является ли возраст домена фактором SEO?
  2. Что говорит Google?
  3. Точность содержания
  4. Не беспокойтесь о возрасте домена, если только ...
  5. Len

Время от времени возникает «старый» вопрос

Время от времени возникает «старый» вопрос. Является ли возраст доменом или сайтом фактором ранжирования?

Есть много ответов на этот вопрос. В этой быстрой статье я расскажу о важных переменных вместе с моим пониманием и даже некоторым мнением.

Является ли возраст домена фактором SEO?

Да, потому что ссылки труднее получить сейчас. Ранее я владел IT-компанией. Я зарегистрировал домен в 2000 году и начал выпускать контент, о котором никогда не писали о проблемах с компьютером. Получено много ссылок. Я выпустил около 1400 статей. В частности, одна страница имеет около 117 ссылок на нее. Этот сайт доминирует на странице 1 по ряду важных ключевых слов в течение 17 лет. Ссылки были распространены естественно и щедро в эпоху 2000 - 2010, и сайт получил огромную пользу от них. С 2017 года люди ненавидят ссылки на компании, которые зарабатывают деньги, и есть 200 000 других сайтов, документирующих проблемы с компьютером.

Да, потому что старые ссылки великолепны. У меня нет научных доказательств, но я видел это много раз. Возраст вашей ссылки имеет значение. Старые ссылки здорово иметь. Новые ссылки здорово иметь. Подумайте об этом: если бы у вас была поисковая система, разве вы не придавали бы определенный вес старым ссылкам (чтобы показать, что сайт был релевантным) и новым ссылкам (чтобы показать, что сайт по-прежнему актуален)? Когда вы видите дерево с стволом в 8 футов или классический Cadillac, вы знаете, что натолкнулись на что-то значительное.

Да, потому что некоторые старые ссылки недоступны. На старых сайтах есть ссылки из вопросов и ответов Yahoo, бизнес-справочника Yahoo, DMOZ и т. Д. Эти ссылки больше не доступны. Они помогают SEO? Я думаю так. Это сложный вызов.

Да, потому что больше сайтов NoFollow теперь ссылки. Forbes, Inc, Huffington Опубликовать все ссылки NoFollow в эти дни. Некоторые новостные сайты снимают ссылки со своих статей.

Да, потому что новые сайты не работают хорошо. Это актуально только в течение первых нескольких месяцев. многие люди в индустрии SEO называют это периодом песочницы. Это существует? Да, в точку. В качестве эксперимента я недавно запустил два новых сайта. У одного был эпический контент, который отвечал на вопрос в 10 раз лучше, чем у всех остальных. Он оценивается как страница 5. На сайте № 2 я рассмотрел некоторый контент, которого никто больше не имел, он занял первое место на странице 1. У новых сайтов нет возможности использовать ссылки для хорошего ранжирования. Если вы войдете в конкурентную нишу с новым сайтом, вы увидите много месяцев плохого рейтинга, за которым следуют месяцы колебания рейтинга.

Нет, потому что возраст домена не имеет значения. Таким образом, в вашем портфолио GoDaddy вы накопили домен на 20 лет. Имеет ли значение возраст домена? Нет. Если вы вдруг создадите сайт для своего старого домена, он все равно будет работать плохо. Возраст даты регистрации не является фактором SEO.

Нет, потому что возраст сам по себе не имеет большого значения. В большинстве случаев это фактор из ваших рук в любом случае, так кого это волнует ?! Если вы открыли новый сайт, вам нужен отличный контент и ссылки. В большинстве ниш возраст домена не так уж важен, и тот факт, что чужой веб-сайт старше, не означает, что вы не можете с ним конкурировать.

Что говорит Google?

В индустрии SEO есть люди, которые указывают на это видео и кричат ​​«возраст домена не является фактором ранжирования!»… Это смешно. Нет, возраст сам по себе не имеет большого значения, но, как отмечалось выше, да, возраст веб-сайта почти всегда является важным фактором по десяткам причин.

Точность содержания

Ваш контент важнее, чем возраст домена. Содержание по-прежнему актуально? Ваши статьи говорят, что цена на газ составляет 89 центов за галлон? Старое содержание не лучше, если оно неточное.

Не беспокойтесь о возрасте домена, если только ...

Если вы пытаетесь опередить Microsoft по термину «окна» - этого не произойдет. У них есть 20-летний стартовый старт на вас.

Наличие старого установленного домена действительно помогает, но существует множество других факторов, которые значительно важнее, а именно контент и ссылки. Вы не можете контролировать возраст своего домена и не должны терять сон над ним.

Len

Президент в Телапосте

Я создаю контент и занимаюсь SEO для юридических фирм, малых предприятий и компаний по всему миру. Я генерирую трафик онлайн с 1992 года. У меня было несколько успешных компаний. Я органический едок, любитель природы и владелец немецкой овчарки. Не стесняйтесь свяжитесь со мной здесь ,

Последние сообщения от Len ( увидеть все )

Является ли возраст домена фактором SEO?
Что говорит Google?
Является ли возраст доменом или сайтом фактором ранжирования?
Является ли возраст домена фактором SEO?
Они помогают SEO?
Это существует?
Имеет ли значение возраст домена?
В большинстве случаев это фактор из ваших рук в любом случае, так кого это волнует ?
Что говорит Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.