Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Бесплатные карты для печати

  1. Бесплатные печатные открытки для вашей свадьбы
  2. Похожие сообщения: Экономьте деньги с DIY Свадебные приглашения
  3. ЧТО ВАМ НУЖНО:
  4. ШАГ 1: ЗАГРУЗИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ ШАБЛОНЫ КАРТЫ
  5. ШАГ 2: ОТКРОЙТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ
  6. ШАГ 3: ОЦЕНИТЕ И СКАЧИТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ
  7. ШАГ 4: ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕСТНЫЕ КАРТЫ НА СВАДЬБЕ!
  8. Сделайте свои собственные свадебные приглашения DIY с Download and Print!
  9. Не пропустите это специальное предложение!
  10. Получите скидку 20% на ваше членство

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Нажмите Вот Узнать больше.

Бесплатные печатные открытки для вашей свадьбы

Привет BSB «S! Анна Скай из Скачать и распечатать здесь, к вам с простым проектом DIY свадьбы, чтобы сэкономить ваше время и деньги! В этом месяце я делюсь шаблоном бесплатных печатных карт с элегантным дизайном прокрутки. Карты мест - недооцененная деталь в процессе планирования приема.

Похожие сообщения: Экономьте деньги с DIY Свадебные приглашения

Я предпочитаю план рассадки по сравнению с открытыми, чтобы избежать «перестановки мест», когда гости перетасовывают между столами, взвешивая все за и против каждого места, не желая претендовать на место слишком рано, и тетя Глэдис выбирает следующее место, но не желая встать с сидением прямо под вентиляционным отверстием и провести ночь, дрожа. Небольшая стратегия может иметь большое значение при составлении плана рассадки.

Наличие плана рассадки может стимулировать общение гостей. Продолжайте разговор, общаясь с гостями за столом с более сдержанными гостями. Для гостей с особыми именами план рассадки с картами мест обеспечит то, что джентльмен, которого вы продолжаете называть Гарри, на самом деле Гарри.

ЧТО ВАМ НУЖНО:

ЧТО ВАМ НУЖНО:

ШАГ 1: ЗАГРУЗИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ ШАБЛОНЫ КАРТЫ

ШАГ 1: ЗАГРУЗИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ ШАБЛОНЫ КАРТЫ

Скачать шаблон и откройте в Microsoft Word. Добавьте имена из вашего списка гостей в текстовое поле и измените номер таблицы в сером кружке, чтобы он соответствовал вашему плану рассадки.

Подсказка: найдите самое длинное имя в вашем списке гостей и добавьте его к первой карточке. Регулируйте размер шрифта, пока вы не будете довольны внешним видом, затем перенесите эти настройки на оставшиеся карточки.

ШАГ 2: ОТКРОЙТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ

ШАГ 2: ОТКРОЙТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ

Карты мест будут напечатаны по четыре на странице. Пользователь а триммер для бумаги , ножницы или X-acto нож и линейка, чтобы обрезать карты по размеру вдоль линий обрезки.

ШАГ 3: ОЦЕНИТЕ И СКАЧИТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ

ШАГ 3: ОЦЕНИТЕ И СКАЧИТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КАРТЫ

Для самых острых складок используйте костная папка нажать и сложить карточку места пополам. Эту задачу также можно выполнить, сложив и нажав руками, если у вас нет костная папка имеется в наличии.

ШАГ 4: ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕСТНЫЕ КАРТЫ НА СВАДЬБЕ!

ШАГ 4: ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕСТНЫЕ КАРТЫ НА СВАДЬБЕ

Карты мест можно вставлять и использовать как есть, или украшать, чтобы согласовать их с вашей свадебной темой. Эти карточки будут работать прикрепленными к фотоклипу вашего свадебного цвета или помещенными в небольшую фоторамку. Приложите фотографию жениха и невесты за карточку места и сделайте так, чтобы она удвоилась благосклонности , Придайте картам другой вид, печатая на цветной карточке. Легкий карточный запас будет работать лучше, так что текст легко читается.

Есть много забавных способов персонализировать карты, так что наденьте свои мысли и станьте хитрыми! Мы надеемся, что вам понравятся эти бесплатные печатные карточки для вашего большого дня!

Анна

Сделайте свои собственные свадебные приглашения DIY с Download and Print!

Настройте свои собственные свадебные приглашения с помощью простых в настройке шаблонов от Скачать и распечатать ! Сделайте свои собственные свадебные приглашения и программы церемоний, разместите карты и многое другое! Получите доступ к их полной библиотеке красивых свадебных шаблонов за единовременный членский взнос! Визит DownloadandPrint.com узнать больше и увидеть их доступные коллекции свадебных приглашений!

Не пропустите это специальное предложение!

Не пропустите это специальное предложение

Получите скидку 20% на ваше членство

Обычно $ 49, только $ 39 для читателей BSB!

Используйте код: SAVVYBRIDE

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Нажмите здесь, чтобы увидеть больше проектов Анны DIY!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.