Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Без рук SEO «Обзоры программного обеспечения SEO

Часто есть программы, которые утверждают, что они полностью автоматизированы, тогда вы обнаружите, что вам нужно заполнить дюжину полей формы, зарегистрировать учетные записи, разместить, заполнить капчи и тому подобное

Часто есть программы, которые утверждают, что они полностью автоматизированы, тогда вы обнаружите, что вам нужно заполнить дюжину полей формы, зарегистрировать учетные записи, разместить, заполнить капчи и тому подобное. То, как эти инструменты заявляют, что они автоматизированы, мне не понятно, и это более чем раздражает - это совершенно нечестно. Имея большой опыт работы с «автоматизированными» инструментами в прошлом, я несколько скептически относился к заявлениям о том, что инструменты «полностью автоматизированы». Когда я впервые заметил Без рук SEO Я видел, что к нему предъявлялись такие требования, как «Полностью автоматизированный» и «Бесконечная поставка обратных ссылок», поэтому я всегда начинал с трепета.

Как говорится на странице продаж для No Hands SEO, она представляет собой простой в использовании постер с комментариями в блогах, трекбэками и публикациями в whois. Кажется, что каждый месяц в эти дни выходит новый комментатор, так что же отличает это от остальных? Что ж, игнорируя предполагаемую автоматизацию, самое большое различие заключается в том, что она обрабатывает и обратные ссылки, и сайты Whois.

В первый раз, когда я запустил приложение, я был слегка удивлен тем, насколько простым оказался интерфейс, на странице продаж предложено не менять настройки, чтобы использовать все функции, поэтому я решил принять их вызов и сразу ввести веб-сайт, чтобы увидеть как легко было на самом деле использовать. Войти на мой сайт было так же просто, как заполнить три поля формы адреса страницы, ключевые слова для поиска и желаемый якорный текст. Все идет нормально.

После того, как мой веб-сайт был введен, все, что нужно было нажать кнопку «Пуск» и ждать, поэтому я подождал несколько секунд, ничего. Ждал еще несколько секунд, ничего. Интересно, что, черт возьми, происходит, если вообще что-то произошло, я нажал на вкладку «Журнал», чтобы посмотреть, действительно ли инструмент вообще что-то делает, я не очень оптимистичен в этом вопросе. Когда я впервые увидел журналы, я был очень удивлен, увидев, что инструмент действительно работает, и я увидел, что он собирает множество блогов для комментариев и блоги для отслеживания.

Мой первоначальный скептицизм начал исчезать, и я начал осознавать достоинства этого инструмента, вскоре после того, как собрал почти 1000 блогов для комментариев и 1000 целей отслеживания, которые он начал публиковать, просто так, без какого-либо взаимодействия. NHSEO не нужно собирать какие-либо веб-сайты whois для отправки, поскольку они уже собраны с более чем 2500 уже.

Так что, будучи немного не в восторге от того факта, что он, похоже, ничего не делал и понимал, что это потому, что мне не нужно было ничего делать, я подумал, что хотел бы глубже изучить настройки и дать ему некоторое время, чтобы получить некоторые ссылки для меня. В настройках есть все, что вы ожидаете увидеть в этот день в своем SEO-приложении. Есть поддержка прокси, пинг, пользовательские следы и пара других. Одним из наиболее полезных вариантов является использование импорта списка URL, который, как вы знаете, автоматически принимает комментарии или трекбеки, это означает, что со временем плакат станет намного более эффективным.

На веб-сайте No Hands SEO есть видео, показывающее, как инструмент получает более 1000 обратных ссылок за час или около того, я решил проверить это утверждение. Когда это происходит, он может получить это много и больше, так как он многопоточный, он получит столько обратных ссылок на сайт. Одним из недостатков этого является то, что ссылки, которые он отправляет, не обязательно заканчиваются как обратная ссылка. Для комментариев в блогах и трекбэков я заметил, что коэффициент удержания около 2-3% означает каждый час, и на каждом сайте этот инструмент будет генерировать 30 или более обратных ссылок из комментариев и трекбэков. Это, вероятно, звучит низко, но представьте, что это число 24 часа в сутки 7 дней в неделю без каких-либо усилий, это может быть 5 тыс. Ссылок в неделю на веб-сайт автопилота.

Теперь все вышеперечисленное хорошо и хорошо, но не все захотят, чтобы их машина работала 24/7. Одни только заявки на whois сгенерируют около 1000 обратных ссылок. Кроме того, как указывалось ранее, NHSEO допускает добавление списков целей, поэтому чем дольше вы используете инструмент, тем больше будет список целей автоматического утверждения, которые вам придется использовать для других веб-сайтов, то есть вы будете более успешными на 60-70%. ссылки.

Я уверен, что некоторые математические расчеты, вероятно, сбивают с толку некоторых, но я могу заверить вас, что чем дольше вы оставляете этот инструмент запущенным, тем больше обратных ссылок вы получите и тем эффективнее он станет со временем. Важно отметить, что блоги, которые он отправлял, в моих тестах так или иначе были очень ориентированы на нишу моих веб-сайтов и могут считаться очень актуальными только для моего веб-сайта, поэтому поисковые системы будут любить их.

Трудно придраться к инструменту, который делает все для вас, я бы предположил, что более высокий показатель успеха на раннем этапе был бы лучше, но трудно контролировать миллионы блогов, поэтому я понимаю, что получить больше, чем несколько процентов, чертовски практически невозможно. Было бы неплохо также добавить еще несколько функций, надеюсь, некоторые обновления создадут более богатый набор функций.

В заключение я вижу, как SEO No Hands продает много копий, тем более что сейчас они предлагают скидку 30 долларов с купоном на своей домашней странице. Если вам нужен инструмент, который сделает вашу работу за вас, и просто сидите на заднем плане, не беспокоя вас, то это оно. Ссылки, которые вы получите, не обязательно будут иметь высокий PR, но есть все шансы, что вы будете получать ранжированные страницы, чтобы ссылаться на вас, и нет никаких усилий, так что действительно, что вы должны потерять. Я бы порекомендовал этот инструмент так же, как и любой другой инструмент, это точно.

Кажется, что каждый месяц в эти дни выходит новый комментатор, так что же отличает это от остальных?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.